Гость
Статьи
Сон это лучшее что …

Сон это лучшее что происходит в моей жизни!

Замужем 11 лет двое детей погодки ими занимаются бабушки , работаю бухгалтером , муж дальнобойщик. Моя жизнь не имеет смысла у меня нет ни мечты ни целей. утром просыпаюсь и делаю всё на автомате как будто жизнь это не по настоящему, а реальная жизнь это сон, там я счастлива, у меня там параллельная жизнь. Там все ярко и полно красками, а моя настоящая жизнь серость. Люблю только сон, ничего не радует

Лиана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы мужа своего любите?

Это моя эрот. фантазия..отдаться дальнобойщику на трассе.а вы же можете это воплотить в реале. вполне красочная у вас жизнь. не выдумывайте

Наталья
#2

Бедные дети.Я всю жизнь от отца слышала,что у него смысла жизни нет.У меня тоже смысл жизни не в отце,понадобится ему помощь,я скажу,что у меня не в нем смысл жизни.

гость
#3
Гость

А вы мужа своего любите?

Это моя эрот. фантазия..отдаться дальнобойщику на трассе.а вы же можете это воплотить в реале. вполне красочная у вас жизнь. не выдумывайте

+100500

Лола
#4

Сочувствую..попробуйте что-нибудь поменять в своей жизни, хобби найдите свое, людей новых найдите в интернете, например, в сообществах на форумах и т.д. Сделайте уже что-нибудь, что бы так все тоскливо не было, ведь все в Ваших руках, удачи)))

Гость
#5
Наталья

Бедные дети.Я всю жизнь от отца слышала,что у него смысла жизни нет.У меня тоже смысл жизни не в отце,понадобится ему помощь,я скажу,что у меня не в нем смысл жизни.

А вы никогда не хотели с ним просто поговорить?Узнать что он хочет,что его гложит,что складывается не так?Он же ваш отец...

Большое счастье
#6

у вас же дети есть ! займитесь ими, проводите время вместе, когда можете. дети могут быть хорошими вам друзьями. заведите хобби, правильно вам советуют. будьте ближе к природе, отдохните с лошадками. природа лечит мозг

Гость
#7

то же самое(

Юля
#8

Это вам ещё везёт, а у многих при такой жизни ещё и бессонница.

А если серьёзно, у вас есть поводы для радости - близкие живы и здоровы, а это многие начинают ценить лишь тогда, когда потеряют.

Гость
#9

Автор вы гоните :) Жизнь такая интересная!!! Сколько сейчас вам лет и сколько вашим детям?

Что вам мешает путешествовать? Съездить на море с мужем? Или устроить романтик в Италии или Париже?? Сейчас это не так дорого! Можно и с детьми съездить!

А сколько прелестей в уходе за собой? Меняться, омолаживаться, "окрасивливаться" :)

Можно раз-два в месяц встречаться с подругами, просто напиться и протанцевать до утра :)

А природа?? Какой же кайф уехать в отпуск всей семьей куда-нибудь в деревню и заниматься ничегонеделаньем, просто валяться на траве, загорать, купаться, бегать по полю, да хоть ромашковому!!!

Фотографироваться, кататься на лошадях, читать книги, смотреть фильмы и сериалы, изучать язык какой-нибудь, узнавать что-то новое, да в том же интернете! Покупать обновки себе и детям, проводить умопомрачительные ночи с мужем, когда он приезжает.

Мне времени не хватает чтобы все переделать, так хочется ЖИТЬ!!! У меня тоже есть дети, есть муж, тоже работа, но жизнь прекрасная именно потому что у меня все это есть!!!

Гость
#10

я тоже такая. причём раньше спать не любила, боялась что-то не успеть. но наверное возраст, обломы по жизни, и понимаешь что ничего не хочешь, только спать.

Гость
#11

Я каждый день живу в ожидании 23:00, когда можно лечь спать. Это единственное что радует меня.

Гость
#12
Гость

Я каждый день живу в ожидании 23:00, когда можно лечь спать. Это единственное что радует меня.

сколько вам лет?

v1kk
#13

Здравствуйте! Есть возможность узнать значение Вашего сна: на сайте http://psycho4u.ru/unconscious.html психологи бесплатно делают анализ сна по Фрейду и Юнгу.

Гость
#14

возможно, это из-за мужа... был бы интересный всесторонне развитый партнер, который бы носил на руках, были бы счастливы.

Гость
#15
Гость

сколько вам лет?

27

Гость
#16
Гость

А вы никогда не хотели с ним просто поговорить?Узнать что он хочет,что его гложит,что складывается не так?Он же ваш отец...

кто старше, тот и виноват

не надо с больной головы на здоровую валить

Гость
#17
Гость

Автор вы гоните :) Жизнь такая интересная!!! Сколько сейчас вам лет и сколько вашим детям?

Что вам мешает путешествовать? Съездить на море с мужем? Или устроить романтик в Италии или Париже?? Сейчас это не так дорого! Можно и с детьми съездить!

А сколько прелестей в уходе за собой? Меняться, омолаживаться, "окрасивливаться" :)

Можно раз-два в месяц встречаться с подругами, просто напиться и протанцевать до утра :)

А природа?? Какой же кайф уехать в отпуск всей семьей куда-нибудь в деревню и заниматься ничегонеделаньем, просто валяться на траве, загорать, купаться, бегать по полю, да хоть ромашковому!!!

Фотографироваться, кататься на лошадях, читать книги, смотреть фильмы и сериалы, изучать язык какой-нибудь, узнавать что-то новое, да в том же интернете! Покупать обновки себе и детям, проводить умопомрачительные ночи с мужем, когда он приезжает.

Мне времени не хватает чтобы все переделать, так хочется ЖИТЬ!!! У меня тоже есть дети, есть муж, тоже работа, но жизнь прекрасная именно потому что у меня все это есть!!!

Мой небосклон кристально ясен И полон радужных картин, Не потому что мир прекрасен, А потому что я кретин.

Гость
#18

Блин я я на оборот, вы не представляете как мне жалко времени потраченного на сон. Стараюст его сокращать по максимому но в разумных пределах, самое любимое время это 6.30 утра я сама себе пренадлежу. Делаю все для себя до 8, наслаждаюсь жизнью, утром, рассветом. Это такой заряд энергии вам не передать. Я мать одиночка, у моего сына проблемы со здоровьем что вам и не снились даже...но тем не менее я радуюсь жизни каждый день и наполняю этот день смыслом. Чего и вам желаю, автор. Пробуйте, ищите себя. увлекайтесь, общайтесь...настройтесь на позитив...у меня дошло до того что я спальню покрасила в оранжевый цвет...это же так радует:) поменяйте свое отношение к окружающему и оно измениться для вас и выведет вас из спячки!

Гость
#19

ссори за очепятки:)

гостья
#20
Гость

кто старше, тот и виноват

не надо с больной головы на здоровую валить

+100000000

Колхоз имени Лопе де Вега
#21
Гость

Автор вы гоните :) Жизнь такая интересная!!! Сколько сейчас вам лет и сколько вашим детям?

Что вам мешает путешествовать? Съездить на море с мужем? Или устроить романтик в Италии или Париже?? Сейчас это не так дорого! Можно и с детьми съездить!

плюс много.

Автор, прислушайтесь к советам!

Гость
#22
гостья

Гостькто старше, тот и виноват

не надо с больной головы на здоровую валить+100000000

спасибо)

Ворчуха
#23
Лиана

Люблю только сон, ничего не радует

Эх Вы,Лиана...Не гневите Бога...не радует её ничего.Семья,муж,двое ребятишек,(думаю-здоровые) бабушки на подхвате,работа есть. Не радует жизнь больных онкологией,потому что впереди-мрак,пустота и смерть.И то ,как могут,карабкаются по жизни.Вам бы интервью Дарьи Донцовой послушать,как она пересмотрела свои взгляды на жизнь после того,как ей поставили страшный диагноз,как она боролась с неизбежным и оно отступило.....А Вы....полнокровная жизнь,радуйся,живи,наслаждайся здоровьем своих близких,благополучием,и всем тем,что дал Вам бог.

Гость
#24

Со мною тоже самое, самое лучшее время, что провожу во сне. Я мать одиночка, живу с авторитарной матерью. Мечтаю умереть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: