Гость
Статьи
Девушки с ВО

Девушки с ВО

Откуда у вас этот гонор и высокомерие что вы за батрачеллу не хотите идти? Мол, говорить вам не о чём, интересы разные. Сами гуманитарии различные, а он -- технарь.

И помним:
специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя: 101-й афоризм из собрания мыслей и афоризмов «Плоды раздумья» (1854) Козьмы Пруткова.

Мужло подлое
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем мне батрачела? Я о высоком хочу говорит, а не Ваньке все разжевывать и на пальцах объяснять

Мисс форум🛡️🌹
#2

Они грубые и ленивые, фу.

#3

Игнор и высокомерие здесь не причем. А что, собственно, здесь такого, что девушка выбирает в партнеры себе мужчину с ВО? Она с ВО, и такого же мужчину хочет найти, вполне нормальное желание.

Мужло подлое
#4
Гость

А зачем мне батрачела? Я о высоком хочу говорит, а не Ваньке все разжевывать и на пальцах объяснять

О каком высоком, грязь Woman'ская 😄

Гость
#5
Мужло подлое

О каком высоком, грязь Woman'ская 😄

Например, как *** подлое получается. Думаю, это не до конца проработанная проблема с эдиповым комплексом - мальчик, мечтающий о соитии с мамкой, но одновременно жаждущий сепарации. И вследствие такого когнитивного диссонанса происходит некая подмена объекта агрессии.
Для трусливого мальчишки, коим остался не развитый ментально *** подлое, подходящий объект для вымещения агрессии - собирательный образ женщин с вумана, на который так старается *** подлое выместить свои комплексы.

Гость
#6
Мужло подлое

О каком высоком, грязь Woman'ская 😄

Дело даже не поговорить о высоком. Технарь это что имеется ввиду? Слесарь на вулканизации. Пусть пафосно звучит, но в них грязи достаточно, а именно: интересы весьма приземленные, желания пошловаты так, что гусь свинье не товарищ!

Гость
#7

Да главное что бы деньги были, и они думают,что ВО это гарант больших денег. Это всё же далеко не всегда так.

Женло вонючее
#8
Мужло подлое

О каком высоком, грязь Woman'ская 😄

***, полностью с Вами согласна. Имея ВО духовно общаюсь исключительно с мужлом защитившим как минимум кандидатскую, не важно в какой области. Но в сексе эти ботаны и интеллектуалы полные нули. Поэтому дерут меня во все щели, по утрам шахтёр, по вечерам слесарь из соседнего РЭУ...

Марфуша
#9

А я думала ты про девушек с Васьки в Питере, хотела посоветовать искать не только в центре 😆

Гость
#10
Гость

А зачем мне батрачела? Я о высоком хочу говорит, а не Ваньке все разжевывать и на пальцах объяснять

Жырух, откудова у тебя верхнее образование?! Скотница ты потомственная.

Гость
#11
Гость

Дело даже не поговорить о высоком. Технарь это что имеется ввиду? Слесарь на вулканизации. Пусть пафосно звучит, но в них грязи достаточно, а именно: интересы весьма приземленные, желания пошловаты так, что гусь свинье не товарищ!

У тебя одно желание - суп мужла.

Гость
#12
Гость

У тебя одно желание - суп мужла.

Вот именно много желаний кроме супа, да и речь с Ванькой не о борще они по пиву, водке специалисты.

Гость
#13
Гость

Вот именно много желаний кроме супа, да и речь с Ванькой не о борще они по пиву, водке специалисты.

Жырушенька, нет у тебя желаний кроме супу.

Гость
#14
Гость

Жырушенька, нет у тебя желаний кроме супу.

А почему сразу жырушенька))))), может наоборот

Гость
#15
Гость

Жырух, откудова у тебя верхнее образование?! Скотница ты потомственная.

По своей мамке судишь?

Гость
#16
Гость

Вот именно много желаний кроме супа, да и речь с Ванькой не о борще они по пиву, водке специалисты.

Вот-вот
Но им не понять, там интеллект как у мухи.
Ко мне раньше тоже иногда подкатывала необразованная деревенщина, ещё и обижались на отказы!
А я считаю - всяк сверчок знай свой шесток! Нефиг быдлу к нормальным девушкам с ВО цепляться. Надо искать пару в своём коровнике со «специалистами» своего уровня. И сняв галоши кувыркаться вдоволь на сеновале, наслаждаясь коровьим ароматом подружки.
Девушку с ВО они захотели, ага, щассс

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: