Гость
Статьи
Что делать с прыщами …

Что делать с прыщами вокруг зоны рта

у меня всё лицо чистое,кроме зоны подбородка и вокруг рта. вот всегда там бывают маленькие прыщи. я не хочу их выдавливать, потому что кажется что их станет больше.
как избавиться?
мне иногда кажется что это из-за сладкого и семечек. обычно из-за них такое происходит,но не так уж и часто.
извиняюсь за откровенность,но недавно у меня были месячные и у меня прыщей не было,и вот они закончились и у меня появились снова эти маленькие прыщики. ну чё делать то😭
как думаете маски помогут? или нужно что-то другое купить и использовать? я пользуюсь салициловой кислотой.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Помажь маслом чайного дерева. В аптеке продают.

#2

Розмариновая кислота немного получше от хронического герпеса помогает. А тебе - перестать целоваться с прыщастым парнем, а то ещё и прыщи переползут с него, не только герпес. Хотя - прыщастый - от ненормального питания, кишечник барахлит, - так что скоро, месяца через три - прыщи начнут вылазить по всей Маше И. Н.

Гость
#3

Как что делать? Сходить к нормальному косметологу. Я периодически заглядываю к Лоле Сабировне на процедурки уходовые. У Бабаевой всё четко - есть проблема -решаем. А уж ей виднее как. Принимает в Госпитале Мира (Моск). Лола Сабировна Бабаева -забирайте контактик, пригодится

#4

Я раньше молоком маску делала когда корова была, смывала через минут , все проходило через неделю где то и от веснушек заодно избавлялась

#5
Пушка

Я раньше молоком маску делала когда корова была, смывала через минут , все проходило через неделю где то и от веснушек заодно избавлялась

Через минут 5

Гость
#6

Может гормональный сбой, я пропила таблетки все прошло, плюс уход от косметолога, мне помогли крема "Кристина" но ценник кусается

Ольга
#7

Подсушивать прыщик. Великолепный крем есть у Cholley называется Bioclean stop imperfections. Он наносится локально, только на прыщик и подсушивает его, он уходит и следа от воспаления не остаётся. Подойдёт для такой проблемной кожи

Гость
#9

Не давите ни в коем случае. Подсушивайте их крем-активом Серацин, для умывания возьмите очищающий гель тоже Серацин Либридерм, он регулирует работу сальных желез, будет меньше высыпаний

Гость
#10

При периоральном дериатите бывают высыпания на подбородке. Вам надо к дерматологу обратиться, чтобы точный диагноз поставил. А от высыпаний мне помогла Ретиноевая мазь, ее и при периоральном дерматите тоже используют.

Гость
#11
Pr1zRak1122

Розмариновая кислота немного получше от хронического герпеса помогает. А тебе - перестать целоваться с прыщастым парнем, а то ещё и прыщи переползут с него, не только герпес. Хотя - прыщастый - от ненормального питания, кишечник барахлит, - так что скоро, месяца через три - прыщи начнут вылазить по всей Маше И. Н.

у меня парня нет и я никогда не целовалась.☺️

Гость
#12
Гость

Как что делать? Сходить к нормальному косметологу. Я периодически заглядываю к Лоле Сабировне на процедурки уходовые. У Бабаевой всё четко - есть проблема -решаем. А уж ей виднее как. Принимает в Госпитале Мира (Моск). Лола Сабировна Бабаева -забирайте контактик, пригодится

я не живу в Москве.

Валерия
#13

Обращайтесь в клинику Ретиноиды, там отличные врачи, мне, например, вылечить угревую сыпь на лице, так приятно видеть чистую и здоровую кожу :-) Лечитесь и выздоравливайте поскорее.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: