Гость
Статьи
Почему ВСЕ мужчины …

Почему ВСЕ мужчины считают что...

Женщины ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО меркантильные создания, что нам нужны ТОЛЬКО деньги и что если мы хорошо одеты - то ТОЛЬКО благодаря тому, что с кем-то удачно переспали??!! Среди моего окружения 4 девицы, которые нашли своих мужчин будучи невинными, в 27-30 лет, с зарплатой не меньше двух тысяч долларов в мес., имеющих свою жилплощадь (коренные городские, так сказать))), и почему-то ВСЕ мужики трубят как один что они удачно с кем-то переспали? Считаю, когда мужик считает деньги и начинает строчить темы форума типа "кто мне даст не за подарки" - неудачниками, неумеющими зарабатывать. Кто со мной???

Б
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

опять ни о чем

Гость
#2

Почему вы опять обо ВСЕХ мужчинах говорите???

Вы ВСЕХ спрашивали, считают ли они ВСЕХ женщин меркантильными?

Магомед
#3

Бабы считающие сколько зарабатывают их подруги, на чём ездят, где живут, уже по определнию меркантильны и завистливы. Ты сама подтвердила то, что хотела опрвергнуть.

Гость
#4
Б

Женщины ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО меркантильные создания, что нам нужны ТОЛЬКО деньги и что если мы хорошо одеты - то ТОЛЬКО благодаря тому, что с кем-то удачно переспали??!! Среди моего окружения 4 девицы, которые нашли своих мужчин будучи невинными, в 27-30 лет, с зарплатой не меньше двух тысяч долларов в мес., имеющих свою жилплощадь (коренные городские, так сказать))), и почему-то ВСЕ мужики трубят как один что они удачно с кем-то переспали? Считаю, когда мужик считает деньги и начинает строчить темы форума типа "кто мне даст не за подарки" - неудачниками, неумеющими зарабатывать. Кто со мной???

фу какое у вас окружение

Гость
#5

Смешно читать, ей богу, что все женщины чего-то добиваются с чужой помощью. Можно подумать, все мужики такие прям пробивные. Да их тоже родители протолкнули в институт, оплатили их учёбу, потом устроили по знакомству.

У меня сестра (35 лет) зарабатывает не меньше 2 000 долларов. Сама, просто работала, работала, работала, забивала на личную жизнь. Кого сейчас удивишь зарплатой в 60 тысяч в Москве, если ты бухгалтер и стаж у тебя более 15 лет?

Для этого обязательно надо с кем-то что ли спать?

Мне не нужны деньги от мужиков, мне главное - симпатичная внешность и наличие чего-нибудь в голове) Но к мужикам, которые пишут "ищу ту, которая даст не за подарки" отношусь настороженно, сразу отметаю таких.

Я всегда заплачу сама за своё кофе и откажусь, если предложат оплатить. Но с теми, кто специально ищет такую как я, встречаться не стану, так как они все ущербные. То, что они обвиняют женщин в меркантильности, характеризует не женщин, а их. Ведь получается, что женщины с ними готовы встречаться исключительно за деньги. Ни внешности симпатичной нет, ни как люди они никому не интересны. И могут расчитывать только на "любовь" за деньги.

Ева другая
#6

далеко не все,как правило, так говорят мужики которые в принципе не пользуются успехом у женщин,это у них как оправдание

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Б

Женщины ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО меркантильные создания, что нам нужны ТОЛЬКО деньги и что если мы хорошо одеты - то ТОЛЬКО благодаря тому, что с кем-то удачно переспали??!! Среди моего окружения 4 девицы, которые нашли своих мужчин будучи невинными, в 27-30 лет, с зарплатой не меньше двух тысяч долларов в мес., имеющих свою жилплощадь (коренные городские, так сказать))), и почему-то ВСЕ мужики трубят как один что они удачно с кем-то переспали? Считаю, когда мужик считает деньги и начинает строчить темы форума типа "кто мне даст не за подарки" - неудачниками, неумеющими зарабатывать. Кто со мной???

Да вроде все правильно считают, и вообще не спорте мужчинам знать лучше.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

спорьте

Alex
#9

По моему опыту статистика пугающая, работая в фирме, почти все вели себя как леди или почти как леди, но как только я уволился у сотрудников развязались... языки.....повальное б-дство...и охота на обеспеченных и начальников (вне зависимости от возраста) замужних, 45 летних, студенток...имеющие привлекательную внешность, даже выйдя замуж ищут...более состоятельных..причем очень агрессивно...объясняют что пока нет детей и нет 30 то можно выйти без проблем уйти от мужа и удачно выйти замуж с рождением ребенка по этому тянут....Вспоминаю что написал в "Катахизисе революционера" Нечаев - страшная личность...В его мыслях нашло отражение наше время.

"╖21. Шестая и важная категория ≈ женщины, которых должно

разделить на три главных разряда.

Одне ≈ пустые, обессмысленные и бездушные, которыми можно

пользоваться, как третьею и четвертою категориею мужчин.

Другия ≈ горячия, преданныя, способныя, но не наши, потому

что не доработались еще до настоящего безфразного и фактического

революционного понимания. Их должно употреблять, как мужчин пятой

категории.

Наконец, женщины совсем наши, то есть вполне посвященныя и

принявшия всецело нашу программу. Они нам товарищи. Мы должны

смотреть на них, как на драгоценнейшее сокровище наше, без помощи

которых нам обойтись невозможно."

Не убавить, не добавить!

Predator
#10

Потому что это правда.

Гость
#12

Алекс, *** началось когда ты ушел7 Ужас

гость
#13

среди моих знакомых так считает только один мужчина. Он не женат и ему за 40 :))) так что это просто для него оправдание

Alex
#14
Гость

Алекс, *** началось когда ты ушел7 Ужас

*** оно всегда было, просто я об этом узнал после увольнения. Мне было не до того...работал. Решал вопросы, не до этого было.

Alex
#15

А какое оправдание у замужних дам стремящихся бросить мужа и выйти за более обеспеченного? Неужели страстная любовь? И открывшиеся на все глаза...причем массово....Прямо представляешь себе проповедника, бросающих костыли калек и крики "Чудо"! Чудо"!

Гость
#16

Сейчас все меркантильны, мужики или бабы.. жизнь такая пошла.

Alex
#17

Паскудное это время.....Может наши дети ужаснуться и опомнятся и станут другими...? На Старом Арбате я познакомился с Японкой, работником посольства. Она спросила как пройти к Метро. Показала. И заметили, что говорить с ней приятно, она дружелюбна, участлива, вежлива как глоток свежего воздуха. Настроение сразу улучшилось.....И тут я пообщался с "нашей" девушкой. В ее ответе было такое высокомерие и брезгливость...И тут я поймал себя на мысли что они всегда так общаются, наши девушки просто я обратил внимание в сравнении с Японкой. Ох, будет возможность ищите в жены Японок....

Гость
#18
Alex

Паскудное это время.....Может наши дети ужаснуться и опомнятся и станут другими...? На Старом Арбате я познакомился с Японкой, работником посольства. Она спросила как пройти к Метро. Показала. И заметили, что говорить с ней приятно, она дружелюбна, участлива, вежлива как глоток свежего воздуха. Настроение сразу улучшилось.....И тут я пообщался с "нашей" девушкой. В ее ответе было такое высокомерие и брезгливость...И тут я поймал себя на мысли что они всегда так общаются, наши девушки просто я обратил внимание в сравнении с Японкой. Ох, будет возможность ищите в жены Японок....

Японцы это в обще люди особенные, как будь-то с другой планеты )

#19

""Винсент ван Гог стал символом человека, вложившего в искусство всю свою душу - настолько глубоко, что в конце концов он сам потерял её. "Умирать тяжело, но жить еще тяжелее", писал он о своей жизни.

Сложно представит себе, сколько тягот пришлось перенести Ван Гогу. Лишь десять лет потребовалось ему, чтобы полностью раскрыть свой талант - десять тяжелых лет, полных адского труда.

И все же - художник, за всю свою жизнь не продавший ни одной картины; душевнобольной человек; несостоявшийся проповедник; неудавшийся торговец - даже в самые трудные моменты своей жизни он продолжал считать, что нет ничего более достойного, чем любовь к людям.""(с)

Вот *** нифига не смог заработать. Нифига не мужик!!!

********
#20

Автор, как же Вы правы! Я уже давно заметила, когда мужчина начинает ухаживать за женщиной, он, стремясь пустить пыль в глаза, сам деньгами разбрасывается - и это я тебе куплю и это! Хотя его никто об этом не просит. И тачкой своей хвалится и прочими прибамбасами. Короче, подаёт себя женщине не как личность, мужика, а как денежный мешок, а потом удивляется - почему ко мне такое отношение? То же самое женщины, ведут себя развязно (почему-то некоторые считают, что это и есть сексуальность), а потом удивляются, почему их считают пустышками и б..дями.

Гость
#21
Б

Считаю, когда мужик считает деньги и начинает строчить темы форума типа "кто мне даст не за подарки" - неудачниками, неумеющими зарабатывать. Кто со мной???

Автор решила стать виртуальным вожаком форумского стада? Автор похоже сама законченная неудачница.

Гость
#22
********

Автор, как же Вы правы! Я уже давно заметила, когда мужчина начинает ухаживать за женщиной, он, стремясь пустить пыль в глаза, сам деньгами разбрасывается - и это я тебе куплю и это! Хотя его никто об этом не просит. И тачкой своей хвалится и прочими прибамбасами. Короче, подаёт себя женщине не как личность, мужика, а как денежный мешок, а потом удивляется - почему ко мне такое отношение? То же самое женщины, ведут себя развязно (почему-то некоторые считают, что это и есть сексуальность), а потом удивляются, почему их считают пустышками и б..дями.

В стаде прибыло. Вас уже двое.

Б
#23

Женщины, вы чего??? Стоит тут открыть любую темц форума - как обеспеченная элита в виде мужского населения начинает трубить "Кто мне даст просто так", или "почему все бабы хотят подарков?" и пр. Позиция неудачника, занимающего обороняющую позицию. У меня есть пара друзей, мужчины до 35 лет, имеющие жен\подруг, занимающие высоские должности - НИ ОДИН не сказал что они за что-то там платят!!! Они просто имеют свой аттракцион, на котором имеют возможность "покатать" тех, кто им дорог. (подарки и пр.). Но зато каждый нищий МЧ в нашей стране - ВСЕГДА говорит что все бабы продажные ш...хи и прочее....странно не правда ли?)))

********
#24
Гость

********

Автор, как же Вы правы! Я уже давно заметила, когда мужчина начинает ухаживать за женщиной, он, стремясь пустить пыль в глаза, сам деньгами разбрасывается - и это я тебе куплю и это! Хотя его никто об этом не просит. И тачкой своей хвалится и прочими прибамбасами. Короче, подаёт себя женщине не как личность, мужика, а как денежный мешок, а потом удивляется - почему ко мне такое отношение? То же самое женщины, ведут себя развязно (почему-то некоторые считают, что это и есть сексуальность), а потом удивляются, почему их считают пустышками и б..дями.

В стаде прибыло. Вас уже двое.

Это ты корова из стада, а я человек.

Б
#25

И я да, считаю что мужик ОБЯЗАН УМЕТЬ зарабатывать, раз он не сидит в декрете и не воспитует детей. Чем ему еще занимается? Сидите тут на женском форуме и подрачиваете на темы женских оргазмов....

Гость
#26
********

Гость********

Автор, как же Вы правы! Я уже давно заметила, когда мужчина начинает ухаживать за женщиной, он, стремясь пустить пыль в глаза, сам деньгами разбрасывается - и это я тебе куплю и это! Хотя его никто об этом не просит. И тачкой своей хвалится и прочими прибамбасами. Короче, подаёт себя женщине не как личность, мужика, а как денежный мешок, а потом удивляется - почему ко мне такое отношение? То же самое женщины, ведут себя развязно (почему-то некоторые считают, что это и есть сексуальность), а потом удивляются, почему их считают пустышками и б..дями.

В стаде прибыло. Вас уже двое.Это ты корова из стада, а я человек.

"Это ты корова", "б..дями" - как оригинально и изящно, сразу видно лексикон разумного человека, а не ***-гопницы)

********
#27
Б

Женщины, вы чего??? Стоит тут открыть любую темц форума - как обеспеченная элита в виде мужского населения начинает трубить "Кто мне даст просто так", или "почему все бабы хотят подарков?" и пр. Позиция неудачника, занимающего обороняющую позицию. У меня есть пара друзей, мужчины до 35 лет, имеющие жен\подруг, занимающие высоские должности - НИ ОДИН не сказал что они за что-то там платят!!! Они просто имеют свой аттракцион, на котором имеют возможность "покатать" тех, кто им дорог. (подарки и пр.). Но зато каждый нищий МЧ в нашей стране - ВСЕГДА говорит что все бабы продажные ш...хи и прочее....странно не правда ли?)))

Вот-вот, в кафе обед за 300 рублей оплатил, принёс 3 цветочка и почему-то считает, что это развод! Разводят тех, у кого есть что развести. Да и богатые мужики (которые действительно сами деньги зарабатывают, а не проматывают папино наследство) не дураки и не поддадуться на развод. Я вот не помню, чтобы кто-то из обеспеченных друзей мужчин ныл, что его развели, а от голытьбы такое постоянно слышишь.

Б
#28
Гость

********

Гость******** Автор, как же Вы правы! Я уже давно заметила, когда мужчина начинает ухаживать за женщиной, он, стремясь пустить пыль в глаза, сам деньгами разбрасывается - и это я тебе куплю и это! Хотя его никто об этом не просит. И тачкой своей хвалится и прочими прибамбасами. Короче, подаёт себя женщине не как личность, мужика, а как денежный мешок, а потом удивляется - почему ко мне такое отношение? То же самое женщины, ведут себя развязно (почему-то некоторые считают, что это и есть сексуальность), а потом удивляются, почему их считают пустышками и б..дями. В стаде прибыло. Вас уже двое.Это ты корова из стада, а я человек.

"Это ты корова", "б..дями" - как оригинально и изящно, сразу видно лексикон разумного человека, а не ***-гопницы)

а вы что же, интеллектуальный молодой человек? Если да - идите деньги зарабатывайте и не сидите тут на сайте, найдите лучшее применения своему золотому и грандиозному мозгу

Б
#29

Всех неудачников в сад!!!!

#30
Б

И я да, считаю что мужик ОБЯЗАН УМЕТЬ зарабатывать...

Для нормальной хорошей жены - да.

Для Вас - нет!

#31

Ибо клятва, которую сейчас никто к сожалению не вспоминает "... и в богатстве, и в бедности, и в болезни, и в горе ..." и про "Обязан Уметь" ни слова.

Б
#32
Неженоненавистник

Б

И я да, считаю что мужик ОБЯЗАН УМЕТЬ зарабатывать...

Для нормальной хорошей жены - да. Для Вас - нет!

А мне и не надо, ни у кого на содержании не находилась, сама зарабатываю оч. хорошо, только вот новенькие у нас на фирме все поголовно думают что я кому-то удачно "дала". А вот "старики" сидят и молчат, видели, сколько здоровья на работе оставила прежде чем занять лидирующую позицию в компании. Чего и всем мужчинам желаю-с!

Б
#33
Неженоненавистник

Ибо клятва, которую сейчас никто к сожалению не вспоминает "... и в богатстве, и в бедности, и в болезни, и в горе ..." и про "Обязан Уметь" ни слова.

Ага, а то что большинство из "мужичонков" на лево ходят будучи со своей "любимой" - это где-то там указано??? И будучи в браке с одной, заводят детей с другой...И будучи с одной - заглядываются на другую, ухоженную и хорошо одетую?? (вместо того чтобы думать, как свою так одеть...)

********
#34

Ну всё, цирк начался!) Лично у меня 2 высших образования. Хорошая работа. Муж - коллега, так что зарплата одинаковая. Я его люблю и уважаю за то, что он настоящий мужик, не нытик, не трепло. И в жизни разное было, ходила за ним, когда он несколько месяцев болел, с кровати встать не мог. Так что я с ним не только в радости. Мы вместе через многое прошли. Он мне и понравился тем, что вёл себя скромно, не строил из себя невесть что. Но был один ухажер, прям через несколько минут после знакомства хотел мне золотой браслет подарить. Я, естественно, отказалась. А была бы на моём месте не совсем правильная девушка, развела бы его по полной, а он бы потом бесился, что мы все меркантильные твари.

#35
Б

... ни у кого на содержании не находилась, сама зарабатываю оч....

А чего ядом тогда брызжешь?

Все же хорошо.

#36
Б

Ага, а то что большинство из "мужичонков" на лево ходят будучи со своей "любимой" - это где-то там указано??? И будучи в браке с одной, заводят детей с другой..

А тут извини.

Вам же нормальные не нравятся.

Вам же кобелей подавая.

А потом тут ревут что им изменяют.

Сама виновата!

Гость
#37
Б

Гость********

Гость******** Автор, как же Вы правы! Я уже давно заметила, когда мужчина начинает ухаживать за женщиной, он, стремясь пустить пыль в глаза, сам деньгами разбрасывается - и это я тебе куплю и это! Хотя его никто об этом не просит. И тачкой своей хвалится и прочими прибамбасами. Короче, подаёт себя женщине не как личность, мужика, а как денежный мешок, а потом удивляется - почему ко мне такое отношение? То же самое женщины, ведут себя развязно (почему-то некоторые считают, что это и есть сексуальность), а потом удивляются, почему их считают пустышками и б..дями. В стаде прибыло. Вас уже двое.Это ты корова из стада, а я человек.

"Это ты корова", "б..дями" - как оригинально и изящно, сразу видно лексикон разумного человека, а не ***-гопницы)а вы что же, интеллектуальный молодой человек? Если да - идите деньги зарабатывайте и не сидите тут на сайте, найдите лучшее применения своему золотому и грандиозному мозгу

Во-первых, я девушка. А, во-вторых, перестаньте сыпать шаблонными фразами, смешно читать. Неудивительно, что Вы посчитали меня мужчиной, стереотипы Вами манипулируют, никакой самостоятельности мышления.

#38

патамушто всебабы - блядищи (с)

да уж...
#39

Гостья, а Вас-то где учили такому "изяществу" как сравнивание людей со стадом? Ужели в интитуте благородных девиц? Вам всего лишь ответили хамством на хамство.

да уж...
#40
Дон

патамушто всебабы - блядищи (с)

Так говорят те, кому ни одна баба не даёт, и они завидуют везучим мужикам :))

Гость
#41
да уж...

Гостья, а Вас-то где учили такому "изяществу" как сравнивание людей со стадом? Ужели в интитуте благородных девиц? Вам всего лишь ответили хамством на хамство.

Никто и не сравнивал. Если Вы не заметили, представительница стада сама подтвердила свою принадлежность, согласившись с постом автора. В котором последняя сказала всё и за "ВСЕХ" мужчин. Вот это гораздо большее хамство и недалёкость.

каралева
#42

40. Да уж ))))) Что в вашем понятии " везучие " мужики ? )))

да уж...
#43
каралева

40. Да уж ))))) Что в вашем понятии " везучие " мужики ? )))

А разве не понятно - те, кому бабёнки дают))

Гость
#45

44, к сожалению, я прочитала текст обеих "дам", да и ваши опусы прочитать пришлось. И, кстати, поздравляю, теперь в стаде вас трое)

Гость
#47

46, ну, отчего же, в моих сообщениях не было ни одного личного оскорбления. А вот в ваших... Так что пойдёте сейчас вы, передавайте привет модераторам)

да уж...
#48

Вы, милочка, как раз и начали первая. Но Вам не докажешь, похоже Вы из тех людей, кому так и хочется создать конфликт. Прдставляю как Вы сейчас со злобной ухмылкой потираете ручки.. Смешно, что ещё сказать?)) Мне с Вами нисколько не интересно, так что давайте прекратим. В конце концов, мы взрослые люди.

Alex
#49
Б

Женщины, вы чего??? Стоит тут открыть любую темц форума - как обеспеченная элита в виде мужского населения начинает трубить "Кто мне даст просто так", или "почему все бабы хотят подарков?" и пр. Позиция неудачника, занимающего обороняющую позицию. У меня есть пара друзей, мужчины до 35 лет, имеющие жен\подруг, занимающие высоские должности - НИ ОДИН не сказал что они за что-то там платят!!! Они просто имеют свой аттракцион, на котором имеют возможность "покатать" тех, кто им дорог. (подарки и пр.). Но зато каждый нищий МЧ в нашей стране - ВСЕГДА говорит что все бабы продажные ш...хи и прочее....странно не правда ли?)))

Правильно! Нищие и их большинство что могут? Только жаловаться! Пусть найдут работу, а если не могут, то пусть изменять положение вещей к лучшему. В 1917 получилось, и никто не ныл! Голыми ногами пол страны с винтовкой прошли и завоевали что хотели. Их уважать стоит. Тогда ныли другие и конец их был предсказуем...Дамы в бордель, господа офицеры в таксисты!))) Решпект Автору!

Б
#50
Alex

Б

Женщины, вы чего??? Стоит тут открыть любую темц форума - как обеспеченная элита в виде мужского населения начинает трубить "Кто мне даст просто так", или "почему все бабы хотят подарков?" и пр. Позиция неудачника, занимающего обороняющую позицию. У меня есть пара друзей, мужчины до 35 лет, имеющие жен\подруг, занимающие высоские должности - НИ ОДИН не сказал что они за что-то там платят!!! Они просто имеют свой аттракцион, на котором имеют возможность "покатать" тех, кто им дорог. (подарки и пр.). Но зато каждый нищий МЧ в нашей стране - ВСЕГДА говорит что все бабы продажные ш...хи и прочее....странно не правда ли?)))

Правильно! Нищие и их большинство что могут? Только жаловаться! Пусть найдут работу, а если не могут, то пусть изменять положение вещей к лучшему. В 1917 получилось, и никто не ныл! Голыми ногами пол страны с винтовкой прошли и завоевали что хотели. Их уважать стоит. Тогда ныли другие и конец их был предсказуем...Дамы в бордель, господа офицеры в таксисты!))) Решпект Автору!

Большинство дам как раз таки в борделях только потому, что мужчина который за ними не может дать им опору вот и все. сколько на сайтах знакомств желающих заработать женщин, правда, в определенном отделе "замужем" ..... жаль, на фика замуж выходить за таких, не ясно(((( куда мир катится-то