Гость
Статьи
Красота стала моим …

Красота стала моим проклятием!

Природа постаралась над моей внешностью:наградила правильными чертами лица,длинными волосами,шикарной фигурой,высоким ростом(175 см).С детства все мною восхищались,а я это использовала для своей выгоды:сначала просила мальчиков отдать мне свой обед,в школе выполнять за меня контрольные работы.Кодга мне было 14 лет,я с моим ухажёром гуляла по торговому центру.Тут я заметила красивую сумку и сказала:"Украдёшь ради меня?"И он украл.К счастью,парню ничего не сделали,потому что его родители заплатили за сумку.Мужчины не могли мне отказать,дорорили мне дорогие подарки,ничего не требуя взамен,а я их кидала.Один даже машину подарил.Вот так я и жила за счёт богатых мужиков.И тут я встретила его,влюбилась,вышла замуж.Через три года мы разошлись:он меня безумно ревновал.А я и не парилась,ведь со мной моя красота!Благодаря яркой внешности все мужчины мои.Даже парни подруг ко мне пристаю.За это подруги меня ненавидят.С годами стала понимать,что я одинокий человек.Меня перзирают,считают глупой куклой,но я не такая.Мне не нужны похотливые взгляды мужиков и зависть подруг.Я хочу просто жить,как все нормальные люди..........

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
нэнси
#1

жесть

не лениво было это сочинять?

Оля
#2

Не льсти себе, деточка. Небось самая заурядная...

Фотку в студию!!!

Дмитрий
#3

А как все нормальные люди - это как? Вы думаете что Вы ненормальная а все кругом нормальные?

Male
#4

Ложь. От начала и до конца.

подруга
#5

А обед зачем отбирать???

#6
нэнси

жесть не лениво было это сочинять?

Соглашусь! Не влом текст набирать было? А раз уж взялись, придумали бы что-нить поинтереснее.

нэнси
#7
Автор

За это подруги меня ненавидят. Меня перзирают,считают глупой куклой...

Автор

Мне не нужны похотливые взгляды мужиков и зависть подруг.

убейся нахрен, одно остается с таким лютейшим ЧСВ

Гость
#8
Крыса

Соглашусь! Не влом текст набирать было? А раз уж взялись, придумали бы что-нить поинтереснее.

А чё, мне про обед понравилось) Телка отжимает у одноклассников их обеды,пользуясь красотой.

нэнси
#9
Гость

А чё, мне про обед понравилось) Телка отжимает у одноклассников их обеды,пользуясь красотой.

ахахаххахха)))))))

Гость
#10

красота дело приходящее, жри булки и печенье, не ухаживай за собой кроме душа и красота твоя уменьшится вполовину. в противном случае подожди лет 5-10, от нее само по себе мало что останется.

Гость
#11

Выход есть -пластическая операция плюс сало арахис кола чипсы на ночь

Кара
#12
подруга

А обед зачем отбирать???

тоже заинтересовал этот вопрос))

Гость
#13

подруга

А обед зачем отбирать???

тоже заинтересовал этот вопрос))

путь к сердцу красивой - ее желудок

Автор
#14

http://www.porjati.net/uploads/posts/2010-06/1276776033_kras​avica_008.jpg

скажите, как сделать так, чтобы меня не перзирали из-за яркой внешности?

Гость
#15
подруга

А обед зачем отбирать???

Шикарную фигуру поддерживать.

#16

Ну-ну, настоящая красавица никогда на жизнь жаловаться не будет, у нас все складывается отлично. Не ври автор

Гость
#17

пруф давай, трололо

Гость
#18

А почему сразу столько негатива??? Это все реально. Я вас автор понимаю. Я тоже очень симпатичная, как говорят, повезло. Ни фига не повезло. Мужики оглядываются, это да. Но знакомиться боятся. Я замужем уже 6 лет, детей нет, есть у меня проблемы, нужно эко. С мужем на грани развода. Ни разу не изменила. Друзья мужа пытаются флиртовать, я отшиваю, их жены общаются стиснув зубы. У меня две подруги, кому я доверяю, а раньше было очень много. Я действительно по сути одинокий человек. Когда жены друзей мужа узнали, что у нас близкий развод, они просто прекратили со мной общаться, недавно мы с мужем пошли на праздник к общему другу, так они побрезговали даже поздороваться. Я была в шоке. Автор, нужно искать действительно нормальных и адекватных людей, наверное.

Автор
#19

Моё фото.

http://s018.radikal.ru/i509/1205/84/57bbbdaec9e9.jpg

#20
Автор

Моё фото.



http://s018.radikal.ru/i509/1205/84/57bbbdaec9e9.jpg



))))это не ты

Автор
#21
Реджинальда Сосипатовна Завироха

АвторМоё фото.



http://s018.radikal.ru/i509/1205/84/57bbbdaec9e9.jpg​



))))это не ты

Я с вами на ты не переходила!

#22

Ну извините, это не Вы

Беатрикс
#23
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Ну извините, это не Вы

А кто это?

Это же ***? Или фотожоп?

#24
Беатрикс

А кто это?



Это же ***? Или фотожоп?

Это модель, Алена Расторгуева, я её знаю

Автор
#25
Беатрикс

А кто это?



Это же ***? Или фотожоп?

Какая я вам "***"?

Точка Ру
#26

Что с губами?

Беатрикс
#27

Автор, проведи себе по лицу уродливы шрам..

что же еще делать если так туго живется

Эльзебет
#28

Не в красоте дело! Если человек г"вно, то ни какая внешность роли не играет. У меня подруга очень красивая, реально, и человек она золотой, и никто не завидует(она такое солнышко, что не о какой зависти речи быть не может) и парней, мужей не уводит(вот я кстати и не знала, что мужики такие тупые есть, прям взяла и как теленочка увела)... Дело в личности!

Беатрикс
#29
Реджинальда Сосипатовна Завироха

БеатриксА кто это?



Это же ***? Или фотожоп?

Это модель, Алена Расторгуева, я её знаю

А что такое с плечами?

Я честное слово подумала, что к мужскому телу приделали сиське и женскую голову.

#30
Автор

Моё фото.



http://s018.radikal.ru/i509/1205/84/57bbbdaec9e9.jpg



Во-первых, я не верю, что это ты. Во-вторых, это жуть! Волосы какие-то неестественные, как нарощенные, губы перекаченные, без натурального их цвета, глаза некрасивые, кроме самого цвета глаз..и не позорилась бы со стилем такой фотки.

Беатрикс
#31
Точка Ру

Что с губами?

Точка Ру

Что с губами?

пчёлы

)

Автор
#32
Реджинальда Сосипатовна Завироха

БеатриксА кто это?



Это же ***? Или фотожоп?

Это модель, Алена Расторгуева, я её знаю

Да,это не я.Не знаю,как зовут эту девушку.На сайте каком-то её фото нашла!

Эльзебет
#33
Автор

Моё фото.



http://s018.radikal.ru/i509/1205/84/57bbbdaec9e9.jpg



Извините, но особой красоты не увидела...искусственная очень,губы уточкой... А вот глаза красивые

#34
Беатрикс

А что такое с плечами?

Я честное слово подумала, что к мужскому телу приделали сиське и женскую голову.

Она качается много, может поэтому такой эффект

Гость
#35
Гость

А почему сразу столько негатива??? Это все реально. Я вас автор понимаю. Я тоже очень симпатичная, как говорят, повезло. Ни фига не повезло. Мужики оглядываются, это да. Но знакомиться боятся. Я замужем уже 6 лет, детей нет, есть у меня проблемы, нужно эко. С мужем на грани развода. Ни разу не изменила. Друзья мужа пытаются флиртовать, я отшиваю, их жены общаются стиснув зубы. У меня две подруги, кому я доверяю, а раньше было очень много. Я действительно по сути одинокий человек. Когда жены друзей мужа узнали, что у нас близкий развод, они просто прекратили со мной общаться, недавно мы с мужем пошли на праздник к общему другу, так они побрезговали даже поздороваться. Я была в шоке. Автор, нужно искать действительно нормальных и адекватных людей, наверное.

Если бы ты была классная. с тобой бы знакомились мужчины . поверь)

Эльзебет
#36
Автор

Реджинальда Сосипатовна ЗавирохаБеатриксА кто это?



Это же ***? Или фотожоп?

Это модель, Алена Расторгуева, я её знаю

Да,это не я.Не знаю,как зовут эту девушку.На сайте каком-то её фото нашла!

Зачем чужое фото выставлять?

Деревенский Пастушок
#37

авторша.это самое.давай.чтобы тетки не галдели что это не ты .сфотайся щас с листком бумаги.на котором напиши дату сегодняшнюю и и свою тему

гость
#38

отличная идея! ждемс фото.

Мэри
#39
Автор

Реджинальда Сосипатовна ЗавирохаБеатриксА кто это?



Это же ***? Или фотожоп?

Это модель, Алена Расторгуева, я её знаю

Да,это не я.Не знаю,как зовут эту девушку.На сайте каком-то её фото нашла!

и зачем тогда писать дребедень и выкладывать фотку причем не свою, и в этом потом признаться. вам заняться нечем?

.
#40

да.можно фото увидеть.)

#41

Эту историю, я читала на вумане год назад. Троллолошка пишет)) Не кормите её(его) точно не знаю кто м или ж пишет))))

Гость
#42

Мда, тут природа конечно облажалась, все дала, а вот хоть каплю ума провтыкала...

=)

золотая рыбка
#43
Беатрикс

Автор, проведи себе по лицу уродливы шрам..

что же еще делать если так туго живется

ггг. самый свежий ответ на подобные разводки

отбирала она обеды... ни фантазии, ни ума! лучше бы написала, как в первом классе тупыми ножницами отстригла себе косички, потому что мальчишки дергали, а учительницы их не ругали, т.к. уже тогда женщины стали завидовать красоте...

золотая рыбка
#44

как старшекласницы обливали компотом... что специально приходилось носить старые платья, потому что на улицах подходили всякие старички и предлагали непонятные вещи.

что в институте декан шантажировал, что испортит всю учебу в университете, если не пойдешь с ним на свидание к нему домой. а ты была круглой отличницей на бюджете, девственницей, плакала. ушла на заочку в техникум общественного питания, потому что во всех других вузах история повторялась.

потом ты вышла замуж, и муж бил, потому что был уверен что ты сама глазки строишь всем тем мужикам, которые за тобой увиваются. и тогда ты пошла и сделала операцию - увеличив нос и уменьшив губы. чтобы бывший муж, сгорающий от ревности, тебя не нашел, и чтобы жить обычной жизнью, без страха. но, у тебя подрастает дочь, как капля воды похожая на тебя... и уже в садике другие девочки не дают ей игрушки. сиквелл.

вот так надо сочинять... а не украл сумку, но родители заплатили)))))

Главный Гость
#45

в чем красота и где правильные черты лица??? на фото - типичный пельмень. на улице намного более девушек покрасивее) так что, автор, не верится вам)

Гость
#46

ахахахаха как же скучно пишут эти все типичные "красотки": машины дарили, брюлики дарили, а любОви всё нет и нет! тупое разводилово. особенно "мальчики обеды отдавали" ахахаха

Гость
#47
Lolitochka

Эту историю, я читала на вумане год назад. Троллолошка пишет)) Не кормите её(его) точно не знаю кто м или ж пишет))))

Да нам-то что, от нас не убудет. Вот мальчишек в школе жалко ((

VIVIEN330
#48

Она должно быть толстая как медвед,столько пирогов,киселей,макарон,хлеба,пирожков с крысами украла!Ну смотря какую тачку то подарили,можнт там сковняканый всамоделку мерс 1900 года!А сумка ли ? врядли пакет поэлетиленовый или кулек!Все слишком преувеличено из ее рассказа! А красота? Ну ну ну

#49
Автор

Моё фото.



http://s018.radikal.ru/i509/1205/84/57bbbdaec9e9.jpg



Свят-свят-свят.... В страшном сне такое не привидится...

Гост
#50
Брюнетик

АвторМоё фото.



http://s018.radikal.ru/i509/1205/84/57bbbdaec9e9.jpg​

Во-первых, я не верю, что это ты. Во-вторых, это жуть! Волосы какие-то неестественные, как нарощенные, губы перекаченные, без натурального их цвета, глаза некрасивые, кроме самого цвета глаз..и не позорилась бы со стилем такой фотки.

Глаза красивые,уберите ладонью губы,очень симпатично остается)