Гость
Статьи
Верите ли вы в "Венец …

Верите ли вы в "Венец безбрачия"?

Собственно, вопрос в теме.Я не верю. Считаю, что причины нужны искать в себе...ну, или просто время не пришло.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

да есть такое конечно и это не стоит отрицать

Гость
#2

Однозначно-нет!!!!!!

Сильва
#3

есть

Гость
#4
Кэт

да есть такое конечно и это не стоит отрицать

Я тоже думаю что есть,одним-даже очень не симпатичным-везет в личной жизни,а другим красивым-нет,не смотря на то что помимо красоты и человек хороший,вот как это объяснить?

Кэт
#5
Гость

Я тоже думаю что есть,одним-даже очень не симпатичным-везет в личной жизни,а другим красивым-нет,не смотря на то что помимо красоты и человек хороший,вот как это объяснить?

красота -часто отпугивает мужчин кстати) для них красивая значит высокомерная стерва,которая не умеет любить, детей ростить и прочее))

#6

я верю в венец безсексия !

а венец безбрачия полная фигня, просто вас не хотят брать те кого вы себе подобрали в мужья, так что не лукавьте, вечно вам то тот не этот то этот не тот

Мама Америка
#7
Гость

Я тоже думаю что есть,одним-даже очень не симпатичным-везет в личной жизни,а другим красивым-нет,не смотря на то что помимо красоты и человек хороший,вот как это объяснить?

это закон кармы! у вас есть проблема в личной жизни?

90 франков
#8

верю.у меня есть примеры среди подруг.одна не очень симпатичная, и совсем не общительная(я бы сказала молчунья и мышь серая) такого парня отхватила.вернее он сам ее нашел,чуть ли не на печке.она даже палец об палец не ударила.а есть очень общительные подруги,с нормальным характером(это к тому что здесь пишут что характер надо иметь хороший),симпатичные,милые(не стервы) ищут ищут а найти не могут,то алкаши им попадаются,то выяснится что он женат,то бьет,то денег нифига не зарабатывает,то исчезнет по английски.Вот как тут не поверить в венец безбрачия((

Гость
#9
Мама Америка

это закон кармы! у вас есть проблема в личной жизни?

Пока нет,это я про маму писала-красивая(очень душевная)-когда люди на фото ее в молодости смотрят-говорят красивая как артистка,ей бы в кино сниматься надо было,да и сейчас ничего,а не повезло в личной жизни....Я не такая симпатичная как она..Отец же к другой бабе ушел-там вообще ноль-по всем качествам,честно и объективно)

арина
#10

тоже не знаю как это объяснить, что внешне совсем некрасивые, необщительные, как то у них находится их человек, и при том хороший и симпатичный, любящий их. А некоторым, ну ни как не удается, встретить такого... так что, что то такое есть.

Гость
#11
Мама Америка

это закон кармы! у вас есть проблема в личной жизни?

расскажите про карму эту. Знаю лично яркие примеры, например, три сестры, красавицы, образование, мат.обеспечение, не стервы, но преследуют неудачи в личной жизни, разводы и расставания, нет детей.

Объясните, что не так с кармой на этом примере.

Гость
#12
Кэт

Гость

Я тоже думаю что есть,одним-даже очень не симпатичным-везет в личной жизни,а другим красивым-нет,не смотря на то что помимо красоты и человек хороший,вот как это объяснить?

красота -часто отпугивает мужчин кстати) для них красивая значит высокомерная стерва,которая не умеет любить, детей ростить и прочее))

это точно, мне мой бывший как-то сказал, что никогда не подошел бы ко мне знакомиться, мол, такая девушка априори занята.

Гость
#13

Не знаю, мне 26, личная жизнь не ладится вообще, отношений ни разу не было, знакомства все не удаются с самого начала, причины искала и в себе, и в окружающих, уже устала. Иногда уже начинаю думать про этот венец.

Но я точно знаю, что родственники ставят на нашу семью свечки в церкви и напускают порчу через бабок разных.

Гость
#14

а еще у меня "венец страшных мужиков", ну вот правда, в моем городе мужчины очень страшные((( не смогу с такими строить отношения.

Гость
#15
Гость

КэтГость

Я тоже думаю что есть,одним-даже очень не симпатичным-везет в личной жизни,а другим красивым-нет,не смотря на то что помимо красоты и человек хороший,вот как это объяснить?

красота -часто отпугивает мужчин кстати) для них красивая значит высокомерная стерва,которая не умеет любить, детей ростить и прочее))

это точно, мне мой бывший как-то сказал, что никогда не подошел бы ко мне знакомиться, мол, такая девушка априори занята.

Ну откуда у людей такое в головах ((((((((( про меня тоже так говорят ((

Гость
#16
Гость

а еще у меня "венец страшных мужиков", ну вот правда, в моем городе мужчины очень страшные((( не смогу с такими строить отношения.

Страшные в каком смысле? У нас в городе, например, все парни очень рано лысеют, и ростом небольшие, но я бы не назвала это страшнотой, да и что толку от журнальных красавчиков.

Гость
#17

16, в том смысле что низкорослые, средний рост 165см. Мордовское лицо, такое круглое, челочка идиотская.

Мне журнальные красавчики и не нравятся, наоборот, не люблю даже крсивых мужчин, но в нашем городе уж слишком страшы.

У мнея еще окна на работе выходят на улицу, где с детьми гуляют. Как посмотрю на папаш, думаю, блин, ну как от такого можно рожать, ну реально урод((( просто, наверное, не мой типаж абсолютно.

Гость
#18

17, у нас то же самое, единственное, в моём поколении ещё более-менее рост, а парни лет 18 вообще где-то 160-165.

Гость
#19

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=9&text=%D0%BC%D0%BE​%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BC%D1​%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B&noreask=1&img_url=​tltgorod.ru%2Fcrime%2Fpics%2F14072011_01_.jpg&rpt=simage​&lr=11

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=87&text=%D1%80%D1%8​F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BC%D1%83%D​0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B&noreask=1&img_url=www.r​zn.rodgor.ru%2Fart_images%2F85%2F03_2.jpg&rpt=simage&​;lr=11

вот такие мужчины, причем на фотках еще не совсем страшные. В реале намного хуже.

#20
Гость

а еще у меня "венец страшных мужиков", ну вот правда, в моем городе мужчины очень страшные((( не смогу с такими строить отношения.

ну и сиди одна, и не вякай !

#21

19 на яндексе борьба с прямыми ссылками, перезалей на радикал !

Рваный мух
#22

мне кажется это бред..

азу из баранины
#23

Не верю.

Гость
#24

Венец безбрачия не существует , существует венец безумия.

Тейваз
#25

Не верю. Точнее читала что это очень редкая вещь и бывает она у мужиков в том числе. А в целом редчайшее явление а шарлотаны от магии пользуются темнотой народа и всем ставят этот диагноз,чтоб за большие бабки его"снять"

подруга хряка
#26

я скорее не верю.чем верю..

Гость
#27
Гость

16, в том смысле что низкорослые, средний рост 165см. Мордовское лицо, такое круглое, челочка идиотская.

Мне журнальные красавчики и не нравятся, наоборот, не люблю даже крсивых мужчин, но в нашем городе уж слишком страшы.

У мнея еще окна на работе выходят на улицу, где с детьми гуляют. Как посмотрю на папаш, думаю, блин, ну как от такого можно рожать, ну реально урод((( просто, наверное, не мой типаж абсолютно.

Обалдеть, у нас в городе то же самое. Думаешь, как вообще с ними кто-то в постель ложится????????Одну мою подругу (она молоденькая была) вообще стошнило - настолько мужчина был непривлекателен. но она боялась остаться старой девой и поэтому стиснув зубы, стоически пережила все это. Вот где жесть то!

Маша
#28

нет никакого венца. отличная статья доходов для разных специалистов. вам "снимают" и вы чисто психологически освобождаетесь от страхов. вокруг меня есть незамужние - у каждой есть причина своя. а ваши красавицы - это же понятно что очень красивая стильная и ухоженная девушка не внушает мужчине уверенности что будет хорошей женой. такие холостячки привыкают жить только для себя и этот эгоизм прирастает к ним это видно а мужчины это подсознательно чувствуют. еще причина- низкая самооценка женщин готовность быть сожительницей, ждать терпеть много - уважение пропадает. да и главное - неинтересные нынче девушки - ждут ухаживаний обожания а внутри ничего нет. поживет мужчина с такой годик а дальше скучно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: