Гость
Статьи
напилась... (((

напилась... (((

на прошлой неделе был легкий корпоратив, участвовало человек 40-50 из разных отделов - знакомые и незнакомые. я идти не собиралась т.к. у меня начались КД, напилась таблеток и полдня умирала. но под вечер отпустило, коллеги позвали, короче пошла.. и выпила бокала 3 вина, больше ничего. и все. выкл (((

помню, что пьяная не валялась нигде, но какую-то посуду хрякнула об пол.. какому-то начальнику затирала страшную чушь про высокие отношения и секс.. по-моему орала еще громко. все очень смутно в голове.. потом убежала в туалет, где уснула-проснулась-стошнило-умылась-пошла домой.

эту неделю первые три дня ни с кем из этих людей особо не пересекалась. на корпоратив 8 марта не пошла. мне очень стыдно.. че делать?? из головы просто не выходит, а уже неделя прошла.. я никогда в жизни не напивалась, страшно подумать, что я могла там нести незнакомым людям.. ((( забить не получается.. (

метелица
15 ответов
Последний — Перейти
Калинка
#1

Ох уж эти корпоративы.....

Катя
#2

АХАХАХАХХАХАХА мы с наташкой как вспоминаем что ты там чесала ржем как лошади))))))) Говорить о своем первом секссуальном опыте, тем более раннем было уже слишком)))))

Гость
#3

Никогда не смешивай таблетки и алкоголь.

Я кетанов выпила и грамм 50 водки (для меня это не доза), так вот, пошла в магазин, так стыдно было, как наркоша себя чувствовала, забыла зачем пришла вообще, бродила по залу, вспомнила, что корзинку забыла взять, потом гуляя с корзинкой, вспомнила, что деньги не обменяла в валютке, ну уже стыдно было ещё раз выходить из зала торгового, купила ерунду и вышла.

неважно
#4

Да что уж там, неприятно, но бывает. У нас вот перед новым годом был корпоратив. Я обычно не пью фактически и тогда с подругой решили пить только вино, выпили пару бокалов, когда притащился шеф и заявил, все пьем водку. Короче так получилось, что напились дико все)) и шеф - виновник сам конечно тоже)) Я под конец веселухи вообще отрубаться стала, едва на ногах держалась)) Но чушь не несла, титаническим усилием воли умудрялась делать умные глаза, так что никто даже и не заподозрил, что я пьяна в стельку)) за почти резвую сошла. Зато до сих пор тот корпоратив со смехом вспоминаем))

неважно
#5

резвую - Трезвую)))

Гость
#6

Я в таких случаях потихоньку выбегаю и кофе себе делаю растворимый, да хоть холодный, немного в чувство приводит. Потом опять пить (это когда принудиловка :(()

Сестра
#7

Я на корпоратив в этом году не пошла. Зато в эти праздники выпивала дома 2 раза прилично+у мамы днюха 5 марта была)

Гелла
#8

да ладно, со всеми бывает! ну почти со всеми!)))

Лана
#9

как же мне было стыдно!!! когда я дико напилась на НГ корпоративе!! Я летела кувырком с лестницы (я была на высоких каблуках) а Ген директор все это видел, я кстати еще и на танец его приглашала))) а потом мы пошли ловить такси, я еле на ногах стояла, и видя мое состояние ген директор, понял что меня нельзя отпускать иначе что-нибудь может случится.Он поехал со мной, приехали, вышли из машины, а я не могу вспомнить где мой дом!!!)))) это жесть, вообще дом нашли по итогу, он меня постоянно держал, если отпускал на минуту я сразу падала))) кошмар!!! ну я естественно уволилась сразу)) прошло уже 5 лет, я меня все стыд грызет. Вот как так можно опозорится!! Алкоголь зло!

ГостьЯ
#10

Да, алкоголь ЗЛО!!! А если ещё и самодельный, да на травах!!!!!!!! Давно это было, но урок на всю жизнь. Я после работы приехала к крестной на день рождение. А так как дело было зимой в сильный мороз, да ещё и после длительной работы и дороги , то с порога, крестная решила меня взбодрить!!!!!!!!!!!!!!! Накапала, вот именно накапала 50 капель своей "Наливочки". И ВСЁ!!!! Голова от туловища отделилась надолго. Причем голова была ясная, а вот туловище слушаться перестало. Не помогла и вкусная еда и тортик....... Короче говоря, домой в автобусе ехала на автопилоте, а вот выйдя из автобуса устроила всем ШОУ. Прямо идти не могла меня кидало из стороны в сторону, а иногда и на землю (хорошо в снег)..... Вот соседи то посмеялись, потому что все происходило у них под окнами... И главное, что голова то была ясная, а вот всё остальное.........

Мама Америка
#11
ГостьЯ

Да, алкоголь ЗЛО!!! А если ещё и самодельный, да на травах!!!!!!!! Давно это было, но урок на всю жизнь. Я после работы приехала к крестной на день рождение. А так как дело было зимой в сильный мороз, да ещё и после длительной работы и дороги , то с порога, крестная решила меня взбодрить!!!!!!!!!!!!!!! Накапала, вот именно накапала 50 капель своей "Наливочки". И ВСЁ!!!! Голова от туловища отделилась надолго. Причем голова была ясная, а вот туловище слушаться перестало. Не помогла и вкусная еда и тортик....... Короче говоря, домой в автобусе ехала на автопилоте, а вот выйдя из автобуса устроила всем ШОУ. Прямо идти не могла меня кидало из стороны в сторону, а иногда и на землю (хорошо в снег)..... Вот соседи то посмеялись, потому что все происходило у них под окнами... И главное, что голова то была ясная, а вот всё остальное.........

ахахаххах,вот я посмеялась!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12

У меня такое было лишь однажды. В 17-летнем возрасте я как-то пришла с работы дико уставшая. У нас в гостях была мамина подруга, они выпивали какой-то ликёр. Позвали меня, я совсем немного выпила и далее не помню НИ-ЧЕ-ГО. Вообще!

Проснулась утром в своей постели в ночной рубашке. Выходит, это они меня переодели и уложили?

Мне стыдно было их об этом спрашивать и я так этого и не узнала. Но с тех пор с алкоголем я на Вы, т.к. пришла к выводу, что пить мне нельзя.

Лана
#13

аааа я еще вспомнила, мне мама на след день сказала, что когда я ввалилась в квартиру, у меня на одной ноге было одето два носка, а на другая голая.)))) где я успела так переодеться тоже ума не приложу, так как я и приехала в туфлях домой, несмотря на декабрь.

Гость
#14
ГостьЯ

Да, алкоголь ЗЛО!!! А если ещё и самодельный, да на травах!!!!!!!! Давно это было, но урок на всю жизнь. Я после работы приехала к крестной на день рождение. А так как дело было зимой в сильный мороз, да ещё и после длительной работы и дороги , то с порога, крестная решила меня взбодрить!!!!!!!!!!!!!!! Накапала, вот именно накапала 50 капель своей "Наливочки". И ВСЁ!!!! Голова от туловища отделилась надолго. Причем голова была ясная, а вот туловище слушаться перестало. Не помогла и вкусная еда и тортик....... Короче говоря, домой в автобусе ехала на автопилоте, а вот выйдя из автобуса устроила всем ШОУ. Прямо идти не могла меня кидало из стороны в сторону, а иногда и на землю (хорошо в снег)..... Вот соседи то посмеялись, потому что все происходило у них под окнами... И главное, что голова то была ясная, а вот всё остальное.........

АААА...блин...ржааачь)))

Эльвира
#15

Над историей Ланы ржала ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: