Гость
Статьи
Тянет к странному типу …

Тянет к странному типу мужчин

Меня абсолютно всегда тянет к странному типу мужчин. С подросткового возраста меня притягивают курящие парни, именно в капюшоне или шляпе, молчаливые, скрытные. Как с этим бороться? Мне нормальные мужчины не нравятся, даже спустя столько лет. Постоянно волнует этот загадочный тип.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

а с чего Вы взяли, что курящий мужчина, любящий ходить в капюшоне, не нормальный мужчина?

дуня
#2

да это абсолютно нормально, меня всегда привлекали длинноволосые гитаристы, желательно не совсем адекватные, но встречаюсь я со всякими и вы попробуйте

Гость
#3

Автор, может быть, вам нужно читать другие книги и смотреть другие фильмы?

майонезная булочка
#4

оооо....

табуретка
#5
Гость

Автор, может быть, вам нужно читать другие книги и смотреть другие фильмы?

)))

майонезная булочка
#6

Джонни Депп?

майонезная булочка
#7

Саваж?

майонезная булочка
#8

Боярский?

майонезная булочка
#9

Индиана Джонс?

майонезная булочка
#10

ДИМОН?

Гость
#11

ну ничего. мне тоже нравятся мужчины с капюшонами, в свитерах, а еще нравится, когда уголки губ вниз. и волосы чтоб не совсем короткие. и смесь цинизма, юмора и вдумчивости.

и прям не переношу мужчин в костюмах.

Анжелика
#12

Тебя притягивают маньяки

#13

эт нормально, меня же тянет на всяких идиотов

Похерфейс
#14

А зачем бороться?:)

Похерфейс
#15
майонезная булочка

Боярский?

аххахахаха

Дрончик Малахов
#16
Автор

Меня абсолютно всегда тянет к странному типу мужчин. С подросткового возраста меня притягивают курящие парни, именно в капюшоне или шляпе, молчаливые, скрытные. Как с этим бороться? Мне нормальные мужчины не нравятся, даже спустя столько лет. Постоянно волнует этот загадочный тип.

АХРЯНЕТЬ!

классический америкосский шпиён описан в посте сиём...

прямо я...

узнаю себя...

автор оденься ларой крофт или бабо-кошкой и приди ко мне покурим

йухуууууууууууууууууу мне нравиятся такие бабы

Гость
#17

Что ж будет, когда предмет любви снимет капюшон? Адьес?:)

Автор
#18

Ну когда снимет капюшон, тогда интерес немного потухнет ) Мне кажется, это не совсем нормально - тянуться к именно таким мужчинам, так как остальные мне просто не интересны.

Гость
#19

19, то есть ваш будущий муж обречен всю жизнь ходить в капюшоне))))

Автор
#20
Гость

19, то есть ваш будущий муж обречен всю жизнь ходить в капюшоне))))

Он, наверное, будет маньяком )))

Рики-тики-тави
#21

Русские бабы все мазохистки - их тянет на садистов. Противоположности, так сказать.

Ведьмочка
#22

Может это какой-то сценарий, например, красавица и чудовище, хорошая девочка и плохой мальчик? Необходимо обратится к психологу, если хотите избавится. В том случае если это не мешает жить и встречаться, то и забейте. У всех свои тараканы

БлАндинка, ага ага
#23
Автор

Меня абсолютно всегда тянет к странному типу мужчин. С подросткового возраста меня притягивают курящие парни, именно в капюшоне или шляпе, молчаливые, скрытные. Как с этим бороться? Мне нормальные мужчины не нравятся, даже спустя столько лет. Постоянно волнует этот загадочный тип.

А меня тянет к типу, которого называют ботанами.. А они почти все с определенными тараканами, что и делает их интереснее. Но я сама такая, так что меня это не парит. И кстати, сейчас, когда мне и моему кругу общения уже около 30, то внешне эти самые ботаны ничем не хуже, а то и лучше остальных, в прошлом крутых парней) ХАХА, я знала, что так и будет. Еще и положение в обществе куда лучше)))

Автор
#24

Ну я, можно сказать, всегда была хорошей девочкой для многих. Примерной )

Ведьмочка
#25
Автор

Ну я, можно сказать, всегда была хорошей девочкой для многих. Примерной )

Значит вы проживаете сценарий хорошая девочка - плохой мальчик. В глубине души девочки жалеют таких мальчиков, хотят исправить, хотят показать что понимают их, быть для них лучшими, ангелами. Это лечится у психологов. Просто не стоит забывать, что плохие не всегда в душе хорошие и могут исправится, они могут по настоящему быть плохими, злыми, тупыми, предающими. Это мое мнение, может я и ошибаюсь.

Автор
#26

Нет, никогда не пытаюсь исправить человека. Принимаю его таким, какой он есть. Не придираюсь даже. На самом деле для одних людей я была очень хорошей, для других - жестокой, если хорошо подумать.

Толя Арбалет
#27
Гость

19, то есть ваш будущий муж обречен всю жизнь ходить в капюшоне))))

или в шляпе, как Боярский!

Гость
#28

http://amnemalo.ru/programmy/zhenshchina-glazami-muzhchiny/m​​arafon/

"Роковые ошибки женщин в общении с мужчинами!" бесплатный вебинар

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: