Гость
Статьи
Подруга позорит перед …

Подруга позорит перед парнем

Недавно отмечала день рождения, все проходило хорошо. Мероприятие проходило у меня в квартире, скромненько, но со вкусом, позвала друзей и решила познакомить с подругами своего парня, и его естественно тоже позвала. Вначале все просто отлично было, болтали смеялись, выпивали понемногу. И в какой-то момент одна из моих подруг, с которой я общаюсь дольше всего, и с которой у нас много всего было начинает рассказывать самые стыдные ситуации, которые со мной приключались. И обращено это было как раз к моему парню, и я это расценила как мол "смотри, она не такая милая и пушистая на самом деле". Дальше больше, она начала смотреть нашу с ней переписку и показывать мои старые стремные фотки, класса с 6, я была в таком шоке с того что у неё эти фотки в телефоне вообще есть, так обидно мне было в тот момент, да и сейчас тоже. Я правда думала что она хороший человек, поддерживала она меня во многом, а сейчас. Как будто и ничего криминального не случилось, а мне кажется теперь что она на самом деле не такая, какой я её видела лет 7 нашего общения #подруга

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне почему-то кажется что это вы комплексуете и стараетесь быть в глазах парня идеальной.
Но если действительно эта подруга заостряла внимание на каких то негативных моментах в вашей жизни,то наверное завидует чему то, и незаметненько портит вам репутацию.Такая вот скрытая агрессия у неё на вас из за зависти

Гость
#2

Понаблюдайте и дальше за её поведением.Если продолжится в таком же духе,значит она вам не подруга.Гоните её в шею

Гость
#3

Гоните ее вон из круга общения

Лиля
#4

Эта "подруга" поступает по иди0тски. Она ведь и могла рассказать хорошее о Вас, но нет - рассказала худшее. Не думаете что она Вам завидует?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: