Гость
Статьи
В отпуск с …

В отпуск с родственниками мужа

Посоветуйте, что делать. Я работаю одна, муж не работает - сократили. Сейчас накопила на отпуск. Родственники мужа напрашиваются лететь с нами, так как за границей ни разу не были - семейная пара с 17 летней дочкой. У меня с ними хорошие отношения, но я хочу лететь вдвоем с моим любимым, а он говорит, что не знает как отказать родственникам. Муж упрямый и говорит, что мы с ним там и вдвоем отлично отдохнем, но меня все это не вдохновляет и лететь с родственниками желания нет, но в отпуск хочется.

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
11.
#1

купите без ниx путевку, ну или билеты - как вы там собираетесь, а через несколько дней скажите - мол, подруга отказалась, предложила горящие со скидкой купить - вы согласились. и вы правы, не надо никакиx родственников, там начнется - куда пойдем, мы туда не xотим - мы сюда xотим. вы за свои деньги еще и постраиваться под кого-то должны.

табуретка
#2
11.

купите без ниx путевку, ну или билеты - как вы там собираетесь, а через несколько дней скажите - мол, подруга отказалась, предложила горящие со скидкой купить - вы согласились.

+10000!

Масяня
#3

Ваш муж сам должен со своими родственниками разобраться! А то так и будете за него проблемы разгребать.

Гость
#4

А платить за их поездку кто будет?

Ёжа
#5

У нас типа того недавно было. Пытались нам с мужем навязать мою сестру. А мы взяли и купили путевки вдвоем! Потом поставила перед фактом - говорю, да мы сами собрали документы на визу второпях, если бы втроем, надо было раньше на месяц начинать, сами-то впритык! Сначала вспылили, потом угомонились, все нормально. Сестра и так может съездить куда захочет, пожалуйста! А мы прекрасно отдохнули вдвоем в Чехии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: