Гость
Статьи
Поставила подножку …

Поставила подножку ребёнку в магазине. Специально!!

В отндом из отделов меня чуть не сшибли с ног две девочки. Лет 5-6 бегали просто как бешенные. Орали, визжали и чуть не сбивали людей с ног. Я беременная. Почему-то испугалась что кто-то может мне в живот врезаться. Миновала их успешно, но вскоре снова в овощном отделе на них наткнулась, стою помидорки себе выбираю и тут они выворачивают из-за угла с мамашами. Мамки идут хихикают о своём говорят а дети как ураган носятся. И тут одна пробегает в шаге от меня, я беру и ставлю ей подножку. Осознанно и неосознанно. Девочка очень сильно навернулась, рёву было на весь магаз. Никто не заметил что это я была. Девочка тоже кажется нет. Сдали нервы.

Гость
533 ответа
Последний — Перейти
Муха
#1

Бывает. Не преступление. Дети в общественных местах должны себя вести хорошо, а не орать и носиться. Правда, ща тут на тебя налетят. Мол "а если бы твоему ребенку так" и прочее. Готовься

W
#2

Правильно всё, учить таких надо, раз мамаши этого не делают. В другой раз потихей вести себя будет.

фунтик
#3

[quote="Муха"]Бывает. Не преступление. Дети в общественных местах должны себя вести хорошо, а не орать и носиться.

а беременные тётки ставить подножки.Это вполне естественно.

Bimbo
#4

Все правильно, может их мамаши чему-нить научаться. А то вообще никто за своими детьми не смотрит в магазинах не смотрит, вытворяют что хотят.

Муха
#5
фунтик

Бывает. Не преступление. Дети в общественных местах должны себя вести хорошо, а не орать и носиться.



а беременные тётки ставить подножки.Это вполне естественно.

Кто не орет и не носится - о чужие ноги не спотыкается.

#6

ха-ха молодец автор) надо было еще и помидоркой в них кинуть))

Анонимус
#7

Люди, вы звери.

фунтик
#8
Муха

фунтикБывает​. Не преступление. Дети в общественных местах должны себя вести хорошо, а не орать и носиться.



а беременные тётки ставить подножки.Это вполне естественно.

Кто не орет и не носится - о чужие ноги не спотыкается.

и это тоже верно)))

Гость
#9

Я толко за! Меня тозе такие дети бесят!

Гость
#10

магазин - это не детская площадка, родители обязаны следить, чтобы их дети никому и ничему не причиняли вреда или беспокойства. Одно дело, когда ребенок случайно что-то уронил или оступился или закапризничал, но когда дети орут и носятся и мамы при этом ведут себя так, будто это все нормально, то это уже не случайность, а простая невоспитанность, прежде всего у мам. Так что автор вас можно понять, проучили не зря. Я хоть и не беременная, но иногда такие дети тоже вызывают стойкое желание проучить.

Гость
#11

хотя беременность тут роли не играет, а если например я в этот момент тянусь до верхней полки за 3-х литровой банкой компота, а в меня врезаются и я банку роняю себе на голову? или бабушка какая-нибудь нагнулась за товаром внизу, а ее сбили с ног и здравствуй перелом? не говоря уже о том, что сам ребенок може травмы получить.

Автор
#12

Я абсолютно серьёзно это сдела. Нога сама потянулась вперёд, я даже не успела подумать как следует о последствиях. Скорость девчёнки развивали нехилую. Первый раз летели прям на меня. Голова у одной как-раз была на уровне моего живота, я просто дико испгалась. А потом и разозлилась. Сама в шоке.

Родители следите за детьми пожалуйста в общественных местах.

подруга
#13

Я бы тоже так сделала наверное.

Гость
#14

Я бы так же сделала. Причем это бы доставило мне только позитивные эмоции, а значит и польза моему ребеночку, и для кармы хорошо:)

Гость
#15

Автор МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!

гость
#16

Автор все нормально не парься

Lill
#17

меня как-то раз ударил ребёнок прямо в живот, нечаянно, я была на восьмом месяце. мне даже в голову не пришло проучить его. за что, за то что он ребёнок?

Гость
#18

правильно сделала, как достали уже эти невоспитанные дети и их неумные родители

Гость
#19

надо было еще помидоркой в затылок зарядить, а лучше арбузом

Гость
#20
Lill

меня как-то раз ударил ребёнок прямо в живот, нечаянно, я была на восьмом месяце. мне даже в голову не пришло проучить его. за что, за то что он ребёнок?

ага, подумаешь, если бы ваш плод умер. У вас-то плод всего лишь, а в живот ударил этожеребенок!

Тоже гостья
#21
Гость

В отндом из отделов меня чуть не сшибли с ног две девочки. Лет 5-6 бегали просто как бешенные. Орали, визжали и чуть не сбивали людей с ног. Я беременная. Почему-то испугалась что кто-то может мне в живот врезаться. Миновала их успешно, но вскоре снова в овощном отделе на них наткнулась, стою помидорки себе выбираю и тут они выворачивают из-за угла с мамашами. Мамки идут хихикают о своём говорят а дети как ураган носятся. И тут одна пробегает в шаге от меня, я беру и ставлю ей подножку. Осознанно и неосознанно. Девочка очень сильно навернулась, рёву было на весь магаз. Никто не заметил что это я была. Девочка тоже кажется нет. Сдали нервы.

Вы дура.

33
#22

блин вон че материнский инстинкт делает. чужих убъет но свое защитит. вспомнилось когда в москве рухнул аквапарк и под завалами застряла девочка лет 9, и у нее на руках было дите маленькое.. она как то так застряла, что мама ее видела но достать не могла. и мать ей кричала брось этого ребенка и ползи спасайся.. а девочка на морозе простояла около часа и так и не бросила ту новорожденнууюю, грела ее как то.. в итоге спасла жизнь . и ее спасли.. а мать потом говорила - про себя мол, я такие страшные вещи говорила - но ведь это естественно - желать спасти своего ребенка в первую очередь..

Lill
#23
Гость

ага, подумаешь, если бы ваш плод умер. У вас-то плод всего лишь, а в живот ударил этожеребенок!

не этожеребенок, а нечаянно ударил. а "плоду" моему 13 лет, цветет и пахнет.

#24
Гость

ага, подумаешь, если бы ваш плод умер. У вас-то плод всего лишь, а в живот ударил этожеребенок!

С чего бы ему умереть на 8-ом месяце?

ЛАна Мулатка
#25

Автор я детей готова убить иногда!! не то что подножку подставить! если что дочке 3 с половиной-ее люблю но других детей нет!!! причем хочу чтобы дочка была коммуникабельной и общительной и терплю присутствие других детей .ужас, это неправильно ,но не люблю я детей что делать???

ГОСТ
#26

Да, девочка со сломанной рукой больше часа держала в воде не новорожденную - трехлетку примерно. Она человек. А почти все, отписавшиеся здесь - недолюди.

#27

Мне одно интересно, а что было бы, если бы этот "жеребенок" голову себе расшиб после подножки автора?

Шесть лет - ума палата. У вас его должно было бы быть больше. То, что мамаши не следят - это нехорошо. Но ребенок не виноват, что ему досталась конченая мамаша, и не должен от этого страдать.

Гость
#28
Каза

С чего бы ему умереть на 8-ом месяце?

то есть бить в живот беременной на позднем сроке неопасно?

Гость
#29
Каза

Мне одно интересно, а что было бы, если бы этот "жеребенок" голову себе расшиб после подножки автора?



Шесть лет - ума палата. У вас его должно было бы быть больше. То, что мамаши не следят - это нехорошо. Но ребенок не виноват, что ему досталась конченая мамаша, и не должен от этого страдать.

а кто должен от этого страдать? Постороние?

Гость
#30
ГОСТ

Да, девочка со сломанной рукой больше часа держала в воде не новорожденную - трехлетку примерно. Она человек. А почти все, отписавшиеся здесь - недолюди.

ну поставьте себе памятник, людь

Lill
#31
Гость

то есть бить в живот беременной на позднем сроке неопасно?

Опасно. Подставлять подножки тоже опасно, девочка могла бы реально пострадать, сломать себе что-нибудь.

tapk_keen
#32
Гость

В отндом из отделов меня чуть не сшибли с ног две девочки. Лет 5-6 бегали просто как бешенные. Орали, визжали и чуть не сбивали людей с ног. Я беременная. Почему-то испугалась что кто-то может мне в живот врезаться. Миновала их успешно, но вскоре снова в овощном отделе на них наткнулась, стою помидорки себе выбираю и тут они выворачивают из-за угла с мамашами. Мамки идут хихикают о своём говорят а дети как ураган носятся. И тут одна пробегает в шаге от меня, я беру и ставлю ей подножку. Осознанно и неосознанно. Девочка очень сильно навернулась, рёву было на весь магаз. Никто не заметил что это я была. Девочка тоже кажется нет. Сдали нервы.

Всё понимаю - беременность, страх за собственное дитё. Но если бы та девочка насмерть убилась? Будте аккуратнее всё же.

дорогуша
#33

конечно бесят такие...и Ваши страхи вполне понятны, но ставить подножку...

#34
Гость

КазаМне одно интересно, а что было бы, если бы этот "жеребенок" голову себе расшиб после подножки автора?



Шесть лет - ума палата. У вас его должно было бы быть больше. То, что мамаши не следят - это нехорошо. Но ребенок не виноват, что ему досталась конченая мамаша, и не должен от этого страдать.а кто должен от этого страдать? Постороние?

Страдать в идеале не должен никто.

Но так не бывает, поэтому страдают да, посторонние. Потому, что они взрослые и, в отличие от малышни должны уметь думать наперед. А не ставить себя и шестилетку на один уровень.

#35

Автор поступила, как последняя безмозглая идиоткa.

И я пишу это все несмотря на то, что не испытываю особой нежности к детям. Просто логика - кто умнее - тот и должен контролировать ситуацию.

Тоже гостья
#36

Эту которая написала тему никто не бил. Она придумала, что ее могут ударить. Ее раздражали чужие шумные дети и веселые увлеченные беседой мамы этих деток.. Но они и пальцем ее не тронули.

Нормальный не конфликтный человек , если бы видел для себя опасность, постарался бы избежать опасной ситуации. Можно отойти в сторону или временно выйти из магазина и тд.

Она позволила себе нанести реальный физический вред только за то, что ей показалось, что ее могут ударить.

А через пару лет ей покажется, что ее ребенка чужой ребенок захочет толкнуть в песочнице, так она что там же избивать чужое дите начнет ?

Я же говорю просто дура .

Тоже гостья
#37

Кстати у нас считается, что будучи беременным нельзя совершать всяких нехороших поступков. Даже беременные цыганки не жульничают. Например, не "гадают".

Гость
#38

Чудовищно, автор! И беременность ваша не оправдывает, а усугубляет вашу вину!

Гость
#39

Автор, Вы меня уж извините, но у Вас мозгов не больше, чем у етой шестилетней девочки.

Гость
#40

Автор,я бы на месте мамы того ребенка как врезала бы вам,и не посмотрела бы на то,что вы беременны. Вот будет у вас свой ребенок-посмотрите! если вас что-то не устраивало в поведении детей,то у них есть родители и надо было подойти к родителям и спокойно сделать замечание,чтоб они угомонили деток. А то,что вы сделали ребенку,который меньше вас и не смог ответить никак на ваш поступок и защитить себя в силу того,что он еще маленький ребенок,совсем не украшает вас ни как женщину,ни как человека вообще!

Магазин-это общественное место,и надо быть готовым к разным неприятностям и казусам. А если вас что-то не устраивает в общественном магазине-заказывайте продукты по интернету и сидите дома в тишине,спокойствии и уюте,наслаждаясь своей беременностью!

Гость
#41

Раньше детей вообще по лбу ложкой били, если за столом разговаривали. А сейчас разбаловали своих детей, не научили уважать других людей, вести себя прилично. Бегать надо на детской площадке, а не в магазине. Но 5-летние дети как собаки - ни в чём не виноваты, у них есть хозяева - родители, они должны следить, чтобы их питомец вёл себя адекватно.

Гость
#42
Гость

Раньше детей вообще по лбу ложкой били, если за столом разговаривали. А сейчас разбаловали своих детей, не научили уважать других людей, вести себя прилично. Бегать надо на детской площадке, а не в магазине. Но 5-летние дети как собаки - ни в чём не виноваты, у них есть хозяева - родители, они должны следить, чтобы их питомец вёл себя адекватно.

+1

это точно. а то прям 5-летки не соображают, что в магазине бегать нельзя. просто видят, что мамашам ***, вот и бегают. прям ангелы небесные, не тронь их и слова не скажи.

Гость
#43

ООООО! Уже детей с собаками сравнивают! Запомните! Родители никому ничего не обязаны,особенно в общественном месте!!! И особенно чужим людям!

#44

спасибо, посмеялась:)))

Еврей Изя
#45

Полоумные масквабадские выродки... Ничего, твоему чадушку тоже кто-нибудь подножку подставит...

Гость
#46

ООООО! Уже детей с собаками сравнивают! Запомните! Родители никому ничего не обязаны,особенно в общественном месте!!! И особенно чужим людям!

чужие люди в ответ тоже не обязаны терпеть выходки чужих чадушек) подножка еще не самое ужасное, что могло произойти)

Гость
#47

Люди,вы думаете,что говорите. Вы говорите о 5 ребенке!!!! Я больше,чем уверенна,что 12 летнего ребенка,бегающего с другом наперегонки,вы в супермаркете не увидите! А 5 летний ребенок-это РЕБЕНОК! И,если б он был в магазине только с мамой,то и вел бы себя спокойно,но встречи с друзьями для деток такого возраста-это повод для игр. Дети просто играли!Они еще не совсем понимают-что такое магазин,и что люди в магазине заняты делами и не надо шуметь,чтоб им не мешать и их не отвлекать. Автор,при любом раскладе,вы не правы!!! И ОЧЕНЬ надеюсь,что ваше 5 летнее дитя будет ИДЕАЛЬНО ходить с вами за руку по магазину в этом возрасте и игнорировать друзей при встрече,или же вести с ними неспешные беседы,дабы не мешать остальным людям совершать покупки! Поверьте,когда вашему ребенку будет 5 лет,вам будет стыдно за сегодняшний поступок!

Гость
#48

в 5 лет не понимают? в 6 лет дети в школу уже идут. хватит уже оправдывать невоспитанность! что за мода такая дурацкая на вседозволенность!

а если б эта кобыла сбила бы с ног глубокоберменную и у той бы выкидыш случился? тоже дитятко не виновато ибо не понимает?

всему свое время и место. и уж точно магазин не место для дурацких детских игр.

Гость
#49

ООООО! Уже детей с собаками сравнивают! Запомните! Родители никому ничего не обязаны,особенно в общественном месте!!! И особенно чужим людям!

нет, обязаны! Соблюдать правила поведения в общественных местах.

По теме - я бы подножку, конечно, ставить бы не стал - в этом авторица дура пожалуй.

Но вот перехватить за шкирку этих "ангелочков" - это да. + может быть еще и по подзатыльнику бы отвесил каждому. Ну раз мамашки не воспитывают, то я, как добрый человек, поучаствую в воспитании этих детишек..

Гость
#50

Люди,вы думаете,что говорите. Вы говорите о 5 ребенке!!!! Я больше,чем уверенна,что 12 летнего ребенка,бегающего с другом наперегонки,вы в супермаркете не увидите! А 5 летний ребенок-это РЕБЕНОК!

не надо ля-ля. .все они уже понимают. По ж0пе пару раз дать - вмиг поймут, что надо вести себя в магазине хорошо. )))