Гость
Статьи
Можете ли кому то …

Можете ли кому то доверит детей?

В общем родители моего парня на людях кажутся ангелами. Мать и правда хорошая и более осознанная. Добрая женщина идёт в ногу со временем.а отец жестко зависимый как ребёнок. Работает два часа в день, всю жизни придумывает себе болезни чтобы не работать и чтобы его жалели, детей бил и порой ни за что, раздевал перед этим.И пацанов воспитывал(особенно моего парня,он старший) что они всем все должны, и емуособенно.Мой муж ненавидит отца но в нем сидят эти убеждения «я должен и если не сделаю то я козел и блаблабла».У нас родился ребёнок, родители рвутся с ним сидеть. Мать деликатная а отец наглеет, мы не особо близки а он видит ребёнка и вырывает нагло у меня из рук и вечно к нему лезет, меня это бесит жутко но и ставить не место приходилось, чтобы не брал пока ребёнок сам не подойдёт и из рук не забирал у меня.
Он меня так бесит что как бы мне тяжело не было я не хочу ему доверять своего ребёнка. Да при мне он с ним сюскается, но я не знаю что будет без меня. Ребёнок уже имеет свой характер. Я вообще против того чтобы ломать,унижать детей и тем более бить. А это все он делал со своими детьми. Матери одной бы доверила, но он вечно у неё на хвосте и не отпускает никуда одну. он работает с 6 до 8 утра и всегда свободен, в отличие от мамы.предлагает с ребёнком остаться. #дети

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети - зло.
Они все - порождение ада.

Гость
#3

Я автор.смотрю половина обрезалась. В общем интересно как вы доверяете своих детей и кому, и доверяете ли вообще? Позволяете ли делать как было принято у них? Доварили бы такому человеку как отец мужа который бил детей унижать ломал каждый день с малолетнего возврата а на людях такой прям хороший и семья такая типо примерная.? Это не повлияет на мое мнение касаемо доверить ли своего. Просто я такая прям мать кошка яростно защищаю интересы и границы свои и ребёнка. А эти люди воспитания ссср вообще похоже не слышали о соблюдении границ чужих и суют свой нос куда не надо. Это им надо докармливать манкой, перегревать,перекармливать(как в послевоенное голодное время блин) чтоб ребёнок блевал потом,окно не дай бог не открыть, надо так напарить чтобы ему плохо от жары стало, под памперсом нормально помыть не в состоянии вечно снимаю а там половина попы в ….сами поняли. А летом я вообще чуть не Блеванула- отец жутко потный на даче вместо того чтобы умыть и вытереть пот, прям с мокриц головой и лицом начал прислоняться к голове и лицу ребёнка.. я сморщилась глядя на это и сказала мужу «я щас блевану» и муж такой ребёнка типо иди сюда малыш.. ну это треш.

Неудачница
#4
Гость

Дети - зло.
Они все - порождение ада.

++++++ Им место в детдоме

Гость
#5
Гость

Дети - зло.
Они все - порождение ада.

Если судить по вам - то да))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: