Гость
Статьи
я ведьма?

я ведьма?

Добрый день.Вот в чем дело.С самого детства неугодные мне люди самоликвидируются.Просто тем или иным способом судьба их от меня отводит.Помню,еще подростком была,любые конкурентки в любви или в …

130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
NataliKalibri

Вот это жесть..И как вы это объясняете?

навено это мои такие сильные обиды,но вобще об этом не думаю,может просто дело случая,ведь это все случалось когда я была с кем то уже с другим счастлива и мне по фиг было,кстати,тот у кого судьба не сложилась переломал по очереди все,руки,ноги,вот это как раз случалось сразу как он меня бросал

#52

А вот еще вспомнила,встречалась с мальчиком,он должен был вот-вот в штаты улететь,грезил этой поездкой,я ему шутила,вот захочу,и не полетишь никуда.Разругались (приревновала я его).Ну естетсвенно,ему визу не открыли.Потом рассказывал,что вспоминал меня в посольстве:))

Но это так,мелочи жизни

Гость
#53
NataliKalibri

А вот еще вспомнила,встречалась с мальчиком,он должен был вот-вот в штаты улететь,грезил этой поездкой,я ему шутила,вот захочу,и не полетишь никуда.Разругались (приревновала я его).Ну естетсвенно,ему визу не открыли.Потом рассказывал,что вспоминал меня в посольстве:))

Но это так,мелочи жизни

это не ваших рук дело, это его судьба

Гость
#54

ну вам просто повезло!!!!!

Лизок
#55
Гость

А у меня трое бывших,за которых я хотела замуж и любила,умерли,у четвертого судьба вобще не сложилась,хотя база для хорошей жизни была,пятого вобще не видно,но его ябросила,а за шестым сейчас замужем

Кто то в роду у вас согрешил.

Гость
#56

Помню,еще подростком была,любые конкурентки в любви или в дружбе переезжали,да так далеко,что и не слышала о них никогда

и че у меня тоже так. и еще я кого проклинаю они умирают и во сне приходят и прощение просят. но я добрая ведунья. приэтом

Гость
#57

. Некоторые ведьмой называют за мои глаза - они у меня зеленые. Но мне это совсем не нравится

зеленые глаза никак не связаны с ведьмами. мляяяяя

Гость
#58

В детстве цыганка мне одна

Предсказала будто я,

Если сильно полюблю,

То любимого сгублю,

Что измены не прощу

И жестоко отомщу:

Не специально, но со зла

Превращу его в осла.

Он очень милым парнем был,

Но зачем он изменил?

И тогда все началось,

Предсказание сбылось,

И внезапно над собой

Потеряла я контроль

И несчастный стал стонать,

Серой шерстью обрастать.

И мой любимый навсегда

Жить остался у меня.

И за мною по пятам

Он ходил и тут и там.

Замечала я порой,

Как страдает милый мой,

И жалела я осла -

На лугу его посла.

Я все хотела как-нибудь

Облик милого вернуть,

Я старалась, как могла,

Но ничем не помогла.

Он копытами стучал,

По ослиному кричал,

И хвостом своим вертел,

Человеком быть хотел...

Лишь понял он, что обречен

До заката своих дней

Быть страдающим ослом

Под опекою моей,

И в итоге, наконец,

Он приблизил свой конец:

Что-то выпил, что-то съел,

И бедняга околел.

Ведьма я, эх, ведьма я,

Такая вот нелегкая судьба моя,

Силой я наделена,

Но на беду любовь моя обречена.

#59
NataliKalibri

Не принимаю и не отвечаю.Мне такого таланта не нужно,я человек добрый и совестливый.

Скорее всего способности есть, только как их убрать, если не хотите.и возможно? Поищите инфу и осторожно с мыслями. Узнайте о прабабушке побольше.

Но вроде с годами дар усиливается или если не используется во что то трансформируется( не знаю точно). И хорошо подумайте- а может не стоит отказываться от него?

#60

Может не так уж и плохо быть современной ведьмой? Особенно если не афишировать свои способности, а использовать в помощь себе и не во вред окружающим?

Немедведь
#61

У меня такая знакомая была-также говорила,что кто ей зло сделает-тому сразу все кары небесные обеспечены.Закончилось микроинсультом и реанимацией,где в течении 3 дней она медленно умирала в мучениях.Будьте добрее к людям,ошибки совершают все и нужно понять это как можно раньше...

Бледный Гробовщичёк
#62

Хранитель у тебя просто хороший.Так что непарься

Царевна-Прицаревна
#63

А как вы относитесь к нашему премьер-министру? ))))))))))))

Гость
#64
Царевна-Прицаревна

А как вы относитесь к нашему премьер-министру? ))))))))))))

натравить решила)

Гость
#65

Автор. тот мальчик кторый меня в подросковом возрасте "жесктко" обстебал. перекривил мою фамилию и скорчил рожу. но я особа слишком чувствительная. и у меня прям мини-травма была. и что? Он повесился.

Тот который требовала чтобы я мыла посуду(муж). а сам ни-ни не мужское это занятие. сам при этом был нищим студентом. ничего..уехал в америку(женившись перед этим на редкой уродине кривоногой) и там моет сейчас посуду. ха-ха))

Я тоже ведьма. да?)

Гость
#66
Царевна-Прицаревна

А как вы относитесь к нашему премьер-министру? ))))))))))))

Я бы дала ему кирпичиком по головке. вот как я к нему отношусь)

Кактус
#67

Автор, завидую белой завистью!А насчет "ведьмы" - так ведь само это слово означает "ЗНАЮЩАЯ"!Твоя бабка была,скорей всего, просто по-житейски мудрой женщиной.Ну, и - знала пару-тройку рецептов лечения болезней всякими травками; в деревнях всегда так лечили.

Царевна-Прицаревна
#68
Гость

Я бы дала ему кирпичиком по головке. вот как я к нему отношусь)

Так вы одна из тех "покушенцев", которых по новостям кажут? ))))))) ахах

Чёрная туча
#69
да ладно тебе

у меня тоже такое бывает,но я не ведьма точно

У меня "такое бывает" всю сознательную жизнь. Другим зла не желаю, даже обидевшим меня!!! Кроме одного случая из юности. Первая любовь,институт. И МЧ предал меня(точно уже не помню ситуацию). Вечером у него была тренировка, и я подумала:"Что бы ты вывихнул ногу!" На следующий день он не пришёл в институт и я поехала навестить его. Дверь открыла нго мама, мой МЧ лежал в кровати ... с вывихнотой ногой. Он сразу же спросил:"Это ты сделала?" Так как он считал меня ,наделённой какими-то непонятными силами. Мы проводили с ним эксперементы. Например, угадование цен продуктов,у меня на лбу,где 3 глаз, загоралось, как бы табло с цифрами. Но и многое другое мы эксперементировали.......

Царевна-Прицаревна
#70

Но я разделяю Ваши чувства по отношению к нему ;-)

Кактус
#71
Веселая кошка

Может не так уж и плохо быть современной ведьмой? Особенно если не афишировать свои способности, а использовать в помощь себе и не во вред окружающим?

ИМЕННО ТАК!

Гость
#72
Лизок

Гость

А у меня трое бывших,за которых я хотела замуж и любила,умерли,у четвертого судьба вобще не сложилась,хотя база для хорошей жизни была,пятого вобще не видно,но его ябросила,а за шестым сейчас замужем

А может, наоборот - ведь неизвестно, как бы у автора сложилась жизнь с кем-то из этих?А с шестым - наверняка довольна.

Кто то в роду у вас согрешил.

Чёрная туча
#73
Веселая кошка

NataliKalibri

Не принимаю и не отвечаю.Мне такого таланта не нужно,я человек добрый и совестливый.

Скорее всего способности есть, только как их убрать, если не хотите.и возможно? Поищите инфу и осторожно с мыслями. Узнайте о прабабушке побольше. Но вроде с годами дар усиливается или если не используется во что то трансформируется( не знаю точно). И хорошо подумайте- а может не стоит отказываться от него?

Дар-то усиливается! А вы представляете, как сложно предчувствовать события? Особенно негативные!!! Психика не всегда выдерживает...

#74

добрее надо быть автор))

Гость
#75

это может быть не дар, а испытание...будете ли вы использовать возможность насолить тем, кто вам насолил...

Гость
#76
Гость

В детстве цыганка мне одна

Предсказала будто я,

Если сильно полюблю,

То любимого сгублю,

Что измены не прощу

И жестоко отомщу:

Не специально, но со зла

Превращу его в осла.



Он очень милым парнем был,

Но зачем он изменил?

И тогда все началось,

Предсказание сбылось,

И внезапно над собой

Потеряла я контроль

И несчастный стал стонать,

Серой шерстью обрастать.



И мой любимый навсегда

Жить остался у меня.

И за мною по пятам

Он ходил и тут и там.

Замечала я порой,

Как страдает милый мой,

И жалела я осла -

На лугу его посла.



Я все хотела как-нибудь

Облик милого вернуть,

Я старалась, как могла,

Но ничем не помогла.

Он копытами стучал,

По ослиному кричал,

И хвостом своим вертел,

Человеком быть хотел...



Лишь понял он, что обречен

До заката своих дней

Быть страдающим ослом

Под опекою моей,

И в итоге, наконец,

Он приблизил свой конец:

Что-то выпил, что-то съел,

И бедняга околел.



Ведьма я, эх, ведьма я,

Такая вот нелегкая судьба моя,

Силой я наделена,

Но на беду любовь моя обречена.

" Король и Шут" рулит)))))))))))))))))))))))))))))))))

МАШУНЯ
#77

У меня тоже так же , я раньше думала что что то не так со мной .т.к в детстве лет до 17 часто магию читала заговорю. Сейчас просто это не воспринимаю ни как

Гость
#78
Царевна-Прицаревна

Так вы одна из тех "покушенцев", которых по новостям кажут? ))))))) ахах

Ага это я))) Вчера посмотрела новости и поняла что ФСБ имеет ввиду меня))

Чёрная туча
#79
Гость

это может быть не дар, а испытание...будете ли вы использовать возможность насолить тем, кто вам насолил...

Испытание,допустим,прошли. Не насолили. Дальше что?

МАШУНЯ
#80

а да земля круглая , это закон жизни!

Чёрная туча
#81
МАШУНЯ

У меня тоже так же , я раньше думала что что то не так со мной .т.к в детстве лет до 17 часто магию читала заговорю. Сейчас просто это не воспринимаю ни как

Дорогая Машуня! Это разные "вещи" читать и чувствовать.

Гость
#82

я серьезно считаю. что мысли некоторых людей материальны.

Б лин и мне кажется у меня так..

Каддафи подох, Путин на подходе.. и все остальные чертяки в перспективе.И тсейчас у меня враг номер один- Путин. Я просто против ЗЛА. а когда ЗЛО сидит на троне и забыло. что оно всего лишь сын уборщицы. что он мальнекий и злобный маньяк с чувством неполноценности и одновременно шизоидной манией величия. " Умрем же под Москвой". Вот ОН САМ И ПОДОХНЕТ. не знаю где в Москве или под или ему счета перекроют за рубежом. и наворованное ему не поможет. уйдет на дно вместе со своей яхтой из красного дерева. которую кстати обслуживают граждане РФ. граждане РФ кторые выбрали менеджера. а не царя пи-пи

И я как-то формалирую настрой масс. Мне даже страшно. не хочу быть великой

Курага
#83

Автор, а доброе людям что-то желали сбывалось ли?

Курага
#84
Гость

я серьезно считаю. что мысли некоторых людей материальны.

Б лин и мне кажется у меня так..

Каддафи подох, Путин на подходе.. и все остальные чертяки в перспективе.И тсейчас у меня враг номер один- Путин. Я просто против ЗЛА. а когда ЗЛО сидит на троне и забыло. что оно всего лишь сын уборщицы. что он мальнекий и злобный маньяк с чувством неполноценности и одновременно шизоидной манией величия. " Умрем же под Москвой". Вот ОН САМ И ПОДОХНЕТ. не знаю где в Москве или под или ему счета перекроют за рубежом. и наворованное ему не поможет. уйдет на дно вместе со своей яхтой из красного дерева. которую кстати обслуживают граждане РФ. граждане РФ кторые выбрали менеджера. а не царя пи-пи

И я как-то формалирую настрой масс. Мне даже страшно. не хочу быть великой

Без Путина будет в тысячу раз хуже!

Гость
#85
Курага

Гостья серьезно считаю. что мысли некоторых людей материальны.

Б лин и мне кажется у меня так..

Каддафи подох, Путин на подходе.. и все остальные чертяки в перспективе.И тсейчас у меня враг номер один- Путин. Я просто против ЗЛА. а когда ЗЛО сидит на троне и забыло. что оно всего лишь сын уборщицы. что он мальнекий и злобный маньяк с чувством неполноценности и одновременно шизоидной манией величия. " Умрем же под Москвой". Вот ОН САМ И ПОДОХНЕТ. не знаю где в Москве или под или ему счета перекроют за рубежом. и наворованное ему не поможет. уйдет на дно вместе со своей яхтой из красного дерева. которую кстати обслуживают граждане РФ. граждане РФ кторые выбрали менеджера. а не царя пи-пи

И я как-то формалирую настрой масс. Мне даже страшно. не хочу быть великойБез Путина будет в тысячу раз хуже!

Тоже самое было при Брежневе и при Сталине. тоже так говорили.

Нужно же уметь мыслить. а не только ОРТ смотреть с Катей Андреевой

Гость
#86
Курага

Гостья серьезно считаю. что мысли некоторых людей материальны.

Б лин и мне кажется у меня так..

Каддафи подох, Путин на подходе.. и все остальные чертяки в перспективе.И тсейчас у меня враг номер один- Путин. Я просто против ЗЛА. а когда ЗЛО сидит на троне и забыло. что оно всего лишь сын уборщицы. что он мальнекий и злобный маньяк с чувством неполноценности и одновременно шизоидной манией величия. " Умрем же под Москвой". Вот ОН САМ И ПОДОХНЕТ. не знаю где в Москве или под или ему счета перекроют за рубежом. и наворованное ему не поможет. уйдет на дно вместе со своей яхтой из красного дерева. которую кстати обслуживают граждане РФ. граждане РФ кторые выбрали менеджера. а не царя пи-пи

И я как-то формалирую настрой масс. Мне даже страшно. не хочу быть великойБез Путина будет в тысячу раз хуже!

А ДАЖЕ ЕСЛИ И БУДЕТ ХУЖЕ????

ВАМ все равно что президент страны ЛЮДЕЙ УБИВАЛ МАССОВО?

Я не буду сейчас считать . но под 1000 жизней он унес. А журналистку Политковскую убили акурат на его день рождение. Это совпадение?)))

ЭТА ЛЖИВОЕ ПОРОЧНОЕ СУЩЕСТВО которому место в АДУ

я
#87
Гость

я серьезно считаю. что мысли некоторых людей материальны.

Б лин и мне кажется у меня так..

Каддафи подох, Путин на подходе.. и все остальные чертяки в перспективе.И тсейчас у меня враг номер один- Путин. Я просто против ЗЛА. а когда ЗЛО сидит на троне и забыло. что оно всего лишь сын уборщицы. что он мальнекий и злобный маньяк с чувством неполноценности и одновременно шизоидной манией величия. " Умрем же под Москвой". Вот ОН САМ И ПОДОХНЕТ. не знаю где в Москве или под или ему счета перекроют за рубежом. и наворованное ему не поможет. уйдет на дно вместе со своей яхтой из красного дерева. которую кстати обслуживают граждане РФ. граждане РФ кторые выбрали менеджера. а не царя пи-пи

И я как-то формалирую настрой масс. Мне даже страшно. не хочу быть великой

Как вам не стыдно! Женщина мать работалап уборщицей, и что? это теперь стыдно что ли? Путин сам всего добился в жизни и между нами говоря помогает русскому народу! Помните что зло вернется к тому кто его делает и тому кто ставит себя выше "простых смертных" задумайтесь

я
#88

Кого он убил массово вы о чем?

Гость
#89
я

Гостья серьезно считаю. что мысли некоторых людей материальны.

Б лин и мне кажется у меня так..

Каддафи подох, Путин на подходе.. и все остальные чертяки в перспективе.И тсейчас у меня враг номер один- Путин. Я просто против ЗЛА. а когда ЗЛО сидит на троне и забыло. что оно всего лишь сын уборщицы. что он мальнекий и злобный маньяк с чувством неполноценности и одновременно шизоидной манией величия. " Умрем же под Москвой". Вот ОН САМ И ПОДОХНЕТ. не знаю где в Москве или под или ему счета перекроют за рубежом. и наворованное ему не поможет. уйдет на дно вместе со своей яхтой из красного дерева. которую кстати обслуживают граждане РФ. граждане РФ кторые выбрали менеджера. а не царя пи-пи

И я как-то формалирую настрой масс. Мне даже страшно. не хочу быть великойКак вам не стыдно! Женщина мать работалап уборщицей, и что? это теперь стыдно что ли? Путин сам всего добился в жизни и между нами говоря помогает русскому народу! Помните что зло вернется к тому кто его делает и тому кто ставит себя выше "простых смертных" задумайтесь

вы несчастная. забитая женщина и я не желаю зла таким как вы. Я желаю зла циничным убийцам при власти. Странно правда?

я
#90

хахаха что вы обо мне знаете еще?

Курага
#91
Гость

КурагаГостья серьезно считаю. что мысли некоторых людей материальны.

Б лин и мне кажется у меня так..

Каддафи подох, Путин на подходе.. и все остальные чертяки в перспективе.И тсейчас у меня враг номер один- Путин. Я просто против ЗЛА. а когда ЗЛО сидит на троне и забыло. что оно всего лишь сын уборщицы. что он мальнекий и злобный маньяк с чувством неполноценности и одновременно шизоидной манией величия. " Умрем же под Москвой". Вот ОН САМ И ПОДОХНЕТ. не знаю где в Москве или под или ему счета перекроют за рубежом. и наворованное ему не поможет. уйдет на дно вместе со своей яхтой из красного дерева. которую кстати обслуживают граждане РФ. граждане РФ кторые выбрали менеджера. а не царя пи-пи

И я как-то формалирую настрой масс. Мне даже страшно. не хочу быть великойБез Путина будет в тысячу раз хуже!А ДАЖЕ ЕСЛИ И БУДЕТ ХУЖЕ????

ВАМ все равно что президент страны ЛЮДЕЙ УБИВАЛ МАССОВО?

Я не буду сейчас считать . но под 1000 жизней он унес. А журналистку Политковскую убили акурат на его день рождение. Это совпадение?)))

ЭТА ЛЖИВОЕ ПОРОЧНОЕ СУЩЕСТВО которому место в АДУ

Все во круг убийцы.........все кто у власти в крови..........вы хотите сталинские времена?

Курага
#92
Гость

КурагаГостья серьезно считаю. что мысли некоторых людей материальны.

Б лин и мне кажется у меня так..

Каддафи подох, Путин на подходе.. и все остальные чертяки в перспективе.И тсейчас у меня враг номер один- Путин. Я просто против ЗЛА. а когда ЗЛО сидит на троне и забыло. что оно всего лишь сын уборщицы. что он мальнекий и злобный маньяк с чувством неполноценности и одновременно шизоидной манией величия. " Умрем же под Москвой". Вот ОН САМ И ПОДОХНЕТ. не знаю где в Москве или под или ему счета перекроют за рубежом. и наворованное ему не поможет. уйдет на дно вместе со своей яхтой из красного дерева. которую кстати обслуживают граждане РФ. граждане РФ кторые выбрали менеджера. а не царя пи-пи

И я как-то формалирую настрой масс. Мне даже страшно. не хочу быть великойБез Путина будет в тысячу раз хуже!А ДАЖЕ ЕСЛИ И БУДЕТ ХУЖЕ????

ВАМ все равно что президент страны ЛЮДЕЙ УБИВАЛ МАССОВО?

Я не буду сейчас считать . но под 1000 жизней он унес. А журналистку Политковскую убили акурат на его день рождение. Это совпадение?)))

ЭТА ЛЖИВОЕ ПОРОЧНОЕ СУЩЕСТВО которому место в АДУ

Вы просто Путину завидуете, что он олигарх....

Курага
#93

Не хочу, чтобы в России был бардак как в Египте!

Гость
#94
я

Кого он убил массово вы о чем?

дома в Москве в 90-х(Гурьяново и Каширское шоссе)

в Волгодонске

Тут же спикхнули все на чеченце. А Путин сказал самую свою известную фразу"Мы будем мочить их в унитазах". И за него проголосовали и он стал героем в белом. Чеченская война это вообще дело темное. Политковскую из-за этих репортажей и статей про Путина(где она обвиняла его во взрыве домов в том числе). Убили ее на ЕГО ДР, Это же не совпадение все. Вы все сами понимаете. Зачем прячите голову в песок?

Беслан с детьми(после того как убили детей. Путин сделал губернаторскую должность . назначаемой .а не выбираемой на местах. А эта очень важный винтик для упрочения власти)

еще известные жертвы- Литвиненко

самолет с поляками

и многие другие.

Гость
#95
Курага

ГостьКурагаГостья серьезно считаю. что мысли некоторых людей материальны.

Б лин и мне кажется у меня так..

Каддафи подох, Путин на подходе.. и все остальные чертяки в перспективе.И тсейчас у меня враг номер один- Путин. Я просто против ЗЛА. а когда ЗЛО сидит на троне и забыло. что оно всего лишь сын уборщицы. что он мальнекий и злобный маньяк с чувством неполноценности и одновременно шизоидной манией величия. " Умрем же под Москвой". Вот ОН САМ И ПОДОХНЕТ. не знаю где в Москве или под или ему счета перекроют за рубежом. и наворованное ему не поможет. уйдет на дно вместе со своей яхтой из красного дерева. которую кстати обслуживают граждане РФ. граждане РФ кторые выбрали менеджера. а не царя пи-пи

И я как-то формалирую настрой масс. Мне даже страшно. не хочу быть великойБез Путина будет в тысячу раз хуже!А ДАЖЕ ЕСЛИ И БУДЕТ ХУЖЕ????

ВАМ все равно что президент страны ЛЮДЕЙ УБИВАЛ МАССОВО?

Я не буду сейчас считать . но под 1000 жизней он унес. А журналистку Политковскую убили акурат на его день рождение. Это совпадение?)))

ЭТА ЛЖИВОЕ ПОРОЧНОЕ СУЩЕСТВО которому место в АДУВсе во круг убийцы.........все кто у власти в крови..........вы хотите сталинские времена?

Почему если не будет Путин. будет Сталин?

Может лучше жить как в Европе и чтобы соблюдались права человека. а не быть бесправным скотом. Вы считаете что жизнь детей и людей можно оправдать любим путинским словом "Стабильность"?

я
#96

мое личное мнение что Путин делает что возможно в наших условиях. Материнский капитал, ипотека, земля, продовольствие в магазинах. А богатые и бедные были есть и будут. Помогать нужно бедным, строить новые дома нужно. А те кто грязь льет, помогли бы лучше или переделали чем недовольны, помочь старушке и детям каждый в силах, вы просто завидуете вот и весь секрет ахахаха

Гость
#97
Курага

ГостьКурагаГостья серьезно считаю. что мысли некоторых людей материальны.

Б лин и мне кажется у меня так..

Каддафи подох, Путин на подходе.. и все остальные чертяки в перспективе.И тсейчас у меня враг номер один- Путин. Я просто против ЗЛА. а когда ЗЛО сидит на троне и забыло. что оно всего лишь сын уборщицы. что он мальнекий и злобный маньяк с чувством неполноценности и одновременно шизоидной манией величия. " Умрем же под Москвой". Вот ОН САМ И ПОДОХНЕТ. не знаю где в Москве или под или ему счета перекроют за рубежом. и наворованное ему не поможет. уйдет на дно вместе со своей яхтой из красного дерева. которую кстати обслуживают граждане РФ. граждане РФ кторые выбрали менеджера. а не царя пи-пи

И я как-то формалирую настрой масс. Мне даже страшно. не хочу быть великойБез Путина будет в тысячу раз хуже!А ДАЖЕ ЕСЛИ И БУДЕТ ХУЖЕ????

ВАМ все равно что президент страны ЛЮДЕЙ УБИВАЛ МАССОВО?

Я не буду сейчас считать . но под 1000 жизней он унес. А журналистку Политковскую убили акурат на его день рождение. Это совпадение?)))

ЭТА ЛЖИВОЕ ПОРОЧНОЕ СУЩЕСТВО которому место в АДУВы просто Путину завидуете, что он олигарх....

боже какая чушь..

Гость
#98
я

мое личное мнение что Путин делает что возможно в наших условиях. Материнский капитал, ипотека, земля, продовольствие в магазинах. А богатые и бедные были есть и будут. Помогать нужно бедным, строить новые дома нужно. А те кто грязь льет, помогли бы лучше или переделали чем недовольны, помочь старушке и детям каждый в силах, вы просто завидуете вот и весь секрет ахахаха

А можно голосовать за человека. который убил детей на 1 сентября. ради вертикали власти? Что нужно сделать с таким человеком?

Значит кровь ради колбасы прощаете?

я
#99

Каких детей он убил 1 сентебря, вы о чем?

Курага
#100
Гость

дома в Москве в 90-х(Гурьяново и Каширское шоссе)

в Волгодонске

Тут же спикхнули все на чеченце. А Путин сказал самую свою известную фразу"Мы будем мочить их в унитазах". И за него проголосовали и он стал героем в белом. Чеченская война это вообще дело темное. Политковскую из-за этих репортажей и статей про Путина(где она обвиняла его во взрыве домов в том числе). Убили ее на ЕГО ДР, Это же не совпадение все. Вы все сами понимаете. Зачем прячите голову в песок?

Беслан с детьми(после того как убили детей. Путин сделал губернаторскую должность . назначаемой .а не выбираемой на местах. А эта очень важный винтик для упрочения власти)

еще известные жертвы- Литвиненко

самолет с поляками

и многие другие.

Где Доказательства???? Так любого обвинить можно