Гость
Статьи
по каким причинам …

по каким причинам удаляют из друзей

по каким причинам удаляют из друзей в соц.сетях? я например удаляю только тех кого я и в жизни не знаю.но некоторые удаляют меня просто

гостья
49 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Я удаляю тех, с кем уже не общаюсь и в личной жизни точно не буду общаться. Тех,кого вижу в сети,но кто не отвечает,когда я пишу. Тех, кто больше не нужен.

Лина
#2

так спросите у них!

Гость
#3

Ну для вас это просто,а для них из за чего то,чего вы не знаете.

ая
#4

ну у вас и загоны, девушка)))))))))))

печалька
#5
ая

ну у вас и загоны, девушка)))))))))))

?

гостья
#6
Лина

так спросите у них!

много чести

оля
#7

одна подруга удаляет тех кто не комментирует ее фото! детский сад! это при том что ей 30ник

Гость
#8

лучше скажите по каким причинам не добавляют

гостья
#9
Гость

лучше скажите по каким причинам не добавляют

если в реале не знакомы

Гость
#10
гостья

если в реале не знакомы

а почему знакомиться не хотят?

Вечная Любовь
#11

Я удаляю только левых кого по ошибке в друзья приняла, тех, с кем общение неприятно и при этом они назойливы как мухи. Ну, есс-но если кто-либо будет писать неприличные и неприятные мне комменты. А так, у меня много просто знакомых в сети с кем не общаюсь, они мне не мешают. Думаю удалять просто так это немного оскобительно.

Небесно
#12

все просто. Удаляю тех с кем не общаюсь. Бывают такие люди,которые добавляются и не пишут. ну хорошо,решил ты познакомиться-так знакомься! Нет,месяцами в друзьях висят. Таких я уже давным давно удалила. Еще удаляю просто людей с которыми раньше общалась,но сейчас которые мне не интересны или просто наши пути разошлись.

гостья
#13
Небесно

все просто. Удаляю тех с кем не общаюсь. Бывают такие люди,которые добавляются и не пишут. ну хорошо,решил ты познакомиться-так знакомься! Нет,месяцами в друзьях висят. Таких я уже давным давно удалила. Еще удаляю просто людей с которыми раньше общалась,но сейчас которые мне не интересны или просто наши пути разошлись.

зачем тогда добавляла их?

Инкуб
#14
гостья

зачем тогда добавляла их?

Думала, что они её в оборот возьмут

гостья
#15

некоторые девушки удаляют девушек которые красивее их из зависти,знаю такие случаи

блондинка
#16
гостья

некоторые девушки удаляют девушек которые красивее их из зависти,знаю такие случаи

меня так две удалили страшилки

кле
#17
Цветочек

Я удаляю тех, с кем уже не общаюсь и в личной жизни точно не буду общаться. Тех,кого вижу в сети,но кто не отвечает,когда я пишу. Тех, кто больше не нужен.

Как то забыла закрыть утром и весь день была он лайн.Так один "друг"написал,обиделся что не ответила и удалил))))))))))))))))))

гость
#18
кле

Как то забыла закрыть утром и весь день была он лайн.Так один "друг"написал,обиделся что не ответила и удалил))))))))))))))))))

себя только дурачком выставил! ну обиделся так не пиши больше или удаляйся молча без обьяснений!

г
#19

жертвы соц.сетей!

#20

я удаляю тупых дур которые ставят "мне нравится" на тупые статусы и тупые фотки

гостья
#21
Гость

а почему знакомиться не хотят?

не всем нужны новые знакомые

гостья
#22
Ежова

я удаляю тупых дур которые ставят "мне нравится" на тупые статусы и тупые фотки

так это их дело! вам то что?

кле
#23
гостья

так это их дело! вам то что?

Как это что????Это же мои тупые фото и статусы

Гость
#24

Я периодически удаляю тех с кем:

1) вообще ни разу не общались и прошло много времени. То есть человек меня тупо добавил и всё, ни разу не писал. Не важно знакомы мы в реальности или нет. Даже если знакомы,то нафига он мне нужен если не общаемся?не люблю когда кто-то висит просто так

2) общались когда-то,переписывались, но уже прошло полгода например и ни разу не общались. Человек не пишет и мне ему писать нечего. Удаляю.

А иногда оставляю в друзьях тех с кем не общаюсь,но это редкость. Как правило оставляю если у них очень классные фото интересные которые я смотрю, или если видео /ссылки/приколы интересные добавляют

Небесно
#25
гостья

зачем тогда добавляла их?

Я же не знала что они такие молчаливые будут) Я вообще не против знакомств в интернете,не важно кто пишет:м или ж.

гость
#26
Небесно

Я же не знала что они такие молчаливые будут) Я вообще не против знакомств в интернете,не важно кто пишет:м или ж.

а что всем нужно болтливым быть? некоторым просто лень писать они любят живое общение! а соц.сеть просто чтоб фотки смотреть!

Гость
#27

Удаляю людей, с кем я не общалась и не буду... ко мне полно бывших одноклассниц добавляться пытались, с котороыми меня в школе ничего не связывало. Да и сейчас, извините, добавят и даже Привет не напишут - вот это бескультурие. В общем, периодически фильтрую списочек, оставляю там около 40 друзей, всякие лишние висящие меня крайне раздражают одним своим присутствием. Вообще не понимаю, когда у людей по 100-200-300-и т.п. друзей. Ни за что не поверю, что это прям такие друзья, с которыми общаются и которые очень нужны))) Эт так, для выпендрежу - вот мол я какая, смотрите сколько у меня друзей))) коллекционируют их просто)))

Как, просите, вы умудряетесь следить за новостями и всем новым??? у меня и мои 40 умудряются заспамить всякими дурацкими статусами и цитатами, я уже заколебалась отписываться от новостей всяких сообществ... а когда их 200 - что с ними делать?)))

гостья
#28
гость

а что всем нужно болтливым быть? некоторым просто лень писать они любят живое общение! а соц.сеть просто чтоб фотки смотреть!

+1. я вообще писать не люблю а тем более комментировать чужие фото!

я
#29

27- согласна ,но левых я даже не добавляю,так что удалять не приходится

детектор
#30

9 из 10 говорящих про вас за спиной говорят о вас плохо и только один хорошо но в плохой форме. задумайтесь. и зачем такое кол-во друзей? больше друзей= больше сплетен.

#31
гостья

так это их дело! вам то что?

ну это же отображается на моей странице

дива
#32
Ежова

ну это же отображается на моей странице

так они тут ни причем,это проделки соц.сетей

Гость
#33

нашлась давняя знакомая, сама добавилась, но не пишет в ответ на мое сообщение - удалила, на фиг нужна?

Мари
#34
гостья

по каким причинам удаляют из друзей в соц.сетях? я например удаляю только тех кого я и в жизни не знаю.но некоторые удаляют меня просто

Все причины перечислить? Не удивляюсь, что гостью удаляют и правильно делают

Матрёшка
#35

Я удаляю тех, кого вообще ни разу не видела, или тех, кто меня обидел в жизни, на работе например.

#36

Меня, например, удалил из соцсетей один парень, девушка которого узнала о нашем с ним общении.

#37

меня удивляет когда меня удаляют когда то близкие люди,даже если мы сейчас перестали общаться у нас есть общие знакомые как то неприятно

Гость
#38

Удаляю тех, с кем, как впоследствии выясняется, так и не заладилось нормальное общение и не остается ничего общего, кроме бывшего учебного заведения, бывшей работы и т.д. и связь сама по себе лишена какого-либо смысла. А держать таких людей для количества, или в надежде на то, что когда-нибудь они принесут тебе пользу считаю лишним хотя бы потому, что ненавижу сплетни. Мне нравится видеть в новостях крылатые фразы, интересные мировые новости из разных областей, рецепты, работы фотографов, новые фильмы и музыку, а не фотки, скажем, с пьянки/свадьбы/развода Маши-Глаши, с которой ничего больше не связывает. Неинтересно. А с дорогими мне друзьями хватает живого общения.

Модер
#39

41-сплетни какраз начнут распускать после того как вы их удалили.специально

Гость 41
#40
Модер

41-сплетни какраз начнут распускать после того как вы их удалили.специально

Как правило, всем по*уй. Если люди и так не общались между собой, то способно адекватно воспринять очевидное последствие. Либо уже и не замечают. Если, конечно, это не истеричные натуры, которым заняться больше нечем.

Гость
#41

1.Больше года вообще не заходит на свою страничку.

2.Не отвечает на сообщения (периодически бывая онлайн).

3.Никогда не поздравляет с праздниками, днем рождения.

4.Начинает активно критиковать мой образ жизни, навязывая свое мнение.

5.Присылает всевозможные "письма счастья" не смотря на просьбу не делать этого.

Гость
#42

Меня только удалял парень ,с которым я встречалась, он, вообще, как крейзи на этом, поссорились удалял, помирились ставил. Сейчас у него другая девушка, с ней тоже самое, правда она считает,что это не просто его загоны. Он мол, как удаляет её из друзей добавляет туда девиц, начинает переписки, и новые девицы не могут увидеть там её страницы с их общими фотками. Он её ставит в чёрный список.Я кстати тогда, когда он так поступал по отношении ко мне,не загонялась, не ходила на его страницу, и может он меня тоже ставил в чёрный список, х/з. Теперь буду аккуратнее относится к таким моментам у парней.

Анна
#43
гостья

если в реале не знакомы

Глупость полная!

Анна
#44
гостья

не всем нужны новые знакомые

Вот поэтому и здохнут в одиночестве с опарышами ..

таня
#45

╚вот я не пойму может мне кто объяснит для чего дабавлятся друзья чтоб потом в черный списак добавлять╩

таня
#46

некоторые девушки добавляются в друзья а потом без объяснений добавляют в черный список илибо они мне завидуют и либо нечего писать или они тормозят

Натали
#47

Меня удалил из друзей мой бывший, мне было очень неприятно. Зачем он это сделал? После расставания я не лезла в его жизнь, мы просто переписывались о том о сем. А вот все его бывшие до сих пор у него в друзьях, кроме меня. И спросить я у него не могу - доступ для сообщений ограничен. Так что для меня это не понятно. Хотелось бы хоть издалека наблюдать за его жизнью...

Полина
#48
Натали

Меня удалил из друзей мой бывший, мне было очень неприятно. Зачем он это сделал? После расставания я не лезла в его жизнь, мы просто переписывались о том о сем. А вот все его бывшие до сих пор у него в друзьях, кроме меня. И спросить я у него не могу - доступ для сообщений ограничен. Так что для меня это не понятно. Хотелось бы хоть издалека наблюдать за его жизнью...

не старайтесь понять парней, их голова это темный лес)))) к тому же зачем он нужен в друзьях и вообще наблюдать за его жизнью,бывший значит в прошлом, значит надо удалять из всего.. соц сетей,головы, сердца как будто никого и не было

Гость
#53
Гость

Удаляю людей, с кем я не общалась и не буду... ко мне полно бывших одноклассниц добавляться пытались, с котороыми меня в школе ничего не связывало. Да и сейчас, извините, добавят и даже Привет не напишут - вот это бескультурие. В общем, периодически фильтрую списочек, оставляю там около 40 друзей, всякие лишние висящие меня крайне раздражают одним своим присутствием. Вообще не понимаю, когда у людей по 100-200-300-и т.п. друзей. Ни за что не поверю, что это прям такие друзья, с которыми общаются и которые очень нужны))) Эт так, для выпендрежу - вот мол я какая, смотрите сколько у меня друзей))) коллекционируют их просто)))

Как, просите, вы умудряетесь следить за новостями и всем новым??? у меня и мои 40 умудряются заспамить всякими дурацкими статусами и цитатами, я уже заколебалась отписываться от новостей всяких сообществ... а когда их 200 - что с ними делать?)))

Вы абсолютно правы.Я тоже удалила своих бывших одноклассников, мы давно не общаемся и не общались.Тем более мне аж на душе стало легче из за того что я их убрала.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: