Гость
Статьи
Может ли Россия …

Может ли Россия доверять западу?

Может ли Россия доверять западу? Да и что такое запад? Штаты, Великоритания, Франция, Германия? Кому может Россия доверять?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

эк, какой охват! да, забыли спросить, что есть восток - Китай, али там еще чего-то есть? Россия самой себе не может доверять... не говоря о других частях света

баранка гнутая
#2

Я думаю мы в конце 80-х и в 90-е им надоверялись. Разоружились напоказ, американцы - лучшие друзья млин! Обрадовались, что холодной войне каюк, дурачки. Ну и что имеем в итоге? Нет, винить запад в наших ошибках и неудачах - дело гнилое. Но руку свою (РУЧИЩУ) приложили они неплохо. США особенно отметились. Наши СМИ радовались оттепели в отношениях, а "ихние" не переставали рисовать нас в образе врага. Как известно, в политике нет друзей, а есть интересы. А интересы требуют не доверять НИКОМУ.

#3

Это потенциально флудерастическая тема)

Вопросы неконкретные, с понятиями нет определенности. Плохо.

Росиия авторша это кто или что для Вас? Вот я это Россия? Или Вы? Или Медведев?

Тоже касательно Запада.

И что есть доверие в отношениях? Применимо ли это понятие к области политики? Определитесь.

Дохлый номер вобщем))

Керен
#4

Западу - сколько угодно.

Россия, главным образом, не может доверайть сама себе.

Сколько народу Россия сама у себя истребила, столько у нее ни один внешний враг сроду не истребил.

Гость
#5

никому нельзя доверять - так было всегда, есть и будет. Сомневаетесь - почитайте историю.

Баба Фрося съела лося
#6

А может ли Запад доверять России?

Рыжий мукоед
#7

с нашими природными ресурсами никому нельзя доверять. Ни китаю, ни белоруссии даже, ни тем более западу. нам бы что имеем удержать - вот наша осносная задача, пока ресурсы не кончились. Нотом будет вторая основная задача - как бы с голоду не подохнуть.

Гость
#8

А вот давеча мне тут некоторые англичане сказали: "Мы России никогда не поверим и никогда не поддержим, даже если она будет на коленях и в дерьме". Англичане были вроде бы образованные... я сделала предварительные выводы...

Возница беспечный
#9

Гость 8, можете обозначить ваши выводы как окончательные. Кто-то из русских царей сказал что у России есть только два союзника. Это её армия и флот. Больше никому доверять нельзя.

Форум: Развлечения
Всего: 41 964 темы
Новые темы за все время: 32 838 тем
Популярные темы за все время: 15 505 тем