Гость
Статьи
Какие самые тяжелые …

Какие самые тяжелые ситуации в жизни вы пережили?

Оставались ли вы совсем одна в чужом городе, или узнавали что вам изменяет муж...Или не было средств к существованию.Для меня самое тяжелое остаться без поддержки...Женщины иногда говорят, что родители далеко, подруг нет в городе, муж ушел. Вчера было плохое настроение, подавленное, встретилась с подругой, поели, сходили в ашан, купили подарки мамам, погода была промозглая, в лицо мёл снег....на душе было гадко. Меня сильно обидел близкий человек. Если бы я одна была в городе, совсем тяжело.А что у вас происходило? И что чувствуете в этот момент?

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И оставалась одна в чужом городе, и муж кинул, и средств к сущестованию не было. Ничего, прорвалась как-то)))

гость
#2

меня бросил первый парень, он же первый мужчина, скоро уж 10 лет как, наверно моя жизнь прекрасна т.к. это было самое ужасное событие в ней. сейчас я нашла гораздо лучше его.

Кэт
#3

так с ....были проблемы с законом скажем так,подставил парень при чем по крупному, не было денег, незапланированная беременность,потом аборт на позднем месяце и депресссия,выкарабкалась как то

#4

Что вы, Автор, такая впечатлительная?

Самое страшное - смерть близких людей или когда они на волоске от нее и неизвестно, выживут ли..., что и довелось пережить, а все остальное фигня!

tempest
#5

смерти родных людей.остальное все фигня!

#6

Я за ребенка волновалась. 2 дня.

Гость
#7

смерть брата, смерть мамы, развод, предательства любимых

Гость
#8

Переболела туберкулезом

Халва
#9

Предательство двух подруг, и сама один раз нехорошо с человеком обошлась, было сто лет назад и отношения сейчас вроде нормальные, на меня зла не держит, но я себе простить не могу и буду помнить всегда, хотя объективно криминального ничего не сделала. Вот такая вот я зануда. Самое неприятное для меня событие произошло в самом начале моей жизни, когда родители развелись.

Были, конечно, и обиды, и скандалы, лишние люди появлялись в моей жизни, и стыдно за многое, за себя стыдно и порой стыдно за людей, которые мне встречались, но это не самое страшное, это все не главное.

Гость
#10

много чего пережила и перечислять тут долго будет и смерти близких и свою тяжелую хроническую болезнь, с которой и живу по сей день..

Гость
#11

смерть близких и тяжелые болезни. Все остальное фуйня. Какой чужой город или бросил парень, снег в лицо мел, вам что, 15 лет, Автор?

Гость
#12
Кэт

так с ....были проблемы с законом скажем так,подставил парень при чем по крупному, не было денег, незапланированная беременность,потом аборт на позднем месяце и депресссия,выкарабкалась как то

Ты че совсем дебильная делать аборт на последнем месяце??? Это уже не аборт, а реальное убийство ребенка. Тупая пиз_да.

К аботам спокойно отношусь, если они сделаны вовремя...

Гость
#13
Гость

Ты че совсем дебильная делать аборт на последнем месяце??? Это уже не аборт, а реальное убийство ребенка. Тупая пиз_да.

К аботам спокойно отношусь, если они сделаны вовремя...

не на последнем, а на позднем, но это тоже совсем не айс

табуретка
#14
Гость

смерть близких и тяжелые болезни. Все остальное фуйня. Какой чужой город или бросил парень, снег в лицо мел, вам что, 15 лет, Автор?

тогда бы автор вспомнила двойку по алгебре. а вообще про снег очень душевно написано ))

Гость
#15

Пока самая тяжелая ситуация в моей жизни была, когда я узнала, что моя лучшая подруга беременна от моего любимого мужа. И более того, собирается рожать

Гость
#16

Погиб любимый муж, ровно через 3 месяца вылетела на похороны папы. Поседела моментально. Это был ад. Мне было 23 года. В съемной квартире и с грудным ребенком. Выкарабкалась. Теперь своя большая трехкомнатная квартира и сыну 18 через два месяца. Но психологически до сих пор нелегко. Просто научилась с этим жить.

Гость
#17

когда я узнала .что моя новорожденная дочь - инвалид и это неизлечимо

Кукла Па
#18

Предательство и смерть близкого человека

Лика
#19

Свекровь отдала квартиру внуку сестры мужа. А мы эту квартиру наполовину уже оплатили Сказала что ему нужней , а мы богатые. Получилось что всех родственников потеряла.

анна
#20

C небольшой разницей в несколько месяцев умерли родители. Была без работы, т.к. только закончила учебу. Разошлись с парнем - это все в одно время. Было тяжело.

Автор
#21

да нет, снег ни при чем) я написала что меня обидел близкий человек. сказал что я ему никто. а сам жил у меня, спал, приходил в мой дом как в свой. а потом сказал такое и уехал спокойно отдыхать. это не самое тяжелое...

но у меня вообще тяжелый период сейчас. и это как предательство

как-то так

Гость
#22

Не везло в любви фатально. Начала пить. Пыталась покончить с собой. 2 раза лежала в психушке... Вылезла из этого ада. Пришла в себя. Нашла работу, быстро продвинулась по службе (не смотря на прежний образ жизни, получила образование, да и мозгами в этом смысле бог не обидел). Встретила мужа, прожили 2,5 года. Он про мои прошлые регалии не знает...

А сейчас у нас кризис. Разлад на всех фронтах.

Больно. Вся моя семейная жизнь, которую я строила, летит в тар-тарары.

Мне сейчас плохо, Но, наверное, мне было и хуже...

Автор
#23
Кукла Па

Предательство и смерть близкого человека

а кто у вас умер?

я вас давно вижу уже здесь. вы не меняете ник.

я знаю что вы ждали парня из армии, дождались и расстались

Автор
#24
Гость

Не везло в любви фатально. Начала пить. Пыталась покончить с собой. 2 раза лежала в психушке... Вылезла из этого ада. Пришла в себя. Нашла работу, быстро продвинулась по службе (не смотря на прежний образ жизни, получила образование, да и мозгами в этом смысле бог не обидел). Встретила мужа, прожили 2,5 года. Он про мои прошлые регалии не знает...

А сейчас у нас кризис. Разлад на всех фронтах.

Больно. Вся моя семейная жизнь, которую я строила, летит в тар-тарары.

Мне сейчас плохо, Но, наверное, мне было и хуже...

да, было и мне хуже) понимаю о чем вы говорите....всё как-то не смертельно совсем...но до того на душе гадко и пусто)

Гость
#25

Изнасилование.

А всякие эти- одна без подруг без маминой сиьки это все такаааая ерунда- даже смешно читать.

Автор
#26
Гость

Изнасилование.

А всякие эти- одна без подруг без маминой сиьки это все такаааая ерунда- даже смешно читать.

настоящее?

Гость 22
#27
Гость

Изнасилование.

А всякие эти- одна без подруг без маминой сиьки это все такаааая ерунда- даже смешно читать.

Все познается в сравнении.

Автор
#29

22. а из-за чего вы ссоритесь с мужем? сколько вам лет?

Гость
#30

муж исчез, когда была беременна на 5 месяце, исчез, как сквозь землю провалился (лучше бы провалился!) встретились только в суде при разводе (динамил, не являлся на заседания) потом прятался от уплаты алиментов, плюнула и вычеркнула его из жизни, его родственники тоже не признали ребенка, дочь никогда не видела свою бабушку. Потом я вышла замуж (вроде бы по любви), когда дочери исполнилось 13 лет мужу стало сносить башню, он начал уговаривать меня на... "семейную любовь втроём"... как пережила это, одному Богу известно! Опять развод уже с разделом имущества. Через пять лет опять вышла замуж, теперь за иностранца, переезд, стресс жуткий, всё чужое и незнакомое:((( 10 лет понадобилось на адаптацию... Сейчас могу сказать, что жизнь в спокойной колее, не рай, но хотя бы рядом порядочный человек, понимающий, поддерживающий:)))

лира
#31

травмировала по неосторожности своего малыша, была тогда беременна 10 недель, очень нервничала. нас повезли на скорой в больницу, а муж так растерялся (все орал на меня) что не поехал с нами. типа я сама справлюсь. ребенок был нездоров до этого и там пришлось делать снимок. на меня повесили 2 свинцовых фартука и я держала орущего ребенка на руках. снимок едва сделали. я была растеряна. долго потом не могла доверять себе. боялась ехать на дачу

во всем винила свое положение (непланированное). злилась на мужа - он постоянно что-то забывал мне привезти в больницу, сам заболел.

100 раз убеждалась, что от проблем отвлекают другие проблемы, новые дела, занятия, люди, места

Гость
#32
Автор

ГостьИзнасилование.

А всякие эти- одна без подруг без маминой сиьки это все такаааая ерунда- даже смешно читать.

настоящее?

автор ну не игрушечное же. Конечно настоящее.

Женская дружба
#33
Гость

смерть близких и тяжелые болезни. Все остальное фуйня. Какой чужой город или бросил парень, снег в лицо мел, вам что, 15 лет, Автор?

Присоединюсь.

Автор
#34
Гость

АвторГостьИзнасилование.

А всякие эти- одна без подруг без маминой сиьки это все такаааая ерунда- даже смешно читать.

настоящее?автор ну не игрушечное же. Конечно настоящее.

вы спровоцировали?

или просто шли куда-то?

сколько времени прошло?

#35
Автор

вы спровоцировали?

или просто шли куда-то?

сколько времени прошло?

Автор, перестань садюжничать.

#36

31, вот блин мужчины - хрупкие создания, как стрессовые ситуации так многие теряются и начинают орать. Ну у Вас все хоть обошлось?

Автор
#37
St

Авторвы спровоцировали?

или просто шли куда-то?

сколько времени прошло?Автор, перестань садюжничать.

нисколько. такая тема ведь просто. все говорят личное.

Гость
#38
Автор

ГостьАвторГостьИзнасилование.

А всякие эти- одна без подруг без маминой сиьки это все такаааая ерунда- даже смешно читать.

настоящее?автор ну не игрушечное же. Конечно настоящее.вы спровоцировали?

или просто шли куда-то?

сколько времени прошло?

меня изнасиловали два раза. Один раз попала по собственной глупости ( молодая была подвоха не заметила , доверилась мужчине ну и ..) А во второй раз отдыхали с подругами -коллегами в одном заведении (приличном , но провинциальном - Подмосковье г. Ступино) и в середине вечера нас с подругой просто молча скрутили и загрузили в Гелендваген... увезли на дачу...

#39
Автор

StАвторвы спровоцировали?

или просто шли куда-то?

сколько времени прошло?Автор, перестань садюжничать.нисколько. такая тема ведь просто. все говорят личное.

Так Вам ответили, а вы в глубины хотите.

Пора сделать вывод, что Вам не хуже всех и успокоится.

Гость
#40
Гость

муж исчез, когда была беременна на 5 месяце, исчез, как сквозь землю провалился (лучше бы провалился!) встретились только в суде при разводе (динамил, не являлся на заседания) потом прятался от уплаты алиментов, плюнула и вычеркнула его из жизни, его родственники тоже не признали ребенка, дочь никогда не видела свою бабушку. Потом я вышла замуж (вроде бы по любви), когда дочери исполнилось 13 лет мужу стало сносить башню, он начал уговаривать меня на... "семейную любовь втроём"... как пережила это, одному Богу известно! Опять развод уже с разделом имущества. Через пять лет опять вышла замуж, теперь за иностранца, переезд, стресс жуткий, всё чужое и незнакомое:((( 10 лет понадобилось на адаптацию... Сейчас могу сказать, что жизнь в спокойной колее, не рай, но хотя бы рядом порядочный человек, понимающий, поддерживающий:)))

ндаааа ваша история всех переплюнула.. я сама в детсве много раз подвернгалась домогательсвам (причем тоже со стороны родственников и отчима)... представляю что пережила ваша дочь (((

лира
#41
Lerina

31, вот блин мужчины - хрупкие создания, как стрессовые ситуации так многие теряются и начинают орать. Ну у Вас все хоть обошлось?

да, выписали через неделю, но у ребенка был еще период адаптации после больницы. с мужем ругались. он потом деньги потерял, которые заработал и вез домой. очень корил себя. а я говорю: что ты убиваешься? успокойся. все живы-целы. я ребенка травмировала - вот это беда.

а в больнице мы были самые "легкие". там я насмотрелась на деток, наплакалась...

хорошо, там психолог был, она мне помогла.

Гость
#42
лира

да, выписали через неделю, но у ребенка был еще период адаптации после больницы. с мужем ругались. он потом деньги потерял, которые заработал и вез домой. очень корил себя. а я говорю: что ты убиваешься? успокойся. все живы-целы. я ребенка травмировала - вот это беда.

а в больнице мы были самые "легкие". там я насмотрелась на деток, наплакалась...

хорошо, там психолог был, она мне помогла.

вы хоть скажите что с ребенком то стреслось.. .что бы других предостеречь.

Белая кошка
#43

Я вообще приехала в Израиль одна как перст - и ничего, сдюжила. Из самых трудных ситуаций, которые у меня бывали, пожалуй, были материальные проблемы. Но ничего: я сразу же рвалась в бой и искала подработки, желательно с кормежкой. Кормили в основном, когда я убирала чужи квартиры. Ну или когда репетиторствовала, мне предлагали чай с печеньем - и то дело.

А когда меня бросали парни, я это как-то не очень переживала - сама тоже бросала не раз.

лира
#44

опрокинул чашку горячего чая на себя. типичная кухонная травма.

надо убирать далеко-высоко.

а я еще идиот-ка не обновила средство от ожогов. у меня оно было, да как раз накануне мама старые повыкидывала (( пантенол называется

Автор
#45
Белая кошка

Я вообще приехала в Израиль одна как перст - и ничего, сдюжила. Из самых трудных ситуаций, которые у меня бывали, пожалуй, были материальные проблемы. Но ничего: я сразу же рвалась в бой и искала подработки, желательно с кормежкой. Кормили в основном, когда я убирала чужи квартиры. Ну или когда репетиторствовала, мне предлагали чай с печеньем - и то дело.



А когда меня бросали парни, я это как-то не очень переживала - сама тоже бросала не раз.

вы меня отрезвили. иногда бывает что фраза попадает в струю. действительно может стоит не очень переживать.

а когда кушать хочешь то как-то мысли больше об этом, чем о том что тебя бросили....

Гость
#46

Смерть близких людей (особенно дедушки), проблемы с жильем, которые еще продолжаются, потерю "друзей", ну а самое страшное - на моем теле есть уродливые рубцы и шрамы, которые ну никак не получается хотя бы сделать менее заметными... Потеряла надежду, к сожалению, чудес не бывает. Всегда грустно улыбаюсь, когда говорят о душевных шрамах, не понимают, что физические уродства пережить еще сложнее, тем более в нашем зомбированном обществе. Очень переживаю, так как, сами понимаете, личной жизни нет вообще, а мне уже 28 лет. Если бы все вернуть( Увы, жизнь бежит вперед, не давая передохнуть ни на минуту, все как один миг.

Автор
#47

46 шрамы на лице или на теле?

у многи подруг есть шрамы на теле, это совсем не ужасно

#48

Потеряла детей, было тяжело.

Потеряла мужа, тоже нелегко было...

Сейчас, спустя время, все налаживается. Бог все не зря делает, и нам это не дано понять сразу

Автор
#49

46

мне тоже 28. личная жизнь просто кошмар.

мы ненавидим друг друга. уничтожаем морально.

а у нас будет ребенок чз 3 месяца.

я этого человека любила безумно.

а сейчас желаю ему смерти.

#50

Год назад заболела раком, в том же году осенью после долгих мучений умер дедушка, а под Новый Год перенесла шок, когда у отца случился приступ, он орал и плакал от боли, а потом от боли же лишился сознания... Это наверное самое страшное, что я испытывала за всю свою пока ещё не долгую жизнь. Даже заболевание раком было не так жутко

.

Я понимаю, что когда-нибудь моих родителей не станет, и я должна буду это пережить. Но даже эта ситуация, когда папа кричит и плачет от невыносимой боли, а я в отчаянии и абсолютно ничем не могу ему помочь - это был самый настоящий ад для меня, и до сих пор, когда в памяти всплывают его крики, у меня наврачиваются слёзы. Даже моя собственная болезнь раком - ничто перед страхом, что с моими родителями может что-то случиться. Теперь я по-настоящему на своей шкуре осознала, что дороже здоровья и жизни близких нет НИЧЕГО. Я лучше свою жизнь отдам, только бы они были здоровы.