Гость
Статьи
Хочу узнать кем я была …

Хочу узнать кем я была в прошлой жизни!

Есть факты, подтверждающие реинкарнацию. Людей вводят в гипноз и они рассказывают кем были в прошлой жизни, и это совпадает с истоическими фактами. Даже Зеланд об этом говорит. Мне интересно, где можно найти реального гипнотизера и может кто уже так делал?

GIF
Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Деффачка ф сети
#1

Мне тоже интересно. Моуди читали?

Автор
#2

Нет, не читала, счас вот ссылку нашла на сайт www.aing.ru там про осознанные сновидения и выход в астрал

Пуританочка
#3

если вами движет чисто интерес то я бы не советовала этого делать

Гость
#4

а зачем вам это? Ну узнаете, и что?

Автор
#5

Мне это нужно

кото-Фея
#6

а что за Моуди?что он написал такого? а про гипноз тоже слышала,но это опасно.

Гость
#7
Автор

Сообщение было удалено

Зачем???

Гость
#8

А зачем??????????????

Гость
#9

автор, в прошлой жизни,вы были ростением.

Я мужыг
#10

А Вы не грамотной

Вова
#11

Да не было никаких прошлых жизней,нет никаких реинкарнаций!Все эти сказки придуманы для таких тупых как автор.Мы живем один раз и помираем и все!Больше ничего нет и не будет!Тупые!

аня
#12

Вова, я б с тобой посмпорила еще на эту тем.но не буду, у кажого человека свое мнение и выбор во что верить а во что нет.

Лично я реикарнацию принимаю может и частично

Почему одни люди рождаются богатыми, другие бедные, а есть те кто вовсе не рождается? почему у кого жизнь легка и все идет как по маслу, а у других трудна и запутана, много слез и горя? почему ДЕТИ которые еще ничего не успели сделать в своей жизни, теряют родитлей в автокатострофе и остаются одни - сиротам в детских домах, проходят через унижения?почему..

ЭТо они расплачиваются за ошибки прошлых жизней!вот!если ты в прошлой жизни был хорошим человеком, сделал много добра то и в этой у тебя все будет хорошо, а если ты в прошлой жизни нажился на убийстве людей то в следущей будешь расплачиваться за это. и возможно что через сто лет ты будешь разнорабочим или слугой у того кого в прошлой жизни бил и унижал.

#13

Ой, Моуди..шарлатан тот еще)

Жизнь после жизни
#14

Рэймонд Моуди - Жизнь после жизни(Аудиокнига)

http://booklake.ru/Audioknigi-skachat-besplatno/Filosofiya-r​eligiya-ezoterika/Reymond-Moudi-ZHizn-posle-zhizni-Audioknig​i-MP3.html

Формат:MP3

Продолжительность:4 часа

Размер:161 Мб.

---------------

Рэймонд Моуди - Жизнь до жизни(Аудиокнига)

http://booklake.ru/Audioknigi-skachat-besplatno/Filosofiya-r​eligiya-ezoterika/Reymond-Moudi-ZHizn-do-zhizni-Audioknigi-M​P3.html

Аудио кодек:MP3

Размер:757 Мб.

Продолжительность:9 часов

---------------

Сергей Серебряков - Тайны загробной жизни(Аудиокнига)

http://booklake.ru/Audioknigi-skachat-besplatno/Filosofiya-r​eligiya-ezoterika/Audioknigi-Sergey-Serebryakov-Taynyi-zagro​bnoy-zhizni.html

Размер:17 Мб.

Формат:MP3

---------------

Но лучше всего описывает всё это Майкл Ньютон в книгах "Путешествие души"(1-ая книга), "Предназначение души"(2-ая книга) которые можно скачать здесь:

http://www.koob.ru/newton/

Его книги пока никто не озвучивал в аудио. Он вводит своих пациентов в такой глубокий гипноз, что они они рассказывают не только о прошлых жизнях, но даже о том, что было когда они были между инкарнациями.

Книги Моуди в электоронном виде в интернете найти невозможно. Кто-то выложил типа его книги, но там всего по 5 страниц и они гуляют по сети. Если у кого есть полные книги, то киньте ссылку. А аудио-книги его полные.

На сайте http://aing.ru можно действительно обучиться путешествиям вне тела(или астральным путешествиям). Там также есть книги и аудиокниги, которые предоставляет сам автор бесплатно. Но существует намного больше книг про астральные путешествия, которые можно найти в сети.

На сайтах youtube.ru и rutube.ru можно найти очень много документальных фильмов про клиническую смерть и реинкарнации.

Перед тем, как будете пользоваться ссылками, указанными выше, то удалите пробелы в ссылке, если появятся. Если ссылка разбилась на 2 строки, то скопируйте каждую и затем соедините.

Гостья
#15

Я когда инициацию в рэйки делала у учителя,так он потом рассказал,что когда был в трансе,ему пришла инфа по поводу меня..пошлое воплощение.

Жизнь после жизни
#16

[quote=Гостья]ему пришла инфа по поводу меня..пошлое воплощение.[/quote]

:))))))))может быть пРошлое, а не пошлое!

Гость
#17

есть оч надежная техника выяснения прошлой жизни, тибетская, ею перевоплощения Лам выясняют. Я делала (в Москве) у такого Мастера. Могу отрекомендовать (сама контакт тут писать не буду)

Гостья
#18
Жизнь после жизни

Сообщение было удалено

хахах))))Описка по Фрейду))).Нет,на самом деле,с её слов у меня было не пошлое воплощение,а очень даже духовное :)

Анонимка
#19

Я делала, вам действительно это надо? Там могут быть не самые приятные вещи :) и вообще перед регрессивным гипнозом лучше хорошо со своей психикой поработать. Я видела себя в древнем Египте, видела в непонятной древней цивилизации - но там меня заживо в колодце оставили умирать, знаете не самые приятные картинки, но вполне поучительно. Так же видела перевоплощения своих родственников, это обычная процедура прямой работы так сказать с "кармой", хотя мой муж делает и он против того чтобы это так называли. Он вообще придерживается мнения что эти образы только проекция бессознательного, а я вот наоборот думаю что это прошлые жизни.

Гость
#20

Гость

есть оч надежная техника выяснения прошлой жизни, тибетская, ею перевоплощения Лам выясняют. Я делала (в Москве) у такого Мастера. Могу отрекомендовать (сама контакт тут писать не буду)

Я хочу, хочу, хочу! Сколько этот Мастер берет?

Гость
#21

настоящий Мастер ничего не берёт, серьёзно. Там интерес (если так выражаться) скорее духовный... пишите контакты, пришлю его телефон

ро
#22

и мне напишите!плиз. forza57@mail.ru

Гость
#23

Автор, представьте, знаю такого человека (у которого пациенты вспоминают свои прошлые жизни)!!! Но попросить у него стесняюсь ужасно (((((( Скоро умру от любопытства ((((( Уже и подругам своим рассказала, но мы не знаем, как ему намекнуть. Он много всего интересного умеет, но даже финансово его никак не заинтересовать. Такой вот упёртый, странный и непонятный товарищ. А стесняюсь я, потому что влюбилась в него (((((((

Ада
#24

Вам нужен регрессивный гипноз , автор .Ищите специалиста .

Автор
#25

Не спрашивайте зачем мне это нужно, если интересуюсь, значит нужно. А тем кто не верит - это ваше дело и нечего хамить. Гости которые знают мастеров напишите мне пожалуйста контактную инфу на мэйл polovinka-87@mail.ru буду очень признательна.

Дора
#26

Я занимаюсь регресивные гипнозом. Но нужно проводить не один сеанс, а хотя бы три, так как обязательно нужно подготовить к восприятию прошлых событий, а то можно получить достаточно сильный стресс, если попасть в неприятный момент, например, когда отрубают голову или еще чтото подобное. . Если серьезно хочешь, то без проблем. Я в Москве.

Стефани
#27

Дора,я очень хочу.

Дора
#28

tatianador@list.ru мой мейл

Стефани
#29

Дора,А это может быть опасно?Ну например человек не выходит из состояния гипноза или повреждается психика? И сколько берете за сеанс?

#30
Дора

Сообщение было удалено

это происходит в коллективном сеансе или наедине?

пс , просто видела как люди в зале лежат на полу, на ковриках . у вас как?и предыдущий вопрос тоже волнует.

Дора
#31

Работаю только наедине. Опасности для психики нет ни какой, если проведена нормальная подготовка и есть хорошая связь гипнолог- пациент. Есть два вариана видений - 1)ты видишь себя как бы со стороны и 2)ты участвуешь в событиях. Я предпочитаю первый вариант, он более безопасный.Про цену - при личном разговоре, тут этот вопрос обсуждать не буду.

Дора
#32

вариана = варианта. Как всегда, куча опечаток)))

Гость
#33

хм, прикольно... да мало ли что и кого вы увидите под гипноом? причём тут прошлая жизнь - даже если установка дана, проекция может оказаться любой, выдаваться желаемое за действительное...

sky
#34

Гость34 выдаваться желаемое за действительное??? Тоесть когда я видела себя в пыточной камере и видела как меня пытали, все чувствовала, то я этого желала?? Уж точно этого я не желала и не ожидала! А когда я видела себя молодым мужчиной(сейчас я девушка) я тоже это выдавала за желаемое? Желаемое это когда ты видишь себя богатой красоткой - францужинкой в 16 веке, или знаменитосью. Вот сайт который занимается прошлыми жизнями, там есть специалисты по регрессивной терапии, к которым можно записаться на прием(Питер и Москва) - www.proektspiral.ru

Алёна вротникова
#35

хочу знать кем я была в прошлой жизне

ЛАРИСА
#36

КЕМ ЯБЫЛА ВПРОШЛОЙ ЖИЗНИ

ЛАРИСА
#37
ЛАРИСА

Сообщение было удалено

хочу узнать кем я была в прошлой жизни

ЛАРИСА
#38
ЛАРИСА

Сообщение было удалено

ЛАРИСА
#39

хачу узнать

Гала
#40

Я тоже хочу узнать))

А реально узнать кем я была в прошлой жизни по дате рождения например...и т.д?.

Зачарованная Интригантка
#41

Здравствуйте! Вот есть такой вопрос насчет воспоминаний через сны и еще по одному необъяснимому чувству. Вообщем однажды,перед сном я уже была расслаблена и вдрруг почувствовала,что безумно скучаю по какой-то женщине. И тут увидела фото женщины в стиле 60х годов. Защемило так в сердце, я так и не поняла,что это за фигня со мной произошла. А вот еще один сон,после которого я решила,что я в прошлой жизни была мужчиной. Начну с того,что меня тянет в Германию. Мне приснилось,будто я туда приехала и очутилась на ферме у каких-то седовласых пожилых людей. Точно помню как они одеты. И тут я,зная,что бабушка слепая, спряталась в конюшне. Она почувствовала,что здесь кто-то есть и я убежала. сидела перед конюшней и рисовала палкой на земле. И тут я увидела лицо мужчины. В голове,во сне пронеслось,что ЭТО ЖЕ Я. Что этот мужчина умер в 30лет.Вот самое интересное, что я постоянно во снах или за рулем или попадаю в страшные автокатастрофы. такие,что пару раз просыпалась от крика и от нехватки воздуха от выхланых газов.Вот....

оксана
#42

ккккккеееееееееееи рр гампкп епшоепа мае

Мария Лярская
#43

Доброго времени суток! Могу провести вас в прошлые воплощения.

Профессионально занимаюсь психотерапией и регрессией, получила сертификацию во французской школе. Для продуктивной работы вам нужно сформулировать, что тревожит в данный момент жизни, и мы будем искать причину. Если это сделать трудно, то мы вместе определим, что является разрушительным сценарием, что повторяется постоянно и никак не может разрешиться, будто вы наступаете на те же грабли. Когда вы в гипнотическом трансе будете проживать заблокированные когда-то эмоции - наступит освобождение и этот сгусток, так мешающий полноценному проявлению жизненной силы, растворится и вы выйдете на новый уровень. Это как фильм, где вы сопереживаете главному герою и погружаетесь в историю. Но теперь вы осознано воспринимаете события. А где есть осознанность - там есть и решение.

За дополнительной информацией обращайтесь!

artamari(собака)gmail.com

Мария Лярская
#44

Здравствуйте, З_И!

У Вас огромный потенциал в тонком чувствовании происходящего в этой реальности. И это может помогать Вам духовно расти. Тревожащие моменты врываются в сны из нашего бессознательного, где хранится этот глубинный страх, который напоминает о себе. И вполне вероятно, что в прошлых воплощениях вы получали опыт трагической смерти, где пострадавший не смог ничего сделать для спасения себя. Но это тоже было неслучайно. Что-то спровоцировало такой исход. И ваша задача, если есть желание, увидеть эту историю и осознать, что это было в прошлом, сейчас вы в настоящем моменте. А это происходит когда вы в этом прошлом умираете и со смертью все уходит. все страдания находят место в каком-то другом пространстве, где вселенная специально отвела для этого место, а не в вашем уме.

если не читали, то очень рекомендую книгу Ирвина Ялома "Жизнь без страха смерти". Успехов!

Зачарованная Интригантка
#45

Благодарю за совет, и вам успехов!!!!!!!))))

настя
#46

Мне как то приснился сон как будто я в тумане стою, и в этом сне мне чей то голос говорит что я в прошлой жизни была женщиной звали меня Ада Кремер и родилась 8 ноября 1958 года. Вот теперь не знаю верить этому или нет!!! Я вообще родилась 1984 году, значить Ада Кремер должна была умереть до моего рождения. Жаль что проверить никак нельзя был ли такой человек на самом деле!!!

Зачарованная Интригантка
#47

А подробнее??? где жила? оч интересно подумать над этим!))

Зачарованная Интригантка
#48

Добрый День, ВАМ,форумчане) недавно сон видела, как цвганская девочка гадал мне и сказала вот что: Твой муж будет не дворником,не простым служащим,а четвертым по силе мужчной! спросить ее об этом я ничего- таки не успела...хотелось бы услышать ваши предположеня. а вот еще, умершая бабушка приснлась и сказала:через меня девять! и исчезла.Странные однако сны, будто доступно объяснить не могут))

Гость
#49
настя

Сообщение было удалено

Вобще-то европейцы здоровее всех нас, русских будут, даже пожилые. Уж очень они заботятся о своем здоровье. Работала на регистрации иностранцев-туристов, въезжающих в нашу страну, и знаете, что: немцы, датчане, голландцы, французы и другие европейцы, а также американцы путешествуют и в хорошем здравии даже с 1929 или 1938-ой датой рождения в паспорте. Так что, извините, если человек родился в 50 каком-то году, совсем не означает, что он уже умер.

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

Извините за резкость, не хотела обидеть. Просто язык у меня такой.

Следующая тема