Гость
Статьи
снотворное

снотворное

Можно ли умереть, если принять снотворного и позже лечь в ванну с водой? Или что будет?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

да стошнит вас

#2

иди отка

Гость
#3

Зачем вам это?

Гость
#4

Я бы запретила отвечать людям на такие вопросы в инете. Откуда мы знаем,почему человек спрашивает? Не дай Бог мысли о самоубийстве... Автор, не делайте глупостей! Еще вся жизнь впереди!

EZ
#5

К чему такой вопрос?

автор
#6

хочу убедиться, что сработает

Герда
#7

Автор,что у вас случилось? У вас что-то со здоровьем серьезное? Даже в таком случае - нельзя терять надежду! Нужно бороться за жизнь! А все остальное - поверьте, многие знают,что такое сильная душевная боль,но как бы ни было больно - с любой ситуацией можно справиться, боль уйдет и жизнь обязательно вознаградит вас! Мы иногда даже не представляем,какие прекрасные сюрпризы готовит нам жизнь!

автор
#8

Спасибо, Герда. Но я уже не могу, хотя и очень хочу жить, но сил нет просто.... Столько всего навалилось

Герда
#9

Поверьте,что я вас очень хорошо понимаю...Я бы никому не пожелала моих ситуаций,которые пришлось пережить, и еще приходится проживать. Но нужно смотреть вперед! Если здоровье позволяет - у вас все прекрасное еще впереди! Старайтесь по возможности как-то баловать себя, поддерживайте себя, займитесь чем-то интересным! Нужно создать себе мир, в котором вам будет уютно,может какие-то творческие занятия, что угодно,чтобы вернуть чувство радости. Вы уникальны и заслуживаете быть счастливой!

Холостяк
#10

Вы можете захлебнуться.Вода остывает быстро.Не стоит кончать самоубийством,может вам там будет еще хуже!

Гость
#11
королевская булочка

иди отка

слышь ты найду врежу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема