Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы бы вышли замуж за полицейского?

Страшно, сегодня он тут, завтра может в горячей точке.

Ответы (77) Ответить
  • Нэ нaх нужен нищеброд...

• Реклама

• Неа) ни за полицейского, ни за военного, ни за пожарника - ни кого силовика)

• Гость

Ну кто-то должен народ защищать.

• Аленький цветочек

ну, конечно, только им нужны и жены соответствующие

• менты и прочие силовики - застой и позор.
    Им и жены такие же нужны, какие никому больше не нужны

• За нашего нет, а вот за американского вполне даже :)

• Гость

менты и прочие силовики - застой и позор.

ага, а прямо менеджеры всех родов и мастей - цвет нации)))))))) Не смешите)

• Менты агрессивные, будут бить и пожаловаться никому не сможешь, потому что муж - мент.

• НЕТ. Они все тупые мужланы. Что гопота, что менты, разницы не вижу.

• у меня одногруппница замужем за ментом.хороший обычный парень)обычная молодая семья)

• Тильда

Аленький цветочек

Что Вы имеете ввиду?

• Ой да ладно! Менты тоже люди и среди них найдутся как придурки так и нормальные. У меня были серьезные отношения с полицейским. Прекрасный человек работал в отделе по борьбе с наркотиками. Только к сожалению без амбиций. Другие вовсю свой бизнес крутили а он сидел ровно на копеечной зп и только жаловался. ,Вдобавок ненормированный день почти без выходных и праздников. Вобщем ни времени толком свободного ни денег

• А сейчас ко мне клинья МЧС подбивает)) Но я что-то не горю желанием.

• Гость

идиotка,страшно что менты могут любому бутылку в горячую точку сунуть.
    Есть же еще такие дypы, кот верят в мeнтов. Вчера на болотной все увидели , что это за твapи - били лежачих и даже женщин

• Аленький цветочек

ТильдаАленький цветочек
    ну, конечно, только им нужны и жены соответствующиеЧто Вы имеете ввиду?

ну, как что? Декабристки им нужны и никак по другому)

• Козочка

Нэ нaх нужен нищеброд...

Недавно случайно узнала, что у одного знакомого знакомого знакомый участковый платит алименты с ОФИЦИАЛЬНЫХ 40 тыр. (не в Москве). Я до этого думала, что там официалка 10-15.

• фу полицейские эти садюги. бее я их больше уголовников боюсь

• официалка 10-15
    официалка меньше даже

• все полицаи ***! Туда нормальные не идут, а те, кто в школе плохо учился

• в своем большинстве они ущербные люди, похлеще гопников...поэтому НЕТ.

• Не за что,там же одни *** сидят, вон рожи какие уголовные

• Вот ведь бабы-дуры они и уголовников даже не боятся, мол садисты они. Ну так иди замуж за уголовника, раз не боишься. Прям желаю тебе такого счастья- как выйти замуж за уголовника. А полицейские такие же люди- есть ***, о них все слышат и говорят, о хороших никому не интересно слушать, курам проще записать всех в ***.

• Тильда

Неа) ни за полицейского, ни за военного, ни за пожарника - ни кого силовика)

а за врача?

• Офа

Есть же еще такие дypы, кот верят в мeнтов. Вчера на болотной все увидели , что это за твapи - били лежачих и даже женщин

да, такое вчера было, сам видел.

• У моей подруги муж полицейский, обычная семья, ребёнок. И неправда что все они обязательно агрессивные и пьяницы, нормальный вполне парень,да и подруга никогда не жаловалась, наоборот, говорит помогает ей во всём. Зато у нас сосед сверху интеллигента из себя строит, а приходит вечером вечно на рогах и давай орать всю ночь,все устали от него. Нет уж, всё зависит от самого человека, а не от того кем он работает.

• Гость

официалка 10-15
    официалка меньше даже

В полиции сейчас после повышения очень неплохо получают. Выше средней зарплаты по региону.

• Wild don Pedro

Тильда
    Неа) ни за полицейского, ни за военного, ни за пожарника - ни кого силовика)
    а за врача?

Так врач тоже военнообязанный.Его тоже могут в горячую точку послать

• какая тупость выбирать по профессии.наверное только ограниченные так делают.Остальные выбирают человека.

• Гость

менты и прочие силовики - застой и позор.

Нихрена себе позод. Дура чтоли? Ну и живи с каким-нибудь менеджером или торговым представителем. Торгаши и офисные крысы типа лучше. Фу

• неа , туда счас оодних дебилов берут, по принципу чем отмороженнее, тем лучше
    конечно есть исключения, но исключения лишь подтверждают правило

• Лана

Ой да ладно! Менты тоже люди и среди них найдутся как придурки так и нормальные. У меня были серьезные отношения с полицейским. Прекрасный человек работал в отделе по борьбе с наркотиками. Только к сожалению без амбиций. Другие вовсю свой бизнес крутили а он сидел ровно на копеечной зп и только жаловался. ,Вдобавок ненормированный день почти без выходных и праздников. Вобщем ни времени толком свободного ни денег

какой это бизнес они крутили? Знаем мы их теневой бизнес. Радовались бы, что парень порядочный, не участвовал в этой сомнительной деятельности.

• а по теме: очень маловероятно. Менты - они люди подневольные, у них особый тип мышления, профессия все же накладывает на них отпечаток казенщины. Просто бы не нашлось у нас общих интересов, идей и взглядов.
    Хотя верю, что бывают еще порядочные милиционеры.

• Как можно мужа по профессии выбирать? Тупость какая ярлыки навешивать, силовики -фу... Что фу? Вы с ними жили... ??? Везде есть и хороши е и плохие и не от профессии это зависит, а от личности.

• Всегда питала интерес к этой профессии. Всегда тянуло куда-то в следователи, в криминалисты. Жаль здоровье не позволяет, да и по моральным качествам не гожусь, слишком ранимая для общения с преступниками.
    Думаю, что со следователем хотела бы встречаться. С ментом не интересно. Алкашей и бомжей они таскают в основном, да и сутки работают, трое дома сидят. На фиг мне муж, который будет вечно дома маячить.

• А причем здесь профессия?

• Да, только он уже женат :(

• нет

• Гость

все полицаи ***! Туда нормальные не идут, а те, кто в школе плохо учился

такие идут в охранники, сколько знаю - все ***

• Гость

такие идут в охранники, сколько знаю - все ***

Согласна. У меня папа охранник. В прошлом ментом работал. Так он на работе мог и нажраться и на машине ездил в невминяемом состоянии, удивляюсь как он не сбил какого-нибудь. И на маму мог руку поднять. В общем, моральный ***. Все детство мне испоганил, козел.

• Гость

Согласна. У меня папа охранник. В прошлом ментом работал. Так он на работе мог и нажраться и на машине ездил в невминяемом состоянии, удивляюсь как он не сбил какого-нибудь. И на маму мог руку поднять. В общем, моральный ***. Все детство мне испоганил, козел.

Согласна.Они ж не боятся,что их остановят ГАИшники.Бывший муж свекрови был довольно крупным милицейским чином.Алкаш законченный,по понедельникам к нему домой подчиненные приходили документы подписывать,сам до работы не мог дойти с похмелья.На машине ездил в таком состоянии,что даже разговаривать не мог.Свекровь его боялась и не могла отказаться в машину садиться.Помню,приехали первый раз к ним,знакомиться перед свадьбой.Устроили шашлыки на даче.Он напился до невменяемого состояния и повез нас домой на бешеной скорости.До сих пор помню этот ужас!С того случая категорически отказывалась с ним ездить,свекровь очень обижалась.Потом развелась с ним,когда окончательно спился.

• За американского бы вышла:)

• Тильда

Аленький цветочек

Какие?

• Настя

Как можно мужа по профессии выбирать? Тупость какая ярлыки навешивать, силовики -фу... Что фу? Вы с ними жили... ??? Везде есть и хороши е и плохие и не от профессии это зависит, а от личности.

Самый правильный комментарий ).

• Кто там про менеджеров писал - зато они не такие отморозки как силовики, которым только в горячих точках место, и поумнее их. Ни за что бы не вышла ни за мента ни за военного.

• Да не все силовики такие козлы. Среди них есть очень достойные люди. Например, майор Солнечников и однофамильцы Лебеди - вот за какого-нибудь из таких бы я точно вышла. Правда обидно что погибли не в бою. Но все равно лучше чем от болезни. Видно, правда то что не задерживаются на земле хорошие люди.
    И жалко что таких людей вообще мало, а в полиции и армии еще меньше.

• Гость

Кто там про менеджеров писал - зато они не такие отморозки как силовики, которым только в горячих точках место, и поумнее их. Ни за что бы не вышла ни за мента ни за военного.

ну вот почитаешь такие посты и можно подумать что только менты и военные самые конченные отморозки, алкаши и садисты, а все остальные ну прям ангелы во плоти, и даже не пьют, и не курят, ага. Когда же вы от этих стереотипов-то избавитесь, ну нельзя же мыслить так ограниченно.

• Моя коллега замужем за ментом. Но она приезжая, а он москвич в трехкомнатной. Сами понимаете) У него рожа гопника пропитого. Самое удивительное, что он сам из интеллигентной семьи и как угораздило в менты податься - загадка)

• во бабы шлюхи_ то

• Вот ведь бабы-дуры они и уголовников даже не боятся, мол садисты они. Ну так иди замуж за уголовника, раз не боишься. Прям желаю тебе такого счастья- как выйти замуж за уголовника. А полицейские такие же люди- есть ***, о них все слышат и говорят, о хороших никому не интересно слушать, курам проще записать всех в ***.[/quote
    За 43 года своей жизни НИ РАЗУ не попадался нормальный гаишник-милиционер-полицейский. Все-таки место работы , видимо, накладывает отпечаток. Может быть мне просто не повезло.

• Вспоминая своих одноклассников, кто в итоге в милицию пошел /те, кого после 9го даже в ПТУ не брали/, людей этой профессии с кем сталкивалась, так вот, я не знаю КТО их жены, не знаю.. Честно.. Я допускаю, что там есть нормальные, но что-то эти нормальные в общей массе теряются.. Бездельники - да, вороватые - да, плюющие на закон и думающие, что закон это они - да без вопросов.. Поэтому за такого выйти замуж, все равно, что выйти замуж за заключенного..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь