Гость
Статьи
Ключевая ошибка …

Ключевая ошибка девушек из бедных семей

Тут ниже была тема, где девушка спрашивает совета, как ей родившейся в неблагополучной семье обрести шанс на нормальную жизнь.
Я не согласен ни с одним предложенным пунктом! Например спорт ей предлагают, дескать связи она там найдёт. Чушь полнейшая! Спортсмены жуткие эгоисты, среди них полно альфонсов и садистов, порядочные зачастую уже заняты! Большинство тренеров неспроста отговаривает своих дочерей связываться со спортсменами. Да и вообще ум сегодня рулит, а не физ.качества. На что соответственно стоит тратить драгоценное время?
И главному. Ключевая ошибка девушек по мне так состоит в том, что они хотят хорошо жить за чужой счёт! У же одно желание этого портит карму! Не стройте счастье на несчастье чужом! Ну увела ты мужчину из семьи, или деньги тебе не пахнут, плевать что он кидает других, а 99% бедных девушек на этот путь идут легко, что думаешь тебе не аукнется!?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас мужа увеличил ли?🙄

#2

Их ключевая ошибка в том что они пытаются найти богатого. Богатых людей вообще в мире мало, и им вообще не нужны деревенщины, продащицы из пятёрочки, уборщицы и т.д.

Гость
#3
МДшник на Вумене

Их ключевая ошибка в том что они пытаются найти богатого. Богатых людей вообще в мире мало, и им вообще не нужны деревенщины, продащицы из пятёрочки, уборщицы и т.д.

Да где они найдут? Хоть бы морду не бил ей и ребёнку, и то хорошо.

#4
Гость

Да где они найдут? Хоть бы морду не бил ей и ребёнку, и то хорошо.

Нигде.

Гость
#6

Думаешь молодым девушкам сложно пристроиться на содержание? Сразу видно, что девушкой ты не был никогда.

Гость
#7
Гость

Думаешь молодым девушкам сложно пристроиться на содержание? Сразу видно, что девушкой ты не был никогда.

сложно, еслиб было легко, то все 100% были бы на содержании.

Гость
#8

До вас никак не доходят такие простые вещи:
Мужчина должен быть верующим. Остальные не для семьи. Для разврата!
Не благодарите, я сама недавно до этого дошла..

Гость
#9

Да пусть ищут. Тебе-то что. Ты-то че переживаешь за чужие писсськи.

Гость
#10

Ошибка мужла, что они ищут прислугу. Прям женщины спят и видят кого бы обслужить. Смех))))
Все хотят хорошо жить, важен кошелек, а не ваши морды и т.п.

Гость
#11

Спорт предлагала я. «Спорт» имелся в виду как хобби и увлечение. Люди просто собираются вместе и катаются на выходных на великах, или группой едут кататься на сноуборде и весело проводить время, или играют в теннис по вечерам, или в волейбол. Это не люди из школы спортивного резерва, готовые всех загрызть за результат. И да, представьте себе, там обычные люди, у которых есть работа, другие интересы и есть энергия и силы этим всем заниматься. Так что у вас очень узкое представление о людях, которые занимаются спортом. А вот сидящие на диванчике и страдающие о том, что «все девушки меркантильные» - вот это точно те, с кем счастливую семью не построить.

Гость
#12
Гость

До вас никак не доходят такие простые вещи:
Мужчина должен быть верующим. Остальные не для семьи. Для разврата!
Не благодарите, я сама недавно до этого дошла..

Религия к счастливой семейной жизни и уж тем более порядочности и приспособленности/готовности мужчины к семейной жизни не имеет никакого отношения. Это я вам как жена мужчины с семейными ценностями, но атеиста до мозга костей при этом говорю

Гость
#14
Гость

До вас никак не доходят такие простые вещи:
Мужчина должен быть верующим. Остальные не для семьи. Для разврата!
Не благодарите, я сама недавно до этого дошла..

+100500. Послушайте совета. Говорю, как "мужчина для разврата." С такими как я очень хорошо. Жена довольна.👍

Василий
#15

Мотя, если прочитает, то вас побьёт!

Гость
#16

Единственный способ выбраться это упорная учёба на норм специальности и делание карьеры. Но это ж напрягаться надо и годами, так женщины не хотят.

Гость
#17
Гость

Думаешь молодым девушкам сложно пристроиться на содержание? Сразу видно, что девушкой ты не был никогда.

Молодых девушек миллионы, тех кто берет женщину на содержание единицы.
Да и не противно ли ахаться со стариком за деньги?

Автор
#18
Гость

До вас никак не доходят такие простые вещи:
Мужчина должен быть верующим. Остальные не для семьи. Для разврата!
Не благодарите, я сама недавно до этого дошла..

И что?

Гость
#19
Гость

До вас никак не доходят такие простые вещи:
Мужчина должен быть верующим. Остальные не для семьи. Для разврата!
Не благодарите, я сама недавно до этого дошла..

Верующим в кого/что?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: