Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь видели "дико опозорившегося" человека?

Постоянно появляются темы про колготки, торчащие из штанов, прокладки, приклеившиеся к сумке, громкую музыку в автобусе. Я не помню, что бы когда-нибудь видела что-то смешное и позорное, а вы?)

гость
62 ответа
Последний — Перейти
Онемечивание Конечностей
#1

я видела мужчину, орущего на женщину на улице. Позорная ситуация для мужика.

Онемечивание Конечностей
#2

и девушку, интриги которой рассыпались на виду у других, вот это позор так позор, вплоть до избегания встреч. А колготки, прокладки, ой какая это мелочь. Покраснел на минуту и забыл.;

Онемечивание Конечностей
#4

ахахаха, Галя, вы в своем уме?

Гость
#5

видела бабулю выходящую из уборной,юбка задралась и длинные панталоны голубого цвета с её большой задницей выложила всем на удивление.

Гость
#6

галя - начинающий тролль

Гость
#7

да!

знакомая .обычная нормльная вроде девушка.приехала в наш город к подруге и решила оторваться по полной.пришла на квартиру, переспала с несколькими парнями, за время ее пребывания (долгое) парней накопилось достаточно.ладно, парни...Но пока она спала , извините, ей отлизывала собака,причем дверь отркылась и это видели все.

Потом она приехала к себе обратно в Москву. там опять попала к кому то на квартирные посидели, уснула, её раздели, разукрасили, на п...е были волосы, их подожгли зажигалкой...сняли это на видео, выложили в соц сети, ютуб.

#8

У меня на одной работе была одна девушка, так когда она сидела в туалете (а в том офисе у нас была одна кабинка и для М, и для Ж, ну просто это была переделанная под офис квартира по сути), дверь открыл один парень, а она уже на унитазе без трусов сидела. Она забыла закрыться. Я ещё спросила, как она с ним после этого каждый день видится. Она сказала, что нормально, они сделали вид, что ничего не было. А я бы, наверно, от стыда сгорела.

Гость
#9

8, была такая же ситуация. я просто ЗАБИЛА) хотя обычно принимаю все близко к сердцу. ничего такого она ж не сделала...

#10

по мне так пьяные - уже позор!

Голубка
#11
Гость

да!

знакомая .обычная нормльная вроде девушка.приехала в наш город к подруге и решила оторваться по полной.пришла на квартиру, переспала с несколькими парнями, за время ее пребывания (долгое) парней накопилось достаточно.ладно, парни...Но пока она спала , извините, ей отлизывала собака,причем дверь отркылась и это видели все.



Потом она приехала к себе обратно в Москву. там опять попала к кому то на квартирные посидели, уснула, её раздели, разукрасили, на п...е были волосы, их подожгли зажигалкой...сняли это на видео, выложили в соц сети, ютуб.

Про вас ясно из какой вы среды( Только вы попутали это не позор, а социум в котором вы живете.

Рыпка
#12

Я-позор ходячий просто, масса всяких позорных историй. Из самого позорного, от чего колбасило потом еще пяток лет-это то, как долго стояли в пробке в переполненном автобусе, двери не открывали, я не выдержала, села и пописала на пол. ЖЕСТЬ. А я тогда еще подростком была, так вообще упасть не встать. Как мне потом морально плохо было. Правда, народ усиленно делал вид, что ничего не заметил. Офигевали , поди, хорошо, тогда телефонов с камерами не было.

Рыпка
#13

Из недавнего: я живу за границей и много катаюсь на велосипеде, тут полагается специальный шлем носить, ну, знаете, с рыдочками такой пенопластовый. У меня за спиной рюкзачок небольшой всего с одним большим отделением. Там лежит все. Ну, а у меня КД были, я туда пару тампонов тампакс кинула, все такое, пока каталась еще в пару магазинов зашла, а пока по магазинам гуляла шлем тоже в рюкзак определяля, ну, приезжаю домой, снимаю шлем а из одного из отверстий тампон торчит, в таком виде я по улице ехала полчаса примерно.

Рыпка
#14

А еще тут же видела бабулю, та из туалета общественного вышла, а из штанов сзади висит длинный клок туалетной бумаги, чуть не в метр, наверное. Я ей сказала, а она так хладнокровно:"Дааа?!!!", элегантным движением выдернула, кинула на пол, поправила волосы и дальше гордо поплыла, как лебедушка. )))

Рпг
#15

Гость 11, вы просто мои мысли высказали. Сразу про себя подумала ни фига себе ***. Жалко автора поста стало, в какой среде живет человек( не презиение, а жалость скорее...

Гостья
#16

Я однажды опозорилась. Перепила на корпоративе, а на утро муж рассказал, что я ущипнула своего зама (человека, старше меня в 1,5 раз) за задницу. Ужасужас... до сих пор вспоминаю и сердце проваливается в желудок.

Ну что, пришлось извиняться...

гость
#17

Да,видела, моя двоюродная сестра с которой мы учились в однном классе.Дело было весной, в честь 9-го мая собиралась торжественная линейка в актовом зале. Сестра захотела ,пардон,по маленькому ,но ,так как опаздывали,она решила в школе сходить. И вот,подходим мы к школе, уже в дверях нас встречает классная ркуоводительница и подгоняет- девочки,быстро,быстро в зал! Мы с сестрой переглядываемся, но идем. Словом,сели . А в зале духота страшная,народа много, ученики,учителя, ветераны......и тут все начинается - сестра теряет сознание ,следовательно,контроль над собой,и...писает ((( Вы бы видели ,что было дальше - медсестра с нашатырем и тонометром медоенно,но верно приводит бедную девочку в чувство,и говоря - пойдем скорее на свежий воздух,помогает ей подняться.....а сиденьеце под ней кожаное,которое лужу совершенно не впитало....сестра встает,а с силенья токой стуйкой льется......и весь зал хохочет, а ветераны в недоумении переглядываются......кошмар,как сейчас помню

Ну и обо мне - в пору беременности мучилась жутким токсикозом. Прошу прощения за будущие подробности, чтение не для слабонервных .....влетая, значит в туалет( он у нас и М и Ж ),на последнем издыхании,открываю кабинку, а там начальник сидит ,почему не закрылся - не знаю....я говорю -извините,бегу в другую и меня рвет.....такой позор......

автор
#18

У меня вчера случилась позорная ситуация. Я из красотки за пять минут в монстра превратилась. Выпила новой фанты с клубничным вкусом и у меня оттек квинке пошел.еле домой доехала.боялась на людей смотреть. Наверное они подумали что алкашня какая то позаборная которую избили. Лучше бы из меня прокладка выпала в центре города

Ну и ну
#19

Наверное это была бы родственница мужа вернись я домой раньше, которая в мое отсутствие всего 30 мин успела проверить все мои шкафы с одеждой, нижним бельем, ювелирный шкаф, все шкафчики в ванной, один даже закрыть забыла, спешила наверное. Фу так противно сейчас. А я ей теплый прием организовывала(( Вот мне интересно, что движет такими людьми??

Халва
#20
Рпг

Гость 11, вы просто мои мысли высказали. Сразу про себя подумала ни фига себе ***. Жалко автора поста стало, в какой среде живет человек( не презиение, а жалость скорее...

+1

Ж
#21

У меня тоже были ужасные ситуации...

Работала одно время в медицине на неотложке- вот где полный кошмар! Как-то летом поехали с врачом-мужчиной на вызов в белых халатах, а у меня критические дни... приезжаю с вызова - на чистейшем белоснежном халате огромное пятно... Врач, слава Богу, деликатный человек, сделал вид, что типа ничего не заметил, но я была готова провалиться сквозь землю.

Случай другой - приехали на вызов к ребенку с отравлением, а перед этим я поела салат с майонезом и тоже отравилась! Стою в квартире и понимаю, что меня сейчас вырвет прямо на пол - и будет жесточайший позор! Еле успела выскочить на улицу и меня конкретно полоскало минут 10... Потом поднялась температура и меня отвезли домой.

Еще случай. По дороге на работу на высоких каблуках подвернула ногу, повредила связки. Доработала до обеда нормально, потом стопа отекла и сильно разболелась - наложила фиксирующую повязку, начальство сказало: съезди на еще один вызовок, а потом себя отвезешь в травмпункт. И вот картина маслом: лето, возле подъезда сидят любопытные старухи, подъезжает машина медслужбы, оттуда я выползаю в халате с чемоданчиком и хромой походкой с перебинтованной ногой иду на вызов... До 4-го этажа 5-этажки я поднималась минут 15 со слезами на глазах. Когда больная открыла мне дверь, на ее лице был ужас и сострадание: ой, я даже и не знаю кому больше помощь нужна - мне или вам?! Потом мне наложили лангету гипсовую и опять увезли домой :)))

Гость
#22
Ну и ну

Наверное это была бы родственница мужа вернись я домой раньше, которая в мое отсутствие всего 30 мин успела проверить все мои шкафы с одеждой, нижним бельем, ювелирный шкаф, все шкафчики в ванной, один даже закрыть забыла, спешила наверное. Фу так противно сейчас. А я ей теплый прием организовывала(( Вот мне интересно, что движет такими людьми??

Откуда вы знаете что она лазила по вашим шкафчикам. только потому что одна дверца была не закрыта?

Гость
#23

21, а вы фельдшер?

Гость
#24
автор

У меня вчера случилась позорная ситуация. Я из красотки за пять минут в монстра превратилась. Выпила новой фанты с клубничным вкусом и у меня оттек квинке пошел.еле домой доехала.боялась на людей смотреть. Наверное они подумали что алкашня какая то позаборная которую избили. Лучше бы из меня прокладка выпала в центре города

почему такси нельзя было вызвать?

Гость
#25
Голубка

Гостьда!

знакомая .обычная нормльная вроде девушка.приехала в наш город к подруге и решила оторваться по полной.пришла на квартиру, переспала с несколькими парнями, за время ее пребывания (долгое) парней накопилось достаточно.ладно, парни...Но пока она спала , извините, ей отлизывала собака,причем дверь отркылась и это видели все.



Потом она приехала к себе обратно в Москву. там опять попала к кому то на квартирные посидели, уснула, её раздели, разукрасили, на п...е были волосы, их подожгли зажигалкой...сняли это на видео, выложили в соц сети, ютуб.



Про вас ясно из какой вы среды( Только вы попутали это не позор, а социум в котором вы живете.

да думайте что хотите. знакомые знакомых рассказали. сама видела в соц сети фото...

Гость
#26
Гость

почему такси нельзя было вызвать?

я уже ехала в маршрутке слава богу когда это началось. минут 15 ехала. потом выскочила пулей из маршрутки и стрелой домой помчалась перебегая дорогу в неположенном месте.

краем своего начинающего заплывать глаза видела недоуменный взгляд девушки.

у меня есть подозрения. что это сглаз.от моей тети ведьмы. но это долгая история. раньше никаких аллергий не было. даже диатезов детских.здоровая была как лошадь.

а двоюродный мой брат в 23 года погиб на мотоцикле. тоже племянник той тети и тоже некровный. матери его так и сказали. что это от тетки.

3 года не было этих симптомов..а сейчас родители поехали к общим с той теткой родственникам и опять началось. не знаю. может и совпадение

Гость
#27
гость

Да,видела, моя двоюродная сестра с которой мы учились в однном классе.Дело было весной, в честь 9-го мая собиралась торжественная линейка в актовом зале. Сестра захотела ,пардон,по маленькому ,но ,так как опаздывали,она решила в школе сходить. И вот,подходим мы к школе, уже в дверях нас встречает классная ркуоводительница и подгоняет- девочки,быстро,быстро в зал! Мы с сестрой переглядываемся, но идем. Словом,сели . А в зале духота страшная,народа много, ученики,учителя, ветераны......и тут все начинается - сестра теряет сознание ,следовательно,контроль над собой,и...писает ((( Вы бы видели ,что было дальше - медсестра с нашатырем и тонометром медоенно,но верно приводит бедную девочку в чувство,и говоря - пойдем скорее на свежий воздух,помогает ей подняться.....а сиденьеце под ней кожаное,которое лужу совершенно не впитало....сестра встает,а с силенья токой стуйкой льется......и весь зал хохочет, а ветераны в недоумении переглядываются......кошмар,как сейчас помню

Ну и обо мне - в пору беременности мучилась жутким токсикозом. Прошу прощения за будущие подробности, чтение не для слабонервных .....влетая, значит в туалет( он у нас и М и Ж ),на последнем издыхании,открываю кабинку, а там начальник сидит ,почему не закрылся - не знаю....я говорю -извините,бегу в другую и меня рвет.....такой позор......

Сочувствую девочке, потом небось вся школа гнобила, дети у нас добрые......

Гость
#28
Ж

У меня тоже были ужасные ситуации...

Работала одно время в медицине на неотложке- вот где полный кошмар! Как-то летом поехали с врачом-мужчиной на вызов в белых халатах, а у меня критические дни... приезжаю с вызова - на чистейшем белоснежном халате огромное пятно... Врач, слава Богу, деликатный человек, сделал вид, что типа ничего не заметил, но я была готова провалиться сквозь землю.

Случай другой - приехали на вызов к ребенку с отравлением, а перед этим я поела салат с майонезом и тоже отравилась! Стою в квартире и понимаю, что меня сейчас вырвет прямо на пол - и будет жесточайший позор! Еле успела выскочить на улицу и меня конкретно полоскало минут 10... Потом поднялась температура и меня отвезли домой.

Еще случай. По дороге на работу на высоких каблуках подвернула ногу, повредила связки. Доработала до обеда нормально, потом стопа отекла и сильно разболелась - наложила фиксирующую повязку, начальство сказало: съезди на еще один вызовок, а потом себя отвезешь в травмпункт. И вот картина маслом: лето, возле подъезда сидят любопытные старухи, подъезжает машина медслужбы, оттуда я выползаю в халате с чемоданчиком и хромой походкой с перебинтованной ногой иду на вызов... До 4-го этажа 5-этажки я поднималась минут 15 со слезами на глазах. Когда больная открыла мне дверь, на ее лице был ужас и сострадание: ой, я даже и не знаю кому больше помощь нужна - мне или вам?! Потом мне наложили лангету гипсовую и опять увезли домой :)))

Бедняжка )))

Саша
#29
Vizavi

по мне так пьяные - уже позор!

вы трезвенница-язвенница и никогда не выпиваете?

Саша
#30

мне неприятны мамаши, которые орут, бьют своего ребёнка, доводя до истерики

орут на него матом на всю улицу, весь супермаркет и тд

они - позоряться

Саша
#31

то что человек напился или отравился и его приспичило в людном месте - не позор

так же, как девушки протекают или у подростка-эрекция, гормоны

а вот бомжи, психически больные люди, срущие везде - противны всем

Нана
#32

Помню как напилась на всеобщем празднике, умудрилась отравиться и стошнило прямо возле березки. А потом еще выла и вытирала сопли на плече у друга и причитала что муж меня не любит....Жесть... Один раз было, стадно до сих пор

Саша
#33

пьяных всех тошнит, ничего позорного в этом не вижу, наоборот - смешно)

Нана
#34
Саша

мне неприятны мамаши, которые орут, бьют своего ребёнка, доводя до истерики

орут на него матом на всю улицу, весь супермаркет и тд

они - позоряться

Согласна. Или ругающиеся парочки...

Саша
#35

ну, парочки расстанутся, а каким ребёнок вырастет у такой матери - вопрос

с расшатанной психикой

Гость
#36

в школе у нас девочку вырвало на перемене посреди школы.(11 или 10 класс)отравление.народу много было

но никто не смеялся,сделали вид, что не заметили.проводили ее домой

Яэль
#37

Видела и вижу одну особу,которая позорится давно и регулярно . Я бы уже со стыда сгорела,но она настолько глупа,что не понимает,какая она тупая)) . Это Аматуя(Лера Лукьянова-Шкрабова).Наберите в гугле "сообщество насИкомых".

И позорится и позорится и позорится.И хоть бы хны. Ещё очень часто вижу позорные,глупые фотки в соц.сетях,но люди не понимают,что над ними все ржут и что они выглядят очень глупо,а им кажется,что офигенно)).Это гораздо хуже,чем прилюдно описаться,обблеваться,протечь.Ведь,одно-это физиология,а второе-чистый идиотизм.

Белая кошка
#38
Саша

пьяных всех тошнит, ничего позорного в этом не вижу, наоборот - смешно)

Ога, особенно когда они блюют возле кафе или ресторана. :-(

Однажды мы с подругой заказали себе по чашке кофе с тортиком. Сели в кафе у окна, и вдруг какой-то мужик на улице подошел к дереву прямо возле окна и... смачно его обблевал. И пошел своей дорогой как ни в чем не бывало. А нам с подругой кусок в горло не лез. Посидели в кафе, называется! А о выброшеннхденьгах я и вовсе молчу.

Белая кошка
#39
Гость

в школе у нас девочку вырвало на перемене посреди школы.(11 или 10 класс)отравление.народу много было но никто не смеялся,сделали вид, что не заметили.проводили ее домой

Ко мне несколько лет ходила на частные уроки одна девочка. Однажды ее тоже вырвало посреди комнаты - она только встала, чтобы пойти в туалет, но не успела. Дело было в конце урока, и тут же за ней отец пришел. А ее в это время "полоскало" в туалете - тоже отравление у нее было. Он вызвался убрать за ней в комнате.

Она продолжала у меня учиться, но об этом инциденте никто из нас не вспоминал.

Белая кошка
#40

Я однажды в лагере протекла прямо на пляже - было мне лет 12, и у меня это чуть ли не впервые началось. Ох и затравили меня пацаны! Мне хотелось броситься в море и утопиться, да не хотелось вожатых в тюрьму сажать. Поэтому я в тот же день позвонила родителям и попросила срочно меня забрать - наврала, что отравилась.

Онемечивание Конечностей
#41

когда отравился едой и вырвало посреди улицы, это не позор. А когда отравился алкоголем и наблевал на церковь , будучи при этом девушкой 16 лет , это не просто позор, это уже репутация. Она еще об этом так кокетливо рассказывала...о времена, о нравы.

Саша
#42
Белая кошка

Ога, особенно когда они блюют возле кафе или ресторана. :-(

Однажды мы с подругой заказали себе по чашке кофе с тортиком. Сели в кафе у окна, и вдруг какой-то мужик на улице подошел к дереву прямо возле окна и... смачно его обблевал. И пошел своей дорогой как ни в чем не бывало. А нам с подругой кусок в горло не лез. Посидели в кафе, называется! А о выброшеннхденьгах я и вовсе молчу.

когда ешь, а рядом кто нибудь блеванёт, рыгнёт или напердит, да, аппетит полностью пропадает(((((

Саша
#43
Гость

в школе у нас девочку вырвало на перемене посреди школы.(11 или 10 класс)отравление.народу много было

но никто не смеялся,сделали вид, что не заметили.проводили ее домой

в 1 классе одноклассника вырвало, всю парту заблевал и соседке досталось

посмеялись, отнеслись с пониманием и забыли

гостья
#44
Яэль

Видела и вижу одну особу,которая позорится давно и регулярно . Я бы уже со стыда сгорела,но она настолько глупа,что не понимает,какая она тупая)) . Это Аматуя(Лера Лукьянова-Шкрабова).Наберите в гугле "сообщество насИкомых".

И позорится и позорится и позорится.И хоть бы хны. Ещё очень часто вижу позорные,глупые фотки в соц.сетях,но люди не понимают,что над ними все ржут и что они выглядят очень глупо,а им кажется,что офигенно)).Это гораздо хуже,чем прилюдно описаться,обблеваться,протечь.Ведь,одно-это физиология,а второе-чистый идиотизм.

да уж....у меня одна знакомая выкладывает фотки в сети где она каждый раз с разными мужиками,пьяная и в сауне.... а она думает это круто

Саша
#45
Белая кошка

Я однажды в лагере протекла прямо на пляже - было мне лет 12, и у меня это чуть ли не впервые началось. Ох и затравили меня пацаны! Мне хотелось броситься в море и утопиться, да не хотелось вожатых в тюрьму сажать. Поэтому я в тот же день позвонила родителям и попросила срочно меня забрать - наврала, что отравилась.

о! в 17 лет месячные начались быстро и внезапно

училась в школе, далеко от дома, в этот день надела светло бежевые брюки

быстро протекла, учительница на перемене заметила, освободила от уроков

приехала домой, выхожу и тут одна бабка на остановке кааак заорёт

- девушка, у вас штаны сзади красные!

благо на остановке никого не было (11 утра, все на работе) домчалась до дома

Саша
#46

вернее - на улице

Саша
#47

белая кошка, травят гопники и б*дло

сочувствую

Саша
#48

недавно купила туфли на 13см шпильке (ношу обычную обувь, максимум каблук 6-7)

с непривычки начала гулять

быстро устала, ноги заплетаются, стопы подворачиваются, люди смотрят на походку, посмеиваются

не выдержала длительной прогулки и присела

сижу так по середине улицы на корточках отдыхаю)))))))

рядом авто и мужик стоит около него (чинит), смотрит на на наркоманку и посмеивается

отдохнула минуты 3, встала, пошла домой)))

Гость
#49

Автор, как вы с отеком квинке вообще до дома живой добрались?

А про позор - когда кому-то внезапно дурно со всеми вытекающими последствиями в неподходящем месте или то же протекание - ничего позорного тут не вижу, вполне естественно. Только общество забывает что человек - существо не только социальное, но и био. А подходящих мест для биопотребностей слишком мало, да можно и не успеть туда. А встреча в одной кабинке разнополых посетителей туалета или задравшаяся юбка - это вообще мелочи жизни, сама несколько раз в похожие ситуации попадала и быстро это забыла.

Гость
#50
Голубка

Про вас ясно из какой вы среды.

Это сейчас модная на форуме фраза?