Гость
Статьи
Достали комментировать …

Достали комментировать мою внешность

Я человек простой, ничью внешность никогда не комментирую, советов по имиджу и прочему не даю, вся в себе предпочитаю думать только о себе и жить своей жизнью.
Внешность могла бы быть и получше, …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Чубакка
#51
Гость

Чубаккая реально ни разу не видела чтобы на улице красивую девушку засыпали цветами

и уж тем более парень который подошел познакомиться на улице не обязательно пикапер на одну ночь.

Кстати я никогда не одевалась вызывающе,а именно к таким девушкам подходят чтобы снять



но мне жаль что у вас такой негативный опыт общения с мужчинами

они не все козлы поверьте

а вот в моей жизни были и цветы, и записки на ломаном немецком, и комплименты без попыток познакомиться. именно поэтому я знаю, о чем говорю ;)



какое узкое у вас мышление. я ни разу не писала, что знакомятся только пикаперы. но ведь и не пикаперы с вами знакомятся явно не для того, чтобы потом свято блюсти вашу честь и достоинство))) в конечном итоге знакомство перейдет в отношения=секс

вы сейчас пытаетесь подвести к тому что с вами знакомились исключительно для того чтобы выйти замуж а мне комплименты говорят только из жалости?

заметьте, вы меня даже не знаете, не знаете как я выгляжу, и я тоже самое могу сказать про вас, что все эти записки и цветы были только для того чтобы вами попользоваться

Гость
#52

38, ваш муж просто успокоил вас сказав мол ему стало жалко и он сделал комплимент. Работаю 7 лет в фирме где полно мужчин-бизнесменов. Ни разу не видела чтоб хоть один из них сделал комплимент некрасивой даме. Наоборот, все постяться вокрук красоток и подарки им и предложение подвести домой и услуги итд.

Чубакка
#53
Гость

Чубаккакстати да

у меня была "подруга" которая на любые попытки познакомиться со мной говорила, что меня просто хотят тра..ть, и вообще я не особо понравилась тому парню)))ну и опять же, если вам так удобно думать, то это ваше право)))))

я все таки хочу услышать ответ на вопрос, чем комплименты адресованные вам так отличаются от адресованных мне?

почему вы считаете что вас искренне а мне неискренне?

Чубакка
#54
Гость

38, ваш муж просто успокоил вас сказав мол ему стало жалко и он сделал комплимент. Работаю 7 лет в фирме где полно мужчин-бизнесменов. Ни разу не видела чтоб хоть один из них сделал комплимент некрасивой даме. Наоборот, все постяться вокрук красоток и подарки им и предложение подвести домой и услуги итд.

я тоже ни разу не видела чтобы мужик делал комплимент некрасивой женщине

Гость
#55
Чубакка

вы сейчас пытаетесь подвести к тому что с вами знакомились исключительно для того чтобы выйти замуж а мне комплименты говорят только из жалости?



заметьте, вы меня даже не знаете, не знаете как я выгляжу, и я тоже самое могу сказать про вас, что все эти записки и цветы были только для того чтобы вами попользоваться

я пытаюсь подвести к тому, что мужские комплименты вообще не являются показателем чьей то привлекательности

Чубакка
#56
Гость

Чубакка

вы сейчас пытаетесь подвести к тому что с вами знакомились исключительно для того чтобы выйти замуж а мне комплименты говорят только из жалости?



заметьте, вы меня даже не знаете, не знаете как я выгляжу, и я тоже самое могу сказать про вас, что все эти записки и цветы были только для того чтобы вами попользоваться

я пытаюсь подвести к тому, что мужские комплименты вообще не являются показателем чьей то привлекательности

вы написали, что "не пикаперы с вами знакомятся явно не для того, чтобы потом свято блюсти вашу честь и достоинство))"

а про себя вы написали "вот в моей жизни были и цветы, и записки на ломаном немецком, и комплименты без попыток познакомиться"

т.е. то что вам говорили это тоже не показатель вашей привлекательности?Так получается?

Гость
#57
Гость

38, ваш муж просто успокоил вас сказав мол ему стало жалко и он сделал комплимент. Работаю 7 лет в фирме где полно мужчин-бизнесменов. Ни разу не видела чтоб хоть один из них сделал комплимент некрасивой даме. Наоборот, все постяться вокрук красоток и подарки им и предложение подвести домой и услуги итд.

отношения с моим мужем давно уже вышли на такой уровень, что мы друг друга не ревнуем и можем спокойно обсудить достоинства и недостатки друг друга и посторонних людей. если мой муж увидит какую нибудь красивую даму, то спокойно скажет об этом мне - типа оцени какая)) и не станет делать комплименты, а потом врать. Не во всех отношениях жены мегеры, а порнуху смотреть нельзя под страхом кастрации)))

Гость
#58
Чубакка

вы написали, что "не пикаперы с вами знакомятся явно не для того, чтобы потом свято блюсти вашу честь и достоинство))"



а про себя вы написали "вот в моей жизни были и цветы, и записки на ломаном немецком, и комплименты без попыток познакомиться"



т.е. то что вам говорили это тоже не показатель вашей привлекательности?Так получается?

нет, я написала это к тому, что во первых бывает по-всякому, а во-вторых мужские комплименты не являются показателем привлекательности дамы. сколько раз вам еще повторить?)))

Чубакка
#59
Гость

Чубаккавы написали, что "не пикаперы с вами знакомятся явно не для того, чтобы потом свято блюсти вашу честь и достоинство))"



а про себя вы написали "вот в моей жизни были и цветы, и записки на ломаном немецком, и комплименты без попыток познакомиться"



т.е. то что вам говорили это тоже не показатель вашей привлекательности?Так получается?нет, я написала это к тому, что во первых бывает по-всякому, а во-вторых мужские комплименты не являются показателем привлекательности дамы. сколько раз вам еще повторить?)))

в своем посте в качестве аргументов своей позиции вы привели пример когда из жалости делают комплименты страшилам

и это в комментрариям к моим постам и им подобным.

а потом написали про себя - всю такую невъе...ую, которой и цветы и комплименты от все души и искренне

Чубакка
#60

мне как бы все равно - считайте и дальше что только к вам мужчины искренне относятся

Гость
#61

Ну да, случайные комплименты ничего не значат, есть вообще такие особо обходительные мужчины которые вообще всем подряд их делают))) особенно если это умная одногрупница или начальница))))

точно так же дамочки указывающие на ваши недостатки при симпатичных мужчинах, очень явно показывают ваше превосходство над ними)

Акка
#62

Прочла загловок и подумала - наверное Кейт Миддлтон сюда пишет! ))))))))))

Гость
#63
Гость

отношения с моим мужем давно уже вышли на такой уровень, что мы друг друга не ревнуем и можем спокойно обсудить достоинства и недостатки друг друга и посторонних людей. если мой муж увидит какую нибудь красивую даму, то спокойно скажет об этом мне - типа оцени какая)) и не станет делать комплименты, а потом врать. Не во всех отношениях жены мегеры, а порнуху смотреть нельзя под страхом кастрации)))

Обычно мужчины делают комплименты по двум причинам - 1. Когда женщина им нравиться (не важно для постели или для длительных отношений). 2. Когда им от этой женщины что-то нужно и они льстят ( начальницы, по службе, итд).

Но я в первые слышу чтоб комплимент делали из-за жалости

Гость
#64
Гость

Обычно мужчины делают комплименты по двум причинам - 1. Когда женщина им нравиться (не важно для постели или для длительных отношений). 2. Когда им от этой женщины что-то нужно и они льстят ( начальницы, по службе, итд).

Но я в первые слышу чтоб комплимент делали из-за жалости

ну видимо она по своему опыту говорит)))

раз у вас муж такой жалостливый может он с вами тоже, того, из жалости?)))

лол

Гость
#65
Гость

Чубаккат.е. если к девушке подходят в течение дня незнакомые мужчины, просят номер телефона и говорят комплименты то это исключительно из жалости?

очень удобная точка зрения

я кстати не набиваюсь в красотки но если я объективно хорошо выгляжу а из уст подруг льется желчь то выводы очевидныесли к девушке подходят незнакомые мужчины и просят номер телефона, то ее определенно хотят трахнуть. возможно прям в тот же вечер (если очень повезет). возможно после изрядного мозготраха называемого свиданиями. но конечный итог всегда один. телефон на улице берут не для того, чтобы байрона почитать)))

и уж точно не для того, чтобы выразить свое восхищение и почтение - тогда вас просто засыпали бы цветами не прося телефонов и не пытаясь познакомиться ;)

Гость. вы я вижу уже заочно обзавидовались девушке к

которой на улице мужчины подходят))

Как вы себе представляете. что незнакомый мужик засыпит цветами на улице. рядом как минимум должен быть цветочный магазин. А если его нет?)

короче. вот типичный пример завистливой уродки

#66

Меня одна сотрудница доставала долго. Я в отпуске сильно похудела. Так она каждый день приставала ко мне , чтобы я сходила к врачу, что я болею. И послать нельзя было, начальница. Долго она мне это говорила. И через год я сильно заболела (с похудением совсем не связано)

Гость
#67
Гость

кстати, что касается пикаперов, то они как раз к вульгарным бабам и не подходят. это же спорт, а каково достижение в том, чтобы снять дешевку?? это неинтересно. для пикаперов как раз цель развести на секс самую неприступную

Тяжело быть страшненькой. когда даже на улице самые задро тные пикаперы не подходят. а к другим подходят) Обидно. гость. правда?))

Гость
#68
Чубакка

ГостьЧубаккакстати да

у меня была "подруга" которая на любые попытки познакомиться со мной говорила, что меня просто хотят тра..ть, и вообще я не особо понравилась тому парню)))ну и опять же, если вам так удобно думать, то это ваше право)))))

я все таки хочу услышать ответ на вопрос, чем комплименты адресованные вам так отличаются от адресованных мне?

почему вы считаете что вас искренне а мне неискренне?

Да не делали ей никогда на улице комплименты. что не чувствуете? Она уже г авном вся изошлась от зависти))

Халва
#69
Гость

Тяжело быть страшненькой. когда даже на улице самые задро тные пикаперы не подходят. а к другим подходят) Обидно. гость. правда?))

)))

Вообще не понимаю, как все перекинулось на комплименты. Зависть она и есть зависть. Критика - когда говорят по существу, конструктивно, без злобы и желчи, когда людей об этой критике ПРОСЯТ. Остальное - злоба, неуверенность, зависть, неадекват. А комплименты (и мужские в том числе) лично для меня никогда не являлись показателем. Я когда сама себе нравлюсь, мне вообще плевать на мнения, выражены они в форме комплиментов или злобных язвительных выпадов.

Гость
#70
Гость

кстати, что касается пикаперов, то они как раз к вульгарным бабам и не подходят. это же спорт, а каково достижение в том, чтобы снять дешевку?? это неинтересно. для пикаперов как раз цель развести на секс самую неприступную

некоторым хоть какую нибудь развести за счастье))

Гость
#71

Никто не имеет право критиковать внешность человека и его личную жизнь-это все от невоспитанности. Посылайте в грубой форме таких критиканов подальше.

Гость
#72

И у меня то же самое... Внешность - самая обычная, а на работе каждый день комментарии слышу. Вес у меня со старших классов школы и до нынешнего момента (а мне уже под 30) один и тот же, размер одежды 44. Так нет, постоянно мне все говорят, что я или похудела, или поправилась. Ну где они это усматривают? +/- 100гр что-ли? И в фитнесс обязательно многие советуют пойти (причём это люди с самой обычной ненакаченной фигурой, такой же, как и у меня. У кого реально всё подтянуто от многочасовых упражнений в спортзале - тем пофиг, они ничего не говорят). В обеденный перерыв у меня появляется куча личных диетологов и ещё ни разу мне не удавалось поесть без того, чтоб не услышать - зря я это ем... (сами же наворачивают макароны и закусывают чипсами - им всё можно). И осанка моя многим не даёт покоя (кому искривление позвоночника мерещится, кто советует приобрести какие-то штуки специальные для исправления сутулости). Ну, про макияж, цвет волос и советы срочно бежать в солярий - я вообще молчу. Каждый день слышу, что и краситься я не умею, и цвет волос мне надо срочно сменить (и в какой бы ни покрасилась, всё-равно результат никому не нравится))) Про одежду я даже говорить не хочу - тут тоже все горазды на советы, а некоторые даже свои старые шмотки мне тащат (и что я должна с ними делать?)

После всего написанного выше может сложиться впечатление, что я кривая-косая безвкусно накрашенная полубомжиха с расплывшейся фигурой и нездоровым рационом питания - но это не так... Нормально я выгляжу, вполне среднестатистически. Да и мужского внимания всегда в моей жизни хватало (а по мне, так даже было с избытком), да и сейчас супруг от меня не сбегает пока. Думаю, что с людьми и правда надо быть жёстче. Они всё это говорят только потому, что я их вежливо выслушиваю и не посылаю матом.

#73

Ой, да ладно, страшненьким не делают комплименты? вот тут пишут про "комплименты на улице". Да полно гопников, которые таким же страшилкам орут в след о их красоте. Они что, не мужчины? пол то мужской) Знала одного парня(сосед подруги)-жуткий 30-ти летний урод-толстый, девственник. но мечтающий это исправить. Он постоянно рассматривал красивых женщин-знаменитостей, он засыпал комплиментами меня, мою подругу, и всяких гопниц абсолютно наравне! Как то показывал свои бывших одноклассниц-так т такие квазимоды, у меня таких среди знакомых нет и не было, хуже не бывает. Так он сначала про какую-нибудь Анджелину джоли называл просто симпатичной, а через 5 минут показывал фотку в контакте жуткой гопницы и тоже говорил "красивая девочка, я бы с ней хотел". Да и что говорить о нем, я видела много красивых мужчин, которые выбирали себе не ровню, конкретно простушек. К сожалению многим на внешность плевать. Мой отец тому пример. Мама-красавица, действитльно шикарная женщина, у нее всегда были более чем достойные мужчины в поклонниках. А мой папа любил простых, деревенских. к примеру любовница у него была, тащился по ней. Мы с мамой как увидели-рты не могли закрыть неделю точно от ужаса-2 метра ростом, короткая стрижка, все лицо в ямках от оспы, ну уродина еще та! Так думаете он не делал ей комплиментов? Сомневаюсь) Да и после у него не было даже симпатичных. Мама то давно с ним не живет, только шутит теперь, где же он таких находил)

#74

Что то все отдалились от темы. Тема то об обсуждении внешности. Я просто к тому, что комплименты-совсем не показатель!!!! А вот обсуждение чужой внешности-вот это комплекс. Или необязательно комплекс и зависть, а человек просто невоспитанный! И да, красивые девушки редко говорят какие то подобные вещи. А вот страшненькие любят)

Гость
#75
kristina_812

Что то все отдалились от темы. Тема то об обсуждении внешности. Я просто к тому, что комплименты-совсем не показатель!!!! А вот обсуждение чужой внешности-вот это комплекс. Или необязательно комплекс и зависть, а человек просто невоспитанный! И да, красивые девушки редко говорят какие то подобные вещи. А вот страшненькие любят)

Помойму тема не об обсуждении внешности а про тех кто позволяет себе коментировать лукинг других, до и еще в лоб. И делают это в основном люди на кот. на самих похать надо

Гость
#76

Хорошо, что моетесь. Продолжайте в том же духе.

фифа
#77
Gas

а еще я по мнению коллег каждый месяц беременею.. Год назад свадьба была, так только ленивый с малышом не поздравил. Вот наверное удивились когда в итоге не родила))

Знакомая ситуация)))При чем говорили те которые потом сами по залету замуж и вышли)

гость
#78

Змечаю вот что:

- комплименты делают мужчины как раз искринне, и если женщина нравится то ее и хотят-это норма и ничего в этом нет такого. Просто мужчины смотрят на образ в целом, а женщины должны разобрать на части и выискать недостаток

- критиковать никто не имеет права не при каких обстоятельствах, а если уж опросят-тактично намекнуть но не более.

- Женские комплименты так же объективны и принимаются, но такое имеет место быть от уверенной в себе и состоявшейся женщины, и неважно красива она сама или нет

- критикуют внешность только из-за комплексов, воспитание здесь не причина и не оправдание. А по моему опыту, если ктитикует женскую внешность мужчина (у меня и такое бывало), то он либо сам невероятно уродлив и очевидно злится, что не заполучить ему женщину, либо он морально уродлив, когда за картинкой ничего нет, и здесь для меня показатель- если я слышу, что мужчина в негативном ключе указывает женщине на ее недостаток, от такого надо держаться подальше, это уровень гнилого человека и ущербного мужчины

Саша
#79

нашли из-за чего комплексовать

шлите их подальше

золотая рыбка
#80

если вам говорят - кушай побольше, спину не горби, с солярий бы тебе сходить, а то ты бледненькая - это вам говорят от жалости. значит, девушки, не производите вы впечатления здоровой и красивой девушки, уж извините. никак это не от зависти)

и чтобы сделать вам замечание совсем не надо быть анжелиной жоли.

а вот если делают замечания по поводу "ножки коротковаты", низкого или высокого роста - вобщем, то, что исправить нельзя (если это не совет почаще носить каблуки, например) - только тогда это считается оскорблением

и вашей проблемы я не понимаю. типа ой надо грубо отвечать.

у меня вот было - знакомая подруги была как-то странно ко мне настроена - и начала рассказывать, как я мерила платье, типа в попе оно мне маленькое, не налазит, а в груди большое наоборот. причем, так смешно - сидим вы втроем и ее бойфренд и у меня из них всех попа самая маленькая))))) да и грудь побольше чем у этой девицы. я только удивленно улыбнулась - а потому что ну что тут отвечать?:) она сама себя лоханула, вокруг-то люди не слепые)

просто у человека грудь нулевка и полный воз проблем по жизни. мне жалко ей на это указывать. а ее слова никто всерьез не воспринимает все равно

золотая рыбка
#81

причем даже не я, а подруги, которые тоже там были в примерочной, стали ей говорить - что это просто размер был не тот (я примерила платье на размер больше). а она спорить с ними - да нет, на попу прям не налазило! а в груди вот столько места оставалось.

хотя - чтобы на попу мне что-то не налезло, это комплимент скорей)))) это случалось всего пару раз, и то когда я брала вещички русского 40-го размера

Гость
#82
Чубакка

мне как бы все равно - считайте и дальше что только к вам мужчины искренне относятся

вы не умеете читать. учитесь, тогда пообщаемся

Гость
#83
Гость

ну видимо она по своему опыту говорит)))

раз у вас муж такой жалостливый может он с вами тоже, того, из жалости?)))

лол

по вашей же логике ваша язвительность и стремление меня поддеть - тоже проявление зависти))) я в очередной раз повторяю, вы можете думать как вам легче ;)

Гость
#84
Гость

Гость. вы я вижу уже заочно обзавидовались девушке к

которой на улице мужчины подходят))

Как вы себе представляете. что незнакомый мужик засыпит цветами на улице. рядом как минимум должен быть цветочный магазин. А если его нет?)

короче. вот типичный пример завистливой уродки

у вас комплекс аматуи?))) все, кто не согласен - уродливые завистники?)))) вы всерьез думаете, что на улице подходят только к красоткам?) я вас умоляю, одна отказала, они через пять минут к другой подошли. при чем тут красота? особенно если учесть, что вкус у каждого разный.

Гость
#85
Гость

Тяжело быть страшненькой. когда даже на улице самые задро тные пикаперы не подходят. а к другим подходят) Обидно. гость. правда?))

не знаю, вам виднее...

Гость
#86

пример одного офиса. начальница 36 лет. весьма обычная увядающая дама. сотрудница 26 лет 90 кг. ни о чем. еще олна сотрудница 23 рост 175, модельная внешность. комплименты получают все в одинаковом количестве. все считают себя самыми распрекрасными. ну и где ваша логика?))

указывание на недостатки в такой манере - безусловно бестактность и невоспитанность. но вот ведь в чем загвоздка - если склонной к полноте даме скажут "ты такая худая, тебе срочно надо набрать пару кило!!", дама или вообще не отреагирует или ей наоборот будет приятно. а вот если укажут, что не мешало бы жрать поменьше, то будут обиды и крики, да как они смеют, да они все завидуют)))

так что ваша реакция - лишь ваши комплексы оттого, что окружающие подмечают в вас те недостатки, которые вы и сами в себе видите

аля
#87

А что про мой случай скажите? мне 29, рост 165, ношу 44 размер одежды, фигура пропорциональная, я ухоженная, но не гламурная девушка, на работу предпочитаю носить классику, одеваюсь в магазинах среднего класса (montinique, steilmann и тп) и моя коллега, девушка 38 лет, в рваных джинсах, маечках за 3 копейки, вечно меня критикующая за старушечий стиль, как она считает надо одеваться ярко, спортивно, ничего не вижу плохого, но и в дешевой заре и рваных джинсах на работу, мне кажется не приходят. Последний писк моя прическа, я люблю крабики, мальвинки, она же распущенные волосы в стиле " только что с постели", так вот критикой просто достала!!!!

Гость
#88

одна женщина 30 лет держала шляпный магазин. так она говорила - ко мне часто заходили дамы с подругами, примерить, посоветоваться. Так вот за 30 лет ни одна подруга не дала правильный совет! мне тоже часто рекомендуют - пора, пора!!! к косметологу!!! Мне за 30, у меня все ОК. Я в ответ только улыбаюсь...чужая зависть даже стимулирует.))))

72
#89
kristina_812

Что то все отдалились от темы. Тема то об обсуждении внешности. Я просто к тому, что комплименты-совсем не показатель!!!! А вот обсуждение чужой внешности-вот это комплекс. Или необязательно комплекс и зависть, а человек просто невоспитанный! И да, красивые девушки редко говорят какие то подобные вещи. А вот страшненькие любят)

Так вот именно что!!! Нормально давать советы, когда сам человек о них просит, ну или там подруги хорошие между собой могут обсуждать что угодно. Но когда левым людям на работе заняться не чем и вот они начинают поучать, как и что лучше сделать со внешностью - это уже слишком. Да пусть даже я последняя уродина и безвкусно одеваюсь - им то что за беда? Каждый человек имеет право выглядеть так, как считает нужным, если это не нарушает положенную на работе форму одежды.

72
#90
Гость

пример одного офиса. начальница 36 лет. весьма обычная увядающая дама. сотрудница 26 лет 90 кг. ни о чем. еще олна сотрудница 23 рост 175, модельная внешность. комплименты получают все в одинаковом количестве. все считают себя самыми распрекрасными. ну и где ваша логика?))



указывание на недостатки в такой манере - безусловно бестактность и невоспитанность. но вот ведь в чем загвоздка - если склонной к полноте даме скажут "ты такая худая, тебе срочно надо набрать пару кило!!", дама или вообще не отреагирует или ей наоборот будет приятно. а вот если укажут, что не мешало бы жрать поменьше, то будут обиды и крики, да как они смеют, да они все завидуют)))

так что ваша реакция - лишь ваши комплексы оттого, что окружающие подмечают в вас те недостатки, которые вы и сами в себе видите

Так зачем же подмечать в людях недостатки, тем более те, которые они и сами в себе видят?!?! )))

72
#91
золотая рыбка

если вам говорят - кушай побольше, спину не горби, с солярий бы тебе сходить, а то ты бледненькая - это вам говорят от жалости. значит, девушки, не производите вы впечатления здоровой и красивой девушки, уж извините. никак это не от зависти)

и чтобы сделать вам замечание совсем не надо быть анжелиной жоли.



а вот если делают замечания по поводу "ножки коротковаты", низкого или высокого роста - вобщем, то, что исправить нельзя (если это не совет почаще носить каблуки, например) - только тогда это считается оскорблением



и вашей проблемы я не понимаю. типа ой надо грубо отвечать.

у меня вот было - знакомая подруги была как-то странно ко мне настроена - и начала рассказывать, как я мерила платье, типа в попе оно мне маленькое, не налазит, а в груди большое наоборот. причем, так смешно - сидим вы втроем и ее бойфренд и у меня из них всех попа самая маленькая))))) да и грудь побольше чем у этой девицы. я только удивленно улыбнулась - а потому что ну что тут отвечать?:) она сама себя лоханула, вокруг-то люди не слепые)

просто у человека грудь нулевка и полный воз проблем по жизни. мне жалко ей на это указывать. а ее слова никто всерьез не воспринимает все равно

Идеальных людей не бывает, да и вкусы у всех разные. Тут вопрос не в том, является ли девушка красивой и ей завидуют или она является страшненькой и её жалеют... Вопрос в том, нафига лезть к человеку со своими комментариями??? Поговорить, что-ли, не о чем??? Заняться на работе не чем??? И, как тут уже было замечено, комментарии любят отпускать дамы, которые сами красотой не блещут. Есть у меня на работе несколько девушек, которые на самом деле обалденно красивые и ухоженные - так они к людям с советами не лезут почему-то...

гость
#92

[quote="золотая рыбка"]если вам говорят - кушай побольше, спину не горби, с солярий бы тебе сходить, а то ты бледненькая - это вам говорят от жалости. значит, девушки, не производите вы впечатления здоровой и красивой девушки, уж извините. никак это не от зависти) и чтобы сделать вам замечание совсем не надо быть анжелиной жоли.

Оооо, а кто вы такая, делать замечания кому-то, пусть даже по поводу худобы или бледности? Ваше какое дело? Вы за собой следите. Вот как раз вы -пример невоспитанного человека, возомнившего из себя великого критика и пупа земли, а вы не думали, что большинству вообще неинтересно ваше мнение? Вы вообще не можете давать даже советы пока вас об этом четко не попросят. А то каблуки она будет советовать кому-то носить почаще...смех.

Гость
#93

Есть хорошее изречение Прислушивайтесь к советам только тех людей, на которых вы хотели бы быть похожи )))

ооооо
#94

У меня тоже есть одна коллега она вечно мне говорила -ты такая худая,ужас просто,кости торчат,хотя это не так,для нее по ходу нормально,когда на животе три спасательных круга))Я понимаю,что она завидует,но один раз не сдержалась и говорю,а ты такая зато такая красотка шикарная,что скоро в нашу дверь не пролезешь,так она обиделась и весь оставшийся день на меня зло смотрела и не разговаривала)))

ооооо
#95

У меня тоже есть одна коллега она вечно мне говорила -ты такая худая,ужас просто,кости торчат,хотя это не так,для нее по ходу нормально,когда на животе три спасательных круга))Я понимаю,что она завидует,но один раз не сдержалась и говорю,а ты такая зато такая красотка шикарная,что скоро в нашу дверь не пролезешь,так она обиделась и весь оставшийся день на меня зло смотрела и не разговаривала)))

ооооо
#96

Че за вонючий сайт??Мишу без мата,без оскорблений,а мое сообщение видите ли не может быть опубликовано..жаль,а я бы тебе гвоздика много че сказала))

Илли
#97
Автор

Я человек простой, ничью внешность никогда не комментирую, советов по имиджу и прочему не даю, вся в себе предпочитаю думать только о себе и жить своей жизнью.Внешность могла бы быть и получше, но устраивает: лицо смазливое, большие зеленые глаза, рост 173, фигура 85-60-92, длинные не крашеные русые волосы. За собой слежу, моюсь, умеренно крашусь, посещаю салон красоты, фитнес-клуб, питаюсь правильно.Но на работе каждая женщина, кроме двух (самых воспитанных) комментирует мою внешность. И лицо у меня наивное, и худая я слишком, и осанка неидеальная, и даже волосы слишком пушистые.Откуда такая массовая невоспитанность? Вот мне совершенно неинтересна внешность посторонних теток и нет никакого желания тратить язык на комментарии.

забейте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: