Гость
Статьи
Бежать ли от такого …

Бежать ли от такого парня?

Мой парень кришнаит! Мясо не ест, не курит, не пьёт! Каждое воскресенье в храме. Постоянно принимает участие в различных мероприятиях храма. Я вижу, что всё это ему в радость. Девушки, а вы сталкивались с такими проблемами? Поделитесь.

Наталья
17 ответов
Последний — Перейти
Денис
#1

а о каких проблемах идёт речь? Человек верит в Бога-это его личное дело.Вас это не касается.Судя по вашей реакции на его увлечение, люди вы совершенно разные и друг другу не подходите.

Гость
#2

Мне б такого парня

Автор то же мне проблема

Гость
#3

Бежать естестно.

Наталья
#4

Денис, ну почему же меня это не касается??? Мне приходится слушать о его увлечениях. Я считаю это секта. И ни к чему хорошему это не приводит.

Гость
#5

если вы его взглядов не разделяете-то придет время и кто-то от кого-то убежит..

Гость
#6

Бежать надо, если вас начнет туда затягивать. А так может он нормальный, просто такие взгляды у человека.

Legion
#7

Устремив свои мысли на высшее Я, свободный от вожделения и себялюбия, исцелившись от душевной горячки, сражайся, Арджуна! - Харе рама, Кришна ха... Упс,что это я.. Зачем бежать? А кто ж ему готовить будет веганскую пищу? А в балахонах с бубном совместно плясать для поддержания отношений кто станет? А маленького Арджунчика кто ему родит? Нет, ну вот что за бабы пошли, мелочные какие-то, никому дела нет до духовного совершенствования на пути сансары. Харе Рама, Рама харе, харе-харе, Кришна харе (ушёл плясать с бубном)

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Наталья

Мой парень кришнаит! Мясо не ест, не курит, не пьёт! Каждое воскресенье в храме. Постоянно принимает участие в различных мероприятиях храма. Я вижу, что всё это ему в радость. Девушки, а вы сталкивались с такими проблемами? Поделитесь.

Очень выгодно с точки зрения финансов, не нудно тратить на мясо, курево, выпивку.

Чудо
#9

наверное он очень добрый! Встречался мне такой кришнаит))

а вообще это вам решать...тут стоит вопрос!Нужен ли вам этот человек?любите ли вы его?

Наталья
#10

Legion, хаха! :) Ну благодарю вас за поддержку!

Да, люблю его. Встречаемся давно. Но детей хочу от здравомыслящего человека, не сектанта.

Колхоз имени Лопе де Вега
#11
Наталья

Legion, хаха! :) Ну благодарю вас за поддержку!

Да, люблю его. Встречаемся давно. Но детей хочу от здравомыслящего человека, не сектанта.

Так ты уж разберись, кто тебе нужен то: сектант или здравомыслящий?

Гость
#12

а сексом вы занимаетесь?

Марина
#13

Я считаю, что это проблема. Если у вас разные взгляды на религию, и уж тем более разная религия, то вы все равно разбежитесь. У моей знакомой муж после 5 лет брака начал этим увлекаться, ездить на семинары, месяцами в каких-то лагерях, связанных с этим, а потом продал половину имущества, подал на развод и совсем в это ударился...бегите, пока не подно!!

Наталья
#14

Нет, сексом мы не занимаемся.)

Гость
#15
Наталья

Денис, ну почему же меня это не касается??? Мне приходится слушать о его увлечениях. Я считаю это секта. И ни к чему хорошему это не приводит.

совершенно верно считаете...бегите

#16

Смотрите сами. Кришнаиты - люди веселые и спокойные. Мяса не ест? Так среди дефок сейчас поветрие вегетарианства. Нам их тоже всех бросать?;)

Гораздо хуже было бы, если бы хлопец был бы ПГМнутым (православным). Вот это вера так вера - что ни человек, то ебaнутый на всю голову с кучей тараканов и злобой на весь мир и людей в частности.

Бабуська
#17

с возрастом эта дурь прогрессирует

у меня свёкр - такой

это я вам скажу......п.п.ц.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: