Гость
Статьи
хорошо думала на …

хорошо думала на плохих, плохо на хороших. как разбираться в людях?

Подруге всегда доверяла и делилась тайнами, потом все в классе обсуждали меня. Я удивлялась откуда узнали. Последний раз подруге под большим секретом рассказала что попробовала заняться любовью со своим парнем и у меня не получилось. Через 10 минут узнаю что один гопник из нашего класса поставил ей синяк. Когда разобрались оказалось что она тут же разболтала ему, а он дал ей в глаз за длинный язык. Теперь в классе ни кто про мой секрет не знает, ну кроме этих двоих. Эти двое молчат. Вот как телерь разбираться в людях - подруга предательница, а дикий одноклассник поступил так благородно....

Анонимная
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не спеши делать о людях выводы, присмотрись. И самый главный совет опытной "подружки"- молчи-молчи-молчи о ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!!!

Гость
#2

автор, мне 35, казалось бы, опыт.. ничего подобного.. В людях не разбираюсь.. о ком думаю хорошее - оказывается плохим, о ком плохо, оказывается, наоборот, хорошим человеком..

Вы автор, лучше подругам о таком не говорите.. или заведите подруг онлайн.. у меня есть такие уже лет 6 общаюсь с двумя подругами, все мы из разных стран, никогда не виделись и не увидемся, но рассказываем друг другу все, и никто ничего не расскажет.. У женщины натура такая - ей надо выговориться, поболтать, ну может ктото может держать все в себе, я не такая.. и вот такие подруги онлайн выход..

1+1+3
#3

это еще что. а вот когда люди разочаровываются в ближайших родственниках... особенно когда речь начинает идти о дележке квартир. напрочь забывают, что они родные братья и сестры и полвека прожили душа в душу, помогая друг другу. или когда один из родителей заводит новую семью и старший ребенок оказывается "не у дел", хотя всю жизнь думал, что его родитель самый-самый, его любит и точно не бросит даже в случае развода, а нет, оказывается он нафиг не нужен. сколько таких случаев.

п.с. а язык за зубами держите

Анонимная
#4

Я спросила его что он хочет делать? он ответил что не хочет лести в мои трусы и ему пофиг и он меня уважает (?) и будет молчать. Слово он пока держит)))

Гость
#5
Гость

автор, мне 35, казалось бы, опыт.. ничего подобного.. В людях не разбираюсь.. о ком думаю хорошее - оказывается плохим, о ком плохо, оказывается, наоборот, хорошим человеком..

Вы автор, лучше подругам о таком не говорите.. или заведите подруг онлайн.. у меня есть такие уже лет 6 общаюсь с двумя подругами, все мы из разных стран, никогда не виделись и не увидемся, но рассказываем друг другу все, и никто ничего не расскажет.. У женщины натура такая - ей надо выговориться, поболтать, ну может ктото может держать все в себе, я не такая.. и вот такие подруги онлайн выход..

В компе можно прочитать историю переписки

Эммм
#6
Гость

не спеши делать о людях выводы, присмотрись. И самый главный совет опытной "подружки"- молчи-молчи-молчи о ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!!!

Да, разговор на личные тебы дОлжОн быть ТАБУ, да и секреты других лучше не знать, а узнал лучше молчи.

Слово-серебро, молчание-золото

Анастасия Премудрая
#7

Я тоже порою бывает думаю, что человек хороший,особенно если он простой и добрый, безо всяких излишеств,то потом оказывается, что он тоже может предать, только не ради кого-то, а просто перестать общаться и отвернуться.

Но мой вам совет, это же сразу легко определить когда человек хороший, когда он добрый и простой, возможно даже отличается от других. Но даже такой человек может предать. Как говориться: "Простота хуже воровства"

Гость
#8
1+1+3

это еще что. а вот когда люди разочаровываются в ближайших родственниках... особенно когда речь начинает идти о дележке квартир. напрочь забывают, что они родные братья и сестры и полвека прожили душа в душу, помогая друг другу. или когда один из родителей заводит новую семью и старший ребенок оказывается "не у дел", хотя всю жизнь думал, что его родитель самый-самый, его любит и точно не бросит даже в случае развода, а нет, оказывается он нафиг не нужен. сколько таких случаев.

п.с. а язык за зубами держите

+100500

я к сожалению столкнулась и с первым и со вторым(((

Гость
#9
1+1+3

это еще что. а вот когда люди разочаровываются в ближайших родственниках... особенно когда речь начинает идти о дележке квартир. напрочь забывают, что они родные братья и сестры и полвека прожили душа в душу, помогая друг другу. или когда один из родителей заводит новую семью и старший ребенок оказывается "не у дел", хотя всю жизнь думал, что его родитель самый-самый, его любит и точно не бросит даже в случае развода, а нет, оказывается он нафиг не нужен. сколько таких случаев.

п.с. а язык за зубами держите

Мой отец и не бросал семью, да только все равно мы, дети, были для него пустым местом.

А
#10

Согласна с 7

гость
#11

я с подозрением отношусь к людям которые с первой встречи тебе чуть ли не в любви признаются и комплиментами заваливают, улыбчивые такие, радостные будто на наркоте сидят. прямо подарок в цветастой обертке, а не человек. такие как раз гнилью и оказываются всегда.

гость
#12

еще один верный способ - послушать что человек говорит о других. если любит кости перемыть и гадости обмусолить из чужой личной жизни, то 100% за твоей спиной он (она) будет говорить то же самое и о тебе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: