Гость
Статьи
Почему здешние мужчины …

Почему здешние мужчины считают

Что семья им не нужна?

Красотка
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем иметь одну, если можно несколько?

#2

Разочаровались в отношениях, совместной жизни. Может быть боятся встретить девушку, которая предаст. Или просто не хотят связывать себя такими серьёзными отношениями с женщиной, может им хочется до старости гулять с разными и не заморачиваться

гость
#3

Это они никому ненужны, но признать это эго мешает.

Лора
#4

Потому что здешний мужчины вообще странные представители своего пола. Взрослый мужчина, сидящий на женском форуме - это просто неликвид никому не нужный, поэтому говорят, что семья не нужна.

#5

А вы считаете,что при 80% разводов есть семья?
Вот и считаем,что не нужна семья с государственной женщиной,которая в любой момент с тобой разведётся.

#6

Ни ногой в проклятый загс)

Гость
#7

А почему Путин развелся?

#8

Люблю свободу и одиночество

Красотка
#9
Деловунка всклянь

Разочаровались в отношениях, совместной жизни. Может быть боятся встретить девушку, которая предаст. Или просто не хотят связывать себя такими серьёзными отношениями с женщиной, может им хочется до старости гулять с разными и не заморачиваться

Позиция маленького ребёнка. Может они не выросли просто?

Гость
#10

Это женщине нужна семья. Мужчине для комфортной жизни достаточно иметь секс, желательно с разными, и денежки.

Красотка
#11
Гость

А почему Путин развелся?

Чтобы не подставлять свою женщину.

Гость
#12
СтранныйКот

Ни ногой в проклятый загс)

Солист,ты с двух ников шпаришь,поросенок

Гость
#13

А я считаю что так пусть и считают кто действительно так хочет. Каждый должен жить как хочет. Вот мой отец прожил 40 лет с мамой а теперь говорит что оооооочень жалеет. Говорит что хотел бы гулять всю жизнь и чтобы не поприкали за это. И никакой жены и никаких детей. К слову он и так от мамы гуляет всю жизнь шляется по бабам а нас с сестрой терпеть не может. Вот и спрашивается зачем женился???? Надо делать так как чувствуешь. А то женился и превратился в тирана для своей нежеланной семьи.

Гость
#14

Потому что она не нужна, тупая ты баба

Доброе сердце мой друг
#15

Вам так только кажется. Вы же не можете всех спросить.

Гость
#16
Красотка

Чтобы не подставлять свою женщину.

И Собянин тоже? Сами-то в это верите?

гость
#17
Гость

А я считаю что так пусть и считают кто действительно так хочет. Каждый должен жить как хочет. Вот мой отец прожил 40 лет с мамой а теперь говорит что оооооочень жалеет. Говорит что хотел бы гулять всю жизнь и чтобы не поприкали за это. И никакой жены и никаких детей. К слову он и так от мамы гуляет всю жизнь шляется по бабам а нас с сестрой терпеть не может. Вот и спрашивается зачем женился???? Надо делать так как чувствуешь. А то женился и превратился в тирана для своей нежеланной семьи.

мужичонки без семьи и детей к 40 начинают судорожно метаться в поисках сиделки на старость.

Гость
#18
Гость

А почему Путин развелся?

Потому что встретил любовь? )

#19
Красотка

Позиция маленького ребёнка. Может они не выросли просто?

И это возможно

Гость
#20
гость

мужичонки без семьи и детей к 40 начинают судорожно метаться в поисках сиделки на старость.

А бабье в 40+ это вообще унылое зрелище...иногда вызывающее жалость.

Гость
#21

А что? Им нельзя так считать?

Гость
#22

Мне за 30, позади несколько неудачных отношений. Семью и детей больше не хочется, моё отношение к этому всему можно примерно выразить фильмом "Голова-ластик", и это отвращение.

#23
Гость

Солист,ты с двух ников шпаришь,поросенок

Солнце,нет,это не мой ник)

Гость
#24

Пусть считают, автор. У каждого есть свое мнение на этот счет. Я думаю, что лучше они будут без семьи, чем мучать и себя, и женщину. Муж был сразу ориентирован на семью, ему хотелось детей. Он думает, что без нас его жизнь была бы пустой. В детях он видит продолжение себя. И такие мужчины тоже есть. Главное, чтоб в парах было понимание, что кому нужно и общие цели.

Гость
#25

Всё просто у каждого свои взагляды на жизнь, кому-то нужна семья кому-то нет, так же как и тут женщины пишут что им дети не нужны или обсирают тех у кого есть дети, повторюсь у каждого свои взгляды на жизнь как у мужчин так и у женщин

#26

Потому что в современной семье у мужчины почти нет прав, он там по сути никто.

Гоша
#27

Мужчины попробовали семью и поняли, что это каторга.

#28
Боря

Потому что в современной семье у мужчины почти нет прав, он там по сути никто.

Да, обыкновенный спермодонор!

гость
#29
СОЛИСТ

Да, обыкновенный спермодонор!

васьки как спермодоноры это мусор как правило.

#30

Инстаграмма пересмотрели и поняли, что все дивы просто обязаны драться за их внимание ( мужчин-то меньше), а на серьезе, инфантилы недобитые пошли: деньги зарабатывать не хотят, нести ответственность не хотят, легче же жить в однушке, поел в Кафе и свободен как горный орёл. Семейная жизнь сложнее, оно им надо?

#31
Дина

Инстаграмма пересмотрели и поняли, что все дивы просто обязаны драться за их внимание ( мужчин-то меньше), а на серьезе, инфантилы недобитые пошли: деньги зарабатывать не хотят, нести ответственность не хотят, легче же жить в однушке, поел в Кафе и свободен как горный орёл. Семейная жизнь сложнее, оно им надо?

Привет подруга,дней моих суровых👋😁

Красотка
#32
Гость

Это женщине нужна семья. Мужчине для комфортной жизни достаточно иметь секс, желательно с разными, и денежки.

Зачем женщине нужна семья?
Вы ещё скажите нужна семья с описаным вами мужчиной. Даж не смешно.

#33
СОЛИСТ

Привет подруга,дней моих суровых👋😁

Привет 👋 ты тоже в «клубе мужчин, отрицающих ответственность за семью»?😉

Красотка
#34
Гость

А я считаю что так пусть и считают кто действительно так хочет. Каждый должен жить как хочет. Вот мой отец прожил 40 лет с мамой а теперь говорит что оооооочень жалеет. Говорит что хотел бы гулять всю жизнь и чтобы не поприкали за это. И никакой жены и никаких детей. К слову он и так от мамы гуляет всю жизнь шляется по бабам а нас с сестрой терпеть не может. Вот и спрашивается зачем женился???? Надо делать так как чувствуешь. А то женился и превратился в тирана для своей нежеланной семьи.

Ганdon ваш батя.

Красотка
#35
Гость

Мне за 30, позади несколько неудачных отношений. Семью и детей больше не хочется, моё отношение к этому всему можно примерно выразить фильмом "Голова-ластик", и это отвращение.

Что за фильм? Если вкратце?

#36
Дина

Привет 👋 ты тоже в «клубе мужчин, отрицающих ответственность за семью»?😉

Смотря какое приданное в замен предложат,но это будет стоить дорого,с учётом большого риска развода.😁

#37
СОЛИСТ

Смотря какое приданное в замен предложат,но это будет стоить дорого,с учётом большого риска развода.😁

Так а чего вы тогда трубите на каждом углу: Меркантилкииии! А сами туда же🧐

Олег москвич
#38

Я уже был в отношениях. Моя девушка меня предала. Ну и какая семья после этого? Вы много встречали порядочных женщин? Я нет.

#39
Олег москвич

Я уже был в отношениях. Моя девушка меня предала. Ну и какая семья после этого? Вы много встречали порядочных женщин? Я нет.

Всех когда-либо предавали, не ставить же из-за этого клеймо на остальных людей?

#40
Дина

Так а чего вы тогда трубите на каждом углу: Меркантилкииии! А сами туда же🧐

А чем мы хуже баб?
Уж извините,мы тоже хотим на "чужом горбу "в рай въехать)))

Олег москвич
#41
Дина

Всех когда-либо предавали, не ставить же из-за этого клеймо на остальных людей?

Это не ответ. У меня что, нет самоуважения, элементарных чувств? Я себя не на помойке нашел. И не одна предала, кстати. Еще пару предательств пережил, так что знаю, о чем говорю. Я на всех клеймо не ставлю, но и к браку уже не стремлюсь. Перегорело все внутри... Нет доверия, и уважения тоже нет.

#42
Олег москвич

Я уже был в отношениях. Моя девушка меня предала. Ну и какая семья после этого? Вы много встречали порядочных женщин? Я нет.

А не встретишь,я тоже не встречал!
Их просто нет)
Есть только такие,готовые в любой момент вставить "перо" под ребро и провернуть его,несколько раз,в разные стороны.

#43
СОЛИСТ

А чем мы хуже баб?
Уж извините,мы тоже хотим на "чужом горбу "в рай въехать)))

🤣 ой, Солист, если б я тебя не знала, то подумала бы что ты ку-ку 😝 не въедешь на чужом, так что готовь седло под штамп ЗАГСа😄

Гость
#44
Олег москвич

Я уже был в отношениях. Моя девушка меня предала. Ну и какая семья после этого? Вы много встречали порядочных женщин? Я нет.

Я не предавала никого из своих мужчин.

#45
Олег москвич

Это не ответ. У меня что, нет самоуважения, элементарных чувств? Я себя не на помойке нашел. И не одна предала, кстати. Еще пару предательств пережил, так что знаю, о чем говорю. Я на всех клеймо не ставлю, но и к браку уже не стремлюсь. Перегорело все внутри... Нет доверия, и уважения тоже нет.

Может дам не тех выбирали? Для «любовной агонии» подходят те женщины, что не подходят для семьи и брака

гость
#46
СОЛИСТ

Смотря какое приданное в замен предложат,но это будет стоить дорого,с учётом большого риска развода.😁

Приданное что бы выйти замуж за старого карлика?

#47
Дина

🤣 ой, Солист, если б я тебя не знала, то подумала бы что ты ку-ку 😝 не въедешь на чужом, так что готовь седло под штамп ЗАГСа😄

Сегодня первое апреля! Я предлагал свою кандидатуру в ЗАГС(раз в год и палка стреляет 🤭😁),ни одна меня не "потянула",исчезли настоящие женщины,исчезли....😅

Олег москвич
#48
Гость

Я не предавала никого из своих мужчин.

А я лично вам ничего не предъявляю. Просто ответил на вопрос.

#49
СОЛИСТ

Сегодня первое апреля! Я предлагал свою кандидатуру в ЗАГС(раз в год и палка стреляет 🤭😁),ни одна меня не "потянула",исчезли настоящие женщины,исчезли....😅

Вот это по делу👍 А куда делась твоя фанатка, что настойчиво искала с тобой встречи? Как обычно оказалась волосатым мужиком или Юкой очередной?🤣

#50
гость

Приданное что бы выйти замуж за старого карлика?

Ещё одна сломалась....
Уйди в сторону,не создавай конкуренцию другим!