Гость
Статьи
Кто лежал в …

Кто лежал в психиатрической больнице, как вы теперь выглядите?

Кто лежал в психиатрической больнице, не заметили, что после неё и лекарств лицо изменилось, стало не красивым? Хотя раньше была красоткой, по мнению окружающих.. И взгляд на фотографиях стал какой-то …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ай
#51
Саша Т

люди разные: тихие, буйные, умные, глупые

темперамент тут не при чем.

Саша Т
#52

согласна, я никого не убью, не смогу

кошку я топила, пару раз окунула и выпустила, боялась убить её

Ай
#53

все равно. жестокое обращение с животными. это тревожный звоночек

Саша Т
#54

как видите - не у всех

Ай
#55
Саша Т

как видите - не у всех

но надо бы понаблюдаться

Муха ха
#56
Саша Т

ещё кошку топила в 1 классе, было интересно наблюдать, как она пускает пузыри)))

Жуть, мне даже в голову такое не приходило

Гость
#57

она потом мужа будет топить и смотреть как он пузыри пускает брррр

Саша Т
#58

ошибаетесь))))) замуж не хочу, люблю разнообразие в жизни и не зацикливаюсь на ком то одном)

Саша Т
#59

во вторых мужчины сильнее женщин, хлюпиков оочень мало и они мне противны

Гость
#60

Ай, вы зачем нрод разводите? Снчала пишите, что нрвится смотреть н слезы матери, потмо мама - дял вас святая. Хоть бы ник поменяли, если мозгов не хвтате посомтреть на циферки справа

Ирина
#61

Писала уже в другой теме:моя мать несколько раз лежала в псих.больнице - депрессии,попытки суицида,уход в себя,самобичевание,бессоница,навязчивые мысли о своей вине.После выхода из больницы - всё в норме,вид обычный,ничего не заметно.Началось у неё это лет в 36,когда связалась с одним мужиком,который в трезвом виде золотце,а в пьяном-маньяк,который издевался над ней.

Саша Т
#62

здесь кругом разводки, люди развлекаются)))))

Саша Т
#63
Ирина

Писала уже в другой теме:моя мать несколько раз лежала в псих.больнице - депрессии,попытки суицида,уход в себя,самобичевание,бессоница,навязчивые мысли о своей вине.После выхода из больницы - всё в норме,вид обычный,ничего не заметно.Началось у неё это лет в 36,когда связалась с одним мужиком,который в трезвом виде золотце,а в пьяном-маньяк,который издевался над ней.

ваша мать слабая и не любит себя

мужиков полно, один уйдет-другой придёт)

Автор
#64

Я никаких таблеток и лекарств больше года не принимаю, а спокойная, потому что флегматик по жизни, я и в детстве никогда не плакала, а в школе у меня было примерное поведение в табеле!!!

Автор
#65
головоногая

я помню вашу историю

вам один совет - перестаньте в себе копаться

Как можно не копаться в себе, если мать периодически издевается, говорит теперь видно по взгляду, что я ненормальная..И однокурсники говорят, я заёбанная, а друзья говорят зашуганная стала..

Автор
#66
Гость

автор не пи зди те а , нормального человека туда не сдадут- тем более сами родители- оно им надо? да и вообще что бы нормального забрали на лечение, это я даже не знаюк кому и скольк онадо отвалить взяток, что бы врачи за это взялись... Сами то понимаете что несете.. хотя что с вас взять то...

Вы видимо просто напросто не замечаете своего растройства (как и большинство такиже как вы больных людей) а близкие вовремя заметили и отправили вас на лечение. Спасибо им скажите а не злость копите.

И вместо рефелексии и обвинений матери займитесь лучше собой и адекватным вливанием в социум.

Близкий, это один человек-то? Ей все говорили, я нормальная и сейчас ей говорят я нормальная, а она всё равно на своём стоит..И на школьных фотках, где я Мисс была, моя тётя говорит: "Абсолютно нормальный ребёнок, не зря первой красавицей была' А моя мама: "Нее, она дурочка, видно это и тут" А люди, что дураки, что считают, что я среди этих девчонок самая красивая? И жюри что-ли дураки? Это просто мамина зависть, мне так папа объяснил..

Автор
#67
Гость

У меня знакомая лежала несколько раз.Внешность не изменилась.А вот взгляд действительно странный и во время разговора она зависает.

Я за собой на видео наблюдала, ничего странного, но очень скромное и стеснительное поведение..Я такая всегда была..А вот фото, но только, когда сама себя фотографирую, почти все расстраивают, раньше такого не было..

Автор
#68
Гость

Автор, странно но в вас совсем нет агрессии. такая тихость от вас идет (по пред ветке). У меня 2 догадки 1.Вы просто забитый мамой человек. 2.Вы шизофреник (потому что вы слишком спокойная), как затишье перед бурей, никаких агресс эмоций. Так нормальные люди не пишут.

Ненормальные, как раз бесятся и кидаются сразу!!! А я спокойная, потому что абсолютно уверена в себе, знаю что меня просто опорочили я и в жизни мне говорят гадость, а я абсолютно спокойно отвечаю, и это всех бесит, говорят я гиперуверенная в себе..Я просто не умею ругаться, никогда не ругалась, вот и всё..

Автор
#69
Гость

ГостьяГостьАйГость

Автор, странно но в вас совсем нет агрессии. такая тихость от вас идет (по пред ветке). У меня 2 догадки 1.Вы просто забитый мамой человек. 2.Вы шизофреник (потому что вы слишком спокойная), как затишье перед бурей, никаких агресс эмоций. Так нормальные люди не пишут.

А почему должна быть агрессия?

объясняю- когда к человеку относятся неспраедливо или ненавидят - это вызывает в человеке хотя бы толику злости, раздражения, расстройства - любой негативной эмоции - но они должны быть в даной ситуации хотя бы немного.. а автор будто бы шепчет.. это пугает

Странно говорите - обычно, наоборот, больше пугает больше злость и агрессия.правильно гость пишет, злость и агрессия - нормальная реакция на плохое и несправедливое отношение к себе. Спокойствие в этой ситуации пугает.

Мне говорили завидуют на спокойность, тоже хотят быть такой..Про больницу они не знают, но я и до больницы такой была, всех врачей проходила, абсолютно здоровая и у психиатра тоже, но спокойная..

Автор
#70
Гость

Автор же какие-то препараты принимал, а может и принимает, у неё сейчас притупленные эмоции могут быть из-за этих препаратов. А потом она наверное уже привыкла себя в руках держать, потому что если начнет психовать, ее сразу в психушку упекут.

Не принимаю больше года, никогда не орала ни на кого, не умею и смысла не вижу, если надо, то я подойду и спокойно разберусь, иногда подниму голос на мать, когда уже терпеть невозможно, и она сразу грозится, что на мать голос поднимать нельзя..

Автор
#71

Моя мать считает, что в психбольницу нужно сдать и её сестру( мою тётю) и мою сестру(папину дочь от первого брака) и моего папу и деда(отца папы) и бабушку(мать папы) и моих всех друзей, школьных и из института, короче всех людей, кто считает меня нормальной..Только она права..Так, что это всё верно, толпа людей психи, а она нормальная?

Автор
#72
Гость

автор не пи зди те а , нормального человека туда не сдадут- тем более сами родители- оно им надо? да и вообще что бы нормального забрали на лечение, это я даже не знаюк кому и скольк онадо отвалить взяток, что бы врачи за это взялись... Сами то понимаете что несете.. хотя что с вас взять то...

Вы видимо просто напросто не замечаете своего растройства (как и большинство такиже как вы больных людей) а близкие вовремя заметили и отправили вас на лечение. Спасибо им скажите а не злость копите.

И вместо рефелексии и обвинений матери займитесь лучше собой и адекватным вливанием в социум.

Но никогда никто ничего за мной не замечал, не в школе, ни в институте и психиатра я проходила за несколько месяцев до психушки и была абсолютно здорова..А как то, что когда я только что пришла от психиатра и психиатр сказала, что я абсолютно нормальная, приехала домой и мать сказала:"Вот сейчас ты ненормальная" Я матери тогда не сказала, что только что на приёме у психиатра была!!!

Саша Т
#73
Автор

Моя мать считает, что в психбольницу нужно сдать и её сестру( мою тётю) и мою сестру(папину дочь от первого брака) и моего папу и деда(отца папы) и бабушку(мать папы) и моих всех друзей, школьных и из института, короче всех людей, кто считает меня нормальной..Только она права..Так, что это всё верно, толпа людей психи, а она нормальная?

ваша мать больная

Саша Т
#74

автор, ходите к психологу, вы зомбированная от матери и её мнения

а оно не всегда верное

Гость
#75

почитала вашу нудоту и жалобы...

автор, харЭ жаловаться - иди работать и съезжай от мамы.

бедная ваша мать - не ребенок, а наказание. я бы вас или совсем вышвырнула из дома или сдала бы куда-нибудь в приют. видно, мама любит вас, раз возится с вами. хотя это безнадежно - вы дрянь человек по природе.

Гость
#76

Ваша зацикленность на матери, на ее словах, выдает в вас нездорового человека... Вы, наверное, и в общении с другими людьми в жизни постоянно про нее говорите... Возможно, были в вашей жизни какие-то события, которые подкосили вашу психику, и вам проще сделать мать виноватой во всем.

Автор
#77
Гость

почитала вашу нудоту и жалобы...

автор, харЭ жаловаться - иди работать и съезжай от мамы.



бедная ваша мать - не ребенок, а наказание. я бы вас или совсем вышвырнула из дома или сдала бы куда-нибудь в приют. видно, мама любит вас, раз возится

с вами. хотя это безнадежно - вы дрянь человек по природе.

Дрянь, та которая сдаёт свою дочь в психушку, только за то, что она похожа на отца и обвиняет невинную девушку в занятии проституцией!!!

Гость
#78
Автор

Гость

почитала вашу нудоту и жалобы... автор, харЭ жаловаться - иди работать и съезжай от мамы. бедная ваша мать - не ребенок, а наказание. я бы вас или совсем вышвырнула из дома или сдала бы куда-нибудь в приют. видно, мама любит вас, раз возится с вами. хотя это безнадежно - вы дрянь человек по природе.

Дрянь, та которая сдаёт свою дочь в психушку, только за то, что она похожа на отца и обвиняет невинную девушку в занятии проституцией!!!

Автор, ну нереально просто так, на ровном месте сдать человека в психушку... Щас наоборот, психов выпускают, невыгодно государству их содержать. Выгоднее просто наблюдать, а во время обострений закрывать. Явно было что-то, что либо не помните, либо утаиваете.

Автор
#79
Гость

Ваша зацикленность на матери, на ее словах, выдает в вас нездорового человека... Вы, наверное, и в общении с другими людьми в жизни постоянно про нее говорите... Возможно, были в вашей жизни какие-то события, которые подкосили вашу психику, и вам проще сделать мать виноватой во всем.

С людьми я не выдаю им ничего, говорю, что я счастливая и мама самая лучшая у меня!!! Никаких страшных событий не было, кроме психушки, а то что мать виновата, это она и сама знает и признаёт!!!

Автор
#80
Гость

АвторГость

почитала вашу нудоту и жалобы... автор, харЭ жаловаться - иди работать и съезжай от мамы. бедная ваша мать - не ребенок, а наказание. я бы вас или совсем вышвырнула из дома или сдала бы куда-нибудь в приют. видно, мама любит вас, раз возится с вами. хотя это безнадежно - вы дрянь человек по природе.

Дрянь, та которая сдаёт свою дочь в психушку, только за то, что она похожа на отца и обвиняет невинную девушку в занятии проституцией!!!Автор, ну нереально просто так, на ровном месте сдать человека в психушку... Щас наоборот, психов выпускают, невыгодно государству их содержать. Выгоднее просто наблюдать, а во время обострений закрывать. Явно было что-то, что либо не помните, либо утаиваете.

Я всё помню, гуляла с подростками до 9 вечера, было темно, пришла домой и парень за мной поплёлся и мама увидела и решила, что я с ним сплю, хотя у меня и в мыслях этого не было и после этого к психологу меня повела, психолог сказала я здорова, мама разозлилась и повела к психиатру, психиатр поговорил, укладывать в больницу не хотел, она меня ещё молотком убить хотела, мне спать страшно было, типо бессонница от страха развилась и вот психиатр выписал таблетки от бессонницы, причём страшный феназепам..Мать всё равно не прекратила мне угрожать молотком и тогда я сама согласилась лечь на обследование, лишь бы куда-нибудь спрятаться от неё, я тогда не думала о последствиях..

Автор
#81
Гость

почитала вашу нудоту и жалобы...

автор, харЭ жаловаться - иди работать и съезжай от мамы.



бедная ваша мать - не ребенок, а наказание. я бы вас или совсем вышвырнула из дома или сдала бы куда-нибудь в приют. видно, мама любит вас, раз возится с вами. хотя это безнадежно - вы дрянь человек по природе.

Какое работать, я ещё учусь, я туда легла, только ради академического отпуска по собственному желанию!!!

Саша Т
#82

автор, снимайте отдельное жильё - квартиру, комнату, прекращайте ныть и живите для себя, как хотите

мать больная

Саша Т
#83

если на вас нападает, угрожает - пишите заявление в милицию, звоните в службу доверия или на время съежайте жить в кризисный стационар для переживших насилие

а там займутся вашей матерью) это ненормально

Гость
#84

Гай, Германика - ты чтоле? Харе людей разводить

Гость
#85

Вас бы окунуть и не выпускать.

НикитА
#86

Автор. Жаль, что вы не подросток и не ребенок. В нашей стране нет таких организаций, которые помогают совершенолетним при их конфликтах с родителями.

Гость
#87

Пребывание в психушке-это всегда стресс, красавицей оттуда точно не выйдешь. Есс-но, взгляд от психотропных мутный. Многие влияют на вес, вызывают отеки, выпадение волос. Ой, чего я только там не насмотрелась! Но потом вполне можно наверстать и привести себя в порядок.

Гость
#88
Гость

Автор, странно но в вас совсем нет агрессии. такая тихость от вас идет (по пред ветке). У меня 2 догадки 1.Вы просто забитый мамой человек. 2.Вы шизофреник (потому что вы слишком спокойная), как затишье перед бурей, никаких агресс эмоций. Так нормальные люди не пишут.

Знаете, прочитав ваши выводы можно то же самое про вас сказать, не никакой агресии, наверное вы псих...

Гость
#89
Саша Т

согласна, я никого не убью, не смогу
кошку я топила, пару раз окунула и выпустила, боялась убить её

Ни ***** себе боялась-да ты правда больная.

Гость
#90

В Московских больницах такого нет.А в которой я лежала , мы ходили в баню вместо душа, тут уж сразу настроение меняется и выглядишь не очень.

Ненормальная
#91

Я лежала ...первый раз из-за шизофрении я накинулась с ножом на мужа гражданского...ну и психушка на 25 дней..в психушке попыталась умереть наглоталась таблеток на месяц..потом выпустили я была бледная,худая,свои красивые длинные рыжие волосы обрезала под карэ,начала одеваться в черное.Честно муж выделил мне комнату отдельную,дает деньги потому что я не могу работать ведь у меня агрессия на близких людей а чужих могу убить.Мне вообще плевать.Потом по словам бм ночью он пошел в комнату мою я сидела в сорочке белой до пят на кровати смотрела на стену и говорила что-то типа привет,Катюша и бормотала.Меня забрали на 20 дней..Я психически-душебольная.Я хочу умереть.Я сижу тольк на форуме целыми днями и почти ничего не ем.я худая.я ничтожество и я когда-нибудь умру.

Ненормальная
#92

я дураа..я плачу каждый день.сегодня приходила моя мама утром и я тоже чуть не убила,я накинуалсь орала и причитала потом пошла в угол и плакала.моя комната состоит из компьютерного стола,стула,кровати,маленького холодильника и кухонного шкафчика.

Ненормальная
#93

У меня рост 168 см и вес 49 кг.

😜😜😜😜😜😜😜😜
#94

Бывает че скажижь .Отпрвляйся в больничку

Инна
#95
Гость

автор не пи зди те а , нормального человека туда не сдадут- тем более сами родители- оно им надо? да и вообще что бы нормального забрали на лечение, это я даже не знаюк кому и скольк онадо отвалить взяток, что бы врачи за это взялись... Сами то понимаете что несете.. хотя что с вас взять то... Вы видимо просто напросто не замечаете своего растройства (как и большинство такиже как вы больных людей) а близкие вовремя заметили и отправили вас на лечение. Спасибо им скажите а не злость копите. И вместо рефелексии и обвинений матери займитесь лучше собой и адекватным вливанием в социум.

Ой как вы ошибаетесь, туда и нормальные не редко попадают, по воле случая.

ikik
#96

наконецто я нашёл жертву галоперидола, короче у меня была страшная побочка мне было хуёво года пол мучалося хотелось умереть всё не нравилось появилось раздражение в голове ужасное состояние, а потом меня прокапали 20 дней реосорбилактом и рингер с оскарбинкой выводили галоперидол и остальные неролептики и здоровье начало востанавливатся и через 8 месяцев здорове востановилось и чувстыую ся как до галоперидола не отчаевайтесь, кароче облегчение приходет примерно сразу после капельниц , вобще чуть легче становится после 5 -7 дней капельниц, надо понимать что нужно обезательно вывести галоперидол полностью а то будет вас мучать очень долго а может и до конца дней ваших , минимум наверно нужно 20 дней , меня прокапали 15 и мне было ещё херововенько а потом докапали и стало хорошо тока с печеню осторожней если печень херовая окуратней капать нужно

ikik
#97

наконецто я нашёл жертву галоперидола, короче у меня была страшная побочка мне было хуёво года пол мучалося хотелось умереть всё не нравилось появилось раздражение в голове ужасное состояние, а потом меня прокапали 20 дней реосорбилактом и рингер с оскарбинкой выводили галоперидол и остальные неролептики и здоровье начало востанавливатся и через 8 месяцев здорове востановилось и чувстыую ся как до галоперидола не отчаевайтесь, кароче облегчение приходет примерно сразу после капельниц , вобще чуть легче становится после 5 -7 дней капельниц, надо понимать что нужно обезательно вывести галоперидол полностью а то будет вас мучать очень долго а может и до конца дней ваших , минимум наверно нужно 20 дней , меня прокапали 15 и мне было ещё херововенько а потом докапали и стало хорошо тока с печеню осторожней если печень херовая окуратней капать нужно и при вывидении других неролептиков тоже помогает

Гость
#98

никто по теме ничего не пишет.я лежала в психушке.это было ужасно. ни за что туда не ложитесь.иначе зомби станете. лицо реально меняется. ты становишься другим человеком. но есть способ восстановиться.

Инга
#99
Лайм

Если, честно, жутки вещи бывают. Моя подруга у нее то ли дипрессия то ли еще что. В общем нервное, панические атаки, проявляется тем что потеет сильно и худющая (40 размер), вот ее держат на таблах постоянно. И ни че, вышла замуж за психолога ))) как там у них дальше сложилось не знаю )) но детей рожать запретили напрочь. во-первых из-за таблов, во-вторых она сама не хочет, хоть ей годов много

Саша Т

ещё кошку топила в 1 классе, было интересно наблюдать, как она пускает пузыри)))

Тебя бы, ***, кто -нибудь поскорее утопил, так оно и будет. Не зря в нацистской Германии всех психбольных уродов сжигали в печке, ох, не зря. .. Господь жестоко покарает тебя и весь твой поганый род до седьмого колена за муки БЕЗЗАЩИТНОГО животного. Сдохнешь в дурке, тварь, и санитары поссат на твой вонючий труп.

Дискотечный
#100

Заторможенность, дрожь тела, странный взгляд, не получалось выражать свои чувства и эмоции, люди этого не понимали и это сильно напрягало, исчез характер, как буд-то тебя не замечали и не смотрели в твою сторону, потому что ты не мог выразить свои чувства