Гость
Статьи
Как послать запрос в …

Как послать запрос в Красный Крест?

Мне очень нужно послать им запрос о судьбе человека без вести пропавшего в годы ВОВ. Реально ли это сделать спустя столько лет. А если реально, то как?
Заранее спасибо.

Лилиэс
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

РОССИЙСКИЙ КРАСНЫЙ КРЕСТ. ЦЕНТР РОЗЫСКА И ИНФОРМАЦИИ. ЭВАКУАЦИЯ.

http://www.crirkk.ru/work/ На сайте - бланки анкет для поиска. Запрос отправляется почтой. Услуга платная, но сумма небольшая ( Придет квитанция на оплату. Нужно заплатить в указанный срок.)

Телефон: (+7 495) 621-71-75

Факс: (+7 495) 623-45-80 (в автоматическом режиме)

E-mail: ticrrcs@mail.ru

Адрес: 107031, Россия, Москва, ул. Кузнецкий мост, 18/7

Режим работы:

Пн-Чт: 9:30-17:00 (12:00-13:00)

Пт: 9:30-16:00 (12:00-13:00)

Сб-Вс: выходные дни

В Центр розыска и информации Российского Общества Красного Креста. ЭВАКУАЦИЯ.

Гость
#3

Для Поповой Нины Михайловны. Восстановить документ, подтверждающий звание "Почетный донор СССР". Удостоверение и медаль были выданы станцией переливания крови в городе Шадринске Курганской области.

Сусанна
#5

Друзья, ученик нашей школы нуждается в помощи. У ребёнка онкология. хочу обратится за помощью в красны крест.Как сделать не знаю?

Александра
#6

Здравствуйте .Пробую писать Вам повторно.Пожалуйста помогите,моему мужу предстоит операция в Москве по пересадке печени но чтоб дождаться донора надо жить в Москве в двух часовой доступности .Снять квартиру за 30 тысяч нам не под силу .Помогите посоветуйте может какой нибудь пансионат или где то комнату можно снять в пределах 10 тысяч .Обратится больше некому помогите.

татьяна
#6

Здравствуйте! Мои бабашка и мама были репрессированы по принадлежности к немецкой национальности. Проживали в Казахстане без права выезда ло 1962 года. справки у меня есть. компенсацию при жизни они не получали. могу ли я сейчас получить за них какую то выплату

Елена
#7

Здравствуйте помогите мне пожалуста найти родную тётю я сама родом с Казазстана с Чимкента в 1994 г была вынуждена переехать в Россию по семейный обстоятельстам тётя Николаева Анна Ивановна девичья фамилия Железнякова есть муж Владимер и два сына Сергей и Виталий я сама проживала по ул Патриса Лулумбы дом 4 кв12 а тетя в этом де городе но адреса я к сожалению не помню тетя поимерно с 1850 1954 г рождения потеряли связь с 1994 года и до сих пор я нечего про них незнаю помогите мне пожалуста найти родных мне людей

Елена
#8
Елена

Здравствуйте помогите мне пожалуста найти родную тётю я сама родом с Казазстана с Чимкента в 1994 г была вынуждена переехать в Россию по семейный обстоятельстам тётя Николаева Анна Ивановна девичья фамилия Железнякова есть муж Владимер и два сына Сергей и Виталий я сама проживала по ул Патриса Лулумбы дом 4 кв12 а тетя в этом де городе но адреса я к сожалению не помню тетя поимерно с 1850 1954 г рождения потеряли связь с 1994 года и до сих пор я нечего про них незнаю помогите мне пожалуста найти родных мне людей

Глазырина Елена Александрона розыскиваю родную тетю Николаева(Железнякова ) Анна Ивановна я проживаю Свердловская область город сысерть ул Чапаева 42 индекс 624022 тел 89120360233

Алексей Николаевич
#9
Лилиэс

Мне очень нужно послать им запрос о судьбе человека без вести пропавшего в годы ВОВ. Реально ли это сделать спустя столько лет. А если реально, то как?
Заранее спасибо.

Юрий
#10

Подскажите пожалуйста, как мне найти данные о своем прадеде ушедшем во Францию во время Гражданской войны и вернувшимся в середине 1950-х годов в Россию посредством Красного креста. До конца жизни получал пенсию из Франции

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: