Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за полицейского?

Страшно, сегодня он тут, завтра может в горячей точке.

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Встречаюсь сейчас с одним из ментов... Действительно, есть определенные особенности мышления, в которых есть свои плюсы и минусы, уж не знаю, работа ли наложила отпечаток или просто склад характера такой... Немногословен, конкретен, несколько меланхоличен, но необходимо объяснять многое детально (банальный пример - поход в магазин, ситуация выбора - нужно четкое объяснение), вспышек ярости не наблюдала, после "разгуляева" и изрядно принявший "на грудь" тоже адекватен (намного разговорчив, а если с "дозой" совсем переборщил - то сразу жалует в царство Морфея), романтики практически нет (цветы, конфеты - это не к нему..максимальный порыв романтизма - суши на дом, бутылка шампанского и кино), ненормированный рабочий день, из-за этого дикая усталость порой...Из плюсов - наверное то, что сложно сходиться с девушками, не настроен на секс с первой встречной, соответственно, риск измены минимальный, конкретная забота (привез-увез, забрал из любого конца города), как правило искреннен, хоть и не мастер красивых слов..Вот, пожалуй, и все.

Гость
#52

да ладно вам, это тоже самое как говорить все врачи такие, а все учителя такие. или рассуждения на тему стрельцы такими будут, а девы такими. везде есть свои герои и свои козлы, в любой профессии.

Фея
#53

А я выйду!!!

саша
#54

Я бы вышла замуж за полицейского,следователя или человека юридической профессии.В большинстве своем люди негативно относятся людям,которые работают в органах,но когда у этих людей что-либо случаются они первым делом обращаются к людям этой профессии.А уж кто им встретится это как повезет.в любой профессии есть хорошие люди и плохие поэтому нельзя всех ровнять всех под одну гребенку.Все зависит от воспитания человека.Все люди разные и работают в этой структуре обычные люди со своими проблемами.Прежде чем судить кого-то поставь себя на его место и задумайся как бы ты поступил на его месте.Главное чтобы они были профессионалами своего дела зашищали наш покой!

Гость
#55

вот вот Саша.. правильно подметила)

гость
#56

Я три года встречалась с музыкантом, вот уж настоящий садюга был и в моральном и физическом смысле! Неуравновешенная психика творческого человека... Терпела только потому, что сильно любила. Сейчас живу с опером. Золотой мужик! В миллион раз лучше! У него высшее юридическое. Очень умный. Не пьянствует, не обижает, не лентяй. Единственный минус в наших отношениях - редко бывает дома. Согласна с выше сказанным - хаять всех по меньшей мере глупо.

Альбина
#57

Дауж!!!.....говорят нищие менты только те девушки которые мента нормального не встречали. у меня муж полицейский и уж поверьте мне, я ни в чем не нуждаюсь, и думаю есть даже поболее чем у тех чьи мужья сидят в офисах, штаны протирают. Да и потом это не главное, полицейские это свой клан мужиков, всех конечно сюда не отнесешь, но! они в большинстве своем: мужественные, юморные, рассудительные, умные....очень очень очень даже девочки ничего. Они жизнь видят такой какая она есть на самом деле, чего не видят мальчики в костюмчиках на креслах в офисах. с таким мужчиной не страшно нигде!!! Я горжусь своим мужем-полицейским и никакой другой с ним не сравнится!!!

Гость
#58

У меня знакомая замужем за ментом, но она его не видит по праздникам. Еще одна развелась с ментом, потому что он дома только спал, ничего не делал.А наша соседка выгнала своего майора полиции и с сыном не дает видится. А я пыталась с гаишником познакомиться, так он от меня в машине прятался. Боялся меня!

Гость
#59

А я бы вышла замуж за полицейского!

светик
#60

Я бы вышла замуж за полицейского

Гость
#61

Уже вышла!!! 3,5 года вместе, на втором свидании уже близки были, через месяц узнали, что малыша ждём, через полгода поженились, ещё через 2 года вторую лялечку родили. Счастливы безмерно!!! Лучшего мужа и папы нет на свете! Кстати, муж- командир отделения ППС, неоднократно бывший в "горячих точках", немного бывает грубоват, но это даже заводит. Насчёт "тупости" скажу, что муж отлично знает географию, историю, классическую литературу, интересуется политикой, экономикой, оч хороший психолог. Руководство ценит и уважает. А мы обожаем нашего папу и мужа!!!

Дина
#62

ДАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С удовольствием.

Анастасия
#63

Противно читать Ваши комментарии,*****!

Анастасия
#64

Мужчины в форме РФ не могу быть дешёвкам! Противно читать комментарии глупеньких девочек,которые думают,что они мудрые!

Катя
#65

Читаю, и аж противно!!! До чего дошло современное общество?! Что в голове у молодых девушек вместо мозгов? Вы сами, кто так рассуждает настоящее ***** и примитив. ***** курицы!!! Мой муж полицейский. И мы женаты уже 10 лет. Сейчас 2 детей. Поженились, когда мне было 20, а ему 24. Тогда вообще не думала о его профессии, просто любили очень сильно друг друга. И зарплата была маленькая, тоже не думала об этом. Потому что никогда не хотела жить и самоутверждаться за счет мужчин, самой надо уметь зарабатывать и развиваться. А сейчас я очень горжусь, что мой муж полицейский. Он мужественный, сильный, спортивный. Я за ним как за каменной стеной. Мы ни в чем ненуждаемся: большая квартира, хорошие машины, регулярные отпуска. Он осень предприимчивый и деятельный человек, а возможностей у представителей этой профессии побольше, чем у менеджеров среднего звена )) я горжусь, что путь от лейтинанта до подполковника прошла с ним вместе! Конечно, он не идеален, как и любрй другой человек. И недостатки в характере тоже имеются. Он действительно мужланистый и ласки от него добится сложно. Ему все по существу только )) но он очень любит меня и детей, и мы для него смысл жизни.

Катя
#66

И действительно таким мужчинам женщины нужны под стать. У меня два высших образования с красным дипломом: юридическое и историческое. Я хорошо выгляжу и занимаюсь спортом. Работала в крупной нефтянной компании юристом, потом переоценка ценностей. Сейчас работаю учителем истории в школе. И горжусь этим! Зарплата нормальная 50 тыс. Рядом с домом и по полдня. И все успеваю: и детьми заниматься и собой.
А такие как вы, кто так рассуждает, работают менеджерами (с чего вы вообще взяли что это круто?) И ждут принца на белом коне до 35 лет. Да кому вы нужны со свими амбициями!?

Гость
#67

Я бы вышла замуж за мента,если он настоящий идейный.

Гость
#68

Была у меня коллега по работе - жена начальника полиции, на работу приезжала на БМВ, вся в мехах, брюликах, вечно по салонам красоты после работы, одна печаль у бабы была - муж невыездной заграницу)))))

Гость
#69

все полицаи - подлецы, и вы в одном ряду с ними!!

Татьяна
#70

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я очень хотела бы выйти замуж за полицейского. По трём причинам. Во-первых. У полицейского красивая форма и он мужествен. Во-вторых. Я ходила в автошколу и закончила её. Сейчас я сдаю экзамен ПДД в ГАИ и ОН мне посодействовал бы в этом. У меня сдача 12 марта. ОН мне просто необходим. В третьих за ним как за каменной стеной. Я понимаю что это опасно. Но всё ровно я бы вышла замуж за полицейского. У меня близкая подруга вышла замуж за полицейского и живут. Спасибо за внимание.
19 февраля 2016 год.

наташенька
#71

Я всегда мечтаю вийти замуж за Поліцейского мента він чудовий
любимий поліцейский хорошенький такой лапочка милий пупсік В хорошем в Форме красивий шикарний

EVA
#72

da ya bi s radostyu vishla bi zhamuzh zha policeskogo

EVA
#73

da oni v formax vavshe klasno smotrica

EVA
#74

ne vse policeskie takie esli ne zhnaite ne govorice

EVA
#75

ya kogda to vstrechalas s policeskim no tak zhela shto svtretila ego no eto ne zhnachit shto vse takie kazoli kak on bila

алина
#76
Тильда

Гостьменты и прочие силовики - застой и позор.
Им и жены такие же нужны, какие никому больше не нужны
ага, а прямо менеджеры всех родов и мастей - цвет нации)))))))) Не смешите)

алина
#77

Именно!!!Кто если не полицейские защитят народ

Гость
#78
Тильда

ну, конечно, только им нужны и жены соответствующие

Это какие?

Гость
#78
Ирина

Нихрена себе позод. Дура чтоли? Ну и живи с каким-нибудь менеджером или торговым представителем. Торгаши и офисные крысы типа лучше. Фу

Полностьб согласен- они хуже в 10 раз, ничтожества!!! А у Полицейских есть важные задания, они вообще-то граждан защищают!!!

Гость
#80

Дура выходит замуж и рожает, умная - живет в одиночестве без половых партнёров и детей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: