Гость
Статьи
Ненавижу свое …

Ненавижу свое телосложение (тощая), вся жизнь наперекос(

Куда не посмотришь, все девушки более менее крупные, плотные. Даже с лишним весом я считаю - это нормально! Так и должен выглядеть здоровый организм. А я кто? Со своим астеническим телосложением? Всегда стеснялась себя, в обществе не могу себя поставить, всегда все были крупнее меня, в случае чего даже сдачи не дать(( Ну это все так, вроде из детства....Сейчас с парнем думаем о будущем, я смотрю его родню в контакте и опять тот комплекс, все родственники такие крупные! С нормальными фигурами. А я мелкая. Ну как я вольюсь в их среду? Наверное еще подумают что я и ребенка не смогу выносить нормально...Вот это все беспокоит постоянно. Просто высказалась, может кто также мучается?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

худенькие девушки сейчас в моде, не переживайте и одежда лучше сидит. Я вот похудеть не могу, а вам завидую

Гость
#2

да что вы, автор! Вы посмотрите на витрины магазин, все модели 6 р-ра...(ой это я по uk размерам сориентировалась, российксие это наверное 40-42) Ездила в Италию и тоже удивлялась итальянкам, такие стройные,изящные даже в возрасте это ж только завидовать остается...

Автор
#3
Гость

худенькие девушки сейчас в моде, не переживайте и одежда лучше сидит. Я вот похудеть не могу, а вам завидую

я не просто худая, а тощая! причем непропорционально. на руки без слез не посмотришь, как кости страшные. ноги ниже колен также! остальное потолще. то что дают меньше лет мне плевать, хочу нормальную фигуру! как рожать с такой?

Гость
#4

Со мной в институте училась одна девушка - она была очень худой и маленькой. Все время шутила, что одевается в детском мире. И ее телосложение не помешало ей родить ребенка.

Гость
#5

Личная жизнь от телосложения почти не зависит - толко если не запредельно жирная, или отталкивающе худая... Хотя у меня и знакомые толстухи по 130 кг удачно выходили замуж, и многие 40-килограммовые худышки востребованы... А вот мне не везет ни в каком весе, хотя я далеко не урод, даже как бы напротив... Значит, еще в чем-то дело!:)))

Юля
#6

А у нас в семье прикол,у старшего моего брата жена весит 45 кг,худенькая очень,у младшего(24 года) точно не знаю,на вид под сотню,свадьбы были чуть ли не в один день,и поверьте ни мама ни папа ни я ни другие родственники ничего никогда плохого не сказали по поводу их выбора...и вообще не обсуждали их телосложения,просто прикололись между собой по доброму над тем что одна слоник,другая моська и всё.

Юля
#7
Автор

я не просто худая, а тощая! причем непропорционально. на руки без слез не посмотришь, как кости страшные. ноги ниже колен также! остальное потолще. то что дают меньше лет мне плевать, хочу нормальную фигуру! как рожать с такой?

может быть после родов округлитесь,так часто бывает.

а рожать кесарево можно если таз очень узкий.

Гость
#8

Худым рожать легче. Если у вас цикл регулярный, то проблем быть не должно.

А если не нравится быть худой - тренажерка и белок вам в помощь.

Kgd
#9

Я 170 ростом и 48 вес. Тощая. Люблю себя и свое тело. Даже несмотря на грудь нулевого размера. В подростковом возрасте комплексовала из-за груди. Потом конда на меня стали постоянно западать мужчины, поняла что все в порядке. Любителей худышек огромное количество. Так что можно сказать спасибо всем моим мужчинам. Они вылечили меня от комплекса. Удачно замужем. Карьера. По прежнему мужчины клеятся. У вас тараканы автор. Причем крупные. Думайте как от них избавиться.

Kgd
#10

А вообще автор спорт осень помогает. Нарастите мышцы на руках, ногах. Фигура станет более пропорциональной. Не дооценивают спорт. Он меняет фигуру. Факт. Знаю примеры.

Гость
#11

Автор, во всем есть свои плюсы. Я тоже по жизни тощая, думала, что после родов или с возрастом вес наберу. Как была в 16 лет 50 кг при росте 170 так и сейчас в 42 года вес без изменений. И знаете, мне нравится! Все знакомые за редким исключением страдают от лишнего веса, вечно на диетах, борьба с целлюлитом и т.п. А я вечный щенок)) С мужчинами никаких проблем. Сына родила легко.

Крис
#12

автор, уж лучше быть худенькой чем толстой......Вы бы знали, как полные мучаются - похудеть не могут, им вся жизнь не в радость....

Да знаменитая я!
#13
Крис

автор, уж лучше быть худенькой чем толстой......Вы бы знали, как полные мучаются - похудеть не могут, им вся жизнь не в радость....

Точно!!! +1000000

Гость
#14
Гость

худенькие девушки сейчас в моде, не переживайте и одежда лучше сидит. Я вот похудеть не могу, а вам завидую

Интересно,когда это на худеньких девушках

одежда красиво смотрелась??Ничего подобного.

У меня знакомая девушка есть,у нее рост 165 при весе

48,одежда не сидит,а висит на ней.

Автор
#15
Юля

может быть после родов округлитесь,так часто бывает.

а рожать кесарево можно если таз очень узкий.

широкий

Автор
#16
Гость

Интересно,когда это на худеньких девушках

одежда красиво смотрелась??Ничего подобного.

У меня знакомая девушка есть,у нее рост 165 при весе

48,одежда не сидит,а висит на ней.

да. и у меня такие параметры. все правильно, не фотографируюсь. пытаюсь в кадр лицо вставить больше)

Автор
#17

Препорат Триметобол пить

Гость
#18

у меня подруга от силы 40 кг, маленькая-маленькая, тоже вроде сама казалось не родила бы - ан нет! и замуж вышла и ребенка естественным путем родила

ЛиЛу
#19

автор, а вы никогда не пыталисъ узнатъ причину своего такого состояния? я знаю реально лишь одну очень xудую девушку (ну в прошлом она была девушкой, оченъ давно:), там был весъ джентелъменский набор разныx заболеваний включая эпелипсию. вот где кошмар, так ведь? ес-но, спортом она тоже не занималасъ, но ребенка спокойненъко родила.

почему бы не проверить свой обмен веществ например?

по поводу спорта правильно написали, спорт и xорошая растянутость меняют пластику тела, xоть xудого, xоть толстого. но этим надо заниматсья;)

Гость
#20
Гость

Гость

худенькие девушки сейчас в моде, не переживайте и одежда лучше сидит. Я вот похудеть не могу, а вам завидую

Интересно,когда это на худеньких девушках одежда красиво смотрелась??Ничего подобного. У меня знакомая девушка есть,у нее рост 165 при весе 48,одежда не сидит,а висит на ней.

На моих 46 кг вся одежда сидит прекрасно, ничего не висит. Единственное - мини не ношу, но потому что не люблю. Может быть Ваша знакомая размер не тот покупает.

Автор
#21
ЛиЛу

там был весъ джентелъменский набор разныx заболеваний включая эпелипсию. вот где кошмар, так ведь?

почему бы не проверить свой обмен веществ например?

у меня не очень все запущено, но очень раздражает и прозрачность бледной кожи, вены видны, непропорциональность контрастная(( какая-то вся мелкая выгляжу, несерьезно( не как здоровая нормальная женщина в общем! а мне 24. грудь только 2 размера есть, у кого-то и меньше бывает. ладно так хоть

Гость
#22

Автор, я, та, кто вас точно понимает. Сама очень худенькая, вены видны и на руках и на ногах, но в летний период они вообще набухают, как у мужчин, выглядит очень некрасиво. Одежду выбирать я себе не могу, потому что у меня подростковый размер и выглядеть женственно не получается, хотя очень хочется. На фотографиях выхожу в основном сухой и бескровной, очень себе не нравлюсь. В последнее время набрала 2 кг и вид стала немного лучше, здоровее что-ли, даже на фотографиях стала лучше получаться.

Васинавася
#23

Вешу 45, с одеждой(верхом) проблем особых нет, а вот с низом(джинсами и брюками) тяжко, ниже коленок ноги тонковаты. В детстве одноклассницы дразнили, сейчас смотрю на своих обидчиков и злорадствую, *** огромные, целлюлит до коленок,фу.

гость
#24

а я автора понимаю. это из детства комплексы. я сейчас вроде нормальная, но все равно комплекс, особенно на пляже, когда вижу грудастых попастых сексапилок.

если бы не красивое лицо, в комплексы зарылась. мужчины только на него и клюют

Карина
#25

Худоба всякая бывает. Есть какие худенькие красивые девушки - кругленькая попа, небольшая грудь, руки красивые. А есть такие высохшие рабочие лошади. Так что у автора наверное второй вариант.

Просто я
#26

Ну не знаю, автор. Уж точно лучше быть худой, чем толстой!! Я тоже достаточно худая, в подростковом возрасте, в школе подвергалась нападкам округлившихся одноклассниц, а теперь злорадствую, как выше написали)) Второго скоро рожаю и все так же в форме, до сих пор алкоголь не продают)), а мне 28. Вообще рождение детей не зависит от телосложения, как я вижу по окружающим. У моего второго мужа мать вообще лилипут- худющая, мелкая- 4-х родила!

Гость
#27
Гость

Автор, во всем есть свои плюсы. Я тоже по жизни тощая, думала, что после родов или с возрастом вес наберу. Как была в 16 лет 50 кг при росте 170 так и сейчас в 42 года вес без изменений. И знаете, мне нравится! Все знакомые за редким исключением страдают от лишнего веса, вечно на диетах, борьба с целлюлитом и т.п. А я вечный щенок)) С мужчинами никаких проблем. Сына родила легко.

Вот-вот. И я из этой же категории. 172 рост, вес 56-57. 46 лет. И уже два года как бабушка. Все же с возрастом поняла, какое это преимущество - быть стройной за 40. Потому что как посмотришь на женщин нашей возрастной категории...

Гость
#28

Худоба разная бывает! Есть девушки худенькие, хорошо сложенные: круглые узкие плечи, красивые руки, нормальные икры, талия. А есть тощие уродины: угловатые, костлявые, с худыми икрами, плоскодонки! Последние действительно жалкое зрелище!

Гость
#29

Автор, вы не инкубатор, а самостоятельная личность, почему вы так зациклены на "выносить ребенка", "родить ребенка"?

Если мужчине быть нужной только чтобы родить детей - то зачем такой мужчина (и его родня) вообще нужен??

Тем более если вам меньше 23 - то вообще жесть, сами еще ребенок.

Просто я
#30

Про спорт кстати выше верно написали, надо ходить на спорт, не гнушаться силовыми упражнениями и растяжкой, в бассейн ходить, тогда худоба будет привлекательной, потянутся мышцы. появится рельеф. Я хожу регулярно уже 7 лет, очень собой довольна, и даже набрала немного именно за счет мышечной массы. Так мой вес был при росте 163, а сейчас 53, но распределено все оч. хорошо, ттт. Я без спорта теперь жить не могу, даже при беременности ходила до 7 месяца в тренажерку, а теперь каждый день дома занимаюсь, тк с животом уже неловко ходить, хотя и могла бы))

Просто я
#31

* Вес был 50 кг и даже меньше иногда

Гость
#32

Счастливая вы! А я постоянно сижу на диетах, занимаюсь спортом (ненавижу его!), чтобы хоть как-то приблизится к вашей фигуре... а вы не цените такое счастье((

Автор
#33
Карина

Есть какие худенькие красивые девушки - кругленькая попа, небольшая грудь, руки красивые. А есть такие высохшие рабочие лошади. Так что у автора наверное второй вариант.

ну почти что да!

Автор
#34
Просто я

Ну не знаю, автор. Уж точно лучше быть худой, чем толстой!!

меня пугал бы целлюлит, конечно, но с этим можно бороться. зато была бы у меня крупная кость, как и хочу(

Автор
#35
Гость

Тем более если вам меньше 23 - то вообще жесть, сами еще ребенок.

25 в этом году. шутки про то что маленькая, ребенок уже начали злить, огрызаюсь. ругаться матом стала, чтобы взрослее казаться. взрослого человека должны уважать, иначе какой он взрослый. думала про курение, это бы помогло еще, но такая гадость, не могу я(

Автор
#36
Гость

Счастливая вы! А я постоянно сижу на диетах, занимаюсь спортом (ненавижу его!), чтобы хоть как-то приблизится к вашей фигуре... а вы не цените такое счастье((

что ценить? я постоянно мерзну, всегда укутана, летом длинная сорочка и обычное одеяло! кажется что ветер всю насквозь продувает. эту именно что жалкую фигурку! ну пусть на пляже не стыдно показать, и только. на диете не сидела ни разу, спорт по желанию. парень про маленькую грудь говорит "а мне нравится", думаю врет. ему на лицо я нравлюсь, в остальном скорее всего хотел бы покрупнее (сам не маленький)

Гость
#37
Автор

что ценить? я постоянно мерзну, всегда укутана, летом длинная сорочка и обычное одеяло! кажется что ветер всю насквозь продувает. эту именно что жалкую фигурку! ну пусть на пляже не стыдно показать, и только. на диете не сидела ни разу, спорт по желанию. парень про маленькую грудь говорит "а мне нравится", думаю врет. ему на лицо я нравлюсь, в остальном скорее всего хотел бы покрупнее (сам не маленький)

я полненькая, но тоже постоянно мерзну

мама у меня тоже не худышка, но еще мерзлявее меня

это от веса не зависит

Гость
#38
Автор

Гость

Тем более если вам меньше 23 - то вообще жесть, сами еще ребенок.25 в этом году. шутки про то что маленькая, ребенок уже начали злить, огрызаюсь. ругаться матом стала, чтобы взрослее казаться. взрослого человека должны уважать, иначе какой он взрослый. думала про курение, это бы помогло еще, но такая гадость, не могу я(

в 35-40 поймете, что лучше выглядеть моложе своих лет

Крапива
#39

Меня тоже смущал раньше иой вес (весила 45 кг при росте 160), раздражали комменты по поводу, "я вообще ем когда нибудь?". о, это бесит, я знаю! но потом я действительно стала немного больше кушать (главное чтобы был режим питания) и набрала 3 кг. теперь слежу, чтобы не поправиться еще больше, потому что тоже тонкокостая) спортом не занимаюсь, одежда не висит, а парни говорят, что у меня классная фигурка. единственное ,что меня смущает, это тонкие руки, никак не хотят поправляться, может гирьки покачать...

Думаю, что нам, худеньким, тяжело поправиться иззи того, что мы эмоциональные. эмоции сжигают калории покруче, чем спорт. на себе замечала, когда меньше нервничаю, злюсь, и вес набирается быстрее. и вам, автор ,советую, лишний раз не переживать по поводу веса, а полюбить чаепития с булочками, пироженки, бананчики, йогурты и прочие прелести, нам это природа позволили кушать сколько угодно!!!

П.С. а после родов у вас станет однозначно более жнественная фигурка, будете еще радоваться, и выглядеть вы всегда будете моложе, чем одногодки , даже в 50 лет.

Автор
#40
Просто я

Я хожу регулярно уже 7 лет, очень собой довольна, и даже набрала немного именно за счет мышечной массы.

это хорошо, так и надо в общем-то жить! я раньше занималась некоторое время, знаю что такое систематическая нагрузка:)

Сирена
#41

Худоба это неестественно! Ассоциируется со всякими болячками, я всю жизнь худющая была ( с 15 лет рост 170 см, вес колебался от 47-50 кг ), конечно, очень комплексовала - вещи как на вешалке висят, кости бедренные торчат, острые коленки, руки как у скелета (в прямом смысле) только кожа натянута, хоть от молодых людей отбоя не было, все равно комплексовала, не верила, что такой могу кому то нравиться. Питалась нормально - 3 раза в день, месячные регулярные. У меня еще кошки всю жизни были. В прошлом году у кошатины обнаружились паразиты, прогнали, но вет сказал, что и хозяевам тоже обязательно вермокс пропить надо. После того как пропила и через 2 недели повторила курс через месяц начала идти на поправку (О_О) сама в шоке была, видимо дрянь какая то внутри меня сидела, за год набрала 10 кг, Сейчас мне 25, при росте 170 вешу 60 кг и довольна: округлела грудь, попа, лажечки; руки и ноги сильно не поправились но стали выглядеть изящными, а не костлявыми; правда гардероб пришлось весь заново обновлять, но это же только в радость ;).

такое мнение
#42

Автор, если у вас есть парень, не так уж у вас плохи дела с фигурой.

Гость
#43

а рост какой?

Гость
#44

Водянова, вон высказалась, что лучше быть худой, так там столько комментов!! 50 на 50 мнения разделились. Так что не парьтесь, каждому свое. Детей и выносите и родите нормально. А родственники жениха пусть сразу поймут: вас не припахать, очень худенькая:))

Гость
#45

неужели трудно потолстеть, ОК надо пить, округлитесь, у вас гормонов женских мало, и ешьте сладкое и мучное, поправитесь.

Саша
#46

автор, идите в модели

миллионы девушек-женщин изводят себя диетами, голодают, делают липосакцию

а вы нахваливаете себя

Саша
#47
Автор

Гость

Тем более если вам меньше 23 - то вообще жесть, сами еще ребенок.25 в этом году. шутки про то что маленькая, ребенок уже начали злить, огрызаюсь. ругаться матом стала, чтобы взрослее казаться. взрослого человека должны уважать, иначе какой он взрослый. думала про курение, это бы помогло еще, но такая гадость, не могу я(

не обращайте внимания

все полные, ширококостные завидуют худеньким

отсюда бестактные вопросы

пропускайте мимо ушей

Саша
#48

старайтесь не общаться с такими людьми

умные люди не задают такие вопросы, это удел деревенщины и б*дла

Саша
#49
Гость

неужели трудно потолстеть, ОК надо пить, округлитесь, у вас гормонов женских мало, и ешьте сладкое и мучное, поправитесь.

зависит от генетики и обмена веществ

полно рожавших тощих с бёдрами в 85см

так же нерожавших с попой от 100см и больше

Саша
#50

сладкое и мучное вредно для организма, сосудов и ЖКТ