Гость
Статьи
Хочу поменять цвет …

Хочу поменять цвет глаз.

Прочитала статью в инете, что можно типа силой воли, магией поменять. Без линз. В комментах пишут, что сработало, это правда? Вы пробовали так? Себе хочу из коричневых на желтые. И я родилась с голубыми глазами, а стали карие,почему?Вернуть хочу) Или у кого нибудь менялись просто?

Автор темы
56 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

потому что все младенцы рождаются с голубыми глазами даже негры, а потом они приобретают разный цвет.

гость
#3

не нужно силы воли, сейчас из карих глаз можно сделать голубые - с помощью лазера. и за энную сумму денег. читайте в сети.

я уже коплю деньги.

Гость
#4

не люблю карие люблю зеленые!!а к вам иноплонетяне не прилетали???

Ёжа
#5

Линзы цветные купите, и будет вам счастье! Хоть голубые, хоть зеленые, хоть серо-буро-коричневые в крапинку!

Кактус
#6

Не верь газетным магам - лучше поищи, где продаются высококачественные контактные линзы нужного тебе цвета.

Ёжа
#7

Один знакомый по инету меня так разводил, говорит - вот я так могу, изменяю себе постепенно, пока только полглаза изменилось. И показал фото своих глаз. Я тогда подумала - человек хорошо фотошопом владеет, как естественно-то! А оказалось, гетерохромия, у него один глаз с рождения двухцветный, такое бывает.

Пожиратель яичек
#8

Каждый день я встаю после глубокого сна, потягиваюсь и спрашиваю себя: какой цвет глаз мне хочется "одеть" сегодня. Выбор цвета зависит от того, какая сейчас погода, чувствую ли я себя тревожно этим утром или готов к новым подвигам. Ведь я очень чувствителен.

Исходя из этого я мысленно одеваю нужный цвет глаз. Потом подхожу к зеркалу и если вижу, что ошибся, снова меняю цвет.

Удивлен, что кто-то носит линзы. Зачем растраты, если все гораздо проще?

Сегодня у меня желтые глаза, но довольно часто я ношу фиолетовые - цвет созерцания и философии. Пока что не удается сделать золотой или серебряный цвет глаз, но я работаю над этим.

Гость
#9

А чем вам линцы не нравятся? Я, вот, ношу карие линцы, которые, к тому же, вместо очков у меня идут. Два в одном, так сказать. Свои зелено-голубые терпеть не могу, так что ношу с удовольствием.

Гость 9
#10

*линЗы

Каралева
#11

Автор , захоти что-- нибудь другое ...

Гость
#12

я пробовала силой мысли поменять цвет глаз- пока не получилось

давайте вместе!

Трали-Вали
#13

Выжги зрачки паяльником, а потом разрисуй гуашью.

Автор темы
#14
Гость

я пробовала силой мысли поменять цвет глаз- пока не получилось

давайте вместе!

Эта методика работает? Давайте попробуем..

Гость
#15
Автор темы

Гостья пробовала силой мысли поменять цвет глаз- пока не получилось

давайте вместе!Эта методика работает? Давайте попробуем..

я читала на каком-то форуме, что кому-то помогло, но вот у меня пока нет результатов. Я просто представляю, что у меня зеленые глаза, обычно перед сном, а вы как делаете?

Автор темы
#16
Гость

Автор темыГостья пробовала силой мысли поменять цвет глаз- пока не получилось

давайте вместе!Эта методика работает? Давайте попробуем..я читала на каком-то форуме, что кому-то помогло, но вот у меня пока нет результатов. Я просто представляю, что у меня зеленые глаза, обычно перед сном, а вы как делаете?

Так же и как бы "поглощаю" нужный мне цвет. Например, желтые предметы (желтые глаза хочу). У меня прогресс немного) Глаза светлее стали! Серьезно! Вы с какого на какой?

Гость
#17
Автор темы

ГостьАвтор темыГостья пробовала силой мысли поменять цвет глаз- пока не получилось

давайте вместе!Эта методика работает? Давайте попробуем..я читала на каком-то форуме, что кому-то помогло, но вот у меня пока нет результатов. Я просто представляю, что у меня зеленые глаза, обычно перед сном, а вы как делаете?Так же и как бы "поглощаю" нужный мне цвет. Например, желтые предметы (желтые глаза хочу). У меня прогресс немного) Глаза светлее стали! Серьезно! Вы с какого на какой?

у меня карие, а вокруг зрачка ободок зеленый, так вот хочу чтобы глаза полностью были зеленые

ну вы пишите получилось или нет, потому что у меня вообще нет результатов(

Автор темы
#18
Гость

Автор темыГостьАвтор темыГостья пробовала силой мысли поменять цвет глаз- пока не получилось

давайте вместе!Эта методика работает? Давайте попробуем..я читала на каком-то форуме, что кому-то помогло, но вот у меня пока нет результатов. Я просто представляю, что у меня зеленые глаза, обычно перед сном, а вы как делаете?Так же и как бы "поглощаю" нужный мне цвет. Например, желтые предметы (желтые глаза хочу). У меня прогресс немного) Глаза светлее стали! Серьезно! Вы с какого на какой?у меня карие, а вокруг зрачка ободок зеленый, так вот хочу чтобы глаза полностью были зеленые

ну вы пишите получилось или нет, потому что у меня вообще нет результатов(

Наверно с карих глаз долго. Может вы не правильно делаете? У меня из карих стали светло-карие) И это 1-2 недели примерно. Можете дать номер аськи или мыла?

Гость
#19
Автор темы

ГостьАвтор темыГостьАвтор темыГостья пробовала силой мысли поменять цвет глаз- пока не получилось

давайте вместе!Эта методика работает? Давайте попробуем..я читала на каком-то форуме, что кому-то помогло, но вот у меня пока нет результатов. Я просто представляю, что у меня зеленые глаза, обычно перед сном, а вы как делаете?Так же и как бы "поглощаю" нужный мне цвет. Например, желтые предметы (желтые глаза хочу). У меня прогресс немного) Глаза светлее стали! Серьезно! Вы с какого на какой?у меня карие, а вокруг зрачка ободок зеленый, так вот хочу чтобы глаза полностью были зеленые

ну вы пишите получилось или нет, потому что у меня вообще нет результатов(Наверно с карих глаз долго. Может вы не правильно делаете? У меня из карих стали светло-карие) И это 1-2 недели примерно. Можете дать номер аськи или мыла?

давайте)

Автор темы
#20
Гость

Автор темыГостьАвтор темыГостьАвтор темыГостья пробовала силой мысли поменять цвет глаз- пока не получилось

давайте вместе!Эта методика работает? Давайте попробуем..я читала на каком-то форуме, что кому-то помогло, но вот у меня пока нет результатов. Я просто представляю, что у меня зеленые глаза, обычно перед сном, а вы как делаете?Так же и как бы "поглощаю" нужный мне цвет. Например, желтые предметы (желтые глаза хочу). У меня прогресс немного) Глаза светлее стали! Серьезно! Вы с какого на какой?у меня карие, а вокруг зрачка ободок зеленый, так вот хочу чтобы глаза полностью были зеленые

ну вы пишите получилось или нет, потому что у меня вообще нет результатов(Наверно с карих глаз долго. Может вы не правильно делаете? У меня из карих стали светло-карие) И это 1-2 недели примерно. Можете дать номер аськи или мыла?давайте)

icq464158915, если что.

Гость
#21
Автор темы

ГостьАвтор темыГостьАвтор темыГостьАвтор темыГостья пробовала силой мысли поменять цвет глаз- пока не получилось

давайте вместе!Эта методика работает? Давайте попробуем..я читала на каком-то форуме, что кому-то помогло, но вот у меня пока нет результатов. Я просто представляю, что у меня зеленые глаза, обычно перед сном, а вы как делаете?Так же и как бы "поглощаю" нужный мне цвет. Например, желтые предметы (желтые глаза хочу). У меня прогресс немного) Глаза светлее стали! Серьезно! Вы с какого на какой?у меня карие, а вокруг зрачка ободок зеленый, так вот хочу чтобы глаза полностью были зеленые

ну вы пишите получилось или нет, потому что у меня вообще нет результатов(Наверно с карих глаз долго. Может вы не правильно делаете? У меня из карих стали светло-карие) И это 1-2 недели примерно. Можете дать номер аськи или мыла?давайте)icq464158915, если что.

Ок, напишу, спасибо)

Женя
#22

Автор темы, а можно ссылку на статью?

серёга
#23

скинь сообщение на маил sergey89194083703@mail.ru как ты это делаешь исколько времени надо чтоб этого добиться пожалуста очень надо заранее большое спасибо

Nickel
#24

Блин это реально помогает если делать с серо-голубых на зеленые,у меня они теперь зелененькие,но с голубым правда,но это ничего сделаю полностью зелененькие=)))))))))))

Лана
#25

А кто может объяснить подробно, как это делается?

гость!
#26

не хочу карие,хочу зеленые(((помогите плиз! какая та магия,там про упражнения писали,что через 3 дня поменяются(

Дарвиэльсия
#27

ой я думала я одна такая верящая в эту чушь)))))) помню в прошлом году начиталась статей, отзывово и воодушевилась. сделала глаза на тон-два светлее. но это, конечно, наверно я себе просто внушила(( но думаю опять начать. хочу зеленые *-*

Гость
#28

Закройте глаза. Вам нужно полностью сосредоточиться и сконцентрироваться только на изменении цвета глаз. Никто и ничто не должно отвлекать вас от этого намерения. Теперь хорошо представьте, воспроизведите в памяти ваш натуральный цвет глаз. Буквально заполните этим цветом свое сознание. Начните медленно изменять этот цвет на тот, который хотите в итоге получить. Увидьте, как новый цвет поглощает, ╚пересиливает╩ ваш естественный цвет. Представьте, как этот новый цвет сияет и светится лучами, идущими изнутри вашего сознания через глаза наружу. Визуализируйте, как ваши глаза начинают светиться этим цветом, как они излучают свет желаемого цвета.

Этот процесс должен занимать не менее 15 минут первые несколько сеансов. Поначалу повторяйте это по возможности ежедневно, потом, когда результат будет достигнут, нужно будет повторять это через некоторое время, например, раз в месяц, для поддержки. Цвет меняется очень плавно, постепенно, без резких скачков. Со временем цвет изменится полностью.

Гость
#29

ПОПРОБУЙТЕ РАБОТАЕТ

Гость
#30

ЭТА МЕТОДИКА ТОЛЬКО ДЛЯ ГЛАЗ. МЕНЯЕТ НА ЛЮБОЙ ЦВЕТ - КРАСНЫЙ НА ДЕНЬ ( ПРОВЕРЕНО )

Гая Телебухина
#31

пришлите пожалуйста методику по мэйлу: gaya_telebuh@mail.ru

aae
#32
Гость

А чем вам линцы не нравятся? Я, вот, ношу карие линцы, которые, к тому же, вместо очков у меня идут. Два в одном, так сказать. Свои зелено-голубые терпеть не могу, так что ношу с удовольствием.

Esli by pomeniatsia mojno bylo by :)

кеша
#33

тупые телккки

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!голову себе поменяйте!

Гость
#34

У меня вообще черные глаза, и мне хочется на какой это поменять

Sem
#35

есть один способ

Andrew
#36

у меня карие глаза я не люблю этот цвет я хочу голубые глаза

Алина
#37

у меня карие глаза...я их просто ненавижу!!!я так хочу изумрудные это так красиво!пожалуйста те у кого получалось изменить глаза напишите подробно как вы это делаете и сколько на это понадобиться времени.Так как я уже весь интернет обрыла и нужного не нашла.((

Гость
#38

Лично я поменял свои карие глаза на темно серые,за 3 месяца

сработало,правда

теперь так хорошо;)

Адель
#39

Тут еще кто нибудь сидит?Если да, то пишите на мыло или в асю, я на несколько тонов сделала светлее глаза(а может самовнушение просто) но по моему у меня глаза зеленеют:Dможет я просто слишком часто смотрю на зеленоглазых?isq:589212366

adika.ufa.max@mail.ru

Дашенция
#40

Я читала, что у одной девушки получилось. В-общем нужно сесть в тихое и спокойное место, абсолютно перестать думать, и в этот момент нужно визуализировать и думать о цвете глаз, который вы хотите. Нужно сидеть около часа. Эта девушка стала контролировать поток своих мыслей спустя 2 недели ежедневных занятий. Просто нужно сосредоточиться.

еси
#41
Кейт

потому что все младенцы рождаются с голубыми глазами даже негры, а потом они приобретают разный цвет.

я родилась с зелёными глазами

Эля
#42

Я изменила с зелено-карих. Сейчас у меня сине-голубые с темной окантовкой. Хотя у зрачка еще остатки прошлого цвета , но мне говорили что скоро будет равномерный цвет) Изменились за 4 месяца)

Техника исполнения:
1. Перед сном и после пробуждения
повторяйте по 2-3 мин. фразу мои глаза
были [цвет] а стали [цвет] .
2 . Налейте стакан воды и прошепчите над
ней фразу (в любое время, просто когда вам
хочется пить), потом выпейте воду.
3. Представляйте, как ваши глаза из своего
природного цвета перекрашиваются в
желаемый.
4. Визуализируйте например как вам
говорит подруга (друг):- Вот это да, что с
твоими глазами, они же были другими?!
5. И на последок всегда уверяйте себя
самого (саму), что ваши глаза действительно
поменялись.
Данную технику вы можете подстраивать и
под другие ситуации, просто меняя цель.

Эля
#43

Я изменила с зелено-карих. Сейчас у меня сине-голубые с темной окантовкой. Хотя у зрачка еще остатки прошлого цвета , но мне говорили что скоро будет равномерный цвет) Изменились за 4 месяца)

Техника исполнения:
1. Перед сном и после пробуждения
повторяйте по 2-3 мин. фразу мои глаза
были [цвет] а стали [цвет] .
2 . Налейте стакан воды и прошепчите над
ней фразу (в любое время, просто когда вам
хочется пить), потом выпейте воду.
3. Представляйте, как ваши глаза из своего
природного цвета перекрашиваются в
желаемый.
4. Визуализируйте например как вам
говорит подруга (друг):- Вот это да, что с
твоими глазами, они же были другими?!
5. И на последок всегда уверяйте себя
самого (саму), что ваши глаза действительно
поменялись.
Данную технику вы можете подстраивать и
под другие ситуации, просто меняя цель.

анна
#44

Попробую:)

Маринка
#45

мдааа, чего только не начитаешься в интеренете)))))))) а тренинга для изменения цвета волос нет? что б на краску не тратиться))))автор, купите линзы FreshLook и сможете кардинально менять цвет глаз каждый день, хоть с карего на серый, хоть на зелёный, хоть на какой хотите. А психилогически сконцентрируётесь на какой-нибудь другой, действительно стоющей цели, которой вы на самом деле сможете добиться усилием воли.

Гость
#46

А на зрение это не влияет?

Гость
#47

это работает у меня красные глаза

кейриния
#48

у меня желтые зеленые аранжевые серые и карие я довольна волшебно просто хамельоны просто цвет глаз не важен важен ты сам

кейриния
#49
Гость

Лично я поменял свои карие глаза на темно серые,за 3 месяца сработало,правдатеперь так хорошо;)

шутиш у меня 5 цветов глаз

кейриния
#50
Гость

это работает у меня красные глаза

это не может работать у меня изумрудно темно золотые а при свете зеленые при солнечном свете желтые и мне нравится