Гость
Статьи
Может ли молодой …

Может ли молодой мужчина жить с женщиной у которой 4 детей

Может ли молодой мужчина жить с женщиной у которой 4 детей. И как ему живётся ? Неужели бывает такая любовь. Нет чтоб найти свободную, и с ней детей родить, а не терпеть чужих #женитьба #дети

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Да хоть с 10-ю. Любовь зла

Гость
#2

Конечно может

Гость
#3

Он их не терпит а любит может? Не надо по себе о всех судить. Но такой вариант крайне маловероятен конечно же. Хотя если женщина богатая - её шансы увеличиваются, мужику не придется голову ломать где кучу денег взять. Но богатых одиноких женщин с 4мя детьми в России примерно 0.0001%

Мужло
#4

Я бы не стал, но если нравится человеку, то может

Гость
#5

не знаю на счет жить но просто чпокать тебя можно если ровесницы не дают да хоть 10 детей

Гость
#6

Конечно может, педофилы так и подбирабтся к своим жертвам. 4 потенциальных обекта- это удача для педофила.

Гость
#7

Ну, а тебе накОй это надо? Пускай живут, себе нового найдешь

Гость
#8

Это патология. И мужчина, идуший на такое, идет на это в связи с серьезными психологическими проблемами.
Я на месте женщин, которые всерьез думают, что это именно их неотразимость, а не проблемы с головой у парня, взглянула бы на жизнь и реальность без розовых очков.

Ася
#9

Женщина с 4 детьми - это уже не женщина. Это ***!!!
У приличных девушек детей не бывает! Приличные девушки умирают старыми девами))

Гость
#10
Гость

Ну, а тебе накОй это надо? Пускай живут, себе нового найдешь

Так если очень сильно нравится, но живет с многодетной

Гость
#11
Гость

Он их не терпит а любит может? Не надо по себе о всех судить. Но такой вариант крайне маловероятен конечно же. Хотя если женщина богатая - её шансы увеличиваются, мужику не придется голову ломать где кучу денег взять. Но богатых одиноких женщин с 4мя детьми в России примерно 0.0001%

Не знаю как это любить чужих детей

Гость
#12

У нас брат женился на женщине вдове у него 4-го детей , ещё 5-ых родили . Счастлив . Финансами проблем нет , жена шустрая мозговитая есть небольшой бизнес от покойного мужа осталась , у брата юрид. контора .

Василий
#13

Мужчина может всё! Они и на амбразуру ложатся, жизнью жертвуя. А уж лечь на дырку, остаться в живых - вообще нет проблем. Какая разница, сколько там детей....

#14

Скажем так, нормальный полноценный сможет только, если дети его.
Принять бабу с 4 детьми может только психически нездоровый либо совсем неликвидный мужик.

Гость
#15
Molon Labe

Скажем так, нормальный полноценный сможет только, если дети его.
Принять бабу с 4 детьми может только психически нездоровый либо совсем неликвидный мужик.

Он молодой и красивый. Поэтому и не понимаю данной ситуации

Гость
#16

Со своими да,с чужими он психбольной.

Гость
#17

Пусть живут, вам то что? Или вам завидно что она с 4 детьми и с мужиком, а вы без детей и никого найти себе не можете?

Гость
#18

ночью с мамой, а днем с ровесниками на компе в игрушки гонять. отлично!

Гость
#19

Может.
Молодой мужчина 5м ребенком , если дама по возрасту без пяти минут бабушка( и по объемам) ,
одним ртом больше ,одним меньше на всех настряпает.

Гость
#20

* может. Она даёт ему больше, чем он.
* У неё жильё. Ведь где то она жила до него. Ремонт. Питание. Всё для детей. И ему тарелка супа. А молодая с неустроенной жизнью, надо снимать, жить на чемоданах. Самому строиься.
* От бывших у неё помощь. То продукты привезут. То мешок картошки. Не самому же тянуть на своём горбу парне.
* Она не изводит претензиями, не толкает "строй дом ведь дети будут". Не смотрит на него как кошка с желанием залететь, ведь девушки хотят лялечку. Гормоны. А у 4 раза рожавшей - или трубы перевязаны, или спираль. Или просто не сможет уже зачать. Касса закрыта.
Бывший до меня, всю жизнь выбирал, по науськиванию мамы, женщин старше себя, с детьми. У него детей нет. Ему было 35, а пасынкам 20 и 22 года. И он, как истинный дурачок, думал, что она родит ему :) конечно, не родила. Жили они в неё, отец детей помогал, привозила родня мо стороны отца продукты, картошку мешками. Он всем пользовался "ведь у нас семья". Ушёл от жены. Познакомились с ним. Стали жить. Меня такое не устраивает - ленивый, медлительный, чуть ли не кофе в постель, то он не ест, это не ест, истерики его, ручки толстые нежные к работе не приучены, одно знал на диване лежать, прикрикивать, напивался, не помогал по дому, хамил. Через 6 месяцев бросила это чуд0. Мама его продолжила в наши отношения капать - ищи женщину с детьми, чтоб дом был, чтоб на машине возила. Это потребитель. Он ничего не может сам создать. Даже свою семью. Его устраивает. Потому что ленивый. Не хочет шарнирами крутить, как построиться, как жить, где дети будут. Ушёл от жены и её детей и как вычеркнул, говорил "это не мои дети". Так что... Хоть 4, хоть 14 детей - тепло, кормят, хвалят, говорят "ты хозяин в доме", на машине возят, детей кормить не надо, государство помогает помобиями и единоразовыми выплатами, можно сразу купить стиралку. Извините, не самому заработать 25.000 на стиралку. А ровеснице всё с нуля надо и всё мало.

Гость
#21
Гость

Это патология. И мужчина, идуший на такое, идет на это в связи с серьезными психологическими проблемами.
Я на месте женщин, которые всерьез думают, что это именно их неотразимость, а не проблемы с головой у парня, взглянула бы на жизнь и реальность без розовых очков.

Бывший такой. На момент наших отношений ему было 35. Офицер. А стали жить - слюнтяй, инфантил, ленивый, злобный, алчный. Только "дай" знал. До меня жил с женой старше себя, с 2мя детьми. У него нет детей. Он ожидал, что моя семья даст жильё. А я переехала к нему в съёмную однушку :) Вопросы задавала - хочешь детей, а жить нам где? А прописать куда ребенка с роддома, чтоб прикрепиться к поликлинике? Ныл, что раньше жил у жены, в большом доме. Говорю, покупай дом под снос в центре, можно найти за 800.000 р и стройся сам. У него руки к работе не приучены. Павлин. Ему бы парфюмерией облиться, стихи Есенина читать. Это потребитель. За 6 месяцев ничего не построил, даже табуретки. Не искал землю. Не думал, как жить. Он так и будет жить. Молодые ему не нужны.

Гость
#22
Гость

У нас брат женился на женщине вдове у него 4-го детей , ещё 5-ых родили . Счастлив . Финансами проблем нет , жена шустрая мозговитая есть небольшой бизнес от покойного мужа осталась , у брата юрид. контора .

Да, есть такие женщины - сильные, шустрые, мозговитые. Дети явно пристроены у неё. Деньги текут.

Гость
#23
Molon Labe

Скажем так, нормальный полноценный сможет только, если дети его.
Принять бабу с 4 детьми может только психически нездоровый либо совсем неликвидный мужик.

Бывший ищет с детьми. У него детей нет. Потомственный алкоголик. Будет свою однушку сдавать, денег она не понюхает. А жить у неё. Он ни копья не потратит на ремонт, на детей её. Вот и зачем это женщине? Денег накопит он. Начнёт его гонят - ремонт, помогай детям, и он будет возникать "давай расставаться!". Ещё бы, денег скопил, пока у неё жил и сдавал свою, можно и свалить. Надеяться, что помрёт и имущество ей и её детям? Там сестра есть и племянница, он держится за них.

Гость
#24
Гость

Бывший такой. На момент наших отношений ему было 35. Офицер. А стали жить - слюнтяй, инфантил, ленивый, злобный, алчный. Только "дай" знал. До меня жил с женой старше себя, с 2мя детьми. У него нет детей. Он ожидал, что моя семья даст жильё. А я переехала к нему в съёмную однушку :) Вопросы задавала - хочешь детей, а жить нам где? А прописать куда ребенка с роддома, чтоб прикрепиться к поликлинике? Ныл, что раньше жил у жены, в большом доме. Говорю, покупай дом под снос в центре, можно найти за 800.000 р и стройся сам. У него руки к работе не приучены. Павлин. Ему бы парфюмерией облиться, стихи Есенина читать. Это потребитель. За 6 месяцев ничего не построил, даже табуретки. Не искал землю. Не думал, как жить. Он так и будет жить. Молодые ему не нужны.

Совершенно верно. Такие подсознательно (или осознанно) ищут мамочку. Прибиваются еще одним ребенком в семью.
Часто это люди с педофильными наклонностями. Но то, что это инфантилы, не желающие строить СВОЕ, а ищущие сильную бабу, под крыло к которой забиваются - это точно.
Вы молодец, что быстро соскочили. Желаю вам счастья.

Гость
#25

А почему не может? Я лично знаю три таких семьи. Во всех случаях ещё и общих родили. Дети не помеха, это гордость и счастье.

Гость
#26
Гость

А почему не может? Я лично знаю три таких семьи. Во всех случаях ещё и общих родили. Дети не помеха, это гордость и счастье.

Семья - это не то, что кажется со стороны. Настоящие чувства и эмоции - совсем не те, что транслируются наружу левым знакомым.
А желание иметь много детей, не имея возможности ВСЕХ достойно обеспечить, желание окружить себя детьми - это вообще патология со множеством красок и оттенков, это тема не для поверхностного тырнетного общения.

Гость
#27
Мужло

Я бы не стал, но если нравится человеку, то может

***- одним словом

Гость
#28
Гость

Конечно может, педофилы так и подбирабтся к своим жертвам. 4 потенциальных обекта- это удача для педофила.

Вы явно неадекват

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема