Гость
Статьи
Стал ли я проклятым от …

Стал ли я проклятым от затмения 1 марта 2007 на самом деле?

16 февраля 2007 у меня тормозил ПК под Виндовс хр хом эдишн. Я позвал соседа к себе,чтобы он почистил пыль. Он открыл системник. Ушел к себе. Вернулся ко мне собрал системник,и он стал сам по себе перезагружаться. Я задал ему вопрос в чем дело,а он промолчал. Через несколько дней он переустановил систему,и там не установился видеодрайвер. Мы вызвали мастера. Встал драйвер обратно. Потом начались синие экраны. 28 февраля 2007 мама мне прочитала в газете "Нострадамус" о том,что нельзя совершать судьбоносных поступков в марте 2007. Я 1 марта 2007 включил ПК . Увидел синий экран и попробовал переустановить систему,но она не установилась . А дальше стало тревожно. 2 марта 2007 (15 лет мне)появилось негативное мышление,тревога постоянная и психозы. Я стал твердить "я проклят от затмения на 18 лет -до марта 2025" и верить в это. А дальше мне установили хр профессионал -глюки были постоянными -фильмы воспроизводились с ошибками,винт забивался,двд-диски не читались. Пошли постоянные переустановки ОС летом 2007. Потом я обманул маму и сказал,что материнка умерла и мы пересобрали ПК. И только ПК под висту хом премиум для мультимедиа и игр в июле 2009 поменял ситуацию. Умер дед 23 апреля 2008 в Белгороде. Через 6 месяцев я захотел стать девушкой. Я бросил школу и сидел дома. В ПНД мне сказали,что я слишком мужчина. Не принял я этого и весь 2009 год мечтал родиться заново девочкой. Повестка из военкомата нанесла серьёзный урон моей психике -тревожность,психотичность,задавание одних и тех же вопросов, странное изменение восприятия "речь и движения я отдельно от меня ". Дальше больше - ожирение,забываю язык,запрет чувствовать,псевдоизменение характера и появление мне не свойственного поведения "словно подстраиваться под идеал" я стал. После смерти бабушки в 2015 началось каменное перенапряжение +тревога,страх смерти,тоска,пропажа всех эмоциональных ощушений,бессонница. Появился страх не мочь читать. В 2022 я как будто кардинально изменился-словно очерствел. Проклятие падет в 25?

Малоросс
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, проклятие не было. Это ты себе надумал все. В мире все намного проще и жестче. Сам этот мир это и есть ад. Ну как бы собственно, это означает, что задача каждого выжить в этом аду. Какое-то время и попробовать найти свой смысл в этом.

Гость
#2

Это не проклятие, просто ты сам по себе балбес. Перестань заморачиваться на всякой дичи и станешь норм.

Гость
#3

Переустановить виндовс ) судьбоносное решение??)))

Гость
#4

100%падет проклятие. Но может даже раньше. Для этого почитай псалом 30 сорок раз.

Гость
#5
Гость

Переустановить виндовс ) судьбоносное решение??)))

Ну, может у него окр, и он увидел в этом значение. У меня просто тоже окр, и это такая штука, когда ты в каких-то мелочах видишь значение или смысл. Какие-то ритуалы (не в мистическом плане), типа подергать ручку двери, нажать нужное количество раз или еще что.

Гость
#6

Сходите на Исповедь. Потом Причаститесь. И начните разговаривать с Господом. Вам это нужно.
Не благодарите.
Вы очень чувствительный человек. Можете попасть в психушку. если не сделаете то, что я вам советую.
И не нужно верить во всякие приметы, чародейство, колдовство. Это грех и Библия запрещает.

Гость
#7

Тебе поможет парень под ником Узбек он тут на форуме крутится.👍👍👍

Гость
#8

Не, смотрите ПК у него тормозит. А денег нет нормальный комп купить?

Гость
#9

Его проклял Синий Экран.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: