Гость
Статьи
Как выбросить гадание …

Как выбросить гадание из головы?

Здравствуйте! У меня такая проблема: гадалка нагадала мне несколько лет назад, что парень мне "не по судьбе". Я до сих пор мучаюсь, вспоминаю это гадание. Хотя потом еще несколько раз гадала у этой гадалки, и она нагадывала полную чушь даже про настоящее, не только про будущее. Казалось бы, вот доказательства того, что она шарлатанка. Причем она ошиблась не один и не два раза, а много раз. Да и на сайтах про нее много плохих отзывов, и в писках "магов-шарлатанов" она числится. А Все равно в голове сидит ее гадание, сидит мысль "а вдруг она права и не ошиблась?". Причем она настаивает на том, что не ошиблась, говорит, что за 10 лет практики ни один клиент не говорил ей, что она ошиблась. Но как это может быть правдой, если она даже в моих гаданиях ошиблась не один раз? У меня два вопроса: 1) как мне выбросить гадание из головы? 2) как мне наконец-то высказать этой гадалке все, что я о ней думаю? я сейчас с ней общаюсь и она опять настаивает на том, что мой парень мне "не по судьбе". а я все молчу. думаю, надо ей высказать все

231 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне хиромант нагадал всякого дерьма. Обратилась ради смеха, первый и последний раз, потом отойти долго не могла. Делаю всё так, чтобы не сбылось... наоборот.

мики
#2

Как парень может быть не "по судьбе", если он уже в Вашей судьбе и Вашей жизни...

Автор, ну головой-то подумайте, у Вас судьба она где-то там за горизонтом? или это Ваш каждый день... Судьбы - это Вы сами, Ваши мысли, Ваши чувства, Ваши поступки, Ваш выбор или не выбор.... Никакой другой "судьбы" не бывает :))

Гость
#3

ну и зачем вам надо было вообще к ней в первый раз идти?

Гость
#4
мики

Как парень может быть не "по судьбе", если он уже в Вашей судьбе и Вашей жизни...

Автор, ну головой-то подумайте, у Вас судьба она где-то там за горизонтом? или это Ваш каждый день... Судьбы - это Вы сами, Ваши мысли, Ваши чувства, Ваши поступки, Ваш выбор или не выбор.... Никакой другой "судьбы" не бывает :))

Вообще-то может. Есть человек, который предназначен для всей дальнейшей жизни и деторождения, а бывают люди, лишь эпизоды, как отработка кармы, совместных детей нет, будущего тоже.

мики
#5

4 - ничего лишнего в нашей жизни нет. Все, что приходит и есть самое важное, и есть сама жизнь. Случайностей не бывает. Все от чего мы головой отказываемся, всегда возвращается, но уже с новой силой, и еще хлеще

#6
Гость

А мне хиромант нагадал всякого дерьма. Обратилась ради смеха, первый и последний раз, потом отойти долго не могла. Делаю всё так, чтобы не сбылось... наоборот.

и как, помогает? поделитесь, пожалуйста. Я не ради смеха обращалась, но тоже не особо серьезно подходила к этому. Но сейчас жалею очень-очень! И тоже больше ни за что ни к одному "гадателю" на км не подойду!

#7
мики

Как парень может быть не "по судьбе", если он уже в Вашей судьбе и Вашей жизни...

Автор, ну головой-то подумайте, у Вас судьба она где-то там за горизонтом? или это Ваш каждый день... Судьбы - это Вы сами, Ваши мысли, Ваши чувства, Ваши поступки, Ваш выбор или не выбор.... Никакой другой "судьбы" не бывает :))

спасибо Вам за поддержку)) гадалка говорит, что "не по судьбе" - это значит, что не пробудем с ним долгие годы вместе, типа нет совместных кармических задач, нет совместимости и т.д. И что, мол, не стоит за такого мужчину замуж выходить

#8
Гость

ну и зачем вам надо было вообще к ней в первый раз идти?

я не ходила к ней, она через интернет гадала. я, зная про свою мнительность, как раз и хотела услышать от нее слова, что парень мне "не по судьбе", т.к. в начале у нас с ним отношения не складывались и мне надо было это от нее услышать и забить на него. А через неделю после гадания, когда я уже на него забила, мы начали встречаться. И уже 4 года вместе. Если бы я хоть на 1% предполагала, что у нас с ним может что-то сложиться, я бы ни за что не стала гадать, т.к. знаю свою мнительность.

Кактус
#9

Автор, запиши себе на самомо видном месте:"Гадание за деньги - это 99%вранья".

А затем займись собой, любимой-единственной-неповторимой.Чем больлше ты будешь заботиться о себе. тем выше вероятность встречи с ТЕМ САМЫМ на всю жизнь до бриллиантовой свадьбы.

Гость
#10
Мнительная

и как, помогает? поделитесь, пожалуйста. Я не ради смеха обращалась, но тоже не особо серьезно подходила к этому. Но сейчас жалею очень-очень! И тоже больше ни за что ни к одному "гадателю" на км не подойду!

Даже и не знаю, он о прошлом всё точно сказал, а вот о будущем... С одной стороны туманно и неопределённо, но тем не менее ничего хорошего "плохая судьба" и т.д. Есть в его предсказаниях некоторые точки, для меня всё решится в ближайший месяц (связано с работой), надеюсь, его предсказание окажется ложным, а значит дальше можно расслабится. Вернее, просто обо всём этом окончательно забыть.

Успокаиваю себя тем, что всё может измениться. Судьбу имею в виду. Мы движемся по инерции какое-то время, то есть рисунок судьбы до какого-то момента определён, а дальше всё зависит от наших усилий. Меняются ведь линии на руке, за год вполне реально что-то в себе, а значит во всей своей жизни изменить.

#11
Гость

микиКак парень может быть не "по судьбе", если он уже в Вашей судьбе и Вашей жизни...

Автор, ну головой-то подумайте, у Вас судьба она где-то там за горизонтом? или это Ваш каждый день... Судьбы - это Вы сами, Ваши мысли, Ваши чувства, Ваши поступки, Ваш выбор или не выбор.... Никакой другой "судьбы" не бывает :))Вообще-то может. Есть человек, который предназначен для всей дальнейшей жизни и деторождения, а бывают люди, лишь эпизоды, как отработка кармы, совместных детей нет, будущего тоже.

Мне гадалка сказала, что, наоборот, если "не по судьбе", то нет совместных кармических задач

#12
Кактус

Автор, запиши себе на самомо видном месте:"Гадание за деньги - это 99%вранья".

А затем займись собой, любимой-единственной-неповторимой.Чем больлше ты будешь заботиться о себе. тем выше вероятность встречи с ТЕМ САМЫМ на всю жизнь до бриллиантовой свадьбы.

Так я уже с "тем самым" 4 года вместе))

#13
Гость

Даже и не знаю, он о прошлом всё точно сказал, а вот о будущем... С одной стороны туманно и неопределённо, но тем не менее ничего хорошего "плохая судьба" и т.д. Есть в его предсказаниях некоторые точки, для меня всё решится в ближайший месяц (связано с работой), надеюсь, его предсказание окажется ложным, а значит дальше можно расслабится. Вернее, просто обо всём этом окончательно забыть.

Успокаиваю себя тем, что всё может измениться. Судьбу имею в виду. Мы движемся по инерции какое-то время, то есть рисунок судьбы до какого-то момента определён, а дальше всё зависит от наших усилий. Меняются ведь линии на руке, за год вполне реально что-то в себе, а значит во всей своей жизни изменить.

Меня вот что больше всего нервирует в предсказаниях: что если "гадатель" ошибся в чем-то одном, то не факт, что он в другом ошибся... Поэтому у меня не получается выкинуть гадание из головы, даже если что-то из него не сбудется...

Гость
#14
Мнительная

ГостьДаже и не знаю, он о прошлом всё точно сказал, а вот о будущем... С одной стороны туманно и неопределённо, но тем не менее ничего хорошего "плохая судьба" и т.д. Есть в его предсказаниях некоторые точки, для меня всё решится в ближайший месяц (связано с работой), надеюсь, его предсказание окажется ложным, а значит дальше можно расслабится. Вернее, просто обо всём этом окончательно забыть.

Успокаиваю себя тем, что всё может измениться. Судьбу имею в виду. Мы движемся по инерции какое-то время, то есть рисунок судьбы до какого-то момента определён, а дальше всё зависит от наших усилий. Меняются ведь линии на руке, за год вполне реально что-то в себе, а значит во всей своей жизни изменить.Меня вот что больше всего нервирует в предсказаниях: что если "гадатель" ошибся в чем-то одном, то не факт, что он в другом ошибся... Поэтому у меня не получается выкинуть гадание из головы, даже если что-то из него не сбудется...

Второй абзац перечитайте. Я для себя решила, что если не сбылось, то не он ошибся, а судьба изменилась, а значит все гадания неактуальны.

#15

Спасибо большое, Гость, за совет! Под этим углом я почему-то не рассматривала ситуацию. Думаю, в этом есть смысл!

Гость
#17

блин,я тут на этом сайте ,периодически натыкаюсь на тему ,в которой здесь бесплатно на Таро гадают ,вот что меня дернуло тоже черкануть свой вопрос ,ответ был ,что ,хреново всё дальше будет по очень важному для меня вопросу,теперь так стремно на душЕ (((

Гость
#18

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

#18

Пол года назад моя жизнь резко изменилась. От меня ушёл любимый мужчина, начались проблемы со здоровьем и как следствие пришлось уйти с работы. Как жить дальше я не знала... Знакомая тётушка сказала, что тут что-то не ладное и посоветовала обратиться к гадалке. Я долго выбирала гадалку на просторах интернета..хотела именно помощь он-лайн..в итоге остановилась на Глории Сафоновой ht tps://v k. c om/gloria_safonova. Она рассказала мне всё как есть и помогла исправить ситуацию. На здоровье я больше не жалуюсь, восстановилась на работе. Личная жизнь тоже начинает налаживаться

Гость
#20

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Зарина
#21

Здравствуйте!Могу посоветовать замечательную гадалку — Амелию.когда всё стало рушиться в один миг,+7_904_622_2667 она помогла мне!

Жанна
#22

От меня ушел парень, уволили с работы, мне не везло как-то и черная полоса не заканчивалась. Я обратилась к экстрасенсу Флоре 7-984999-34-69 ватсапп снять порчу и еще она предложила мне сделать заговор на притяжение денег. Я все делала как она мне говорила. У меня теперь все наладилось, я так довольна, что решила обратиться в свое время. Флора спасибо. Вы спаситель мой!

Полина
#23

Несколько месяцев назад со мной стали происходить странные события, а именно череда неприятностей. Я думала сначала, что это стечение обстоятельств и просто совпадение или просто не повезло. Оказалось всё не так просто. Соседка посоветовала обратиться к ясновидящей Русико и чтобы она погадала и увидела причину. Мы полностью обсудили все нюансы, меня устроили все её условия. Тогда Русико принялась за работу. Как работает она, мне понравилось. Она очень общительный и интересный человек. Рада, что обратилась именно к ней, она мне помогла. Звоните ей кому нужна помощь +79657888962 тел вотсап

Маргарита
#24

Я была большим скептиком в сфере магии экстрасенсорики ! Я в это все не верила . Пока жизнь сама не заставила меня в это вникнуть, я к многим обращалась но результата не было, я не опускала руки пока не нашла Сати, на одном сайте девушка ее очень хорошо рекомендовала. Сати мне сделала диагностику я была очень удивлена , от ее сказанных слов про нас нашу жизнь с моим мужем. Говорила такие вещи что довела меня до слез, я расплакалась начала просить помощи , муж ушел от меня без причины ничего не объяснив закрылся от меня, я не понимала что с человеком происходит. Очень было обидно строила эти отношения 6 лет и все было хорошо и тут он меняется , что его даже близкие родные не могли узнать , что с ним происходит. Сати мне сказала что нужно делать мне и ей, и мы добились вместе результата . Очень ей благодарна большая умница . Сейчас мы вместе с ним строим обратно нашу семью!!! Девочки это все реально просто нужно найти своего человека который поймет вашу проблему и поможет 796-34-44-52-03 whatsapp

Олеся
#25

Всем здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о гадалке Надин! Очень рекомендую. Настолько всё точно и правдиво рассказала, что нас ждёт с мужем. Как спасти наши отношения, чтоб не ругались. Вообщем всё в этом плане. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! Оставляю её контакт, пишите на Ватцап тел. + 7-964-333-10-73

Евгения
#26

Кто спрашивал проверенную гадалку? Она мне спасла брак,после того как стала замечать за мужем походы налево, я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок - все только деньги выкачивают. и вот спустя нескольких таких "шарлатанов" я попала к Ирине ,она реально сильная женщина,когда пришла к ней,она рассказала что с мужем вертится определенная женщина с работы, назвала имя и рассказала про нее. все сошлось полностью. потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать. Наши отношения вернулись как прежде! муж после работы летит домой, дарит цветы, проводим время с семьей вместе. Вот ее тел обращайтесь 8.9848889.013 Ирина. она провереная

Василиса
#27

Недавно случилось горе. Мы с мужем прожили 10 лет, есть дети. Всё было хорошо, не ругались. В один момент, он просто собрал вещи и ушёл из дома, ничего не объяснив. Всё попытки найти или связаться с ним были безуспешны, уже не знала, что делать, было паролито немало слез. Подруга посоветовала обратится к ясновидящей Ануш. От боли даже не думала к кому - то обращаться, но все таки решилась. Решение далось не просто. И вот случилось чудо по другому сказать, муж вернулся через месяц ( после сеансов). Теперь мы снова вместе и очень счастливы. Спасибо ей огромное за профессионализм и помощь: +79657888962.

Мирослава
#28

Мне в свое время очень помогла ясновидящая Флора. У меня все не ладилось в личной сфере, чуть муж не ушел, какие то болезни посыпались, с работы уволили. Обратилась к ней. Флора увидела порчу, сказала от кого. И в самом деле, я знала этого человека.. Флора снятие порчи не предлагала сама, я у нее поинтересовалась. Она и провела отчистку. Сразу налаживаться начали мои дела, так что ее рекомендую, +7 984 999 34 69 WhatsApp

Камилла
#29

Я не очень умею писать отзывы, поэтому просто напишу как чувствую. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. Надежда и вера в происходящее мне помогла не только справиться с этим ужасным состоянием, а также вернула вернула мужа от любовницы в семью. Все сделала достаточно быстро и поддерживала меня на протяжении того времени, когда делала обряд. Если бы не она, я бы наделала таких глупостей и потеряла бы мужа навсегда.Благодарна ей очень. Обратилась по совету старшей сестры, она к ней обращается за гаданием. Кому нужна помощь обращайтесь. Вот её номер Ануш +7(965) 788-89-62(Ватсап)

Ярослава
#30

В моей жизни как то всё не очень ладилось,до того времени,пока я не обратилась за помощью к Наире. Именно она помогла мне найти свое счастье, я даже и не надеялась что все что она говорила когда мне гадала все сбудется. Чудес нет но есть счастье, радость которого можно приобрести.watsapp 7 905476 0308

Елизавета
#31

За последний год болела почти всеми известными и не известными болезнями, при этом до этого не болела от слова совсем, чахла на глазах,ю понимая, что без посторонней помощи не справлюсь. Просто как лучик солнца стали случайно попавшие ко мне контакты Надин, гадалка с большим опытом. Меня отговаривали все родственники, что ничего не получиться, что кругом обман. А я вот рисканула и не пожалела. Написала в ват сап +7-963-444-22-16 и через 5 минут уже ответ, и у меня появилась надежда. Специалист быстро поняла проблему, рассказала что у нее есть опыт в решении подобных ситуаций. Оказалось несколько последовательных действий и мое здоровье уже через неделю стало намного лучше, прошли симптомы. Останавливаться не планирую, только вперед.

Марина
#32

Если Вам нужно погадать на картах Таро, то лучшей гадалки, чем Ирина Вам не найти. Поверьте, я была у многих гадалок. И ни одна мне не сделала нормального расклада. Еще очень большой плюс в том, что Ирина может погадать онлайн 79848 889 013 (WhatsApp) по фотографии. Это очень удобно, если Вы далеко живете и у Вас нет возможности приехать на личную встречу.

Есения
#33

Отличная гадалка! Русико помогла мне вернуть пропавшего мужа. Рекомендую! Контакты: +7(965)-788-89-62 ватсап.если бы не она выкинула бы кучу денег

Лилия
#34

Наконец-то и я дошла до гадалки Азы. Постоянно откладывала свой визит и наконец когда предсказание для моей подруги о ее скорейшей свадьбы сбылось я сразу тоже написала ей! WhatsApp 8-984-888-90-81. Когда подруга под впечатлением после приема у Азы, радостная сказала что скоро выйдет замуж Я ЕЙ НЕ ПОВЕРИЛА!Она только познакомилась с парнем и ничего не предвещало торжества. Но вот спустя 2.5 месяца после гадания у Азы подруга вручила мне приглашение на свою свадьбу. Я была в шоке. Но главное что она искренне счастлива и я очень за нее рада.Что я могу сказать о своем впечатление о гадалке...Она правда хорошо чувствует людей и их проблемы - Меня это приятно удивило, ведь в наше время большая редкость встретить достойною гадалку. Рассказала многое обо мне, о моем детстве и прошлом в целом, разобрали настоящее и предсказала будущее на ближайшее время. Я ей поверила.

Ясмина
#35

Здравствуйте. Обращалась за помощью к гадалке Наире. Помогла вернуть любимого. Когда все в семье было хорошо муж любил меня и наших детей, но приключилась вдруг беда. Как будто его подменили все ему не так и ужин не вкусный, и я не такая как раньше. Благодаря Наире я узнала,что его приворожила соседка. Я об этом давно подозревала, что эта соседка его часто просила о помощи. Она живет одна, а мужской помощи нету. Хочу выразить большую благодарность Наире. Благодаря ей муж вернулся домой и сейчас мы живём в любви и радости как раньше. Советую Наиру как специалиста своего дела. Кому нужна помощь обращайтесь Ватсап (8905-476-03 08)

Татьяна
#36

Ирина!!! Вас мне послал Бог, я незнаю как бы я выбралась без Вашей помощи. Ушел муж из семьи, бизнес пошел под откос, и думала с ума сойду я даже обращалась к психиатру, но мне говорили что не всилах помочь. Однажды мне подруга показала в интернете что есть форум гадалок я прочла и остановилась именно на Ирине 898-48-889-013(whatsapp/viber), не знаю как буд-то что-то внутри сказала остановись, с первой минуты Ирина сказала, что у меня сильные проблемы и я их не могу решить, и по обещала мне помочь, первое, что я по чувствовала так это улучшения состояния позже я нашла хорошую работу, и еще позже пришел муж с чемоданом в руках, и все произошло именно так как сказала Ирина! Теперь я живу хорошо у меня жизнь наладилась и что самое главное все это была порча наведеная моей соседкой и это мне тоже сказала Ирина прошло немного времени, я сделала все так как сказала мне Ирина, теперь соседка ко мне даже в дверь зайти не может так, как сильный оберег в доме висит. Ирина здоровья вам и человеческое огромное спасибо.

Варвара
#37

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, как и мне в своё время,оставляю контакты: Алла 7-9238_88449-5 ватсап. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми веданными и неведанными способами.

Галина
#38

Флора просто удивительная женщина! Я маялась с проблемой здоровья более 7 лет! У меня были ужасные проблемы со зрением и с горлом, пока лечила одно начиналась побочка на другое, я с мужем столько врачей и профессоров объездили,что я сбилась со счета! И по воле случая, сестра записала на прием к Флоре 7-984-999-34-69. Я даже и думать не думала, на те причины, которые мне были озвучила Флора. Я выполнила все рекомендации которые сказала и мое зрение уже через месяц улучшилось и горло прошло , врачи все быдли в шоке, и я с ними ! Спасибо тебе огромное и знаю что если что случится сразу к тебе!

Алла
#39

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. К моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в Ватсап и она очень быстро ответила, я не знаю кто такая Алла, но слыша ее имя она делает все очень четко ,по крайней мере мне сделала. Не буду перечислять что в моей жизни изменилось после нее т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют.(7923-888-4495WhatsApp)

Анжелика
#40

Добрый день! Лечила ребенка у Аллы в прошлом году!8-923-888449-5 Читая отзывы очень приятно, знать что такой замечательный человек помогает не только взрослым но и детишкам, ведь к ним иногда нужен щадящий подход. Я решила написать для тех, кто ищет помощи, по опыту знаю как трудно найти хорошего лекаря, помимо качественной работы еще хочется, чтоб обстановка была доброжелательная, а учитывая сколько хамства вокруг это большая редкость!

Алия
#41

Я обратилась к Надин просто погадать, было очень интересно узнать своё будущее. Но я была поражена ее мастерством +7 963 444 22 16 в ватсап! Она рассказала всю правду обо мне, ответила на все мои вопросы! Я не ожидала такого! Спасибо, Надин и удачи вам!!!

Александра
#42

Работала с Сати очень довольна результатом !!! Очень большая умничка, когда смотрела по фото , такие вещи говорила имена полностью ситуацию , человека описала . Я была не просто удивлена а в шоке !!! Я к многим обращалась за помощью что бы спасти семью , но все без результатно, выброшенные деньги на ветер. Я перестала верить что мне кто то вообще может помочь, но после сеанс диагностики у Сати я сразу поняла у человека дар . Что она должна мне точно помочь . Проблема была в семье муж ушел из дома и не собирался возвращается, заблокировал меня во всех сетях , и все ето без причины . В недоумении что происходит с ним я стала обращаться за помощью , и натыкалась на шарлатанов . Но благодаря Сати она решила мою проблему спасла мою семью муж пришел сразу после ее помощи , просил простить его и начать все сначала . 7-963 444 52 03 watsapp Сати кому реальна нужна помощь

Аделина
#43

Я обращалась к тарологу Флоре.Все сбылось и даже больше.Подруга несколько лет назад тоже обращалась именно к Флоре +7-(984)-999-34-69 ватсап.

Гость
#44

Прошло столько лет. Как у вас все сложилось?!

Галина
#45

Вспоминая прожитые годы и проблемы я понимаю где и какие ошибки я допустила, но поздно вспомнить стоит на определенный момент поступить со своей судьбой как надо и правильно. Именно эти проблемы мне помогла уладить замечательная гадалка Алла 8923-888-4495W/app, вернула мне волю к жизни и ее вкус, она нереальная, как она это делает? Это загадка ! Но работает, за что ей огромное спасибо.

Инна
#46

В прошлом я ради интереса обратилась к Русико, чтобы узнать свое будущее. Услышав неутешительные прогнозы, я не поверила, к её советам не прислушалась, за что в итоге поплатилась. Осознала свою ошибку я только тогда, когда предсказания Русико стали сбываться. Проваливаясь все глубже в пропасть, я решила ухватиться за последнюю соломинку и снова обратилась к Русико. Только это и спасло меня. Я чётко следовала всем её инструкциям и с трудом смогла вернуть жизнь в прежнее русло. Поэтому знайте: все её слова правдивы, и если Русико сказала, что сможет помочь, то смело доверьтесь ей, и вы не пожалеете. +79(6578889)62 тел Русико принимает дистанционно по ватсапп.

Жанна
#47

У меня ушел муж, оставил маленького ребёнка на меня. Ушел к молодой. До этого так меня добивался! Бегал за мной как собачонка. А тут после трех лет счастливой семейной жизни как подменили. Начал на работе задерживаться, куда-то ездить. То по работе, то другу нужно помочь. И после месяца такого поведения заявляет, что у него другая и уходит. Я впала в депрессию никого не хотела видеть. Ко мне пришла знакомая, что бы поддержать. Я ей рассказала все. И она мне посоветовала мага Ануш, дала телефон. Я ей написала Она провела диагностику, рассказал, что произошло, я вообще ничего не говорила. Всё сама рассказала Начали работу с Ануш . И тут через некоторое время мой супруг звонит. Просит прийти ребёнка увидеть. Я говорю, ладно приходи. Пришёл с тортиком, цветами, на то что просто к ребёнку не похоже. Попросил прощение, сказал, что сильно ошибся. Теперь всё как раньше. Я очень рада, что Ануш смогла помочь. Очень мало таких людей. Оставлю телефон Ануш 7-965-788-89-62

Ольга
#48

В наше нелегкое время российской реальности мне пришлось прибегнуть к услугам ясновидящей What'sApp 79849993469 . У меня были серьезные проблемы по работе. Имея свой крупный бизнес я нажила себе серьезных неприятностей. Обратившись к Флоре мне стал очевиден корень всех проблем. Если бы ни она - я бы наверно так и погрязла в своих проблемах и не вытянула бы бизнес из черной ямы. Огромное спасибо Вам, Флора!

Светлана
#49

У меня был успешный бизнес. Конкуренция всегда была высокая, но я выходила победителем. Однажды все рухнуло в одночасье. Сначала пожар - половина сгорела, остальное было залито водой, помещение не подлежало восстановлению. Открыл новый филиал - один из сотрудников организовал крупную кражу. Конечно, со временем все выяснилось, но взять с него было нечего. И у меня не было ни сил, ни денег на восстановление. За что не возьмусь - все не ладится. Я обратилась к ясновидящей Флоре узнать - а что дальше? Она сказала, что на мне и на бизнесе - порча. Я очень удивилась, думала, что это из ряда фантастики. Но факты были неоспоримы. Флора 8 9-84-999-34-69 в ватсапп) сняла эту черноту и поставила защиту. С тех пор маленькими шагами иду вперед.

Кира
#50

Привет всем. У меня на дочь была наведена сильная порча. По совету знакомой обратилась к гадалке Наире 8 905_4760_308 в ватсапп, она посмотрела дочь, выяснила локатор проблемы, оказалось все это обычная зависть подруги! Порча была сильная. Работа 2 раза, но Наире удалось ее выкатать! Очень ценю ее помощь, поэтому оставлю номер, свяжитесь с ней, она обязательно поможет.