Гость
Статьи
Как поменять цвет …

Как поменять цвет глаз?

И волос? У меня голубые (скорее серые) глаза и почти чёрные волосы. Не надо писать про свои лизны и краски. Линзы были куплены, линзы больше часа пытались надеться, линзы причинили сильный дискомфорт, линзы снялись ещё спустя час. Краска была куплена, краска была нанесена, от краски началась сильнейшая аллергия и зуд. Или остаётся только смириться, никак теперь это уродство не убрать? Только ждать поседения, но не факт, что генетика даст мне даже это?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Волосы можно сбрить. У меня знакомая из родного города заболела спидом пару лет назад, а вследствие раком, полностью облысела(выглядит очень модно!!).
Также слышала, что можно через шприц и гуашь изменить цвет глаз на любой!!! Кстати у птиц если они едят цветные ягоды меняют цвет перьев!!! Вы случаем не курица?
😉

#2

А смысл подстраивать свои природные данные под очередной разводняк от очередного пикапера? У них - целый всемирный форум по таким как ты "клиенткам". А у тебя - последствия встречи с любителем психотехник соблазнения, - попросту - пикапером. Встречаться - встретилась, ангел-хранитель встречу отвёл следующую, а вот то, что внутрь твоего сознания поместил он - что с другим цветом волос и глаз тебе явно будет лучше - следует идти к психологу-консультанту или консультанту-психологу, - оба - знают методику противодействия этому виду воздействия на девичью психику. А сам же метод психического воздействия пикаперов - основан на ответвлении от НЛП - нейролингвистического программирования, и изначально применялся в США, - для коррекции как раз таки внутрисемейных отношений, часто заходящих в империи зла в тупик. Отсюда вывод - никому не нужны нормальные девушки, - всем подавай запрограммированных на секс кукол. Хотя - роботы - пока стоят дорого - их в Японии производят. А туда ехать покупать - далеко и дорого, вот и взялись за живых девчонок, роботов из них делать проще, - где неполная семья - мама и дочь. Остальное - самостоятельно найти вполне сумеешь.

#3

Плюс краска - самая дешёвая, так как финансы и так под напрягом

Гость
#4

Нормальное сочетание, очень даже хорошее.

Гость
#5

Лазером можно карие глаза обработать и будут синие, наоборот сходите еонскльтирцтемь, если больная такая

Автор
#6
Аленусик

Волосы можно сбрить. У меня знакомая из родного города заболела спидом пару лет назад, а вследствие раком, полностью облысела(выглядит очень модно!!).
Также слышала, что можно через шприц и гуашь изменить цвет глаз на любой!!! Кстати у птиц если они едят цветные ягоды меняют цвет перьев!!! Вы случаем не курица?
😉

Все дома у тебя? Ответы тоже бывают разводками, но это больно несмешная раводка. Так что иди, давай

Автор
#7
Гость

Лазером можно карие глаза обработать и будут синие, наоборот сходите еонскльтирцтемь, если больная такая

Что за "еонскльтирцтемь" и как обработать голубые глаза?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: