Гость
Статьи
Если мы живем так, как …

Если мы живем так, как пишем на форуме - тогда кто все эти люди????

Согласно форуму, большинство дам:
- не покупают молочные и мясные продукты в магазинах. Не дают детям даноны и пр. Сами чуть ли не сыр варят, про майонез молчу. Словом "полуфабрикат" можно нанести смертельную обиду.
- стирают всё каждый день и не по разу
- моются 2 раза в день с мочалкой
- носят только бренды
... КТО тогда все те люди, которых я вижу по выходным в гипермаркетах с корзинами, полными колбасы, полуфабрикатов, йогуртов и т.п.
... КТО толпами бродит по Центро, сетевым магазинам одежды и т.п.
... КТО нормально и свежо выглядит, стирая не все и не ежедневно?
А, ну еще никто не смотрит ТВ - однако, знает всех ТВ персон.
Надоело лицемерие.

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
#1

)))))

плюсую

Гость
#2

Я только стираю ежедневно, ну блин, трусы-носки не люблю копить, что теперь, повеситься???

Эльзебет
#3

В паралельной реальности)))

А еще все они раскрасотки и одни, а страшные с парнями, просто их божественной красоты мужчины бояться

Гость
#4

Если пятно поставилось, тоже стираю, муж футболки каждый день меняет, а что такого?

Автор
#5

Муж рубашки тоже меняет ежедневно, не надо акцентировать именно на этом пункте. Разумеется, если пятно, нужно сразу стирать, но вот ежедневно брюки-пиджаки стирать... да не об этом я тему создала вообще-то

Яна
#6

А еще у каждой целый штат нянь,домработница-это обычное явление,а кто делает все сам-глупый веник. Ах да..еще зарплаты у всех не ниже 50 тыс. ,а все что ниже-это копейки,на которых прожить невозможно). Все 2-3 в год ездят заграницу(и не в занюханную Турцию),шмотки у всех не дешевле 5-10 тыс. Ох,продолжать можно бесконечно)

#7

А вот про моются 2 раза в день,что в этом особенного то??Или вы из джунглей,Автор))

#8
Orangina

А вот про моются 2 раза в день,что в этом особенного то??Или вы из джунглей,Автор))

+

Гость
#9
Orangina

А вот про моются 2 раза в день,что в этом особенного то??Или вы из джунглей,Автор))

С мочалкой?)))

Гость
#10

Хотя может быть трубочистами работают, тогда надо с мочалками.

Гость
#11
Гость

С мочалкой?)))

Я с мочалкой моюсь и утром, и вечером. А почему это удивляет?

Гость
#12

Автор, а Вы уверены, что население планеты ограничено завсегдатаями вумена? И за его пределами жизни нет?

Гость
#13
Гость

Я с мочалкой моюсь и утром, и вечером. А почему это удивляет?

Кожу не жалко?)

Гость
#14
Orangina

А вот про моются 2 раза в день,что в этом особенного то??Или вы из джунглей,Автор))

да ничего особенного,тогда от кого так воняет в транспорте ,в магазинах ,офисах?))

#15

А я не каждый день стираю-где-то раз в два-три дня!!!!!

Моюсь правда 2 раза в день с мочалкой и даже мылом))))))

Зп у меня не высокая.....

Полуфабрикаты покупаю,но стараюсь нормально питаться-за фигурой слежу.

В зал хожу.

Мужа выгнала.

Вот Вам правда!!!!!))

#16
Гость

Orangina

А вот про моются 2 раза в день,что в этом особенного то??Или вы из джунглей,Автор))

да ничего особенного,тогда от кого так воняет в транспорте ,в магазинах ,офисах?))

Для меня мыться 2 раза в день норма,а летом и то чаще!А воняет от тех кто видимо часто задает вопрос "зачем"))

Гость
#17
Гость

Кожу не жалко?)

Именно потому что жалко так и надо делать.

Лишний пилниг, а сверху крем еще никому не повредил.

Чтобы кожа была бархатная.

Гость
#18
Orangina

ГостьOrangina

А вот про моются 2 раза в день,что в этом особенного то??Или вы из джунглей,Автор))

да ничего особенного,тогда от кого так воняет в транспорте ,в магазинах ,офисах?))Для меня мыться 2 раза в день норма,а летом и то чаще!А воняет от тех кто видимо часто задает вопрос "зачем"))

Воняет и от тех, кто моется 2 раза в день. Так бывает.

Но чаще конечно от тех, кто не моется неделями.

Свежий пот не пахнет никогда.

А вот если он высох и на нем развелись бактерии - туши свет.

#19
Гость

да ничего особенного,тогда от кого так воняет в транспорте ,в магазинах ,офисах?))

вы в каком городе?

#20

Я часто экономлю на авиабилетах. Покупаю за полгода, когда дешевле просто не бывает.

#21
Крыса

Я часто экономлю на авиабилетах. Покупаю за полгода, когда дешевле просто не бывает.

Сорри, не туда пост написала. :)

#22
Гость

Гость

Кожу не жалко?)

Именно потому что жалко так и надо делать. Лишний пилниг, а сверху крем еще никому не повредил. Чтобы кожа была бархатная.

+1

Рваный мух
#23

"Сами чуть ли не сыр варят" - ой, как я смеялась )))))))))))

flake-praline
#24
Яна

А еще у каждой целый штат нянь,домработница-это обычное явление,а кто делает все сам-глупый веник. Ах да..еще зарплаты у всех не ниже 50 тыс. ,а все что ниже-это копейки,на которых прожить невозможно). Все 2-3 в год ездят заграницу(и не в занюханную Турцию),шмотки у всех не дешевле 5-10 тыс. Ох,продолжать можно бесконечно)

Да ну, что за з/п 50 тыс? 70-100 это минимум для офисного планктона, а 50 т.р. - позор Вумана, разве нет?

Рваный мух
#25

КТО? Да это просто другие люди. Идейное меньшинство > физического большинства.

инга
#26

живу в европе. на улицах такого наглядишься. стиль одежды. мейкап. несуразица полная и кошмар

а тут действительно на форуме как зазеркалье какое-то

автору плюс

Гость
#27
che rnova

вы в каком городе?

Заполярным кругом.... .

A
#28

Автор, а вам не приходило в голову что

1) в разных темах пишут не одни и те же люди

2) люди молчат там, где не идеальны и рассказывают о том, в чем преуспели - это не значит, что ОНИ ВРУТ

3)если тема про домработницу и ВСЕ в этой теме пишут о том, что у них есть домработница, это все навсего означает, что тем, у кого ее нет писать не чего или их эта тема не интересует

4)если вас окружают люди с определенными привычками/достатком и укладом жизнью, не значит, что других людей в мире не существует

5) в интеренте/на форуме вы можете встретить людей, с которыми не то что один город, одну страну и контенент можете не разделять

Рваный мух
#29
A

Автор, а вам не приходило в голову что



1) в разных темах пишут не одни и те же люди

2) люди молчат там, где не идеальны и рассказывают о том, в чем преуспели - это не значит, что ОНИ ВРУТ

3)если тема про домработницу и ВСЕ в этой теме пишут о том, что у них есть домработница, это все навсего означает, что тем, у кого ее нет писать не чего или их эта тема не интересует

4)если вас окружают люди с определенными привычками/достатком и укладом жизнью, не значит, что других людей в мире не существует

5) в интеренте/на форуме вы можете встретить людей, с которыми не то что один город, одну страну и контенент можете не разделять

+100

Гость
#30
Гость

Именно потому что жалко так и надо делать.

Лишний пилниг, а сверху крем еще никому не повредил.

Чтобы кожа была бархатная.

Лишний пилинг как раз ооооооочень вредит

Гость
#31
Эльзебет

В паралельной реальности))) А еще все они раскрасотки и одни, а страшные с парнями, просто их божественной красоты мужчины бояться

+1000000 :):):):):):):)

Яна
#32
flake-praline

Да ну, что за з/п 50 тыс? 70-100 это минимум для офисного планктона, а 50 т.р. - позор Вумана, разве нет?

Возможно. А еще говорят какая у нас нищая страна. В какой то теме читала что даже обычные поломойки получают тыс 40 ,а любая посудомойка может позволить себе настоящую шубу. Это не я придумала,это все пишут здешние ,причем на полном серьезе)

гость
#33

Это те люди, которые не знают про Вуман. К примеру, из моих знакомых никто не в курсе, что существует такой форум.

#34

не вижу особых противоречий и лицемерия.Сыр не варю,вообще мало готовлю некогда,продукты покупаю где хочу,отдыхаю раза 3-4 в год(в турциюю вряд ли поеду,но если будет хороший отель и дёшево, в удобное время....возможно тоже поеду в кемер например),про ЗП писать не буду(моё дело),но большими ЗП меня не удивить совсем.Домработницы нет-но позже думаю будет(на 2 дня в неделю) няня есть .Моюсь часто тк мыться люблю.Вещи у меня разные и дорогие и дешёвые есть,люблю за границей купить дёшево топову вещь, в россии одежда оч дорогая...и качество не лучше)))Стираю когда нужно.в центро могу зайти(не заходила,но полюбопытствовать могу и если понравиться дешёвая вещь -куплю) ТВ смотрю вечером.

Гость
#35
гость

Это те люди, которые не знают про Вуман. К примеру, из моих знакомых никто не в курсе, что существует такой форум.

счастливые люди

#36
Гость

Заполярным кругом.... .

а к нам это имеет отношение? где мы, а где вы)))))вы к медведям предявляейте претензии а не в инете)

Гость
#37
Гость

ГостьИменно потому что жалко так и надо делать.

Лишний пилниг, а сверху крем еще никому не повредил.

Чтобы кожа была бархатная.Лишний пилинг как раз ооооооочень вредит

бла-бла-бла

Acme
#38

А как ТВ и ТВ-персоны связаны? Я качаю передачи, которые мне нравятся, и смотрю их.

Гость
#39

видимо мы с вами ходим по разным магазинам. я например живу в таком районе (не в москве) где нет всяких дешевых больших магазинов. есть маленькие супермаркеты, да там дороже, но там очень хороший выбор, могут привозить какие-то продукты по заказу, чуть ли не именные карточки,готовые блюда готовят на кухне за стеклом - видно что и из чего делают. хозяин магазина живет рядом и видимо для себя его открыл))) и да, мы не покупаем принципиально все творожки, йогурты, сырки, соусы, полуфабрикаты. Но там всегда есть выбор свежих овощей, любой зелени, любого абсолютно молока от так называемого деревенского до обычного. раз вы о таких не слышали значит вы ходите в другие. потому и не видимся. И значит вы живете в другом районе и поэтому тоже мы не видимся.

моюсь я 1 раз в день, но вот переодеться могу и 2 раза. и одежду я не ношу 2 дня одну. все куртки пиджаки одеяла подушки часто ношу в химчистку. вы там не бываете поэтому и не видимся. зато там я вижу людей которые в принципе дома ничего не стирают, все даже майки носят стирать и чистить в спецзаведения. Может это домработницы приносят, даже наверняка.

езжу я на машине, поэтому в транспорте мы с вами никак не можем встретиться.

и странно, почему вы не додумались, что те люди которые сумками тащат полуфабрикаты и не стирают одежду - просто очень бедные, кормят ораву, и им просто некогда сидеть здесь и они даже не подозревают об этом форуме.

Гость
#40

и ведь самое странное для вас, автор, - ни от кого из моих друзей не воняет. но они как раз и не ездят в общ транспорте, они чистые и в машине кондиционер. и таких людей миллионы и миллиарды. а вы судите по тем кто ходит пешком или ездит на автобусах. там даже после душа начинаешь вонять через полчаса.

и пока кто-то тащится с сумкой замороженных котлет домой - кто-то вышел из душа и сидит тут пишет что моется 2 раза в день. и это правда.

Мама Стифлера
#41

Я не покупаю Даноны - делаю йогурты дома. Это не дороже, а может даже и дешевле, просто большинству лень заниматься.

Тв почти не смотрю.

Мама Стифлера
#42
Гость

и ведь самое странное для вас, автор, - ни от кого из моих друзей не воняет. но они как раз и не ездят в общ транспорте, они чистые и в машине кондиционер. и таких людей миллионы и миллиарды. а вы судите по тем кто ходит пешком или ездит на автобусах. там даже после душа начинаешь вонять через полчаса.





+100!



и пока кто-то тащится с сумкой замороженных котлет домой - кто-то вышел из душа и сидит тут пишет что моется 2 раза в день. и это правда.

Гость
#43

А я вот согласна с Автором, как ни тема о питании - так никто не есть колбасу, осуждают фаст фуд, только при этом в Макдаке не протолкнуться.

Как ни тема о детях - так минимум ТВ, сплошные развивалки с утра до ночи, а как не глянешь на учеников в школе сына - какие там развивалки. Во 2-м классе у половины дефекты речи, даже к логопеду детей не водили.

Аналогично про мужей, ну у всех прям все обязанности поровну, никто не позволит на себе ездить, нищеброда не потерпит и т.д. А как вокруг (бывшие одноклассницы, коллеги нынешние и бывшие, родственники и друзья) так все за таких мужиков держатся, что диву даешься, где же все те гордые, самодостаточные женщины, которых здесь каждая первая, а в жизни стремящееся к нулю число.

Мама Стифлера
#44
Гость

и ведь самое странное для вас, автор, - ни от кого из моих друзей не воняет. но они как раз и не ездят в общ транспорте, они чистые и в машине кондиционер. и таких людей миллионы и миллиарды. а вы судите по тем кто ходит пешком или ездит на автобусах. там даже после душа начинаешь вонять через полчаса.



и пока кто-то тащится с сумкой замороженных котлет домой - кто-то вышел из душа и сидит тут пишет что моется 2 раза в день. и это правда.

+100!

Гость
#45
Автор

Согласно форуму, большинство дам:- не покупают молочные и мясные продукты в магазинах. Не дают детям даноны и пр. Сами чуть ли не сыр варят, про майонез молчу. Словом "полуфабрикат" можно нанести смертельную обиду.- стирают всё каждый день и не по разу- моются 2 раза в день с мочалкой- носят только бренды... КТО тогда все те люди, которых я вижу по выходным в гипермаркетах с корзинами, полными колбасы, полуфабрикатов, йогуртов и т.п.... КТО толпами бродит по Центро, сетевым магазинам одежды и т.п.... КТО нормально и свежо выглядит, стирая не все и не ежедневно? А, ну еще никто не смотрит ТВ - однако, знает всех ТВ персон.Надоело лицемерие.

покупаю мясо у фермеров, а в чем проблема-то?... фермерский МАГАЗИН -парное мясо, никакой заморозки. рядом с домом. Раза в 3 дороже , чем в обычном... Молочку и кисломолочку не едим и не покупаем. Стирает машинка. иногда раз в нед, иногда 5 раз в день. Моюсь 2 р в день:)) а вы воняете ходите что ль?

Гость
#46
Гость

А я вот согласна с Автором, как ни тема о питании - так никто не есть колбасу, осуждают фаст фуд, только при этом в Макдаке не протолкнуться.

Как ни тема о детях - так минимум ТВ, сплошные развивалки с утра до ночи, а как не глянешь на учеников в школе сына - какие там развивалки. Во 2-м классе у половины дефекты речи, даже к логопеду детей не водили.

Аналогично про мужей, ну у всех прям все обязанности поровну, никто не позволит на себе ездить, нищеброда не потерпит и т.д. А как вокруг (бывшие одноклассницы, коллеги нынешние и бывшие, родственники и друзья) так все за таких мужиков держатся, что диву даешься, где же все те гордые, самодостаточные женщины, которых здесь каждая первая, а в жизни стремящееся к нулю число.

а они и в инет не ходят, наверное:)) чаще с бутылькой винца с подружайкой обсудят своих нищебродов

Гость
#47
Гость

ГостьГостьИменно потому что жалко так и надо делать.

Лишний пилниг, а сверху крем еще никому не повредил.

Чтобы кожа была бархатная.Лишний пилинг как раз ооооооочень вредитбла-бла-бла

Чтобы освежиться достаточно просто намылиться гелем для душа, но если вы трубочистка или в шахте работаете, то все понятно)

Леся
#48

Если по мелочам не придираться, то я с автором соглашусь

Гость
#49
Автор

Муж рубашки тоже меняет ежедневно, не надо акцентировать именно на этом пункте. Разумеется, если пятно, нужно сразу стирать, но вот ежедневно брюки-пиджаки стирать... да не об этом я тему создала вообще-то

а о чем? Развивайте мысль. плиз

Леся
#50
Гость

А я вот согласна с Автором, как ни тема о питании - так никто не есть колбасу, осуждают фаст фуд, только при этом в Макдаке не протолкнуться. Как ни тема о детях - так минимум ТВ, сплошные развивалки с утра до ночи, а как не глянешь на учеников в школе сына - какие там развивалки. Во 2-м классе у половины дефекты речи, даже к логопеду детей не водили. Аналогично про мужей, ну у всех прям все обязанности поровну, никто не позволит на себе ездить, нищеброда не потерпит и т.д. А как вокруг (бывшие одноклассницы, коллеги нынешние и бывшие, родственники и друзья) так все за таких мужиков держатся, что диву даешься, где же все те гордые, самодостаточные женщины, которых здесь каждая первая, а в жизни стремящееся к нулю число.

Вот-вот)))