Гость
Статьи
Отношения с мамой …

Отношения с мамой из-за мужчины

Всем здравствуйте. Форум анонимный, поэтому решила спросить совета, мнения людей, может кто сталкивался с такой проблемой? Мне 13, живу вместе с мамой - ей 43. С отцом в разводе, окончательно они развелись где то 1 года назад (но тема не об этом). Первые месяцы у нас всё было так же, как и прежде. Мы с мамой всегда были в хороший, можно сказать отличных отношениях. У нас отличная квартира, просторная в Москве, хорошая машина, мама у меня вообще молодчинка - очень пробивная, настырная. У неё высокий пост на фирме - заместитель управляющего директора, можно сказать она карьеристка. До этого мы постоянно общались, вместе вдвоём два раза в год на отдых (то на моря, то на лыжи), она всё для меня делает, я как "сыр в масле" каталась и я думала, что это взаимно. Но где то месяца 2 назад я начала замечать странности в её поведении. Во первых она стала очень поздно периодически приезжать домой вместо обычно 18 00, могла приехать и к 23 00 или уже ночью. Могла на выходных уехать на сутки почти, ссылалась на то, что у нее срочная командировка. Ну я поняла, что что то тут не так. В итоге полезла в ее айфон (да, вы скажите это неправильно, но вы бы на моём месте так бы не поступили бы?) и обнаружила , что уже где то почти 3 месяца она переписывается и созванивается с мужчиной 30 лет. Вообщем там такое.... что подробности я приводить не буду. И как только мама могла повестись? И фотки там ее в непристойном виде, флирт, долгие звонки, их совместные фото. Выяснила еще, что летом они хотят вдвоём улететь отдыхать (от чего я буквально впала в шок). Вообщем почитала всё это и на следующий день попыталась мягко намекнуть на то, что видела. Она начала отнекивать, включать дурочку. Потом я сказала, что знаю про их отдых и вообще, что этот молодой мужчина мне совсем не нравится и я не одобряю вывод , а она меня вообще слушать не хочет. Сказала, что может отправить меня отдыхать куда я хочу, но со мной не сможет поехать. Как образумить маму, вдруг этот мужчина обманщик? #мама #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это не развод-это действительно не ваше дело.или в 13 вы умнее и опытнее мамы?)в чужой телефон лазить это,мягко говоря,очень неправильно.личная жизнь это не только с дитяткой возиться,мама свободный человек и сама разберется.

Гость
#2

Прочитала вас автор и в шоке от вас. Вы что распорядитель чужих судеб? Даете взрослому человеку советы как жить? Вы собственник ее вагины? Ее тело - ее дело. Вы мерзкая и тошнотворная. Лезите не в свое дело. Вместо того,чтобы порадоваться за родного человека - вы судите и гав-но выливаете. Зря мать вас баловала. Ей надо вышвырнуть неблагодарную тварь за дверь.