Гость
Статьи
Почему всем Анастасиям …

Почему всем Анастасиям так везет на парней по имени Андрей???

Сначала я думала,что это просто совпадения,(хотя возможно это так). Но у меня всегда были любимыми именно парни, которых звали Андрей. И они тоже меня любили. Но потом я встретила девушку по имени Настя и она сказала, что у нее парень Андрей. и говорит, что ей тоже, очень на них везет, у нее было три знакомых парня, которых звали Андрей, и она с ними была в хороших отношениях! Неужели имена Анастасия и Андрей так совместимы, так подходят друг другу???

Анастасия Премудрая
70 ответов
Последний — Перейти
кейт
#1

ничего подобного просто имена распространенные вот и кажется

Гость
#2

Да у меня брат Андрей и жена у него Настя.

Настюха
#3

я Настя, а муж у меня Андрей!) Чудная история знакомства, жили в разных частях страны.. любовь... 6 лет уже вместе!!!

Анна
#4

ололо

мой коллега Андрей только что женился на Анастасии

!!

Вообще я бы не сказала что имена распространенные, особенно Андрей

Анастасия
#5

Был у меня парень(или гражданский муж-3 года вместе прожили). Андрей. Забавный зверек. До сих пор с содроганием вспоминаю :-)

Гость
#6

Всем часто везет на Андреев)) Очень распространенное имя.

#7

По двум Настям судить обо всех - это не умно, Автор. Учитывая распространённость этого имени. Вы правла верите, что у всех Настей парни Андреи? Разочарую. У моей сестры Насти парень Егор. И ещё у десятка знакомых Насть нет Андреев.

Ляля
#8

Подруга Настя недавно вышла замуж за Андреева Андрея.

Не сказала бы что имена очень уж распространенные.

Гость
#9

Это скорее всего просто совпадение - но есть у этих имен совместимость, Андрей и Анастасия - оба эти имени начинаются на букву А и подходят друг другу по значимости Андрей Благородный и храбрый и Анастасия тоже Благородная и добрая. Этим они и похожи :) А так у меня тоже был знакомый парень Андрей и его девушку тоже звали Настя, но всё это не более чем просто случайность.

Чистый Ангел
#10

Нет я думаю, что это просто совпадения, но значение имен говорит о том, что у Андрея будет удачный брак с Анастасией

Просто Анастасия отличается добрым сердцем и душою,ее благородству нет конца, а Андрей считается Благородным и храбрым,он всегда мечтал о такой хорошенькой девушке как Настя....)

Это значение имен, может быть поэтому такие совпадения встречаются в жизни

Гость
#11

Я Анастасия замужем за Андреем :) И знакомая пара есть такая же.

Анастасия
#12

Я Анастасия и муж у меня Андрей. Чудесный брак уже 16 лет.

Гость
#13

я Настя и встречаюсь с парнем по имени Андрей)

Гость
#14

я Настя у меня парень Андрей))оч люблю его)год вместе)пока всё нормально)

Анастасия
#15

Меня тоже Анастасия зовут, и тоже парень Андрюша)))

Лилек
#16

Любовь У насти и Алрея всегда шикарная,а вот брак не у все хороший

Гость
#17

Меня Настя зовут у меня парень Андрей)

Гость
#18

и у меня любимый Андрюша.

Звездный час
#19

Потому что одинаковые буквы в именах притягиваются. Тут оба имени начинаются на А, так еще и вторая буква Н совпадает. АНастасия, АНдрей.

альфа гёрл
#20

меня тоже Настя зовут и парень Андрей любим друг друга

Андрей
#21

я люблю Анастасию Масловец

Анастасия
#22

Я Люблю Андрея Фёдорова!Очень*

НАСЬКА
#23

вапваырррррррррррррррррррррррррррррррррр==============

АНОНИМНО
#24

У МЕНЯ В КЛАССЕ ЕСТЬ ОДИН МАЛЬЧИК ЕГО ЗОВУТ АНДРЕЙ Я НАСТЯ И Я НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ОН МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ , НОЯ НЕЗНАЮ НРАВЛЮСЬ И Я ЕМУ НО НАПРИМУЮ НЕ МОГУ СПРОСИТЬ?

Гость
#25

Я Настя а порань Андрей и мы очень друг друга любим

Гость
#26

я настя а парень у меня андрей))))

Влюбленная
#27

Я Анастасия выхожу замуж за Андрея в июне и буду очень счастлива!уверена!

Настенька)
#28

не знаю правда это все или нет но у меня в жизи арня андрея не было но вот месяца так 3 назад познакомилась с Андреем одним,честно отношений наших понять не могу ,но то что я впервые влюбилась то это точно,что выйдет не знаю но он тот кто мне нужен

Андрей
#29

Я думал я один такой из всех моих знакомых насть они все тянуться ко мне проходит время я встречаю случайно ешё насть и они так же тянуться что и прежние насти за свои 22 года я насчитал 12.

настена
#30

меня зовут настя у меня есть двоюродный брат----андрей! он меня младше на 2 года !иногда мы часто ссоримся но я все равно его очень сильно люблю (как девушка!) я хочу чтобы когда мы вырастем мы поженились! я только одного боюсь что дети не здоровыми могут быть а так я очень надеюсь что мы свяжем наши чувства крепким браком! а почему насти и андреи притягеваются я ссори не знаю! значит так судьбе угодно!))))))

Гость
#31

а ко мне Александры тянутся)) но Саша еще более распространенное имя, чем Андрей.

анастасия
#32

надеюсь у вас все получиться! я вот сама влюбилась в парня не давно! мне 16 и мы у же занимаемся сексом так чо так держать!

Анастасия
#33

У меня муж Андрей)

Гость
#34

Я тоже Настя,и у меня жених Андрей))))До этого правда везло на Романов,но сейчас я по-настоящему счаслива!!!!!!Желаю каждой Настеньке по Андрюше!!!!)))

Гость
#35

Меня зовут Настя и меня действительно сейчас Андрей!

Гость
#36

муж у меня Андрей,а зовут меня Настя=)

Настя
#37

Я Настя, и похоже на то, что люблю Андрея.

Гость
#38

Я Настя)) И муж у меня Андрей))))

Анастасия
#39

Я Настя) И парня зовут Андрей) Друг друга очень любим)

Гость
#40

Я Настя) у меня тоже парень Андрей)

Гость
#41

Со мной принципиально знакомились Андреи, доходило до идиотизма, хочешь я угадаю как тебя зовут и угадывала -))) встречалась с 2мя Андрееми по году с каждым, за третьего вышла замуж, вместе уже больше 6 ти лет, Ах да, без шуток зовут меня Настя

Свежая клубника
#42
Гость

Я тоже Настя,и у меня жених Андрей))))До этого правда везло на Романов,но сейчас я по-настоящему счаслива!!!!!!Желаю каждой Настеньке по Андрюше!!!!)))

Нет, лучше так: "Каждой Настюхе, по Андрюхе! :)"

Анастасия
#43

Я тоже Настя)и у меня тоже Андрей

анонимно
#44

А я в это не верю!!!!

настенько***
#45

я настя) и мой парень андрей мы сним разошлись на месяц и после него у меня небыло не каких парней( я встретила его и он сказал что меня очень любит, но я не поверила он мне подарил букет цветов причём было роз столько сколько мне лет а мне 12 лет и я незнаю откуда он взял деньги? на следующий день я увидела на асфальте надпись прям под моим окном настя я люблю тебя !!!я так обрадовалась!*что согласилась с ним быть. Я так его любила и люблю!!!*** СЕЙЧАС***

Настюша
#46

У.меня.тоже.есть.парень.андрей.я.его.очень.сильно.люблю.и.он​.тоже

Настюша
#47

У.меня.тоже.есть.парень.андрей.я.его.очень.сильно.люблю.и.он​.тоже

Настюша
#48

У.меня.тоже.есть.парень.андрей.я.его.очень.сильно.люблю.и.он​.тоже

настя
#49

"Нечего подобного у меня парень тема\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
"

настя
#50

"Нечего подобного у меня парень тема"