Гость
Статьи
Хочется от любви …

Хочется от любви задушить

У вас бывало настолько сильное чувство любви и нежности к кому-то, что хочется в объятиях все кости пересчитать?))
У меня вот такое только к мужу и кошке (были бы дети, наверно, было бы то же самое)
Как вы справляетесь с таким желанием?😁

11 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

😊 к бабушке было такое

Лина
#2

У меня было. Но самое тупое, что было такое к парню, который за тысячу км от меня) и тут хочешь не хочешь, а ничего не поделаешь. Приходилось подушку жать

Гость
#3

Да, было к моему пёсику, просто хотелось затискать безумно, но ему это не нравилось и он всегда вырывался из моих объятий. Он ещё так вкусно пах мёдом, просто так бы и съела. Девочку тоже любила очень, но она вонючечка была ещё та и её не хотелось вот так задушить в объятиях. Может быть дело в запахе?

ктопв6666766607756657151
#4

задушить одноглазого змея

Гость
#5
Гость

Да, было к моему пёсику, просто хотелось затискать безумно, но ему это не нравилось и он всегда вырывался из моих объятий. Он ещё так вкусно пах мёдом, просто так бы и съела. Девочку тоже любила очень, но она вонючечка была ещё та и её не хотелось вот так задушить в объятиях. Может быть дело в запахе?

Пёсик пах , да ещё и медом ? 😐🙄🤔
Такого не бывает, у пса запах псины , очень едкий..брррр

Гость
#6
Гость

Пёсик пах , да ещё и медом ? 😐🙄🤔
Такого не бывает, у пса запах псины , очень едкий..брррр

Ничего подобного, мальчик мой пах мёдом, не вру. А вот девочка пахла грязными носками, у неё аллергия была и проблемы с ушками, наверное в этом причина, но мне всё равно нравился её запах.

Алина
#7
Гость

Ничего подобного, мальчик мой пах мёдом, не вру. А вот девочка пахла грязными носками, у неё аллергия была и проблемы с ушками, наверное в этом причина, но мне всё равно нравился её запах.

Дай понюхать пса, докажи

Пыся
#8

"Мы кошек душили-душили" .. Сорри, вспомнилось🤣

#9
ктопв6666766607756657151

задушить одноглазого змея

Если душить 0дноглазого змея, он начнёт плакать белыми слезами...

Женло вонючее
#10

Мне от любви хочется только одного, что бы меня хорошенько отрахали, а задыхаюсь я от качественного оргазма.😁

#11
Женло вонючее

Мне от любви хочется только одного, что бы меня хорошенько отрахали, а задыхаюсь я от качественного оргазма.😁

Какие у вас сложные отношения со всем, кроме любовника🤣

Форум: Отношения
Всего: 375 806 тем
Новые темы за неделю: 1 412 тем
Популярные темы за неделю: 221 742 темы
Следующая тема