Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за полицейского?

Страшно, сегодня он тут, завтра может в горячей точке.

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Козочка
#1

Нэ *** нужен нищеброд...

Тильда
#2

Неа) ни за полицейского, ни за военного, ни за пожарника - ни кого силовика)

Аленький цветочек
#3
Гость

Страшно, сегодня он тут, завтра может в горячей точке.

Ну кто-то должен народ защищать.

Тильда
#4
Аленький цветочек

Ну кто-то должен народ защищать.

ну, конечно, только им нужны и жены соответствующие

Гость
#5

менты и прочие силовики - застой и позор.

Им и жены такие же нужны, какие никому больше не нужны

не я
#6

За нашего нет, а вот за американского вполне даже :)

Тильда
#7
Гость

менты и прочие силовики - застой и позор.

Им и жены такие же нужны, какие никому больше не нужны

ага, а прямо менеджеры всех родов и мастей - цвет нации)))))))) Не смешите)

девушка
#8

Менты агрессивные, будут бить и пожаловаться никому не сможешь, потому что муж - мент.

Гость
#9

НЕТ. Они все тупые мужланы. Что гопота, что менты, разницы не вижу.

Рыбка
#10

у меня одногруппница замужем за ментом.хороший обычный парень)обычная молодая семья)

Аленький цветочек
#11
Тильда

Аленький цветочек

Ну кто-то должен народ защищать.

ну, конечно, только им нужны и жены соответствующие

Что Вы имеете ввиду?

Лана
#12

Ой да ладно! Менты тоже люди и среди них найдутся как придурки так и нормальные. У меня были серьезные отношения с полицейским. Прекрасный человек работал в отделе по борьбе с наркотиками. Только к сожалению без амбиций. Другие вовсю свой бизнес крутили а он сидел ровно на копеечной зп и только жаловался. ,Вдобавок ненормированный день почти без выходных и праздников. Вобщем ни времени толком свободного ни денег

Лана
#13

А сейчас ко мне клинья МЧС подбивает)) Но я что-то не горю желанием.

Офа
#14
Гость

Страшно, сегодня он тут, завтра может в горячей точке.

идиotка,страшно что менты могут любому бутылку в горячую точку сунуть.

Есть же еще такие дypы, кот верят в мeнтов. Вчера на болотной все увидели , что это за твapи - били лежачих и даже женщин

Тильда
#15
Аленький цветочек

ТильдаАленький цветочек

Ну кто-то должен народ защищать.

ну, конечно, только им нужны и жены соответствующиеЧто Вы имеете ввиду?

ну, как что? Декабристки им нужны и никак по другому)

НеАвтор
#16
Козочка

Нэ нaх нужен нищеброд...

Недавно случайно узнала, что у одного знакомого знакомого знакомый участковый платит алименты с ОФИЦИАЛЬНЫХ 40 тыр. (не в Москве). Я до этого думала, что там официалка 10-15.

Гость
#17

фу полицейские эти садюги. бее я их больше уголовников боюсь

Гость
#18

официалка 10-15

официалка меньше даже

Гость
#19

все полицаи уроды! Туда нормальные не идут, а те, кто в школе плохо учился

Гость
#20

в своем большинстве они ущербные люди, похлеще гопников...поэтому НЕТ.

#21

Не за что,там же одни уроды сидят, вон рожи какие уголовные

Гость
#22

Вот ведь бабы-дуры они и уголовников даже не боятся, мол садисты они. Ну так иди замуж за уголовника, раз не боишься. Прям желаю тебе такого счастья- как выйти замуж за уголовника. А полицейские такие же люди- есть уроды, о них все слышат и говорят, о хороших никому не интересно слушать, курам проще записать всех в уроды.

#23
Тильда

Неа) ни за полицейского, ни за военного, ни за пожарника - ни кого силовика)

а за врача?

#24
Офа

Есть же еще такие дypы, кот верят в мeнтов. Вчера на болотной все увидели , что это за твapи - били лежачих и даже женщин

да, такое вчера было, сам видел.

Гость
#25

У моей подруги муж полицейский, обычная семья, ребёнок. И неправда что все они обязательно агрессивные и пьяницы, нормальный вполне парень,да и подруга никогда не жаловалась, наоборот, говорит помогает ей во всём. Зато у нас сосед сверху интеллигента из себя строит, а приходит вечером вечно на рогах и давай орать всю ночь,все устали от него. Нет уж, всё зависит от самого человека, а не от того кем он работает.

Посетитель
#26
Гость

официалка 10-15



официалка меньше даже

В полиции сейчас после повышения очень неплохо получают. Выше средней зарплаты по региону.

Аленький цветочек
#27
Wild don Pedro

Тильда

Неа) ни за полицейского, ни за военного, ни за пожарника - ни кого силовика)

а за врача?

Так врач тоже военнообязанный.Его тоже могут в горячую точку послать

гость
#28

какая тупость выбирать по профессии.наверное только ограниченные так делают.Остальные выбирают человека.

Ирина
#29
Гость

менты и прочие силовики - застой и позор.

Им и жены такие же нужны, какие никому больше не нужны

Нихрена себе позод. Дура чтоли? Ну и живи с каким-нибудь менеджером или торговым представителем. Торгаши и офисные крысы типа лучше. Фу

Гость
#30

неа , туда счас оодних дебилов берут, по принципу чем отмороженнее, тем лучше

конечно есть исключения, но исключения лишь подтверждают правило

#31
Лана

Ой да ладно! Менты тоже люди и среди них найдутся как придурки так и нормальные. У меня были серьезные отношения с полицейским. Прекрасный человек работал в отделе по борьбе с наркотиками. Только к сожалению без амбиций. Другие вовсю свой бизнес крутили а он сидел ровно на копеечной зп и только жаловался. ,Вдобавок ненормированный день почти без выходных и праздников. Вобщем ни времени толком свободного ни денег

какой это бизнес они крутили? Знаем мы их теневой бизнес. Радовались бы, что парень порядочный, не участвовал в этой сомнительной деятельности.

#32

а по теме: очень маловероятно. Менты - они люди подневольные, у них особый тип мышления, профессия все же накладывает на них отпечаток казенщины. Просто бы не нашлось у нас общих интересов, идей и взглядов.

Хотя верю, что бывают еще порядочные милиционеры.

Настя
#33

Как можно мужа по профессии выбирать? Тупость какая ярлыки навешивать, силовики -фу... Что фу? Вы с ними жили... ??? Везде есть и хороши е и плохие и не от профессии это зависит, а от личности.

Гость
#34

Всегда питала интерес к этой профессии. Всегда тянуло куда-то в следователи, в криминалисты. Жаль здоровье не позволяет, да и по моральным качествам не гожусь, слишком ранимая для общения с преступниками.

Думаю, что со следователем хотела бы встречаться. С ментом не интересно. Алкашей и бомжей они таскают в основном, да и сутки работают, трое дома сидят. На фиг мне муж, который будет вечно дома маячить.

Мари
#35

А причем здесь профессия?

Гость
#36

Да, только он уже женат :(

Гость
#37

нет

Гость
#38
Гость

все полицаи уроды! Туда нормальные не идут, а те, кто в школе плохо учился

такие идут в охранники, сколько знаю - все ***

Гость
#39
Гость

такие идут в охранники, сколько знаю - все ***

Согласна. У меня папа охранник. В прошлом ментом работал. Так он на работе мог и нажраться и на машине ездил в невминяемом состоянии, удивляюсь как он не сбил какого-нибудь. И на маму мог руку поднять. В общем, моральный урод. Все детство мне испоганил, козел.

Энн
#40
Гость

Согласна. У меня папа охранник. В прошлом ментом работал. Так он на работе мог и нажраться и на машине ездил в невминяемом состоянии, удивляюсь как он не сбил какого-нибудь. И на маму мог руку поднять. В общем, моральный урод. Все детство мне испоганил, козел.

Согласна.Они ж не боятся,что их остановят ГАИшники.Бывший муж свекрови был довольно крупным милицейским чином.Алкаш законченный,по понедельникам к нему домой подчиненные приходили документы подписывать,сам до работы не мог дойти с похмелья.На машине ездил в таком состоянии,что даже разговаривать не мог.Свекровь его боялась и не могла отказаться в машину садиться.Помню,приехали первый раз к ним,знакомиться перед свадьбой.Устроили шашлыки на даче.Он напился до невменяемого состояния и повез нас домой на бешеной скорости.До сих пор помню этот ужас!С того случая категорически отказывалась с ним ездить,свекровь очень обижалась.Потом развелась с ним,когда окончательно спился.

Гость
#41

За американского бы вышла:)

Гость
#42
Тильда

Аленький цветочек

Ну кто-то должен народ защищать.

ну, конечно, только им нужны и жены соответствующие

Какие?

Гость
#43
Настя

Как можно мужа по профессии выбирать? Тупость какая ярлыки навешивать, силовики -фу... Что фу? Вы с ними жили... ??? Везде есть и хороши е и плохие и не от профессии это зависит, а от личности.

Самый правильный комментарий ).

Гость
#44

Кто там про менеджеров писал - зато они не такие отморозки как силовики, которым только в горячих точках место, и поумнее их. Ни за что бы не вышла ни за мента ни за военного.

Гость
#45

Да не все силовики такие козлы. Среди них есть очень достойные люди. Например, майор Солнечников и однофамильцы Лебеди - вот за какого-нибудь из таких бы я точно вышла. Правда обидно что погибли не в бою. Но все равно лучше чем от болезни. Видно, правда то что не задерживаются на земле хорошие люди.

И жалко что таких людей вообще мало, а в полиции и армии еще меньше.

Гость
#46
Гость

Кто там про менеджеров писал - зато они не такие отморозки как силовики, которым только в горячих точках место, и поумнее их. Ни за что бы не вышла ни за мента ни за военного.

ну вот почитаешь такие посты и можно подумать что только менты и военные самые конченные отморозки, алкаши и садисты, а все остальные ну прям ангелы во плоти, и даже не пьют, и не курят, ага. Когда же вы от этих стереотипов-то избавитесь, ну нельзя же мыслить так ограниченно.

любимая
#47

Моя коллега замужем за ментом. Но она приезжая, а он москвич в трехкомнатной. Сами понимаете) У него рожа гопника пропитого. Самое удивительное, что он сам из интеллигентной семьи и как угораздило в менты податься - загадка)

Гость
#48

во бабы шлюхи_ то

Ольга
#49

[quote="Гость"]Вот ведь бабы-дуры они и уголовников даже не боятся, мол садисты они. Ну так иди замуж за уголовника, раз не боишься. Прям желаю тебе такого счастья- как выйти замуж за уголовника. А полицейские такие же люди- есть уроды, о них все слышат и говорят, о хороших никому не интересно слушать, курам проще записать всех в уроды.[/quote

За 43 года своей жизни НИ РАЗУ не попадался нормальный гаишник-милиционер-полицейский. Все-таки место работы , видимо, накладывает отпечаток. Может быть мне просто не повезло.

Злая
#50

Вспоминая своих одноклассников, кто в итоге в милицию пошел /те, кого после 9го даже в ПТУ не брали/, людей этой профессии с кем сталкивалась, так вот, я не знаю КТО их жены, не знаю.. Честно.. Я допускаю, что там есть нормальные, но что-то эти нормальные в общей массе теряются.. Бездельники - да, вороватые - да, плюющие на закон и думающие, что закон это они - да без вопросов.. Поэтому за такого выйти замуж, все равно, что выйти замуж за заключенного..