Гость
Статьи
жизнь всегда такая,или …

жизнь всегда такая,или только тогда,когда ты подросток?

я подросток.моя жизнь скучна и однообразна.сейчас идет период подготовки к экзаменам.я вся на нервах.и не гуляю толком,и не учу.впереди выпускной,я никак не собирусь похудеть.5 дней держусь-потом забрасываю,и так постоянно.
боюсь представить сколько времени я потеряла.
не нужно жалеть меня.и утешать не нужно.
я ничтожество,я знаю это
ничего у меня не выходит,так как нет силы воли.
я типичный пример неудачника.
аплодисменты мне.я снова ничего не добилась...

бредовая
19 ответов
Последний — Перейти
W
#1

Это уже не возраст, это проблемы в характере.

гостья
#2

Ну не так уж все и плохо.Не нужно загонять себя в рамки и не нужно от себя требовать того,что не в состоянии сделать.Во время подготовки к экзаменам не надо пытаться сидеть на диете.в результате будете голодными и не сможете сосредоточиться на экзаменах.просто пытайтесь отказаться от вредных продуктов:жаренного,острого и т.д.,меньше есть сладкого.минут по 20 бегайте или просто занимайтесь спортом.выделяйте по 4-5 часов в день на учебу.скажем с 12 до 17,00 готовьтесь к экзаменам.А вечером идите гулять и развлекайтесь.Впереди весна,вы заканчиваете школу и поступите в институт.Поверьте это самое прекрасное время в жизни.Я сама в этом году его заканчиваю и точно знаю,что время студенчества-это прекрасно.Гораздо интереснее,чем в школе.

мартышка
#3

ну глупенькая- вот смотри 5 дней же держишься - значит уже нудачницей назвать тебя нельзя!

начни учить по чуть-чуть не перенапрягаясь и тогда ты поймешь, что на самом деле все легко- главное начать!

БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

гостья
#4

И не нужно считать себя неудачницей,нужно просто ставить цели,которые достижимы.И те,которых действительно хочешь достичь.

Гость
#5

Эххх, вот бы мне снова стать подростком!!!!!! Мечта )))))))

Египтянка
#6

дальше только хуже. так что не глупите и кайфуйте пока можно

придурок
#7

Не учите глупостям подростков.

фыв
#8

Многим подросткам свойственно сомнение, неуверенность в себе и прочие прелести. Сложный период. А сейчас еще этот долбанный ЕГЭ, который не дает права на ошибку. У меня сын тоже говорит, что этот год (11 класс) практически полностью потерян, одна учеба постоянно. Скучно и уныло, но надо готовиться к ЕГЭ, так как хочется в институт, а не в армию пока.

Автор, вы держитесь, не раскисайте, сейчас такой ответственный момент. Похудеть потом успеете, у вас для этого вся жизнь впереди. Перестаньте лениться и учитесь. И гоните от себя эти глупые мысли про неудачу, не программируйте себя.

А так жизнь, конечно, временами не торт, но в целом все не так уж и ужасно ).

Гость
#9

ПОТОМ ЖИЗНЬ ЕЩЕ ХУЖЕ!!!!

Гость
#10
Египтянка

дальше только хуже. так что не глупите и кайфуйте пока можно

+1

Гость
#11

самая ж-па будет, если будете работать на нелюбимой работе и при этом получать копейки. так что определяйтесь заранее, что вам нравится, и идите к цели. не лучше вариант работать на нелюбимой работе и получать нормально, потому что удовлетворения от жизни не будет все равно. делайте правильный выбор по зову сердца, а не то, что "надо".

Гость
#12

так что учитесь, учитесь... если это надо для вашей будущей жизни.

гость
#13

такая же история..11 класс и полная жо_па.Учителя придурки,одноклассники озабоченные сексом,родители требуют самостоятельности, так как скоро в вуз, безумно напрягают своими моралями((Про улицу тоже-уже год,полтора вообще почти на неё не выхожу.(Да и стало нескем.После 9 класса многое поменялось.Бывшие связи оборвались и теперь одно занудство (и ещё мужик в которого влюбилась спит с другой бабой..вообще бляя_тььь(

гость
#14

есть конечно и хорошее,любое дело в еда))ну и сон)сон это прекрасное,самое лучшее занятие в жизни)

Пыжик
#15

Это подростковье, да. Но в нём можно застрять на всю жизнь.

Чтобы этого не произошло, нужно поработать.

Жизнь, судьба, Ваше тело, это пластелин: что вылепите, то и будет.

Гость
#16
Пыжик

Это подростковье, да. Но в нём можно застрять на всю жизнь. Чтобы этого не произошло, нужно поработать. Жизнь, судьба, Ваше тело, это пластелин: что вылепите, то и будет.

-философ ху_ев

гость
#17

[quote="фыв"]Многим подросткам свойственно сомнение, неуверенность в себе и прочие прелести. Сложный период. А сейчас еще этот долбанный ЕГЭ, который не дает права на ошибку. У меня сын тоже говорит, что этот год (11 класс) практически полностью потерян, одна учеба постоянно. Скучно и уныло, но надо готовиться к ЕГЭ, так как хочется в институт, а не в армию пока. quote]

Когда сдавали вступительные экзамены, было еще сложнее.

Гость
#18
Гость

Пыжик

Это подростковье, да. Но в нём можно застрять на всю жизнь. Чтобы этого не произошло, нужно поработать. Жизнь, судьба, Ваше тело, это пластелин: что вылепите, то и будет.

-философ ху_ев

да лан, все правильно говорит

Алиска
#19

Да ладно, фигня это всё! Не надо себя накручивать и расстраивать, у меня всё точно так же было в 17 -18 лет. Тоже до последнего тянула ,кляла жизнь и к экзаменам не готовилась, так как считала что я неудачница, и ничего не получится. Но в итоге в последний день собиралась, и всё сдавала на "хорошо" как минимум. Да , если честно , и сейчас в 25 лет у меня так же бывает)))) Это жизнь ,здесь и чёрные и белые полос проходят! И это нормально! Положитесь на судьбу - у вас всё получится!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: