Гость
Статьи
Муж пропадал где-то …

Муж пропадал где-то два месяца. Правду ли говорит

Всем привет.
Ситуация нетипичная и глупая, прошу не смеяться. В общем, муж уехал на вахту (впервые), на 40 дней. Вернулся почти через три месяца, без денег и документов. Сказал, что в поезде обокрали, по приезде сильно заболел и лежал в больнице.
НО! Во-первых, за это время можно было сто раз со мной связаться. Во-вторых, выглядит вполне благополучно и упитанно. И еще много неувязок: кто его взял в больницу? Говорит, что вызвали скорую на вокзале. Почему не позвонил хотя бы перед выездом? И на какие деньги вернулся?
Вначале я думала, что он там нашел женщину, потом - что она у него и была, и ездил к ней. А теперь у меня вообще подозрение, что он не просто никуда не ездил. Ну по крайней мере, не в такую даль.
В общем, то, что врет, сомнений нет. Вопрос только - какая версия верна и что теперь с этим делать? Прошу советов от опытных мудрых женщин! У меня теперь доверия вообще никакого.

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слать на хрен. Пусть покажет выписку из больницы или скажет в каком городе лежал. Позвоните и проверьте.

Гость
#3

Если Вы на месте не смогли установить, какая версия верна, думаете, Вам форум телепатически это установит, не зная ни Вас ни мужа Вашего? Вы в своем уме? Обратитесь в сыскное агентство.

Гость
#4

Проверьте в больнице

Гость
#5

Автор, самое разумное сказать, что Вы от него уходите. Если он вами дорожит - сам соберет доказательства. А нет - ну так и ***** его

Гость
#6

А вы с мужем не общались все это время ? Не переписывались в соц сетях или созванивались ? Вы женщина сами могли ему звонить и просить его чтоб звонил и делится новостями . Вообще не понимаю , МУЖ уехал и вернулся через 3 месяца и вы с ним за все это время не общались ?

Гость
#7

Присоединяюсь к посту о выписке из больницы. Такое на тормозах спускать нельзя. Приперла бы к стенке его, а там уж видно было бы, что делать.

Гость
#8

В соседнем доме у т.Раи вахту нес.

Гость
#9

Блин автор, вы врете, я думаю. Гость 6 прав. Уехал на 40 дней, пропал на три месяца? Не искали, не звонили, в полицию не заявляли, мама его не в курсе была? Не сходится

с к'':гостья
#10

[quote="Гость"]В соседнем доме у т.Раи вахту нес. [/quot)))точно

Незабудка
#11

Автор, если вы уверены что он врёт, то какая нафиг разница, он был у женщины, или она к нему ездила? в другом городе у него любовница или в вашем? зачем в этом копаться и думать какой вариант из перечисленных? шлите нафиг да и всё.

Гость
#12

Странно, вы ему все это время не звонили, не искали?

Форум: Отношения
Всего: 372 060 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 219 908 тем