Гость
Статьи
Жутко бесит, как …

Жутко бесит, как подруга унижается перед парнем

Ситуация такая. У подруги появился парень. Им по 15 лет. Он пьёт, курит с 6 лет, практически никаких знаков внимания ей не уделяет. Учатся в разных городах, почти не видятся. А она за него держится, простите, "посиневшими пальцами" как кое-кто за кресло. Звонит, унижается, написывает... А он игнорирует. Сегодня аналогичная ситуация. Мы с ней договорились, что вечером поговорим об этом. Что ей посоветовать, и как себя с ней вести?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди учебники собирай, завтра тебе в школу

Гость
#2

Вы ей не мама, чтобы отчитывать. Не лезьте с нравоучениями, когда вас не просят. Это не ваше дело.

Гость
#3

не лезь не в свое дело

Гость
#4

У подруги скорее всего проблема с родителями, плохо относятся к ней. Поэтому поведение парня для нее норма. Психолог тут нужен, терапия..

Гость
#5

Нам с подругой по 30. А ситуация аналогичная.
Я стараюсь не вмешиваться, тк в итоге советы могут испортитььотношпния с подругой (хотя хорошо знаю, что этого же парня правильными действиями можно заставить бегать за ней).

)))))
#6

Я тут думала речь идет о взрослых совершеннолетних людях, а тут подростки. Идите уроки учите.

Гость
#7
)))))

Я тут думала речь идет о взрослых совершеннолетних людях, а тут подростки. Идите уроки учите.

Я, между прочим, совершеннолетняя

Гость
#8
Гость

Вы ей не мама, чтобы отчитывать. Не лезьте с нравоучениями, когда вас не просят. Это не ваше дело.

Просят.

Гость
#9
Гость

Нам с подругой по 30. А ситуация аналогичная.
Я стараюсь не вмешиваться, тк в итоге советы могут испортитььотношпния с подругой (хотя хорошо знаю, что этого же парня правильными действиями можно заставить бегать за ней).

Спасибо большое)

Гость
#10
Гость

У подруги скорее всего проблема с родителями, плохо относятся к ней. Поэтому поведение парня для нее норма. Психолог тут нужен, терапия..

Она из многодетной семьи, внимания от родителей мало, возможно, вы правы, спасибо. =)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: