Гость
Статьи
Со мной пытались …

Со мной пытались познакомиться, хваля фигуру, притом что я полная.

Что это значит, просто любопытно? В метро мужчина начал говорить, что у меня потрясающая фигура, что он в шоке, и даже спросил, каким я спортом занимаюсь. Понимаете, у меня около 15 кг свыше нормы, это факт. Лишний вес налицо. Конечно, он мог быть их тех, кому нравятся полные, но зачем нести откровенную чушь про спорт? Или он тяжёлую атлетику имел в виду?)) Но говорил он на полном серьёзе. Я сказала что на такую откровенную лесть не ведусь, и отошла от него. Было неприятно.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

мне кажется, девушке всегда себе в зеркале кажутся крупнее чем они есть на самом деле, отсюда постоянное недовольство фигурой и стремление похудеть. может у вас эти лишние 15 кг так распределены гармонично по телу, что вы не выглядите толстухой - ну например жир не свисает, живот не торчит, плюс одеждой все обтянуто, тогда можно со стороны и не определить сколько у вас там этих лишних кг. а мужчина еще в добавок вам понравится хотел.

Гость
#2

да просто мужик давно женщин не видел)

Гость
#3

Все правильно, мужики всегда когда видят изъян, начинают это хвалить. Обычно турки так делают, потому к ним за любовью и едут толстухи

Кавказ
#4

Больше вам такого не скажут, будете куковать без секса до конца жизни.

груша
#5

точно. знаю толстуху поехала в турцию. нашла парня там.! кстати он на нее хорошо повлиял она похудела

Таня
#6

Может, вы правда не толстой выглядите, а атлетичной?

Лапулька
#7

А может вы не полная , а здоровая ширококостная, с большим тазом и широкими плечами? У меня подруга такая, но воет, что толстая

Ж
#8

А мне незнакомец делал комплименты по поводу офигенной фигуры, когда я шла осенью в совершенно бесформенном длинном пальто! Чего уж он там разглядел - загадка полная!

Саша
#9

в метро ездит много психически больных (помимо студентов, приезжих)

не обращайте внимания

Гость
#10

15 кг выше нормы - какой именно?Если нормы для американских манекенщиц (или ходячей вешалки. - что одно и то же) - тогда фигура действительно может быть хорошей.А некоторые виды спорта делают фигуру более женственной...Ну про то, что нормальные мужчины предпочитают девушек, которых можно обнимать без опасности покалечиться о кости,говорить не буду.

Гость
#11

Автор, кто вас знает, может вы считаете нормой 45 килограмм

Гость
#12
Ж

А мне незнакомец делал комплименты по поводу офигенной фигуры, когда я шла осенью в совершенно бесформенном длинном пальто! Чего уж он там разглядел - загадка полная!

у него рентген вместо глаз)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: