Гость
Статьи
нормально ли играть в …

нормально ли играть в компьютерные игры в 30 лет?

муж с утра до ночи в них пропадает. на работе играет,дома играет, даже в телефоне есть мобильная версия. ему почти тридцатник. у знакомых кого не спрошу, такая же беда. в этом возрасте у мужчин что других интересов нет больше?

автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моему 45 - играет, я не считаю что это ненормально, мозги так разгружает.

Но у Вашего похоже перебор

1+1+3
#2

нормально. тем более в 30+, вот молодежь жалко если время на игры тратит, а взрослым можно. а во что он играет?

#3

небось танки

Софья
#4

Я считаю и муж тоже, что это развлечение для деб..лов, сын такой ерундой не занимается и не будет это позиция мужа, есть более нужные занятия.

Гость
#5

У моего танки, я ему на 44 года на ДР большой танк радиоуправляемый подарила :)))

счастлив был

Софья
#6

У моего муж есть и другие интересы, деньги зарабатывать, машины, с сыном время проводить, да много чего.

>>>
#7

У меня муж геймер со стажем, ему 34 года. Я не считаю это ненормальным, но если честно меня бесит. Поделать с этим ничего, к сожалению, нельзя.

Слюнявчик
#8

нармальна харашо шо с тётиньками чужими не играет...

Гость
#9

У всех свое хобби, это ничем не хуже других.

Гость
#10
Софья

У моего муж есть и другие интересы, деньги зарабатывать, машины, с сыном время проводить, да много чего.

"У моего муж есть" -- это у кого у вашего муж есть?

Стр@нный
#11

а я в Героев режусь, но все реже, сын выгоняет

#12
Гость

У моего танки, я ему на 44 года на ДР большой танк радиоуправляемый подарила :)))

счастлив был

вот это идея!!! танк подарю своему тоже)))

Гость
#13

а почему играть это плохо?

игры - это стадия взросления

Гость
#14

Сама геймер и знаю много пар, которые в игре познакомились и поженились, семьями играют))

#15

опять танчики что ли?))))

#16
Дина Барбридж

Гость

У моего танки, я ему на 44 года на ДР большой танк радиоуправляемый подарила :))) счастлив был

вот это идея!!! танк подарю своему тоже)))

ну мужчины точно как дети!)))))

Гость
#18
Дина Барбридж

небось танки

Ой я сейчас уржусь совсем, эти танки походу заполонили все семейные компы, моему 42, лопатой не отковыряешь от компа, отрывается только тогда, когда "убьют"))))

:)
#19
Гость

Ой я сейчас уржусь совсем, эти танки походу заполонили все семейные компы, моему 42, лопатой не отковыряешь от компа, отрывается только тогда, когда "убьют"))))

у сестры аналогично.

#20
Гость

Ой я сейчас уржусь совсем, эти танки походу заполонили все семейные компы, моему 42, лопатой не отковыряешь от компа, отрывается только тогда, когда "убьют"))))

да да да.... у моего танки дома, на работе, у родителей установлены...везде играет)))

#21

Я Mass Effect люблю и подобные RPG, главное чтобы компьютерные игры не заменяли реальную жизнь. А поиграть часок, что в этом плохого? Чем просмотр кино и сериалов отличается от компьютерных игр? Да ничем, такое же бегство от реальности.

Гость
#22

я еще молодая и красивая девушка я хочу секса. а в постеле такое ощущение иногда, что он во время самого секса о танчиках своих дурацких думает. и чуть что скорее в комп. ну как тут не подумать о том, чтобы любовника завести??

Лебедь
#23

У многих играет. Но мой играл до встречи со мной. Лет с 20 до 25-ти играл. А сейчас уже неинтересно ему.

Гость
#24
Гость

Ой я сейчас уржусь совсем, эти танки походу заполонили все семейные компы, моему 42, лопатой не отковыряешь от компа, отрывается только тогда, когда "убьют"))))

ой какая тема знакомая,я думала у нас в Казахстане только в них играют!муж не часто,но как попросит"немножко" поиграть,так эт надолго,только спину его вижу,зову даже"спина"! ну щас он провинился,только я в форуме сижу!) никаких танчиков,я их даже удалять пыталась,но не все настройки удалила и он их снова восстановил,даже хвастается своими танками,предлагал научить,но чего-то не тянет!)

Гость
#25

мой года 2 играл в варкрафт как ненормальный. каждый вечер по отдельности, я за своим компом или в интернете или фильм смотрю. и говорил как там семейные пары играют и плохо что мне не нравится играть. вообще считаю игры нормальными в любом возрасте если не переходит все границы. сейчас моего вроде отпускает. убил там какогото главного и чтото уже не играет неделю как.

Гость
#26

к 24-мужу 30 лет,большой ребёнок!

Гость
#27

а ещё мой в фифу-2011 играл,щас перестал,а в танках бесит ещё то ,что они с парнями с работы договариваются ,когда выйти в игру и играют командой,ещё и переговариваются по вызову-не наобщались бедные на работе,ладно не женатые,им то пофиг,а он!

#28

я тоже не понимаю танки...одно и тоже, только то в поле, то в деревне....пыталась поиграть- никак(... хотя люблю в военные шутеры поиграть, в Сталкера

Гость
#29
Дина Барбридж

я тоже не понимаю танки...одно и тоже, только то в поле, то в деревне....пыталась поиграть- никак(... хотя люблю в военные шутеры поиграть, в Сталкера

тоже танки эти не понимаю,как можно часами смотреть,как они в этом поле шарохаются

Primus
#30

Мой каких-то роботов гоняет))) Ну часок-другой в день, и то не каждый день, так что ладно. Но все равно не понимаю, как в одно и тоже можно полгода играть?

Хотя сама в свое время Симами переболела, тоже где-то с полгода вечерами в компе сидела, часов до 2 ночи причем. Потом надоело.

Оторвать руки веб-прогам форума
#31

Нормально, нормально. Безобидное увлечение.

Нет, конечно, если хотите его от этого отучить, то будьте готовы к тому, что взамен будет бухать, играть в автоматы и шляться по бабам.

мадама 30 с хвостиком
#32

блин, мой не играет. зато я в симов играю... дома строю...( старость не радость

#33
мадама 30 с хвостиком

блин, мой не играет. зато я в симов играю... дома строю...( старость не радость

а я тоже в симов играю, у меня сейчас сим- альфа самец)

мадама 30 с хвостиком
#34
Дина Барбридж

а я тоже в симов играю, у меня сейчас сим- альфа самец)

ну значит я не одинока))))

Гость
#35

И мой в танки рубится. Это эпидемия?

Гость
#36

одни танкисты,блин, а служить некому!

Гость
#37
Гость

Ой я сейчас уржусь совсем, эти танки походу заполонили все семейные компы, моему 42, лопатой не отковыряешь от компа, отрывается только тогда, когда "убьют"))))

Муж сказал, что танки сейчас самые популярные, самая массовая игра в нете. Он мне периодически намекает, что надо и инет побыстрее, и памяти докупить) Ему 36, будет играть, пока не оторвешь. Читает форум, периодически закидывает деньги на новый танк))

Гость
#38

мой муж играет. я тоже. считаю, что нормально.

Гость
#39
Гость

периодически закидывает деньги на новый танк))

так они еще и платно играют?

Гость
#40

Мне 42 года и я играю. У меня SP3.

#41
Гость

так они еще и платно играют?

там можно бесплатно, но если заплатишь- танк быстрее прокачаешь. Я тоже злюсь, мой уже около 6000 туда угрохал....

Гость
#42
Дина Барбридж

там можно бесплатно, но если заплатишь- танк быстрее прокачаешь. Я тоже злюсь, мой уже около 6000 туда угрохал....

ого

Гость
#43
Софья

Я считаю и муж тоже, что это развлечение для деб..лов, сын такой ерундой не занимается и не будет это позиция мужа, есть более нужные занятия.

ваш муж сыну и институт, наверно, выбрал, и невесту..

#44
Гость

ого

это мало...некоторые гораздо больше закидывают туда. и потом, платежи мелкими суммами (300) на протяжении нескольких месяцев, так что не заметно особо....

Гость
#45

По-моему возраст без разницы. Там ведь не только сама игра, еще и общение. А в Передовую кто-нибудь играет?

Гость
#46

Мне 43 года и тоже с удовольствием играю в компьютерные игры.

Гость
#47

Все хорошо в меру.Но, похоже, кое-то из мужчин так и застрял в песочнице...

Гость
#48

Я сама играю, в шахматы. 60лет. А раньше в Марио на Нинтендо. Прекрасно отвлекает и дает мозгам отдых.

Гость
#49
Гость

одни танкисты,блин, а служить некому!

Ну еще бы,на фига тяготы службы в реале стойко терпеть по присяге и саму ее приносить. В кресле удобнее танчиками управлять )).

Гость
#50

Я играю в квесты. Но только когда одна дома. Мужу 42. Алиллуйя !!! не играет !Мы вместе лучше телик попялим, кроссворды поразгадываем или на великах покатаемся.