Гость
Статьи
Возможны ли серьёзные …

Возможны ли серьёзные отношения между русской девушкой и пакистанцем?

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ.Хочу поинтересоваться Вашим личным мнением по следующему поводу. Я русская девушка, есть маленький ребёнок, родной отец которого нас бросил ещё до его рождения – грустная история, но тема моя не об этом. Как-то в аське меня нашёл пакистанец, мы начали общаться. Такой хороший по первому впечатлении, мы обменялись фото. Этот пакистанец, он мусульманин, живёт без родителей в Пакистане один в доме, отец его умер, мать его живёт в Канаде, она не мусульманка, братья тоже в Пакистане. У него там свой собственный бизнес. После нашего недолгого общения он начал признаваться мне в любви, настойчиво зовёт замуж, столько красивых слов пишет, сказал, что усыновит моего сына. Говорит , жить будем, где я захочу: либо в России, либо в Пакистане. В общем в кратце, решение за мной.Русских мужиков, конечно, хватает, но после предательства отцом моего ребёнка мне почти хороших не попадалось. Словам я всегда мало верю, больше доверяю действиям, они красноречивее любых слов. Я не собираюсь сломя голову нестись замуж за этого пакистанца. Знаю и наслышана об исламской культуре. Женщина в России и в Пакистане – это как два разных человека. Но он уверяет, что в Пакистане муж жену уважает, не принижает её достоинство, русская жена не обязана принимать ислам, если не хочет, паранджу носить не должна, может работать.Как Вы думаете, могут ли сложиться серьёзные отношения между русской девушкой и пакистанцем, не в ущерб россиянке? Спасибо.

361 ответ
Последний — Перейти
#1

Это он сейчас так говорит, потому, что он ЗДЕСЬ, а когда вы будете ТАМ, он и вся его родня запоют по-другому. И примите ислам, и оденете паранджу и т.п.

Lioness
#2

Вы вначале встретьтесь с ним,пусть приедет в Россию, в качестве туриста. А уж потом будете думать.Все эти пакистанцы вначале всегда золотые замки обещают ,и все такие хорошие,без проблем,готов жениться ,а потом оказывается,что замешан в какой-то банде,которая вывозит российских девушек в ХЗ куда и переправляют в бардели ,отнимают документы и т.д.А может у него там вообще гарем ?

Автор,вам самой сколько лет ? Вы ,надеюсь,понимаете,что мужчина признающийся в любви по аське - минимум не серьёзен.Мой вам совет- не ищете приключений на свою Ж...

Kitkat
#3

Лучше езжайте с ним к маме в Канаду.

#4

Как-то в аське меня нашёл пакистанец, мы начали общаться...

После нашего недолгого общения он начал признаваться мне в любви, настойчиво зовёт замуж, столько красивых слов пишет...[/quote]

Мдя...У него,таких как Вы,в аське целый список наверно...Какая-нибудь да поведётся...А за соотечественницу почему не хочет?На выкуп не хватает?

Гость
#5

Vy znaete, avtor, zdes delo dazhe ne v pakistantse i religii, a v tom, chto chelovek predlagaet Vam vyiti zamuzh, poobshavshis s Vami tolko v ICQ, a Vy ob etem eshe i serjezno zadumyvaetes... Ya sama zamuzhem za arabom musulmaninom (pravda poznakomilis my ne cherez Internet, a v realnoi zhizni, i potom, uznav drug druga poluchshe pozhenilis). Moi muzh Vam pervyi by skazal, chto k muzhchinam iz teh stran nuzhno otnositsya ochen akkuratno (a uzh tem bolee takih stran, kak Pakistan...), ne budu govorit, chto on Vam skazal by pro takie Internetnye predlozheniya o zamuzhestve, t.k. letsika nepechatnaya..

Гость
#6

Вы знаете, автор, здес дело даже не в пакистантсе и религии, а в том, что человек предлагает Вам выити замуж, пообшавшис с Вами толко в ИЦЯ, а Вы об етем еше и серэзно задумываетес... Я сама замужем за арабом мусулманином (правда познакомилис мы не через Интернет, а в реалнои жизни, и потом, узнав друг друга получше поженилис). Мои муж Вам первыи бы сказал, что к мужчинам из тех стран нужно относится очен аккуратно (а уж тем более таких стран, как Пакистан...), не буду говорит, что он Вам сказал бы про такие Интернетные предложения о замужестве, т.к. летсика непечатная..

Д-те
#7

Я че-то не поняла, вы на каком языке общаетесь? Навидалась я всяких пакистанцев, арабов, иранцев и тунисцев, они все до единого поют одну и ту же песню слово в слово, примерно то, что вы описали. Не связывайтесь, у нас настолько разные менталитеты, и они до свадьбы и после это совершенно разные люди. Они начинают показывать свое истинное лицо уже после первого же раза, как им что-то не понравится. Если они так поступают с людьми, которые от них ничем не зависят, мне страшно представить, что будет с женой-иностранкой в чужой стране.

Гость
#8

"Как Вы думаете, могут ли сложиться серьёзные отношения между русской девушкой и пакистанцем, не в ущерб россиянке?"

НЕТ.

Я понимаю, вы уже напоролись на одни грабли с отцом ребенка...Но кидаться в такие крайности...У вас голова есть? Мозги работают? Вы понимаете, что человек после короткого общения в аське не будет кричать о любви. Тем более настойчиво зовет замуж. Не бывает чудес в этом мире, а уж тем более таких как у вас.

И поймите, нет за вами никакого решения.

А мусульмане везде мусульмане. Аллах один у них. Нет различий. А значит и с женщинами они общаются как с животными все. Есть маленький процент исключений, не спорю, но что-то мне подсказывает, не ваш это вариант.

Гость
#9

Автор, знаете сколько меня в аськах и скайпах находили пакистанцы, турки, арабы.....короче, я могла далеко пойти с такими знакомствами, вплоть до барделя без обратного билета. Вы что, маленькая? Вы его даже не видели, уже повелись....

#10

Тоже один араб чуть ли не сразу после знакомства в любви признаваться начал. Странные они какие-то. Главное, не понятно, зачем им русская жена? Неужели своих женщин мало? А! Мой ещё был жутко приставучий. Всё на свидание звал и звал, звонил и звонил... Кстати, что-то давненько он мне не звонит.

В общем, автор, не ищите приключений.

Lola
#11

Devushka, nu vozmitesj za um! Uzhe est odin negativnij opit, skolko vam eshe raz nado obzhetsya cto bi ponyatj cto nado bitj ostorozhnej! Neverte nikakim pakistancem v aske! Vidimo on nikomu na rodine ne nuzhen, poetomu doverchevim russkim lapshu veshajet! Kakoi biznes? Vi etot biznes videli? Mozhet on cheburekmi torgujet i prigorode i vas zastavet

Гость
#12

конечно, все может сложиться. Но для начала встретитесь, посмотрите, пообщаетесь и потом уже решите

Гость
#13

begi, begi, begi, ryki v nogi, i begom. ti mozhesh´isportit´svoemy rebenky i sebe zhizn´. bydesh´potom plakat´gor´kimi slezami. prervi bez objasnenij s nim vse kontakti. pover´, bydesh´plakat´gor´kimi slezami. begi.

Точка бифуркации
#14

Интересно, что за бизнес может быть в нищем Пакистане!? У меня на ум только один вид деятельности приходит......

Анонимус
#15

Он ищет новых смертников. Найти женщину, влюбить в себя, посадить на иглу, промыть мозги и отправить на бойню - вот их программа. Следущим будет ваш ребенок.

Lioness
#16
Точка бифуркации

Интересно, что за бизнес может быть в нищем Пакистане!? У меня на ум только один вид деятельности приходит......

+100%

в крайнем случае ходит босиком по хлопковым полям в грязных штанах в стиле аля афгани :)

Lioness
#17

Меня вообще поражает такая вещь: что находят красивые,интеллигентные ,образованые русские женщины в этих чучмеках ? (пардон, никого не хочу обидеть)

Аня
#18

я бы не рисковала вступать в такие отношения

Пионер
#19
Lioness

Меня вообще поражает такая вещь: что находят красивые,интеллигентные ,образованые русские женщины в этих чучмеках ? (пардон, никого не хочу обидеть)

Насчёт красивые - возможно, но остальное вряд ли.

Гость
#20

Автор! я живу на Ближнем Востоке и мне доводится общаться с представителями многих национальностей, пакистанцами и их семьями в том числе. Да, у вас может получиться счастливая гармоничная семья, если Вы измените веру и позабудете своё российское воспитание, культуру и менталитет. Если Вы сможете так поломать сабя, что станете добровольной рабыней своего господина и станете выполнять все его желания, возможно и он будет кормить Вас и заботиться. Но так, как положено в его понимании. Знайте только, что никакого равенства и равнозначного партнёрства быть в принципе не может. Это вопреки традициям и религии. Те пакистанки, с которыми я общаюсь, мужьями довольны, их любят и уважают, но жены четко знают своё место. И работать изредка дозволяется незамужней девушке. Если Вас устроит роль домашней зверюшки " киндер, кухня и мечеть", то Вы можете быть вполне счастливы со своим повелителем и господином. Если он беден, то причиной его интереса к Вам, действительно , может быть отсутствие денег на брак с местной женщиной , зато бедность -практически гарантия, что он не приведёт вторую-третью-четвёртую жену.

жана
#21

я замужем за мусульманином,арабом, живем у меня на родине, и то проблем хватает,вернуть бы время назад,сто раз бы подумала.будьте осторожны.

Гость
#22

ну какие могут быть разговоры, если она с ним не виделась... Вот если б он сюда приехал, то многие вопросы прояснились. А вообще, если он и правда обеспеченный (что теоретически возможно), он не женится на женщине с ребенком - у них это не круто. А вообще, Пакистан это не Турция, из которой в любой момент можно смыться и где можно расчитывать хоть на какую-то помощь с родины, в случае чего:))

оклахома-ереван
#23

ктобы из пакистанцев, мея МАТь в канаде, жил бы в пакистане? ответ один - связанный с войной/наркотиками/нелегальным заработком.

они как тараканы, лезут где можно и нелься, в любые страны.

арабы врут и не краснеют, всем известно. Но паки - это верх лживости (ничего плохого не имею ввиду, для них это нормально и не грех, но русским надо иметь ввиду). Я не унижаю и не оскорбляю их, но вот такая особенность нации.

Д-те
#24
Гость

ну какие могут быть разговоры, если она с ним не виделась... Вот если б он сюда приехал, то многие вопросы прояснились. А вообще, если он и правда обеспеченный (что теоретически возможно), он не женится на женщине с ребенком - у них это не круто. А вообще, Пакистан это не Турция, из которой в любой момент можно смыться и где можно расчитывать хоть на какую-то помощь с родины, в случае чего:))

Ну какой он обеспеченный, мать в Канаде - значит беженцы, они все по всему миру разбросаны. Это типичная история, в Германии много беженцев из Ирака, Ирана, того же Пакистана, у них мать в Англии, cестра в Швеции, и все живут на государственном пособии, потому что беженцы в первые годы не имеют права работать.

Гость
#25

Зачем вам это нужно? Да еще и в Пакистан переться, или его в Россию привозить и содержать, так как врят ли он будет работать. Вы в своём уме или как.

Купите себе билетик в Пакистан, сьездите посмотрите. Неужели есть люди, которым такое может понравитсься. Страна бедная, грязная, войHа того гляди начнётся, беженцев куча.

#26

Мне 29 лет. Я всё понимаю, с внешностью и с мозгами у меня всё в порядке, 2 высших образования за плечами. Я не бегу за него замуж по первому зову и не верю слепо его словам. Прекрасно понимаю, чем для меня это может быть чревато.

Создала здесь тему, чтобы, возможно, прочесть опыт общения у других с пакистанцами и узнать Ваши мнения. Спасибо тем, кто откликнулся.

По делу, этот пакистанец хочет приехать в Россию, чтобы познакомиться со мной, затем зовёт в гости в Пакистан, чтобы я увидела, как он там живёт. По его словам, после этого я смогу решить, нужен он мне или нет, устраивает ли он меня. Если буду согласна выйти за него замуж, предложил брачный договор, чтобы я не боялась. Согласен переехать в Россию, если я захочу, после свадьбы.

А может, действительно, зачем мне это всё нужно? Возможно, из интереса, но быть может и такое, что для меня это ничем хорошим не закончится. А вдруг, он действительно хороший человек Только вот русских толковых мужиков что-то не попадается мне в последнее время: либо им нужна жилплощадь, и они в поисках работы, либо женатые, либо просто время провести, либо ещё что-нибудь. Вот и думай, наши лучше или иностранцы.

#27

Мы с ним общаемся на английском языке.

Гость
#28

Знаете, эта поездка "в гости" может плохо кончиться. Из гостей вы можете и не вернуться.

Д-те
#29

А какое у него образование? Вас вообще не смущает, что человек, с которым вы говорите на разных языках и которого видели только на фото, уже построил кучу планов, готов бросить свой якобы бизнес, уже и брачный договор продумал, и в Россию рвется, вас это не настораживает? Вообще для него и Россия после Пакистана благополучная страна. У меня такие товарищи раз сто после пятиминутного знакомства начинали рассказывать, что они в меня влюбились с первого взгляда и сразу до гроба практически, и тоже уже чуть ли не про женитьбу говорить, такое впечатление что им жениться это как пообедать. Разве так бывает? А потом когда я им говорила, что не заинтересована в отношениях, через полчаса прохаживались передо мной с какой-нибудь теткой с победным видом)) Вот это уже больше на их истинное лицо похоже))

Карга, стара и нееплива
#30

Никогда не понимала стремления женщин вот так вот взять и уехать с насиженного места чёрте куда не зная языка, законов, не имея ни гроша за душой, ни профессии нормальной. И главное, ну ладно, мозги у вас иссохлись и трахаться хочется до посинения, а о ребёнке вы подумали?

И вы готовы на всё это потому что вам по инету напели комплименты? Мдя. Десперада какая то. Повеситься от безнадёги не пробовали?

beware
#31

автор, не усложняйте себе жизнь, если вам не везет с российскими мужчинами, то с пакистанскими еще меньше повезет. поищите иностранцев из нормальных стран в конце и так же выбирайте по религии, ислкючите мусульманство по возможности.так как там другой менталитет и женщины мусульманки изначально лучше вас информированы о своих правах и что им делать в случае чего. а вы информированы не будете. а про пакистан забудьте, жить там невозможно, все пакистанцы бедные и богатые оттуда бегут как тараканы и они всегда своих родственников тянут в страну где устроились из пакистана, всех 10 братьев/сестер /племянников.

Зайчиха
#32

В Пакистане и Индии нет даже канализации, там на улицах дерьмом пахнет. Вас хотят обуть. Бизнес у него там. Ага, верим. Сколько передач было про развод жирных баб арабами, но видать у вас мозгов ноль.

Гость
#33

Автор, не комплексуйте, зовите, пусть приедет в Россию, многие вопросы отпадут сами собой. Вас ни к чему это не обяжет.Знаю несколько семей, которые живут в Росии, мужья из Иордании, Пакистана, внешне выглядят весьма благополучно, жены ислам не принимали, паранжей не носят, не работают, рожают детей и живут в своё удовольствие. Так, что советую сначала посмотреть на жениха.

Гость
#34

Мои соседи - пакистанская семья. Он - из Англии с британским образованием, она - из Дубая. Оба жалуются, что если приходится ездить в Пакистан, навещать родню, то делают это крайне неохотно. Моя приятельница - канадка пакистанского происхождения, которая родилась и выросла в Канаде, но свободно владеет урду. Так же жалуется, что визиты к родственникам в Пакистан ничего приятного не несут. Нищая, невероятно грязная, перенаселённая, криминальная страна, полная фанатиков и приверженцев диких традиций. Сама я там не была, поэтому передаю только со слов знакомых.

Автор, я думаю Вам проще будет найти общий язык с пигмеем из африканских джунглей. Может, стоит попробывать?

HappySpider
#35

да они же сумасшедшие, дикие до наших девочек и нищие!! автор, не вздумайте!!! насмотрелась я на них в англии и кипре. близко к ним не подхожу, а общаться тем более.

Мое имя
#36

Ужас какой. Вы хоть что-то знаете о Пакистане, уровне жизни там, менталитете, кроме того. что это столь желаемая "ЗАГРАНИЦА".

Я живу в ОАЭ, здесь очень много пакистанцев и индусов, кроме того, я была в африке и индии. Пакистанцы - это тараканы, фу просто. Грязная, злобная нация, с абсолютно несхожим с нами менталитетом. Вешать лапшу они горазды, особенно по инету - там они все богатые, у всех бизнес, все продвинутые, у всех родня в европах-америках. Брехня все в 99,99999999% случаев. Если они такие,они не будут "искать" жен в инете, потому что у них уже будет невеста / жена, соответствующая их положению в обществе и одобренная родными. Так что не обольщайтесь особо. Паки и индусы оч любят белых женщин, но европейки и американки врят ли на них даже посмотрят, а вот дурочкам-русским они ИНОСТРАНЦЫ, и этим все сказано.

Мать не может у него быть не мусульманкой, вранье это. Пакистанцы все - мусульмане!

по-честному, понимаю .что плохие и хорошие есть в любой нации, но с пакистанцами и индусами никогда бы не связывалась, даже если бы все остальные мужчины вымерли. Тараканы они, тьфу

Диггис
#37

Автор, зачем Вы пишете о своих двух высших образованиях? Кому они в Пакистане нужны? Страна насчитывает 165 млн.населения. Рождаемость высокая, несмотря на детскую смертность. Перенаселенность, грязь, нищета. Уровень безграмотности чуть ли не 80% населения, женщины практически неученые.

Надавно видела репортаж по тв, рождение сына (все равно какого по счету) там широко празднуется, с подарками, кучей родственников. Рождение дочери - неприятность, второй-третьей - уже повод выгнать жену из дому. Младенцев-девочек (денег на искусственные роды нет, да и что это за процедура жуткая!) умерщвляют, просто выбрасывают, как щенят - зачем их кормить да еще копить на приданое?

Очень интересна книжка Арбатовой про Индию. Просто набор эпизодов из разных областей жизни. Пакистанцы близки к индусам генетически, но эти особенности усугубляются исламом. В худшую сторону.

#38

Я ещё раз повторяю: я не собираюсь за него замуж бежать сломя голову.

ТЕМУ СОЗДАЛА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О ВАШЕМ ОПЫТЕ ОБЩЕНИЯ С ПАКИСТАНЦАМИ И ВООБЩЕ УЗНАТЬ ВАШИ МНЕНИЯ.

Тем, кто пишет по делу, спасибо.

А тем, кто оскорбляет, оставьте свои словечки при себе. Вы цивилизованные люди, или для Вас грязью облить ни за что ни про что - это в порядке вещей???

Диггис
#39

Автор, в неодобрении Вашего выбора Вы видите оскорбление? Напрасно. Лучше бы подумали, отчего такое единодушие в оценке пакистанца в качестве партнера.

Опыт с общением с пакистанцами? У моего друга (живу в Германии) вдруг образовались соседи - пакистанцы. И пропал чисто бюргерский тихий, ухоженный дом. Въехала молодая пара с двумя детьми, через 2 года детей стало четверо, и это не конец, разумеется. Сразу стало грязно в подъезде, пол истоптан, исчезли привычные, никем не трогаемые вещи, скамеечки, половики, завоняло чем-то. Их стиральная машина в общем стиральном помещении в подвале была такая измызганная, что к ней страшно было подойти. По выходным начали собираться никому до этого неведомые пакистанские своры, мужики сидели на корточках у машин во дворе, мимо шныряли их бабы в нац.одежде, с кучей бессчетных ребят. Мы стали бояться за собаку (мирнейший воспитанный породистый пес), что его отравят, ведь это в их понимании грязное и опасное существо, их чумазые дети от него разбегались, как от чудовища.

Короче, несходство менталитетов во всей красе.

33
#40

Тоже, читая этот и другие форумы, поражаюсь, как некоторые люди просто СЧАСТЛИВЫ (а я, дурочка, всё счастье ищу - так вот оно, по примеру некоторых здесь на форуме), когда находится тема, где можно поднять собственную "значимость" в своих глазах, глядишь, а оказывается ты очень "умён" ещё на фоне других. Авторы, игнорируйте такие ответы, как-будто и нет их. А по теме. Я думаю, что нет никаких правил. Любовь может получиться с мужчиной любой национальности. Наверное, надо попробовать мыслить разумом в данной ситуации, чтобы избежать разочарования. И, если он приедет к вам сначала, то вам уже станет много ясно насчёт дальнейшего развития. Главное, думать разумно, трезво, так-как вы желаете создать семью, а не пробные отношения. По моему опыту, надо стараться беречь свои чувства, сама такая, тяжело переживаю разочарования. Как кто-то сказал: не нужно очаровываться, тогда не будете разочаровываться. Я думаю ещё, что нужно меньше обсуждать свои планы с подругами и т.д. Если только с парой ОЧЕНЬ бизких людей, например, родителями, если у вас хорошие отношения. И думать и оценивать ситуацию самой при встрече. Удачи!

Mujer
#41

Насчет того, что он бизнес готов бросить (если он у него действительно есть), это вранье. какой нормальный мужик рискнет кинуть все, что созидал, чтобы жить в чужой стране, где он нафиг никому не нужен?

Gonza
#42
Mujer

Насчет того, что он бизнес готов бросить (если он у него действительно есть), это вранье. какой нормальный мужик рискнет кинуть все, что созидал, чтобы жить в чужой стране, где он нафиг никому не нужен?

По этому поводу он следующее говорит: вообще свой бизнес он не готов бросить, т. к. вложил в него немало средств и сил. По его словам, он босс и, если я решу выйти за него замуж и жить с семьёй в России, он каждый месяц будет ездить в Пакистан на несколько дней, чтобы контролировать свой бизнес. Сказал, что назначит там управляющего, чтобы следил за его бизнесом во время его отсутствия. Ещё сказал, что если у меня будет желание, то я тоже могу с ним ездить на несколько дней в Пакистан, заставлять не будет. Ещё предлагает съездить с ним в Канаду с мамой познакомиться.

Ещё его слова: т. к. у меня сын, он готов его усыновить, и второго ребёнка он обязательно хочет девочку, хотя и мальчику будет рад. Если я захочу работать, он не против, тогда он считает нужным нанять кого-нибудь, чтобы занимались домом.

#43

Последний пост я написала.

оклахома-ереван
#44

и перестаньте нам пересказывать его сказки. мнение однозначное на этом форуме. что то нового вы вряд ли услышите.

раз в месяц вдвоём летать в пакистан - цены на билеты гляньте. ну и тп.

вам кажется что вы вытащили счастливый билет в жизни (миллионер, добрый , красивый - мечта). конечно вам не хочется никому верить, кто адекватно судит. но это не так гарантирую 100 и 1 процент. они лгуны, там очень низкуй уровень жизни, и деньги можно иметь лишь криминалом, а скорее всего ваш жених - нищий.

Ya
#45

Автор, откройте глаза и подумайте как следует будет ли нормальный мужчина вне зависимости от нации предлагать выйти замуж женщине, которую он в живую ни разу не видел? Если он первой попавшейся в интернете так легко признается в любви и готов женится - это говорит либо о том, что для него это нормальная практика, либо он очень легкомысленныей мужчина, в любом случае, я бы делила все его слова на 25 как минимум. Наши мужчины не умеют (за редким исключением) вешать красиво лапшу на уши, поэтому наши девочки так легко ведутся на арабов и других представительей южных/восточных наций имеено потому что они как правило очень красноречивы.

Лека
#46

Автор, слишком красиво он вам все описал. Слишком красиво для европейца даже, не говоря уже о пакистанце.

Я с арабами общалась, когда училась в универе, для них соврать - что воды выпить.

#47
Ya

Наши мужчины не умеют (за редким исключением) вешать красиво лапшу на уши.

Серьёзно??? Могут такой лапши навешать, что надоест макароны раскручивать, особенно несостоявшиеся лентяи, которым нужно где-то жить и что-то кушать. Только вот не надо говорить, что наши мужики ангелы во плоти, которым цены нет. Есть и достойные, конечно, жаль, что их не так много.

#48

У меня подруга из университета замужем за мусульманином. Ездят и к нему на родину, но живут у нас, она так захотела. У них всё хорошо, никто её не унижает и не заставляет ничего делать без её желания. Иногда с ней встречаемся, говорит, что очень довольна. Да и я смотрю, что "цветёт и пахнет" она.

Prohozhaya
#49

Согласна с мнениями большинства. Слишком мы с ними разные, Автор. Лапшу они вешать умеют, но в действительности всё не так, как вам кажется. Прежде, чем строить далеко идущие планы, вам нужно с ним встретиться, поговорить. Думаю, все вопросы отпадут сами собой.

Живу в Канаде, на паков (пакистанцев) и индусов насмотрелась. Что сказать? Противные они, срач устраивают, воняют, бог знает во что одеваются...Чужие они нам. Слишком у них религия рулит, что сказывается на всём их миропонимании. Я работала с весьма приятным в общении пакистанцем (даже с двумя). На Рождественскую корпоративную вечеринку, на которую люди пришли нарядные, дамы в платьях, а мужчины в костюмах, жена одного из паков пришла в чёрном одеянии с прорезью для глаз. Жутко было смотреть.

Ну то, что они отвергают европейский стиль одежды, особенно обувь, это вообще ужас. Всегда ходят в каких-то замызганых сандалиях круглый год. Если особенно холодно, то одевают кроссовки. Нет чувства стиля у них. Не хочу обобщать, но большинство выглядят именно так. Кто-то сказал "тараканы", у меня тоже есть такая ассоциация:)). Грязные, нищие, убогие, даже с PhD. Есть, конечно, среди них нормальные люди, с кем и пообщаться можно, но "замуж за них" мне бы даже в голову не пришло.

Удачи! Напишите нам потом, когда познакомитесь с ним в реале.

Гость
#50

Гляньте, что сделали индусы и пакистанцы с некогда благородными викторианскими кварталами в Англии. Да это просто культурная оккупация! Грязь, срач, неухоженные садики, немытые окна. Женщины в абаях и никабах (маске с прорезью для глаз). И это не саудовки, а пакистанки. Бывая в этих кварталах Манчестера или Бирмингема трудно представить, что ты в Европе, а не в Индии или Пакистане. Если сумеете отказаться от своей прежней жизни, сменить религию на мусульманство, стать покорной и раболепной женой - возможно Вы и обретёте счастье с ВЫашим мужчиной. Но если у Вас есть дочь, и пакистанец готов признать её и воспитывать, то всегда есть риск, что отойди она от норм шариата, вступи в преступную внебрачную сексуальную связь, не будучи замужем, неизвестно какая судьба её ждёт. В Англии уже давно озвбочены тем, что британские гражданки пакистанско-индийского происхождения исчезают, якобы они уехали родню навестить, а потом трупики всплывают или откапываются. Это называется "преступления чести" и до сих пор развито как наказание за аморалку. Так что далеко не все пакистанки и в Европе могут себе позволить свободный, европейский образ жизни.