Гость
Статьи
Зачем близкие себя так …

Зачем близкие себя так ведут? портится настроение перед свадьбой!

Дело в том, что уже накопилось, а рассказать некому!!!((((( У меня скоро свадьба, а никому нет до этого дела, оговорюсь сразу- я ничего ни от кого не требую,и я не конченая эгоистка! Но хотя бы родители то могли бы за меня порадоваться!! Но нет же, все как-то наоборот -пропадать стали, например, увидят что я в соц сети онлайн- сразу выходят, или зайдут в сеть и тут же отключаются, хотя раньше всегда писали друг другу хотя бы "Привет" Родственникам пишу приглашение, пишу что буду очень рада их всех видеть,так они даже не ответили мне! Может я не так как-то приглашаю их, может всем особое приглашение нужно????? Не пойму в чем дело, мой парень родителям очень нравится, но как установилась точная дата, так все стали меня игнорировать! Мы запланировали кафе, я учла всех кто, как я думала, обязательно приедут, но уже стала сомневаться, что вообще кто-нибудь соизволит придти просто даже поздравить((((( А унижаться не хочется..

Натали
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В стране кризис, мошт у них бабла нет - порядочные люди, морозяццо. Иные могут припереццо и подарить 500 рэ в конверте от всего табуна из 4 человек, например.

Онемечивание Конечностей
#2

приглашения на свадьбу и ответы на них - всегда проверка на вшивость. Все через это проходят. Поверьте, все ваши сомнения не стоят вашего времени. Такие люди.

flake-praline
#3

Натали,

вам ваша свадьба кажется главным событием сезона. Это нормально.

Для остальных - это одна из свадьб. Хорошо, конечно, но не главное событие жизни.

Может, вы с вашими понятными свадебными заботами им уже поднадоели. Может, они не в силах слушать еще один монолог Натали про свдьбу.

Приглашения все получили. все придут и порадуются за вас. Не переживайте.

Натали
#4
Гость

В стране кризис, мошт у них бабла нет - порядочные люди, морозяццо. Иные могут припереццо и подарить 500 рэ в конверте от всего табуна из 4 человек, например.

Они прекрасно меня знают и должны вроде знать, что я их не для сруба бабла зову, а просто хочу всех видеть)) Тем более всего то будет чел 20, т е самые близкие...

Гость
#5

Боятся, что денег на свадьбу будете просить или какую-нибудь помощь. Не хотят суетиться, не хотят вкладываться материально. Но на свадьбу прийдут, как простые гости и, может, даже что-то подарят. Судя потому, как они уходят от обсужения вашей свадьбы, пдарки будут недорогие, чисто символические.

Натали
#6
flake-praline

Натали,

вам ваша свадьба кажется главным событием сезона. Это нормально.

Для остальных - это одна из свадьб. Хорошо, конечно, но не главное событие жизни.



Может, вы с вашими понятными свадебными заботами им уже поднадоели. Может, они не в силах слушать еще один монолог Натали про свдьбу.



Приглашения все получили. все придут и порадуются за вас. Не переживайте.

Видя мою проблему, можно так и подумать, что я всем надоела и т д и т п, но я сразу сказала, когда писала, что не эгоистка) Наоборот стараюсь об этом никому не трезвонить, единственное это сообщила о точной дате и всё...больше ни слова вообще.

Натали
#7
Гость

Боятся, что денег на свадьбу будете просить или какую-нибудь помощь. Не хотят суетиться, не хотят вкладываться материально. Но на свадьбу прийдут, как простые гости и, может, даже что-то подарят. Судя потому, как они уходят от обсужения вашей свадьбы, пдарки будут недорогие, чисто символические.

Понимаете, в том то и дело, что даже не обсуждаю и не собирлась обсуждать свою свадьбу а уж тем более просить что-то)))) Родственники( 2-3 чел) даже не знали что у меня свадьба. Хотя бы сказать то можно что-нибудь типа -

извини не получится)

Гость
#8

Натали!

Когда приглашают на свадьбу, то пишут свадебное приглашение. А в свадебном приглашении дата - время - место. Тогда как правило и получают четкий ответ - придут приглашенные или нет. А если Вы приглашаете по интернету/телефону - это не приглашения, это уведомления о том что замуж выходите. Когда меня родственники пригласили в последний момент по телефону, я не пошла из принципа. Потому что так не делается.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: