Гость
Статьи
Кем вы были в прошлой …

Кем вы были в прошлой жизни и где жили?

Мне нравится Европа, Италия в частности. Я, наверняка, жила там в прошлой жизни. Была какой-нибудь синьорой среднего достатка.

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Миранда
#1

а как узнать?

Гость
#2

Мне нравится Париж и еще я очень ленивая, себялюбивая, эгоистичная, вредная и злая. Наверное была какой-нибудь злостной ведьмой, которую потом инквизиторы сожгли :)

Катюша
#3

Древний Египет. Вельможа какой-нибудь.

Автор
#4
Миранда

а как узнать?

По ощущениям.

Автор
#5
Гость

Мне нравится Париж и еще я очень ленивая, себялюбивая, эгоистичная, вредная и злая. Наверное была какой-нибудь злостной ведьмой, которую потом инквизиторы сожгли :)

Страдалица!

Автор
#6
Катюша

Древний Египет. Вельможа какой-нибудь.

В предыдущей жизни тоже.

Гость
#7

4. Автор | 21.05.2012, 12:49:11[2090005189]

Миранда

а как узнать?

По ощущениям.

Сейчас начнется.

Господа вельможи принцессы маги и графини прежде чем сюда писать не забывайте что всего 100 лет назад примерно 80% населения земли землю пахали коров доили свиней пасли

Будьте даже в своих ощущениях реалистами

нэнси
#8

древнерусский дружинник

Изида
#9
Гость

4. Автор | 21.05.2012, 12:49:11[2090005189] Миранда а как узнать? По ощущениям. Сейчас начнется. Господа вельможи принцессы маги и графини прежде чем сюда писать не забывайте что всего 100 лет назад примерно 80% населения земли землю пахали коров доили свиней пасли Будьте даже в своих ощущениях реалистами

+1. Тему правильнее было бы назвать: "Кем бы Вы хотели оказаться в прошлой жизни и где жить?"

Миранда
#10

Аки из любопытства прошла тест в Инете:"Кем я была в прошлой жизни?"Оказалось ---------любимой наложницей турецкого султана..........бред

Гость
#11

я была нацистским преступником

Гость
#12

А я видимо была Золушкой, хотя и в этой наверное тоже)))

Автор
#13
Миранда

Аки из любопытства прошла тест в Инете:"Кем я была в прошлой жизни?"Оказалось ---------любимой наложницей турецкого султана..........бред

Ахахахаха

Автор
#14
Гость

я была нацистским преступником

О! Почему Вы так думаете?

Автор
#15
Изида

+1. Тему правильнее было бы назвать: "Кем бы Вы хотели оказаться в прошлой жизни и где жить?"

Ну и ?

сара туштра
#16

11. Гость | 21.05.2012, 13:05:13[1817263126]

я была нацистским преступником

По закону кармы ты должен быть гонимым евреем в этой жизни Ты еврей?

нэнси
#17
Изида

+1. Тему правильнее было бы назвать: "Кем бы Вы хотели оказаться в прошлой жизни и где жить?"

да неее) ощущения действительно могут говорить правду.. другое дело- не каждый способен тонко [истинно] чувствовать причастность к чему-либо

Гость
#18
Автор

О! Почему Вы так думаете?

по ощущениям, по снам, по результату гипноза. Причём такой человек на самом деле существовал.

Гость
#19
Автор

По ощущениям.

Автор,ну че за бред?Все мы любим Европу и все обожаем Италию,и это вовсе не значит,что мы все там жили.Кто тогда по вашему жил в африке,на Северном полюсе и т.д.?

ще заметила,что когда разговор заходит о прошлой жизни все представляют себя невесть кем - принцессами,великими актрисами,спецагентами,а чтож вы бывшие принцессы в этой жизни с 9 до 6 в офесе то просто сидите?В этой жизни не свезло?)))

Изида
#20
нэнси

Изида

+1. Тему правильнее было бы назвать: "Кем бы Вы хотели оказаться в прошлой жизни и где жить?"

да неее) ощущения действительно могут говорить правду.. другое дело- не каждый способен тонко [истинно] чувствовать причастность к чему-либо

Никто не даст гарантий, что все это "тонкое чувствование" не плод обычных фантазий.

Катюша
#21
Изида

+1. Тему правильнее было бы назвать: "Кем бы Вы хотели оказаться в прошлой жизни и где жить?"

Не. Если Вы хотите чего-то, то это будет уже в БУДУЩЕЙ жизни, а не в прошлой.

Гость
#22
сара туштра

11. Гость | 21.05.2012, 13:05:13[1817263126]

я была нацистским преступником



По закону кармы ты должен быть гонимым евреем в этой жизни Ты еврей?

Законы кармы весьма условны. Я не еврейка, я антисемитка. Если в той жизни я не испытывала ненависти к евреям (не все же нацисты были антисемитами), то в этой, при полном отсутствии каких-то личных причин для ненависти, я, всё же, стараюсь держаться в стороне от этого народа.

Но в некоторых других "проявлениях" я прошлую карму активно отрабатываю. Видимо, всё-таки нагрешила изрядно.

Изида
#23
Катюша

Изида

+1. Тему правильнее было бы назвать: "Кем бы Вы хотели оказаться в прошлой жизни и где жить?"

Не. Если Вы хотите чего-то, то это будет уже в БУДУЩЕЙ жизни, а не в прошлой.

Ни то, ни другое. Потому что лишь единицы способны обратиться к своему "Я", пройдя преграды сознания и подсознания, и узнать, кем они по-настоящему хотели бы быть. Эти единицы - просветленные. Остальные просто фантазируют.

нэнси
#24
Изида

КатюшаИзида

+1. Тему правильнее было бы назвать: "Кем бы Вы хотели оказаться в прошлой жизни и где жить?"

Не. Если Вы хотите чего-то, то это будет уже в БУДУЩЕЙ жизни, а не в прошлой.Ни то, ни другое. Потому что лишь единицы способны обратиться к своему "Я", пройдя преграды сознания и подсознания, и узнать, кем они по-настоящему хотели бы быть. Эти единицы - просветленные. Остальные просто фантазируют.

истину глаголешь, броъ!

Автор
#25
Гость

по ощущениям, по снам, по результату гипноза. Причём такой человек на самом деле существовал.

Ужас! Отмывайтесь!

Автор
#26
Изида

нэнсиИзида

+1. Тему правильнее было бы назвать: "Кем бы Вы хотели оказаться в прошлой жизни и где жить?"

да неее) ощущения действительно могут говорить правду.. другое дело- не каждый способен тонко [истинно] чувствовать причастность к чему-либо

Никто не даст гарантий, что все это "тонкое чувствование" не плод обычных фантазий.

Ну, да.

Катюша
#27
Изида

КатюшаИзида

+1. Тему правильнее было бы назвать: "Кем бы Вы хотели оказаться в прошлой жизни и где жить?"

Не. Если Вы хотите чего-то, то это будет уже в БУДУЩЕЙ жизни, а не в прошлой.Ни то, ни другое. Потому что лишь единицы способны обратиться к своему "Я", пройдя преграды сознания и подсознания, и узнать, кем они по-настоящему хотели бы быть. Эти единицы - просветленные. Остальные просто фантазируют.

Вы относите себя к этим "единицам"?

Гость
#28

Вообще то некоторые детские воспоминания даже из этой жизни с трудом восстанавливаются психологом.А прошлую жизнь вспомнить нереально, слишком мощный родовой шок

Гость
#29

я думаю что была плохим человеком: разбойником предателем или продажной женщиной. В этой жизни у меня нет грубых ошибок или страшных грехов но когда слышу о чем-то такое у меня такое сильное чувство вины возникает и ощущение будто это сделано мной или я близко знаю этого человека кто совершил что-то плохое

сара туштра
#30

Гость

по ощущениям, по снам, по результату гипноза. Причём такой человек на самом деле существовал.

Можно поинтересоваться кто этот человек?

Изида
#31

Говорят, что в детстве человек волей-неволей может "намекать" на то, кем он был в прошлой жизни. Лет до 3-ех. Прочесть, правда, эти намеки трудно, да и истолковать правильно, тоже. После же вспомнить хотя бы прошлое воплощение - простому смертному практически не реально.

Изида
#32
Катюша

Изида

КатюшаИзида +1. Тему правильнее было бы назвать: "Кем бы Вы хотели оказаться в прошлой жизни и где жить?" Не. Если Вы хотите чего-то, то это будет уже в БУДУЩЕЙ жизни, а не в прошлой.Ни то, ни другое. Потому что лишь единицы способны обратиться к своему "Я", пройдя преграды сознания и подсознания, и узнать, кем они по-настоящему хотели бы быть. Эти единицы - просветленные. Остальные просто фантазируют.

Вы относите себя к этим "единицам"?

Этими единицами были, к примеру, такие личности как Лао-Цзы, Будда...Далай Лама (и то не каждый Лама был истинным Ламой..) Мне до них как до луны.

сара туштра
#33

Гость

по ощущениям, по снам, по результату гипноза. Причём такой человек на самом деле существовал.

Есть фильм о тибетском ламе бертолуччи режиссер если не ошибаюсь.

Он там, лама, ,брал в руки узнавал свои вещи которыми пользовался в прошлом физич. теле.

Тест такой.

У вас подобное узнавание происходило?

Гость
#34

А я по ощущениям первый раз живу. Значит, я еще молодая, не то что все эти древние мумии )))

Гость
#35

я в прошлой жизни жила в россии 18-19 век примерно. была или дворянином или богатым крестьянином. какого пола не знаю. в каком возрасте умерла тоже не знаю. почему так уверена? потому что до 4-5 лет помнила ощущение смерти, чувства что это все, конец, было очень страшно, частично интерьер запомнила, последние моменты жизни, чуть ли не последний вздох. в этой жизни очень боялась глубокого холодного темно-зеленого цвета, прям фобия была. со временем все забылось, фобия прошла. уже лет в 6-7 ничего не помнила и не боялась, помнила только детские воспоминания. и по интерьеру уже намного позже определила что это россия и примерное время. в 4-5 лет я не могла знать как выглядели тогда интерьеры.

Автор
#36
Гость

А я по ощущениям первый раз живу. Значит, я еще молодая, не то что все эти древние мумии )))

Этого быть не может! И молодость здесь нипричем!

Автор
#37
сара туштра

Гость

по ощущениям, по снам, по результату гипноза. Причём такой человек на самом деле существовал.



Фильм "Маленький будда"? Не помню точно название. Там еще Киану Ривз был.

Не верю в это.

Есть фильм о тибетском ламе бертолуччи режиссер если не ошибаюсь.

Он там, лама, ,брал в руки узнавал свои вещи которыми пользовался в прошлом физич. теле.

Тест такой.

У вас подобное узнавание происходило?

сара туштра
#38

38. Автор | 21.05.2012, 14:03:40[3116339159]

сара туштра

Гость

по ощущениям, по снам, по результату гипноза. Причём такой человек на самом деле существовал.

Фильм "Маленький будда"? Не помню точно название.

Там еще Киану Ривз был.

Не верю в это.

Зачем тему создавать если не верите

сара туштра
#39

Есть фильм о тибетском ламе бертолуччи режиссер если не ошибаюсь.

Прошу прощения:

Это фильм Кундун

Мартин Скорсезе

Автор
#40
сара туштра

38. Автор | 21.05.2012, 14:03:40[3116339159]

сара туштра

Гость

по ощущениям, по снам, по результату гипноза. Причём такой человек на самом деле существовал.



Фильм "Маленький будда"? Не помню точно название.



Там еще Киану Ривз был.



Не верю в это.



Зачем тему создавать если не верите

Тот фильм, про Будду мне не понравился. Поэтому не верю.

#41

Я была рыбаком в Др. Греции

Kokosha
#42
Гость

Автор

По ощущениям.

Автор,ну че за бред?Все мы любим Европу и все обожаем Италию,и это вовсе не значит,что мы все там жили.Кто тогда по вашему жил в африке,на Северном полюсе и т.д.? ще заметила,что когда разговор заходит о прошлой жизни все представляют себя невесть кем - принцессами,великими актрисами,спецагентами,а чтож вы бывшие принцессы в этой жизни с 9 до 6 в офесе то просто сидите?В этой жизни не свезло?)))

Я в прошлой жизни (это конечно только по моим ощущениям) была немецкой домохозяйкой в годы второй мировой войны. Умерла, похоже, в собственной квартире при попадании бомбы. В этой жизни немецкий язык выучила очень быстро хотя мне языки трудно даются. Еще в одной жизни жила в англии в 18-м веке (была женщина) и похоже, что покончила жизнь самоубийством. Еще в одной жизни была первобытным человеком (тоже женщиной).... осталось ощущение --- земля такая молодая, чистая и .... перспективная:)

Ну и где тут графы, короли и знаменитости? Ой, не люблю я такие примитивные выпады. Если нечего сказать, то проходите мимо.

Гость
#43

Ну и где тут графы, короли и знаменитости? Ой, не люблю я такие примитивные выпады. Если нечего сказать, то проходите мимо.

Графы застеснялись и молчат .

В теме домохозяйки

Автор
#44
Kokosha

ГостьАвтор

По ощущениям.

Автор,ну че за бред?Все мы любим Европу и все обожаем Италию,и это вовсе не значит,что мы все там жили.Кто тогда по вашему жил в африке,на Северном полюсе и т.д.? ще заметила,что когда разговор заходит о прошлой жизни все представляют себя невесть кем - принцессами,великими актрисами,спецагентами,а чтож вы бывшие принцессы в этой жизни с 9 до 6 в офесе то просто сидите?В этой жизни не свезло?)))



Я в прошлой жизни (это конечно только по моим ощущениям) была немецкой домохозяйкой в годы второй мировой войны. Умерла, похоже, в собственной квартире при попадании бомбы. В этой жизни немецкий язык выучила очень быстро хотя мне языки трудно даются. Еще в одной жизни жила в англии в 18-м веке (была женщина) и похоже, что покончила жизнь самоубийством. Еще в одной жизни была первобытным человеком (тоже женщиной).... осталось ощущение --- земля такая молодая, чистая и .... перспективная:)



Ну и где тут графы, короли и знаменитости? Ой, не люблю я такие примитивные выпады. Если нечего сказать, то проходите мимо.

емя

Что-то все время женщиной Вы были.

Kokosha
#45
Автор

емя Что-то все время женщиной Вы были.

А что тут такого странного? У каждого свои предпочтения.

Гость
#46
сара туштра

Гость

по ощущениям, по снам, по результату гипноза. Причём такой человек на самом деле существовал.



Можно поинтересоваться кто этот человек?

нет, конечно. Думаю, вряд ли я кому-то вообще смогу назвать своё прошлое имя. Надеюсь, специалист, проводивший сеанс гипноза, тоже не расколется.

Гость
#47
Изида

Говорят, что в детстве человек волей-неволей может "намекать" на то, кем он был в прошлой жизни. Лет до 3-ех. Прочесть, правда, эти намеки трудно, да и истолковать правильно, тоже. После же вспомнить хотя бы прошлое воплощение - простому смертному практически не реально.

да, мне мама рассказывала, что я в детстве задавала ей "странные" вопросы, которые её не на шутку пугали. Она удивлялась, откуда маленький ребёнок мог знать некоторые исторические события, имена, фамилии, если в семье ему никто об этом не рассказывал, а в школа ещё была впереди.

Гость
#48

в прошлой своей жизни я была женщиной, возможно умалишенной. умерла в заключении.

Гость
#49
сара туштра

Гость

по ощущениям, по снам, по результату гипноза. Причём такой человек на самом деле существовал.



Есть фильм о тибетском ламе бертолуччи режиссер если не ошибаюсь.

Он там, лама, ,брал в руки узнавал свои вещи которыми пользовался в прошлом физич. теле.

Тест такой.

У вас подобное узнавание происходило?

когда я приехала в город, в котором родилась в прошлом воплощении, и в котором провела молодость, то мне не составляло труда ориентироваться в нём. Я помнила все повороты, все оставшиеся с тех времён здания. Помнила, какие здания и в каком расположении стояли на местах вновь построенных. Потом находила старые фотографии и изображения центра города и убеждалась, что была права. Есть ещё некоторые "моменты", но не хотелось бы их озвучивать. Теперь мечтаю встретиться со "своими" родственниками. Я даже выяснила, где они живут и чем занимаются. Только как-то странно будет явиться к ним и заявить, что, мол, гутен таг, я ваш...

Гость
#50

Автор

емя Что-то все время женщиной Вы были.

А что тут такого странного? У каждого свои предпочтения

Случай типичный.Невозможность женщине представить себя мужчиной пусть даже и в прошлой жизни