Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вчера за 5 минут превратилась из красивой девушки в монстра

Это было ужасно. Выпила по дороге домой фанту с новым вкусом клубники. После этого я покрылась испариной.лицо стало мокрым. А потом лицо разнесло.оттеком квинке. Если кто знает что это такое. Становишься похожа то ли на монстра.то ли на женщину глубоко пьющую которую избили.я ехала в автобосе .хорошо что сидя.сгорая от стыда если на меня такую красивую кто то посмотрит. Людям в глаза боялась смотреть.потом выбежала из автобуса.быстро перешла дорогу.машину раступались. Водители видно сами были в шоке.
Еще у меня есть подозрение. Что это сглаз.у меня тетя ведьма/не родная по крови/они с моей мамой в конфликте уже давно.кто нибудь слышал что такие симптомы бывают при сглазе?
Сейчас уже почти все прошло.

Ответы (23) Ответить
  • автор

. Выпила по дороге домой фанту с новым вкусом клубники. После этого я покрылась испариной.лицо стало мокрым. А потом лицо разнесло.оттеком квинке.

.
    автор

кто нибудь слышал что такие симптомы бывают при сглазе?.

Какой чистейший, незамутненный идиотизм..

• Реклама

• Это аллергия на фанту, вот и все. как вообще можно пить эту *** и ей подобную

• Какой, нафиг, сглаз, автор) У моего папы так было лет в 20, когда он сначала поел огурчиков соленых, а потом решил чаю с малиновым вареньем попить (у бабули в деревне гостил, соблазнился на соленья-варенья). Через пять минут увидел, что кисти рук... стали больше. В зеркало глянул и офигел - на него смотрела толстенная рожа с глазками-щелками. Был в шоке, не знал что делать, потом вроде само через несколько часов постепенно прошло.
    Не надо просто фигней всякой травиться и употреблять несовместимые продукты. Аллергия у вас на эту фанту, химия сплошная.

• Вы могли и умереть ведь, от удушья!Если такое повторится, вызывайте скорую, не ждите когда пройдет.

• автор

Это было ужасно. Выпила по дороге домой фанту с новым вкусом клубники. После этого я покрылась испариной.лицо стало мокрым. А потом лицо разнесло.оттеком квинке. Если кто знает что это такое. Становишься похожа то ли на монстра.то ли на женщину глубоко пьющую которую избили.я ехала в автобосе .хорошо что сидя.сгорая от стыда если на меня такую красивую кто то посмотрит. Людям в глаза боялась смотреть.потом выбежала из автобуса.быстро перешла дорогу.машину раступались. Водители видно сами были в шоке.Еще у меня есть подозрение. Что это сглаз.у меня тетя ведьма/не родная по крови/они с моей мамой в конфликте уже давно.кто нибудь слышал что такие симптомы бывают при сглазе?Сейчас уже почти все прошло.

Тебе сколько лет? Неужели не понятно что это АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ!!! Сама же написала отёк квинке!! мда..

• я от кока-колы и пепси чешусь и прыщики с пузырьками вскакивают. думаю их вообще не пить

• Вечная Любовь

Вы могли и умереть ведь, от удушья!Если такое повторится, вызывайте скорую, не ждите когда пройдет.

+100
    Эта аллергическая реакция сопровождается отеком не только лица, рук и т.д., но и внутренним отеком. Умереть можно запросто, отекшая ткань просто перекроет доступ воздуха в легкие и привет.

• У меня начался отек квинке после посещения врача (аллергия на препарат), я вернулась в кабинет, и очень вовремя - как раз в кабинете меня и разнесло (какая удача, ведь могла быть на улице). Вы бы знали, как врач перепугался и как забегал, шутка ли - от его препарата человек задыхается. Можно задохнуться....насмерть. Автор, ну как можно о своей внешности думать при таком риске???

• Скорее всего у вас аллергия на краситель в фанте, многие красные красители очень токсичны, а так как фанта клубничная, то скорее всего в ней красный краситель.

• у друга был такой отек от пива кулер лайм. скорую вызывали

• а зачем пить эту химию? хотите рак заработать?
    лучше зелёный-черный чай в бутылочках или газированную воду

• в детстве баловалась Колой и прочими напитками - быстро гастрит заработала...

• вы че, это отек квинке, срочно к врачу.. у моей подруги так было на аскорбинку с клубничной добавкой, потом гормонами лечили

• как можно это дер*мо пить вообще, вам себя не жалко?

• Конечно сглаз. Все симптомы налицо. А линий сколько на локтевом сгибе? Небось полторы..

• псих-одиночка

Конечно сглаз. Все симптомы налицо. А линий сколько на локтевом сгибе? Небось полторы..

)))

• У меня вчера утром такое случилось. Я так испугалась (тем более никаких фант не пила, не понятно на что аллергия началась) Скорую вызвали, забрали сразу в больницу, капельницу поставили и кучу анализов сдать надо, обследование делать.
    Мне вот интересно автор, как у вас оно само прошло? Мне еще 3 дня капельницы ставить и таблетки пить, это пока полностью все не сдам и не выяснится, почему такое случилось.

• Гость

У меня вчера утром такое случилось. Я так испугалась (тем более никаких фант не пила, не понятно на что аллергия началась) Скорую вызвали, забрали сразу в больницу, капельницу поставили и кучу анализов сдать надо, обследование делать.
    Мне вот интересно автор, как у вас оно само прошло? Мне еще 3 дня капельницы ставить и таблетки пить, это пока полностью все не сдам и не выяснится, почему такое случилось.

клератин в сиропе попила и прошло. у меня такой оттек был 3 года назад от казинак. Хотя потом ела те же казинаки и ничего не было..Причем до эттих оттеков никакими аллергиями не страдала.Как то сразу все произошло 3 года назад.

• для очищения организма пью еще энтерасгель. У меня врач знакомая. она так посоветовала

• Автор, это - ооднозначно не сглаз!Просто неизвестно что было в той фанте...И тебе еще повезло:отек Квинке бывает смертельным!А насчет средства от сглаза - зайди на ветку "Симорон:исполнение желаний" - я там постоянно дежурю и , если что, дам тебе рецепт для самостоятельного лечения последствий колдовства.

• ))) все очень интересно ) А я так много пила фант .... и ничего , но .....все есче впереди ЭПОХАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ !!!!!!!

• Вероника

.Какой чистейший, незамутненный идиотизм..

+10000! автор дурью мается...кто-то ничего себе позволить не может, ибо от каждого почти продукта так разносит лицо...а тут стеб какой-то глупый.

• ЭТО КРАПИВНИЦА 100%

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь