Гость
Статьи
Огромный нос в 15

Огромный нос в 15

я уже не знаю что делать....
у меня есть друзья, пара подруг, и все говорят что мне не нужна пластика. но у меня просто огромный нос! картошка, а в профиль - горбина!
что делать, как смириться? ринопластика - после 18, дорого и могут сделать неудачно.

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже огромный нос, он вырос в 13 лет раньше, чем все лицо. Мне было ужасно стыдно и неприятно из за него, у меня никогда не было отношений. Но сейчас мне 22, я обожаю свой шнобель, он так украшает мой профиль, такой огромный и при этом выделяющийся на всем лице, в обрамлении моих каштановых волос и карих глаз, есть в нем что то еврейское. и с тех пор как я полюбила свой носище, я заметила, что все вокруг тоже восхищаются мной. Попробуй сделать себе корейскую прическу и носи одежду y2k ⭐️

Гость
#2

Вам правильно говорят. У меня в вашем возрасте была подружка, Нос огромная картошка и всё лицо в угрях. Казалось-бы кошмар, но она сама не циклилась + девка общительная, всегда тянулась общаться к тем кто постарше. В итоге никогда у неё не было проблем ни с парнями ни вообще. Она харизмой брала. Так что забейте, и всё будет хорошо. А если сама себя стесняться будете, это все будет видно и вот тогда, действительно у вас могут появиться сложности с общением. Запомните, проблемы в голове, это намнооого хуже чем какие-то надуманные внешние дефекты.

#3

Ооой, помню, как тоже жутко комплексовала из-за своего носа и тоже примерно в этом возрасте. Так же горбинка и нос картошкой, думала о ринопластике. Сейчас мне 22 и нос меня вполне устраивает. Наше лицо меняется, автор, и Вы сейчас активно меняетесь, растете. Подождите 18-и лет и заметите, что нос уже не такой большой

Гость
#4

Кому-то даже нравиться. Есть примета: длинный нос - заметнее клитор - легче достигается удовольствие в постели. По моим личным наблюдениям это утверждение не лишено основания

Гость
#5

Наоборот, характерный нос лучше. Чем как у Боярской.

Гость
#6

В 15, даже в 20 тоже думала, что у меня огромный нос, но сейчас свой нос считаю самым красивым. По факту, вниманием парней никогда не была обделена, замуж дважды вышла, так что проблема большого носа в голове.

Гость
#7

Копи деньги на ринопластику. Да,дорого. На красоту нужны деньги.

Гость
#8

Выбирайте хорошего врача и делайте. больше ничего не поможет. Копите, работайте, продавайте почку))) в целом операцию такую сделать за 300 тысяч реально, я накопила вот на дачу 300 тыс за 2 года

Яяя
#9

Лет до 20 тело человека только формируется, поэтому что-то одно может вырасти, а другое не поспевает. Поэтому подростки такие неуклюжие и несимметричные. Вы же растете.
Когда всё остальное вырастет, то может нос и станет гармонично смотреться. Лет до 22-25 надо наблюдать. Ну а если реально будет некрасиво - можно потом и ринопластику сделать, сейчас нет с этим проблем. Может к тому времени ещё проще операция станет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: