Гость
Статьи
Почему …

Почему психологи-мужчины такие субтильные,женственные ?

Торсунов,Олег Гадецкий(ведические психологи). И этот...помните,раньше в тв сидел - доктор Курпатов ?
Торсунов,с его слов,долго был девственником...Мужчина-брутал не может быть хорошим психологом ? Это что,мужская сексуальность мешает ? )

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Pro
#1

Так психика же тонкая вещь А чрезмерное её понимание, делает человека таким слабым в глазах других, хотя на самом деле это не слабость.

Гость
#2

знаю психолога - преподает, учавствует в судебных экспертизах, еще где то работает - нормальное телосложение, невероятно интересный и привлекательный мужчина

Стр@нный
#3

переживают очень

Гость
#4

я люблю доктора Курпатова. мало того что он умнейший человек, так ещё и красивый как не знаю кто.

табуретка
#5
Стр@нный

переживают очень

))

Гость
#6

Александр Макаров такой же ))

Д2
#7

Это воздействие проработанной и апперцептированной части психики, которая у Юнга называется Анима (женское архетипическое содержание).

Авдотья Патрикеевна
#8

Просто это мужчины определённого психотипа, очень тонко устроенные. Бруталы обычно не бывают такими "тонкокожими" и остро чувствующими эмоции и настроение других людей, они больше настроены на плотские удовольствия в жизни, как: поспать, пожрать, секс и т.д.

Предыдущая тема