Гость
Статьи
После маски в салоне …

После маски в салоне волосы воняют тухлятиной

Дня три назад была в салоне, была стрижка волос, волосы не окрашены. Мне предложили маску уход, название не запомнила((( в названии вместо английской Т красный крест. В общем, после этой маски волосы стали вонять тухлым, причём после мытья головы привычным шампунем, волосы воняют ещё сильнее. Мне не кажется, я не преувеличиваю. Ребёнок и муж уже не могут терпеть этот запах, я про себя вообще молчу. Что это за реакция такая? В салоне клялись, что в этих тюбиках только натуральные компоненты. Как долго этот запах будет? У кого было также?

Крапивница
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На лазерную эпиляцию бикини только не ходите. Реакция может быть неожиданной с вашей собственной химией.

Гость
#2

Помойте голову и ложитесь спать

Гость
#3

Мелирование, 3000 рублей на короткий волос. Я на эти деньги масло поменяю.
А на мой длинный , простите, сколько?
Можно комплект резины купить.. наверное.
Я видела единиц с реально красивым цветом волос и стрижкой, и то они были приезжие.

Гость
#4

У меня в Харбине знакомая, она киевскую академию окончила по этому ремеслу и летает на международные мастер-классы регулярно.
Вот ей бы я 3000 заплатила.
А тут я лучше масло поменяю😁

Гость
#5

а чё, может же быть и чеснок, и лук, и яйца тухлые...главное - натуральные...ещё рыбий жир натуральный. прям тащусь от любительниц природных ингредиентов )

Гость
#6

ну так идите в салон с мужем и выясняйте что за краска и пусть возвращают деньги
а вы отзыв напишите по тырнету на косметиста ру и на форуме хайрманьяк
надо выяснить какие там активные компоненты для начала
у меня однажды после маски голова месяц воняла!(

Принцесса-миллиардерша
#7

может, башка протухла, автор?
Срок годности кончился.

Гость
#8

Если вас интересует маска, зайдите в этот салон и изложите проблему, заодно спросив, что за маска была. НО! Маски в салонах все химические, псевдо-натуральные, не было бы этого ничего, если вы б сделали дома из желтков яйца шикарную маску, только волосы спасибо бы сказали, и, кстати, не пахнет ничем и пенится великолепно.

Юлия
#9

Не одного нормального комментария и по сути. Идиотки какие-то собрались. Автор, я бы вернулась в салон и спросила у мастера, что за тухлятская маска у нее.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: